Четверг, 09.05.2024, 20:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
RunawаyДата: Среда, 15.05.2013, 22:42 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Ох, udachlivaya, нужно было Вам сразу уйти. Обычная атака энерговампира. Вы сейчас уязвимы, Вашей энергией

насытиться легко, интеллигентный муж тоже лёгкая добыча. Конечно, с соседями надо жить дружно, но практика

показывает, что лучше жить просто вежливо " здрасьте - до свидания " и не более. Ритуалы Вам никакие не

нужны, и от желания отомстить мучиться не нужно. Будьте уверенны, ей отольётся всё до капельки, рано или

поздно. Я точно знаю. И не пускайте в свой мир каких -то сущностей. У Вас с ней совершенно разные дороги.

Ведь Вы не обижаетесь на лающую собаку и не доказываете ей, что она не права. Сразу вспоминайте об этом,

как Вас начинают беспокоить мысли  о соседке. Для Вас важно только заботиться о себе и ребёночке. Это очень

важно. А какая -то соседка... какие -то претензии... это Вам должно быть совершенно  безразлично. То, что она

была неправа ей Вселенная объяснит очень доходчиво. Желаю Вам здоровья и счастья!




 
ТюшуняДата: Четверг, 16.05.2013, 10:54 | Сообщение # 122
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Напишу может и полегчает.
Курю я..да уж наверное больше 25 лет. Очень хочу бросить..и вот это очень..длится уже три года. Месяц-два не курю, а потом пачками..потом загибаюсь..опять, месяц-два и опять пачками. Меня это очень мучает, очень. Я хочу быть некурящей, и качели эти..смириться и остаться курилкой...нет не хочу.
Мне нужна помощь, сама не знаю какая. Таблетки испробованны все, все которые есть против курения, фигня, не помогли. Я понимаю, что все в голове..а вот как поменять мозги..:o еще не знаю.
Очень понравился форум ваш, очень. Попробую воспользоваться советами на исполнение желаний..т.к. это мое самое большое желание.:)


 
alisandraДата: Четверг, 16.05.2013, 19:07 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
MamaTigra, вопрос был задан давно,но увидела только сегодня,а дочь в садик ходит?просто моя тоже не говорила,мы и к логопеду ходили и по другим врачам,пока в сад не пошла,и то первый год не говорила,теперь ей семь лет,о тишине только мечтаем,трещетка та еще,так что 2,5 г,значит ей еще рано
 
alisandraДата: Четверг, 16.05.2013, 19:20 | Сообщение # 124
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Тюшуня, значит не так уж достало,мне очень помог ,,табакс,, в свое время,пила таблетки,достаю очередную сигарету и думаю:а я ведь не хочу курить,просто рефлекс,как у собаки слюноотделение при виде...
почти пять лет не курила,успела дочь родить
сейчас опять курю,а то поправилась на тридцать кг(85кг)
сейчас 60 кг,бросить просто боюсь,физиология,поправляюсь сразу же,экспериментировала уже,а здесь где то есть темка про курение,поищите
 
MamaTigraДата: Четверг, 16.05.2013, 22:27 | Сообщение # 125
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
alisandra,  спасибо за ответ  .
Мы пока в сад не ходим, нам только обещают что к осени пойдем. Меня просто беспокоит, что родня наша (включая бабушек и дедушек) не хочет с ней общаться, потому что она не разговаривает. Мол, с ней не интересно. Хотя уже сомневаюсь что и потом будут
 
ТюшуняДата: Пятница, 17.05.2013, 08:39 | Сообщение # 126
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
alisandra, спасибо. Желание есть..табекс наверное полгода пила..с перерывами на несколько дней. Сейчас держусь четвертый день.
Много читаю здесь, надеюсь поумнею.:D


 
udachlivayaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:35 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
JFlower, спасибо за ответ!!! Пример с лающей собакой очень понравился!!! буду его вспоминать чаще.

 
RunawаyДата: Пятница, 17.05.2013, 14:57 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
udachlivaya,  рада, что смогла Вас отвлечь от негативных мыслей и немного развеселить.

Удачи!         




 
neznayДата: Пятница, 17.05.2013, 14:57 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
elen1611,Праздник,SIM_KA спасибо огромное за такие классные идеи!!!!!

[img][/img]


 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 17.05.2013, 14:57 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
И главное в Симороне-ПАРЕНИЕ!))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
LifeStyleCoachДата: Пятница, 17.05.2013, 14:58 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Копилка подарков: 864
Благодарность: 2369
Статус: Оффлайн



 
SpannyДата: Вторник, 28.05.2013, 20:19 | Сообщение # 132
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю куда написать. Кому рассказать тоже не знаю.
Мне понравился юноша из паралельного класса. Как бы раньше просто считала симпатичным, а сейчас уже чувствую что влюбилась конкретно. Но учебный год кончается, а я с ним не знакома особо.
в 10 классе классы объединят в два из четырех, и я хочу попасть  в тот класс. Но... Мы с ним из разных компаний. Он дружит с теми с кем я даже не знаю как общаться. Я вообще тихоня. Он с шумноватыми дружит. Хотя он за здоровый образ жизни, не пьет и не курит как многие. Вежливый.Но он умный. Все сдают экзамен в трад. Форме. Т.к в гиа не каждый решиться, вот сегодня было гиа математика пялилась на него время от времени украдкой, тоже самое думаю будет на русском. Я быстро заания делаю и легко. Поэтому времени остается много. 
Я не знаю что делать. Я так не влюблялась уже больше года. А тут на те! Обычо всегда справлялась и мальчик мог разогравиться через три дня. А тут уже довольно долго. 
Так хочется ему понравиться. Не знаю что делать...
 
valeriasanicovaДата: Среда, 29.05.2013, 14:00 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Spanny, так ты же тоже умная, раз с заданиями справляешься быстро и легко. А в последних классах обычно общаются "по уму", т.е. умные с умными. Если будете в одном классе, то общение начнется само по себе.
 
SpannyДата: Среда, 29.05.2013, 15:21 | Сообщение # 134
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
valeriasanicova, ну хожу к репетитору, я почти хорошистаа(с одной 3)
я вот и надеюсь, что будем в одном классе начнем общаться 
Просто я не знаю даже о чем с мальчиками общаться,  у меня в моем классе отношения плохие(мальчики куряги и т.д) и я не знаю как с ними разговаривать, о чем
я для них слишком скучная и худая(ненамного худее ниже среднего, просто грудь не пышная) 
я не знаю даже как разговор начать с мальчиками(впрочем с "крутыми" девочками тоже)
 
ЭльгаДата: Среда, 29.05.2013, 17:09 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
udachlivaya, а еще чтобы успокоится и отвязаться от навязчивой мысли о соседке, когда ее видите представьте ее голой! Ну совсем!...вот выперлась он на улицу голая!!! Представьте и вам смешно же станет!!! А злость ее саму ее изводить будет...Вам смешно, вы 100% защищены от ее грязной энергетики)))

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.