Суббота, 27.04.2024, 12:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
MilošДата: Среда, 13.03.2013, 22:02 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
[b]ivolga, мне все равно грустно. Я очень уж надеялся на этот договор. Слишком наивно пожалуй...[/b]
 
ivolgaДата: Среда, 13.03.2013, 22:53 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Miloš, просто вы старайтесь ко всяким ритуалам и техникам относиться так: получится - хорошо, не получится - тоже хорошо
т.е. не очень сильно надеяться smile вы же не знаете, что вам на самом деле хорошо, а высшие силы знают.. может, они считают, что для вас как раз таки благом будет, если не исполнится это желание или исполнится, но не сейчас.. может, сейчас неподходящий момент...
понятно, что нам часто хочется, чтоб все и сразу)))

не грустите! постарайтесь переключиться сейчас с этого желания на что-нибудь другое.. сделайте какой-нибудь смешной и абсурдный симоронский ритуал на совершенно другое желание... или даже не на желание, а просто так, для поднятия настроения holiday


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
skyserenaДата: Пятница, 15.03.2013, 00:13 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
мне страшную бяку сделала родная мать... я постоянно в отчаянии... я не знаю, как с этим мне быть


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 16.03.2013, 22:27
 
88Счастливая88Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:17 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
skyserena, это надо пережить и переварить. Я уже год перевариваю предательство близких. Я сменила номер телефона, исключила всех знакомых из прошлого. Сейчас устраиваюсь на работу и знаю, что жизнь моя изменится в лучшую сторону. 
К сожалению больнее всего нам делают самые близкие. Вы бы намекнули хотя бы, что конкретно сделала Ваша мама.



 
skyserenaДата: Пятница, 15.03.2013, 00:31 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, я это перевариваю уже более 15 лет подряд... не могу больше... Вам повезло боольше... вы хоть можете просто отвернуться от них и уйти и жить, как хотите, вдали от них...


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 16.03.2013, 22:17
 
88Счастливая88Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:34 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
skyserena, а заем Вы это терпите 15 лет? А почему Вы не можете, если ни в чем не виноваты, просто вычеркнуть, уехать, уплыть, забыть?


 
skyserenaДата: Пятница, 15.03.2013, 00:49 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, есть серьезные причины этому... я не могу их назвать... меня держат так сказать на коротком поводке (это мать так обо мне высказывается).т.к. от этого зависит ........ой не могу сказать... причина есть! причина самая тупая и банальная, которая может предти в голову...
я пыталась отстоять свое право. пыталась уйти и даже уехать.......но....... вообщем, у меня такие родственники, что и яду могут плеснуть...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 15.03.2013, 00:51
 
88Счастливая88Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:57 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
skyserena, все в Ваших руках. ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД! И пока Вы сами не сделаете первый шаг в новую, пусть не очень комфортную, но свободную жизнь, за Вас его никто не сделает.


 
skyserenaДата: Пятница, 15.03.2013, 01:05 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
88Счастливая8888Счастливая88, эт правда... но в моем случае, это будет сделать не то что трудно... даже не возможно... меня туда никто не пустит... потому что этому есть гадкие и банальные причины... увы, я обреченна, т.к. в моем случае нельзя рыпатся - хочешь, не хочешь - придется ждать у моря погоды пока, вдруг, Вселенная смилуется и все само собой изменится!иначе можно очень дорого поплатиться... да что я говорю, я уже столько вынесла со всем с этим, что ни один человек в здравом уме этого не терпел... вы даже не представляете... есть матери, которые любят своих детей, а есть матери, которые подставляют.... мне очень не повезло в этом плане!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
88Счастливая88Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:07 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
skyserena, а у Вас муж, дети есть? Сколько Вам лет?


 
Первая_ЛедиДата: Пятница, 15.03.2013, 10:44 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, да она совсем молоденькая Феечка.

skyserena, я бы и рада подсказать тебе телефон доверия, но я живу в России...
В любом случае ты не можешь брать на себя ответственность за поступки матери.
Если хочешь выговориться - буду твоей жилеткой. Пиши в личку.


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
АимиДата: Пятница, 15.03.2013, 11:13 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Miloš)
Я сделал все как нужно, и вот прошли уже сутки. А ничего. Где же мой посланник? Неужели я так неугоден Небесной Канцелярии, что она даже договор мой рассмотреть не хочет. Я же не просил ничего прямо такого, всего одно желание...
 Miloš, всего-то сутки и вы уже расстроились? У меня бывало несколько лет проходило, и только тогда исполнялось (касаемо крупных желаний).
Цитата (Miloš)
Ну и мол это может только женская магия, поэтому парням - никакого исполнения желаний?
Почему же только женская? Сейчас начинают менять свое мышление очень многие мужчины, и это здорово. Мой муж например со мной ритуалы делает)))).


 
skyserenaДата: Суббота, 16.03.2013, 22:23 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, ни мужа ни детей у меня нет...
1000001, .... и я не на столько молодая, как кажется... в моей возрасте у средне статических женщин уже по 2-3 ребенка....

омерзительно понимать то, что вряд ли когда-либо что-либо изменится...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
88Счастливая88Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
skyserena, наберите в яндексе "телефон доверия психологическая помощь". Позвоните. Я даже не знаю, что же у Вас такое происходит...


 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.