Суббота, 20.04.2024, 13:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
MaliniaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Иветта, место перехода (трансформации) тоже, и довольно жесткое. У меня талант в отношения на расстоянии вляпываться))

Annushka has already bought the sunflower oil
 
EnjoyДата: Четверг, 20.09.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Quote (Malinia)
Если б знала что такой расклад веселый, раньше за него бы взялась))

Действительно biggrin ! Malinia, ты с этим раскладом всем сегодня настроение подняла. biggrin biggrin biggrin


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
ИветтаДата: Четверг, 20.09.2012, 16:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Malinia, я даже не знаю, как-то никогда на практике не сталкивалась с такими моментами, а если так рассуждать, тогда все вокзалы сюда тоже ?
Хотя я больше склоняюсь всё-таки к больнице.
Лунная_дорожка, не то слово, у меня муж уже беспокоиться начал: сижу перед монитором и захожусь приступами смеха, до слёз просто!!!



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
EnjoyДата: Четверг, 20.09.2012, 16:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Иветта, мужу хоть объяснить можно, а у меня сын спрашивает, почему мама веселится перед компом biggrin .

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
MaliniaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Иветта,таки главное чтобы не в морге death biggrin Аэропорт и к воздуху привязать можно кстати. По ассоциациям на ум пришло, не знаю...колода то не классическая, может и так вывернуть happy

Annushka has already bought the sunflower oil
 
PiperДата: Четверг, 20.09.2012, 16:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Девочки, а если допустить версию, что это место где не избаваляются от зависимости, а наоборот - применить прямое указание слова "зависимость", т.е. место к которому как-то привязан, куда возвращаешься снова и снова, которое тебе дорого по каким либо причинам событийного или психологического характера. Тапками не швыряйтесь, это только мое предположение.

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
LDMДата: Четверг, 20.09.2012, 16:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Сейчас ещё пафантазируем и можно будет сборник выпускать в нашем авторстве "Секс в обычных и не очень местах". biggrin

 
MaliniaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
LDM, один фиг, пока меня кто-нить не *ахнет* правды не узнаем dry

Annushka has already bought the sunflower oil
 
Elka777Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3699
Копилка подарков: 816
Благодарность: 2234
Статус: Оффлайн
Ой, здорово у вас тут! biggrin Че ж я раньше-то не зашла?! Настроение подняли на целый день!

Обнимая женщину, не помните ей крылья.
А не то.... получите метлой по морде!
 
MiloriДата: Пятница, 28.09.2012, 12:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Фантагеро)
спасибо! Я большое внимание аватаркам уделяю! Это ведь выражение моего внутреннего мира.

Фантагеро, У меня тоже... biggrin Здесь раньше на форуме:как то мне встретилась одна фотография , очень красиво сделано...т.е.отредактирована...Или как правильнее сказать -незнаю...В обшем- девушка сидит с компьютером -и какие то пузырьки витают...как то так..;;Состояние легкости такое , и позитивное biggrin biggrin biggrin
И больше уже не встречалась ... sad
 
KrasatulkaДата: Суббота, 06.10.2012, 10:57 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн


на 10-11 странице конкурса Ярослав, 1 год - нажать на галочку и ответить на детский вопросик, чтоб голос зачёлся. Заранее благодарю за отзывчивость!!!! голосовать можно один раз в день с одного компа.


ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
alisandraДата: Суббота, 06.10.2012, 10:58 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
вопросы на которые нет ответов,просто очередной раз захотелось высказаться,в реале некому,так как одна подруга инвалидом стала,своих проблем хватает,а другая...,мой муж закрутил с ней роман,началось это уже давно,засматриваться стал на нее еще ее муж был жив,она уже лет семь вдова,сначало закрывала глаза,ах... ей нужна помошь,мужская рука,я тогда бросила курить и сильно растолстела,30кг за три года,себя просто ненавидела,правильно на нее заглядывается(с иронией)ведь я толстая уродина,ревновала,бесилась,но терпела.Потом родила дочь(третий ребенок),открыла для себя,, морозник,, и сильно похудела,он конечно ядовитый,но желание похудеть было сильнее,а муж все равно к ней бегает,она веселая,я скучная,я такая какая есть,изменится то не смогу,родилась такой,к ней мужики как мухи на мед,и мой туда же,потом я попала на НАШ сайт,стала менятся внутренне,появилось уважение к себе,стала поднимать тему,почему к ней бегает что не хватает,да со мной скучно но надежно,я всегда поддержу и т. п.,он говорит что сам понять не может как наркотик вроде,там расслабляется,он расслабляется видите ли,а у меня теперь нет подруг,поговорить,поплакаться некому,да просто,,попить,,повеселится,стала предъявлять ультиматумы(лет шесть терпела,устала)вроде перестал ходить,я стала успокаиваться,жизнь налаживается,проходит месяца три,он опять пошел туда,я собрала ему чемоданы,пожил немного в бане(живем в деревне)вернулся домой,вроде как сделал выбор,сегодня на работе ,,отметили,,что то,опять пошел туда,ну тянет его,самое интересное что я его вполне устраиваю по всем пораметрам,фууу,параметрам,скучно со мной и все тут,ну не умею я создать ситуацию,ни загулять с другим чтоб адреналин от ревности пошел(как она)ни чего то другого не умею,со мной хорошо просто поговорить,я хорошая жилетка,умею ставить себя на место другого и понимать.Вот думаю что делать,сказать пусть уходит(к ней не пойдет,там он как жилец не нужен(сам знает)),если ему со мной плохо пусть уходит,а дальше так жить Я устала,как на вулкане,когда у него очередной бзик будет,но у нас трое детей,сыновьям 19 и 15лет,дочери только шесть лет,средний самый трудный,не поймет,обвинять меня будет,эгоист(-мам,я много ем,кто меня кормить будет)по прошлому опыту),зарплата официальная 10 тысячь у него,алименты будут мизерные(старшему 19лет),через пол года мне будет сорок лет,ах если бы да кабы...я хорошая,но тянет то его туда иногда,,,вот если бы я закрыла глаза на ,,иногда,, но уже не могу...так то мужик не плохой,о нас заботится,недостатков у всех хватает,ангелы не мы, вопросы, на которые нет ответов...
 
PomadkaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:46 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Всем приветик!!!!кто увлекается книгами Ларисы Ренар?пишите в личку, с удовольствием пообщаюсь. Книги очень помогли стать уверенной в себе и в своих силах. Вот только думаю, практики и ритуалы которые там есть ,это уже более относится к некой женской магии????? Кто захочет ссылки на бесплатное скачивании книг, тоже пишите, буду рада помочь!!

Всем любви и счастья!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
luna19741759Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:13 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 24
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Как хочется иметь рядом любимого мужчину. Без обманов, боли и слёз

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
whisper88Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:13 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Меня по жизни мучает один вопрос!Из-за него я не могу работать "на дядю".Почему люби позволяют себе грубо относится к другим людям,почему бьют,дерьзят,унижают???Для меня все люди равны будь-то человек из "трущеб" или
"звезда", политик.
Не выношу когда начальник относится к рабочиму как к быдлу.Кто дал право???


 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.