Вторник, 23.04.2024, 14:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
ЭнтониДата: Среда, 09.08.2017, 11:39 | Сообщение # 781
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Лидия22, не соглашусь с вами. Луна влияет на жидкости в организме: кровь, лимфу. Луна же влияет на отливы и приливы в морях и океанах. И на организм человека она оказывает влияние. А в мусульманской медицине (предполагаю, что это нетрадиционная медицина) существует целый раздел, посвященный кровопусканию - и там есть зависимость медицинских манипуляций от фазы луны.

 
Лидия22Дата: Среда, 09.08.2017, 22:11 | Сообщение # 782
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Энтони, Это ваше право не соглашаться со мной,  так же как и мое право не соглашаться с вами  smile Я лично на себе никаких влияний не замечаю, так что кто во что верит видимо smile
 
Nikki7Дата: Четверг, 17.08.2017, 04:31 | Сообщение # 783
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, форумчане! Я - офицер, который попал в психушку по подставе и лишился возможности служить (как я думала). Что, однако, не помешало получить приглашение в разведку. Помолитесь за новое приглашение! И за мою любовь.

Служивый.
 
Nikki7Дата: Четверг, 17.08.2017, 04:45 | Сообщение # 784
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Хочется излить душу. Меня так закололи препаратами ( в прошлом), что я потеряла разум. Теперь - все мечты о том, чтобы вернуться себе физическую форму и вернуться на службу, найти спутника жизни. А преступники, которые это сделали, должны понести наказание.

Служивый.
 
Лидия22Дата: Четверг, 17.08.2017, 21:19 | Сообщение # 785
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Nikki7, Ржу громко  biggrin Сейчас вам тут подскажут правильный ритуальчик   smile
 
Lila777Дата: Вторник, 26.09.2017, 23:37 | Сообщение # 786
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый вечер! Кто счастливый обладатель плохих зубов?) Я постоянный клиент стоматологов и чем больше к ним хожу, тем хуже. После чистки зубов, треснул передний (мертвый, т.е. без нерва) и теперь надо коронку ставить((( У меня был плохой опыт и сейчас из-за коронки десна синяя. А тут передний зуб( Очень прошу, поделитесь, если есть контакты Стоматолога-ортопеда (протезиста). У кого коронки больше 3 лет стоят? Москва и МО
 
Nikki7Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 03:41 | Сообщение # 787
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Lila777, здравствуйте. У меня мост стоял 5 лет, а коронка пластмассовая слетела в первый год. Металлическая вот уже 10 лет стоит.

Протезирование делала в Подмосковье по знакомству. Качество ужасное, испортили здоровые зубы. Сейчас предлагают в районную поликлинику.


Служивый.

Сообщение отредактировал Nikki7 - Воскресенье, 17.12.2017, 03:43
 
нельсонДата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:42 | Сообщение # 788
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте феечки!помогите,подскажите как быть?немного о истории..я уговорила саою свекровь жить с нами,на тот момент мне казалось что я с удовольствием буду делать ее жизнь краше и интереснее,потому что моя жизнь с ее сыном наладилась( я считаю что мне помог фен шуй,симорон...)потому что изменения стали происходить с тех пор как в мою жизнь пришел фен шуй.Так вот,я на крыльях счастья решила осчастливить и ее,НО НЕ ТУТ то было.У нее очень занижена самооценка,о себе говорит только плохо,вообщем для нее нет света в конце тоннеля.И я как наивный поросенок решила что изменю ее взгляд на жизнь,в итоге ,чувствую что сама становлюсь такая же как она,и главное нет сил бороться.что делать?не оращать на нее внимания не могу,хочется вернуть обрмтно колесо,и остановить на том месте где я допустила мысль что надо ее к нам.Хотя ей и там у себя хорошо жилось,какой ....... меня дернул забрать ее к себе.до нашей совместной жизни у нас были идеальные отношения.ПОМОГИТЕ.....
 
sanulkoДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:23 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
нельсон, Привет! А назад отмотать нельзя? Что б она опять отдельно от вас жила? Или ей некуда возвращаться?
Кроме ее депресивного взгляда на жизнь, у вас есть еще какие нибудь разногласия?
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:15 | Сообщение # 790
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Вашу свекровь нужно чем-нибудь занять, чтобы у нее не было времени на грустные мысли. Что она любит и умеет делать? Может быть шить или печь печенье-пироги. Когда человек занимается полезной работой, которая нужна не только ему, а другим тоже, когда его благодарят за нее, у человека повышается самооценка. А может ее познакомить с соседками-ровесницами? Пусть общается, может будут на экскурсии ходить?

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
нельсонДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:16 | Сообщение # 791
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вернуть можно,но незнаю как! Она никуда не ходит,хотя есть куда идти,она считает что всем мешает,никого напрягать не хочет.Печь она любит и готовить,вот только есть это все некому,у нас апетиты оставляют желать лучшего....ну и опять сготовит ,а дальше что?как ее заставить в гости сходить незнаю. Она находит себе работу,но этого мало. Более того она очень нудная,одни и те же истории по тысячу раз расскажет,и плюс ко всему этому очень обидчивая и все близко к сердцу принимает,онп меланхолик.
 
нельсонДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:17 | Сообщение # 792
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу добавить,мы живем в деревне,но хозяйства у нас нет
 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:22 | Сообщение # 793
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Может курочек ей завести? Пусть ухаживает. С пожилыми людьми, в основном, тяжело. И сама то может не рада, что согласилась у вас жить, да теперь не смеет сказать, обидеть боится. И Вам, понятно, сказать неудобно, может сыну с ней поговорить? Просто спросить как ей лучше, нравится ли жить с вами или лучше у себя было.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
RASTAMAFIAДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:36 | Сообщение # 794
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 19
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Всем большой привет!!!!! Меня тут не было лет 6 или 7..... Может кто остался с того времени? А так, давайте знакомится =))

 
ZankaДата: Пятница, 30.03.2018, 21:57 | Сообщение # 795
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Девушки,что вы делаете с символами года?Скопилось всяких Хрюш,лошадок,козочек с пожеланиями счастья,здоровья и удачи.Надоели,а выкинуть рука не поднимается,как то не хорошо.

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.