Четверг, 25.04.2024, 18:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
AlfaBettaДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:57 | Сообщение # 766
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
А у меня: маска, туфли, трусы. И как-бы всё? Эротичненько...

Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
Blanche12Дата: Понедельник, 05.12.2016, 13:58 | Сообщение # 767
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Жилет, платье, халат))) Все логично, похудела, нужно гардероб менять)
 
ЭнтониДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:05 | Сообщение # 768
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
У меня халат, бусы, золото - не очень понравилось. Посмотрела получше, более внимательно и правильно прочитала:
шелка, колье, туфли - это же совсем другое дело biggrin


 
Kirkh59Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:54 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
А у меня, диадема, туфли, бриллианты - прикольно!!! ха-ха-ха!!!
 
Яркая_ЯДата: Четверг, 08.12.2016, 01:29 | Сообщение # 770
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 10
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Костюм зайца, чулки и бусы ;)
 
olive_treeДата: Суббота, 10.12.2016, 16:27 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Любовь к себе меняет карму!

Если начать по-настоящему любить себя, то можно исправить свою карму. Карма – это вовсе не принцип наказания за преступление. Карма – это принцип реализации заряда энергии – заряда жизненной силы. 

Когда мы любим себя, внутри нас создается заряд энергии, который мы направляем на свое жизненное пространство. Направленная жизненная сила формирует для нас ситуации, в которых наш внутренний заряд любви к себе реализуется – через людей и события, реализуется и на благо нас, и на благо окружающих. 

Когда мы не любим себя, внутри нас тоже создается заряд энергии, который мы тоже направляем на свое жизненное пространство. Но этот заряд реализует обратные цели – создает для нас ситуации, в которых реализуется наша нелюбовь к себе – и тоже через людей и события. И здесь уже не может идти речи ни о каком благе ни для кого. 
 
Каждому из нас хочется в своей жизни что-то подправить, что-то усовершенствовать, что-то сформировать. Это «что-то» может быть из любой сферы нашей жизни: любовь, отношения, семья, работа, денежное благополучие… И наши желания вполне достойные, вполне исполнимые. 
 
Вот только проблема в том, что желание – хорошее, а заряд энергии, который мы направляем на реализацию желаемого, преследует совершенно обратные цели. А карма следует не за нашими фантазиями, а за нашей энергией. И это приводит к тому, что мы с самыми добрыми намерениями идем к человеку, а в ответ получаем от него «фэйсом об тейбл»; хотели как лучше – а получилось как всегда… 
 
А потом мы возвращаемся домой и спрашиваем себя: что я сделал не так?, почему мои лучшие намерения обернулись проблемами?, что у меня за карма такая? 
А ответ прост: какой заряд – такая и карма. 
 
Например, мы хотим любви и счастья в личной жизни. 
 
 
Наше желание – очень хорошее и вполне исполнимое. Вот только если в наше желание копнуть по глубже, окажется, что мы не любим себя. А партнер нам нужен, чтобы он своей любовью к нам компенсировал нам нашу нелюбовь к себе.
 
На энергоинформационном уровне получается, что мечту о любви и счастье в личной жизни мы заряжаем нелюбовью к себе. И что в результате получаем? Реализацию заряда – реализацию нелюбви к себе, которая приходит к нам в новой форме – приходит через нелюбовь человека к нам. Карма сделала свое дело – привела причину к следствию. 
 
Или, например, мы хотим хорошую работу с достойной зарплатой. Что такое «хорошая работа»? – это работа, которая нас радует, и на которой нас ценят. А что такое «достойная зарплата»? – это деньги, которых достаточно для того, чтобы мы себя радовали полезными и приятными приобретениями, через которые мы проявляем к себе любовь и заботу. 
 
То есть: хорошая работа – это когда мы чувствуем свою ценность, а хорошая зарплата – дает возможность проявить к себе любовь и заботу. 
 
Вот только проблема в том, что если мы не любим себя, мы не можем желание о хорошей работе зарядить адекватной энергией. У нас есть заряд, и это заряд нелюбви к себе. А заряд нелюбви к себе не может реализовать цель «ощущение своей ценности». 
 
Кроме того, проблема усугубляется тем, что желание о достойной зарплате тоже заряжено неадекватной энергией. У нас нет любви к себе, поэтому мы подсознательно отталкиваем от себя хорошую зарплату, потому что не чувствуем к себе любовь и заботу – мы не знаем, как этой хорошей зарплатой воспользоваться. 
 
И в результате, что мы получаем? Работу не по душе и зарплату, о которой стыдно говорить. Карма сделала свое дело – привела причину к следствию. 
 
Карма очень похожа на законы физики: есть молоток, и ты им можешь попасть по гвоздю, а можешь попасть и по пальцу. Но в обоих случаях будет один и тот же молоток, и одно и то же вложение сил. И решающим моментом является вектор силы – в какую сторону направлен молоток. 
 
В нашем случае направление молотка-кармы определяет либо любовь к себе, либо нелюбовь к себе.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 21.12.2016, 20:19 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Время гаданий)))



Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
КатеринаанатольевнаДата: Вторник, 03.01.2017, 23:53 | Сообщение # 773
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девушки -волшебницы,может кто-то знает,как объяснить стойкое ощущение поездки в другой город , в котором я была два раза проездом. Легкий адреналин , будто уже куплены билеты. Я на самом деле туда не собираюсь. Но очень хочу снова его посетить. Ощущение это появилось совсем недавно. А еще мне однажды "свалилось на голову", какой-то голос,что у меня будет еще сын. Я не планирую больше детей,у меня их много.

 
Реклама
olive_treeДата: Суббота, 07.01.2017, 15:09 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн




Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Lana-MakerДата: Четверг, 12.01.2017, 11:35 | Сообщение # 775
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня процветание biggrin

Говорят, что мотивация длится не долго. Что ж, свежесть после ванны — тоже.Что ж, свежесть после ванны — тоже. Поэтому заботиться о них стоит ежедневно.
 
Реклама
M-A-R-YДата: Среда, 29.03.2017, 13:12 | Сообщение # 776
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 8
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Всем привет) 

Не знала, в какую тему написать, так что напишу здесь. 
Последнее время стала задумываться над сменой фамилии. Моя мне все детство не нравилась, ни как звучит, ни по однокоренным значениям (от слова горе). 
Со временем привыкла, ну фамилия и фамилия. 

Жизнь у меня своеобразная... Вроде ничего ужасного нет, но все какое-то как болото. В мои 22 ни работы, ни друзей, ни любви. 

Пока искала информацию на эту тему, на одном сайте нашла как посчитать свое число, которое складывается из даты рождения и ФИО (там табличка есть, где буквам соответствуют цифры). Посчитала чисто из любопытства, но то, что получилось, заставило задуматься.  

Моим числом с текущей фамилией оказалось 7 - Замкнутость, стремление все анализировать, дотошность, внимание к мелочам.

И точно, про меня это. Я уже свыклась с этими качествами, они часть меня, но в жизни это никому не надо, скорее отталкивает людей и вызывает непонимание, и в итоге я оказываюсь не у дел по всем фронтам. 

Если буду менять, то на девичью фамилию бабушки (по маме). Она мне нравится по звучанию, ассоциаций по значению никаких нет, достаточно абстрактная фамилия, не слишком распространенная (хотя моя текущая более редкая). Ну и не совсем чужая, все-таки по родне. 

Тогда у меня по той же схеме получится 1 - Независимость, тяга к лидерству, умение самостоятельно принимать решения, мужские черты характера.

Возможно, по-жизни мне это поможет больше. Но мучают вопросы: останусь ли я собой? честно ли это? правильно ли? и как вообще привыкнуть, осознать себя с новой фамилией? как родители отнесутся? 

Возможно, тут есть кто-нибудь, кто менял фамилию (не по замужеству, а просто так)? Поделитесь, пожалуйста, опытом: изменилось ли что-то в вас, в жизни? как ощущения?  smile
 
Happy_MashaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:03 | Сообщение # 777
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Привет! Девочки, в курсе по поводу 7 августа? 

Перво-наперво, стоит отметить, что лунное затмение произойдет на оси Водолей-Лев. Если точнее, Солнце в момент затмения будет находиться в знаке Водолей, а Луна — во Льво. Если кратко, то это означает, что все знаки, расположенные в астрологическом круге между этими двумя, получат уникальный шанс разобраться со своими проблемами.
Для них это затмение означает вступление в новую жизненную фазу. Чтобы это случилось, вам нужно забыть и «отпустить» все прошлые неудачи и сфокусироваться на будущем.
Возьмите в этот вечер листок бумаги и начинайте планировать свою жизнь на ближайшие 5 лет вперед. Вот увидите: так у вас получиться протестировать пределы своего творческого потенциала и ощутить безграничную внутреннюю свободу.
Это идеальное время, чтобы найти творческое решение для той проблемы, которая мучит вас давно и вы не знаете, как решать. В этот день ответ появится!
Задумайтесь также над тем, от чего вам следовало бы избавиться. Это затмение — отличный шанс очистить свою жизнь от устаревших предрассудков и пристрастий. А еще это отличная возможность покончить с вредными привычками!
Чуть больше свободы и любопытства в этот день позволять вам не только выйти из зоны комфорта, но и получить новые шансы и возможности, расширить свой круг общения.
Ну и, наконец, новолуние, которое последует за затмением — это лучшее — с астрологической точки зрения — время для того, чтобы начать что-то новое. Так что если вы давно не решались сделать рывок, ближайший понедельник — самое время.

А вот что нельзя делать в этот день:
— Принимать участие в массовых мероприятиях и находиться там, где уже присутствует большое количество народу.
— Принимать решения касательно серьезных капиталовложений;
— Делать большие покупки (недвижимость, автомобили и т.д.);
— Подписывать важные документы и заключать контракты.
— Садиться за руль автомобиля без крайней на то необходимости.
 
Лидия22Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:12 | Сообщение # 778
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Happy_Masha,  Не в курсе и давно уже в этот бред не верю  smile  Первично то, во что вы верите и затмения и прочее тут не причем biggrin
 
sanulkoДата: Вторник, 08.08.2017, 15:54 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем привет!
по поводу затмения ничего сказать не могу А вот на счет самого полнолуния, знаю точно, что лучше в это время не проводить медицинских манипуляций На своем опыте убедилась Удалили мне зуб в полнолуние, такие осложнения капец! Год прошел, а все не могу выпутаться Так что если операция не экстренная, лучше перенести
 
Реклама
Лидия22Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:31 | Сообщение # 780
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
sanulko, это ваши предубеждения и не  более того. К  затмению это не имеет никакого отношения)
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.