Четверг, 28.03.2024, 17:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
MiloriДата: Суббота, 27.10.2012, 16:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
whisper88, Значит , подсознательно тянешься -сама на себя работать, свой бизнес открывать нужно...Время подошло.
 
MiloriДата: Среда, 19.12.2012, 22:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (alisandra)
так то мужик не плохой,о нас заботится

alisandra, Вот это самое главное ! просто попробуй иначе взглянуть на свою ситуацию..
Конечно с меня советчик еще тот, сама постоянно дрова рублю.... surprised постоянно ошибки делаю..
Я знаю что больно, когда предает любимый человек..но ты правильно делаешь , что меняешь себя..
 
alisandraДата: Суббота, 22.12.2012, 05:34 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Milori, спасибо за поддержку,я стараюсь.
 
oduvanchik2Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:43 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
как хочется иметь рядом плече , на которое можно опереться)

 
AtropolisДата: Суббота, 22.12.2012, 16:05 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кто сколько платит за свет? У меня в последний месяц почти 2000 было, мне кажется это очень много. как можно экономить электроэнергию, помимо использования энергосберегающих ламп? Вот из этого социального ролика узнал http://www.youtube.com/watch?v=r2UMBWnkpZs&feature=youtu.be что даже если приборы стоят в режиме ожидания, включенными в розетку –энергия расходуется. Вот этого я не знал. Ради эксперимента попробую в этом месяце все перед уходом, а тем более отъездом в отпуск выключать и сравню счета за свет. Если разница ощутимая, лучше потратить сэкономленное на что-нибудь полезное или просто для души, или –в копилку. Какие еще есть способы экономить на энергии? Давайте делиться)
 
ГусманияДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
девочки мне очень нужен Ваш совет. я недавно (в понедельник) вышла на новую работу о которой можно только мечтать. рабочий день мне определи с 8 до 17 ,обед с 12-13. в пятницу примерно в 16 часов мне говорят,что я должна отправиться играть в брей-ринг ну и тут моя душа культурно понеслась в рай. я сказала своему руководителю,что рабочая неделя у психолога составляет 36 часов и четверг методический день( я это всё сказала совершенно спокойно). завуч по УВР посчитала моё рабочее время и выдала следующее:"Вы всего то перерабатываете 3 часа!", я чуть со стула не упала. За неделю которую я работаю я успела провести тестирование в 4-х группах(куда меня пустили), поработать со студенткой и получить результат, проконсультировать двух коллег по интересующим их вопросам, найти годовой план и методики по которым надо тестировать.
я понимаю,что я новый человек и должна подстраиваться под коллектив мои предыдущие коллеги кто говорит,что правильно сделала высказав своё пожелание,а кто очень удивился т.к я почти всегда иду на уступки. вот сейчас сижу и думаю права я или нет?(на душе кошки скребут) хочу завтра при удобном случае поставить все точки над И.


5558
УДАЧА
 
SONICДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:57 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 313
Благодарность: 810
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, феечки!
С Рождеством!
Прошу помочь мне в погашении кредита!
Заранее спасибо!
Счастья Вам, Удачи и Благополучия!





Я ЕСТЬ ФОРТОВАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
MiloriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Гусмания, Как у тебя сейчас все сложилось ??? тебе так никто здесь и ответ =совет не дал..я смотрю.
 
ksana67Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:18 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Девочки из Санкт-Петербурга!
Если Вы хотите попробовать себя в качестве киноактрисы, В Петербурге проходит Киноконкурс"Мисс Синема", где любой может учавствовать. Этот Конкурс первый и единственный в России!!! Финал транслируется на портале в прямом эфире на весь мир!
Ближайший кастинг-собеседование в среду 23.01 в 19.00.
За подробностями обращайтесь в личку! Также проходит конкурс "Мистер Синема" и " CINEMA KIDS"!!!!

Это очень Интересно!!!!


l]
 
ФефочкаДата: Вторник, 22.01.2013, 13:18 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброй ночи девочки! Не знаю куда написать свою просьбу cry Читала где то (к огромному сожалению не помню тему) Ритуал-оберег на защиту при помощи замков. Тоесть заговор делается на замок, закрывается замок и ключ выкидывается. Не могу найти wacko уже запуталась совсем....:(
 
AdminДата: Вторник, 22.01.2013, 13:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата (Фефочка)
Ритуал-оберег на защиту при помощи замков.

посмотрите здесь
 
TeamoДата: Четверг, 24.01.2013, 15:11 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 6
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые феечки. я совсем новичок, решила из статуса наблюдателя перейти в статус пользователя smile Подскажите, пожалуйста, где взять красивую линеечку для подписи в которую можно вписать свой собственный текст smile ?
 
Г-ЛинкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:24 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Получила сегодня ссылку на форум. Спасибо, ребята. Колоссальный труд!Не могу найти ответы на некоторые вопросы. Хотелось бы узнать историю создания этого сайта и форума. И есть ли путеводитель по форуму?Ну и вопрос на засыпку- а кто здесь со старых форумов ПаБо или Лисси.  Может это, конечно, уже из прошлой жизни. Но ведь там было много удивительных людей, которые ушли в некуда. А может это одно из мест этой страны НЕКУДА?

Ах, как всё гут!
 
skyserenaДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:45 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Krasatulka
гляди каких симпатичных жаб в и-нэте выудила я






а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 12.02.2013, 07:09
 
MiloriДата: Вторник, 12.02.2013, 08:08 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
А мне вот этот пес так понравился !!!


Teamo
Ой, я незнаю..может где то есть в  инете.
Но  я такие не встречала...
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.