Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
АлександриЯДата: Пятница, 22.02.2013, 14:23 | Сообщение # 61
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
ДЕВЫ-КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!!!!1 КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО-ТО ПЫТАЛСЯ ВЗЛОМАТЬ МОЙ АКАУНТ НА МАГИК ВИШ... ВОТ ПИСЬМО КОТОРОЕ Я ОБНАРУЖИЛА В ЭЛЕКТРОННОМ ЯЩИКЕ:

Для пользователя "skyserena" был сделан запрос на восстановление пароля входа на сайт "Мечты сбываются!".
Если вы не делали этого запроса, просто проигнорируйте это письмо. В противном случае нажмите на ссылку ниже для подтверждения запроса и получения нового пароля.
НО Я ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛА НИКАКОГО ЗАПРОСА!!!!!!!!!! ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ???
А ЕСЛИ У МОЕГО УКАУНТА УЖЕ НОВЫЙ ПАРОЛЬ??? КТО ТО ВЗЛОМАЛ СМЕНИЛ, А Я НЕ ЗНАЮ... ТОГДА Я ВООБЩЕ НА СВОЙ АКАУНТ ЗАЙТИ НЕ СМОГУ???
А пока зашли, поменяйте пароль и к почте другой прикрепить попробуйте?




Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
АимиДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Не знаю в эту ли тему пишу. Хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы считаете, случайным ли было падение челябинского метеорита?
По вашему мнению, ставят ли высшие силы какие-то задачи перед человечеством и выполняем ли их?
В общем, жду ваших откликов!


 
Первая_ЛедиДата: Четверг, 28.02.2013, 12:28 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
АлександриЯ, кстати на днях мне пришло аналогичное письмо! Но я честно даже не обратила внимания - удалила и все!

Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
Первая_ЛедиДата: Четверг, 28.02.2013, 12:35 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Аими, я думаю, если бы это Высшие Силы хотели покарать человечество за его глупость - они бы не промазали!
Метеорит попал в нас не случайно: Планета Земля находилась на его пути. Вот почему заранее астрономы такую ситуацию не предвидели - вот это вопрос!


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
Реклама
negnostДата: Четверг, 28.02.2013, 12:36 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 788
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
На мой взгляд ничего в этом мире не происходит просто так. Меня больше смущает, что толком ничего не нашли... что-то упало и вроде туда, в озеро/болото... но слишком уж подозрительно остались маленькие камушки... Меня больше беспокоит, что ничего наши астрономы предсказать не могут... Так что надеяться не на кого sad :( sad грусть-печаль

ДД К-т ДЛ Ёл Ж
 
salted1Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
negnost, ну не нашли, потому что он сгорел практически весь, а осталась по инерции тепловая волна,которая и принесла столько всего неприятного.
1000001, Не увидели -потому что мелкий был очень в планетарных масштабах, и быстрый, даже самый мощный телескоп Хабл не смог бы его разглядеть, только часов за 10 и то,если бы смотрел именно в эту точку..

Я думаю,что, вероятно, он принёс с собой какие-нибудь вирусы. И так как упал в воду, а вся наша водная сфера связана между собой,то всему Миру он распространится. и как обещали начнётся новая пик развития человечества выживет сильнейший, умнейший.. своеобразный естественный отбор..вот так я думаю.


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
АимиДата: Четверг, 28.02.2013, 13:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (1000001)
Вот почему заранее астрономы такую ситуацию не предвидели - вот это вопрос!
Для меня это как раз таки знак - человечество слишком загналось в научном прогрессе, мы считаем себя венцом творения, у нас сверхмощные технологии, мы хотим все контролировать.....а огромный метеорит разглядеть не смогли. Так ли мы могущественны?
Цитата (negnost)
Так что надеяться не на кого sad sad sad грусть-печаль
Почему же? А на Бога?
Цитата (salted1)
Я думаю,что, вероятно, он принёс с собой какие-нибудь вирусы. И так как упал в воду, а вся наша водная сфера связана между собой,то всему Миру он распространится. и как обещали начнётся новая пик развития человечества выживет сильнейший, умнейший.. своеобразный естественный отбор..вот так я думаю.
Я думаю, это предупреждение для человечества - подумайте о том, как вы живете, какое общество построили.
На мой взгляд мы живем в матрице, ничто не происходит просто так. Главное - найти себя, понять себя, эту жизнь, ее законы. Вот что для меня значило падение этого метеорита.
И конечно...не исключаю нового этапа развития человечества и ...да....что останутся только избранные.


 
Реклама
negnostДата: Четверг, 28.02.2013, 13:54 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 788
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Ален! А я не верю, точнее это мое мнение, что в космосе есть что-то  с похожей на нас микробиологией, это маловероятно. Вот радиация - это да, а вирусы вряд ли... Вот то что мир наш катится в дыру и без метеоритов - это факт

ДД К-т ДЛ Ёл Ж
 
АимиДата: Четверг, 28.02.2013, 13:58 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (negnost)
Вот то что мир наш катится в дыру и без метеоритов - это факт
 negnost, но мы можем изменить что-то? Как ты думаешь?


 
KrasatulkaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:06 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
да, безусловно, ничего зря или случайно не бывает!!!!
просто Высший источник показал, что человечество абсолютно НИЧТО. и нам мелким сошкам нужно задуматься над тем, что никакие разработки, телескопы при желании Высшего не спасут. просто показал, чтоб опомнились, сколько зла совершает каждый из нас, сколько загрязняет природу, рушит то, что создал Абсолют.
типа: народ, опомнись, вернись к своей истинной природе добра и любви!!!! - такое послание, я считаю, от Высших сил!!!!


ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
negnostДата: Четверг, 28.02.2013, 14:13 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 788
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Аими, Банальная фраза о том, что надо сначала себя изменить и мир измениться к лучшему подойдет? smile smile Шучу... Ты знаешь, я иногда попадаю по телеку на программы Андрея Малахова и там порой бывают такие случаи, что просто хочется рыдать от того какие люди живут вокруг... Они не просто живут, они рожают и воспитывают детей! что более ужасно... Нам свыше даются невероятные ресурсы и возможности, а мы все используем для удовлетворения собственного нутра... Деньги правят миром... к сожалению... эмоции и чувства ушли на второй план. А что сделать? сделать все что в твоих силах, чтобы изменить мир вокруг себя в лучшую сторону

ДД К-т ДЛ Ёл Ж
 
salted1Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:14 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Цитата (negnost)
Ален! А я не верю, точнее это мое мнение, что в космосе есть что-то  с похожей на нас микробиологией, это маловероятно. Вот радиация - это да, а вирусы вряд ли... Вот то что мир наш катится в дыру и без метеоритов - это факт
 Большинство глобальных эпидемий начиналось с каких-то таких вот небесных катаклизмов, если почитать историю и сопоставить.. И Вселенная настолько большая, что наверняка есть похожее что-то на нас.. А вирусы-ну так может для иных,это вовсе и не вирусы (а может это такие иные формы жизни?которые живут и думают-куда они попали и пытаются выжить,подстраивая новый мир под себя),а для нас смертельная болезнь.. Я увлекалась вирусологией (в институте и в школе), это очень интересно и  крайне много не понятного.. Мы до сих пор в себе не разобрались, а уж про планету и космос и говорить нечего... пространства для изучения - океаны!!
У каждого своё мнение и свои знания... И все они, в той или иной степени, верны )))


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
АимиДата: Четверг, 28.02.2013, 14:43 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Krasatulka)
просто Высший источник показал, что человечество абсолютно НИЧТО. и нам мелким сошкам нужно задуматься над тем, что никакие разработки, телескопы при желании Высшего не спасут. просто показал, чтоб опомнились, сколько зла совершает каждый из нас, сколько загрязняет природу, рушит то, что создал Абсолют.типа: народ, опомнись, вернись к своей истинной природе добра и любви!!!! - такое послание, я считаю, от Высших сил!!!!
Cогласна на все 100%
Цитата (negnost)
Аими, Банальная фраза о том, что надо сначала себя изменить и мир измениться к лучшему подойдет?
А чем она банальна? Всегда труднее всего отойти от большинства и начать развиваться в нужную тебе сторону. Для меня это САМОЕ сложное - найти причину в себе и менять себя.
Цитата (salted1)
Мы до сих пор в себе не разобрались, а уж про планету и космос и говорить нечего...
Это точно!


 
KrasatulkaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:56 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
живу с таким девизом: "Изменяем мир, изменяя себя!"

ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
salted1Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:01 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Цитата (negnost)
Нам свыше даются невероятные ресурсы и возможности, а мы все используем для удовлетворения собственного нутра... Деньги правят миром... к сожалению... эмоции и чувства ушли на второй план. А что сделать? сделать все что в твоих силах, чтобы изменить мир вокруг себя в лучшую сторону

Да... Не во благо, а корысти ради... начать с себя нужно,а там и толпа подтянется.. потому что толпа -она ведома. и идёт за тем, кто позовёт..


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.