Четверг, 09.05.2024, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн


 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн


 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн


 
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 16.03.2013, 22:29 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн


 
88Счастливая88Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:38 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
skyserena, Вы меня извините, не обижайтесь. Но я Вам уже писала тут, что пока Вы  сами не захотите разорвать этот узел, так и будете терпеть унижения. Единственная причина, по которой невозможно это сделать - это сидеть на цепи, прикованной к батарее и не знать где ключ. И то, если поднапрячься, можно цепь разорвать.


 
skyserenaДата: Среда, 10.04.2013, 22:36 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, спасибо огромное за ваше участие и небезразличие к чужой проблеме... вы абсолютно правы и даже не представляете как верно (почти... но в правильном направлении думаете) описали мою ситуацию... конечно я не прикована к батареи, но есть некий фактор, который я не могу озвучить и благодаря которому я не могу просто встать и уйти... узел настолько (так бы выразится) нагл, что если его пытаться рубить, то можно его еще крепче завязать (вокруг шеи), поэтому я боюсь его рубить... знаете, как болото или сыпучие пески, чем сильнее из них пытаетесь выбраться тем сильнее они вас засасывают. так и здесь, я боюсь браться за эту проблему, я даже не знаю с чего начать и с какого боку ее начинать развязывать... я все боюсь оступится или сделать что-то не поправимое, дело очень деликатное.... 
что касается нервотрепки, которую мне постоянно устраивает родная мать, то после того, как я очень сильно на нее обозлилась - у нее страшно ухудшилось здоровье.... я не хочу чтобы она мучилась и я не хочу никого мучить и я терпеть не могу когда кто-то мучиться из-за меня.... поэтому попросила модераторов убрать все мои сообщения с негативными высказываниями... 

спасибо вам еще раз



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
КатюшечкаДата: Вторник, 16.04.2013, 18:54 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 114
Благодарность: 344
Статус: Оффлайн
Феюшки,доброго времени суток!
Возможно я не в ту темку,не нашла пдходящей. Подскажите, пожалуйста, темка есть ли про книги( не могу найти)  sad . Рек-ции, отзывы и т.д.
Спасибо!!


ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО=)ПОЛИВАЕМ!=)
ДЕРЕВО ЛЮБВИ=)ПОЛИВАЕМ!=)
 
AdminДата: Среда, 17.04.2013, 08:16 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Цитата (Катюшечка)
темка есть ли про книги( не могу найти)  . Рек-ции, отзывы
Какие книги мы читаем
 
skyserenaДата: Среда, 17.04.2013, 22:30 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
как мне быть... вот привязался ко мне один тип... тип туповатый и на лицо все признаки пьянственного запоя да еще какой то такой отсталости (не буду это утверждать, я не врач), но тип с очень доброй хорошей душей и добрым сердцем... Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ЕГО ОБИЖАТЬ!.. посоветуйте как его отшить, но при этом не обидеть... не хочется чтобы это ангельское сердце в очередной раз разочаровалось в людях... можете писать в личку. буду рада любому совету. спасибо


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
MamaTigraДата: Пятница, 19.04.2013, 07:01 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем всем доброго дня!
Недавно нашла этот сайт и он мне очень понравился, столько всего интересного. Когда-то фэн-шуй и симорон мне очень помогли в жизни. Сейчас я опять хочу обратиться к ним за помощью, надеюсь что вы мне поможете.
А проблема такая: моей дочке 2,5 года и она не разговаривает. Иногда пытается что-то сказать, но в большинстве случаев сама берет то, что ей нужно, либо берет за руку и отводит, если сама не может что-то достать. И я решила попробовать посиморонить. Может кто-нибудь подскажет, есть ли ритуалы которые помогут ребенку разговориться. 
Буду очень благодарна за любой ответ  flower
 
манильДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:36 | Сообщение # 116
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте!!! обыскала весь сайт(и архив тож!),но не нашла. подскажите где посмотреть ритуалы на открытие дорог,денежного канала. на убыв луну буду делать чистки,а потом хочу  сделать себя богатой smile . спасибо,волшебницы!!!
 
angelochek13Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:28 | Сообщение # 117
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Всем привет, может не туда пишу,но очень интересно unsure !!!! Может кто знает- почему по стадиону все бегают против часовой стрелки,а не по часовой ?  yes

 
Красная_шапочкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:42 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Еще очередное подтверждение, что мысль материальна.  Уж очень мне тюльпанов хотелось, но все то купить забывала, то поздно на рынок выходила. И все хожу и думаю: "Хочу тюльпанов, надо купить тюльпаны".  Итак пару дней. Это где-то неделю назад было. Я уже и забыла что я их очень хотела, а сегодня свекр домой приходит с букетом тюльпанов: "Держи, на шашлыки ездили, а там тюльпанное поле, вот и нарвал". Стоя теперь радуют меня biggrin

 
MiloriДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:37 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
angelochek13, Разве ??мне кажется наоборот , по часовой стрелке -бегают..........

Красная_шапочка, Супер!! у  вас  уже тюльпаны....
 
udachlivayaДата: Среда, 15.05.2013, 17:52 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Девочки, может не в тему пишу. Прям не могу. и выговориться хочется и совета спросить. На днях ни с того ни с сего наша соседка с первого этажа начала с моим мужем ругаться. У меня сложилось впечатление, что у нее с головой не в порядке. Так как мой муж, очень интелигентный, голос никогда не повышает. что то он спросил у ее мужа, а соседка вышла и завелась. Орать начала, визжать...Вспоминать, что родители моего муж им сделали 10 лет назад и так далее. Муж был в шоке потому что половину и не помнил, а может и небыло ничего. Мы в этом доме 4 года живем, родители мужа давно уехали. С ними никаких конфликтов не имели. Вообщем от ее криков мне пришлось вниз спуститься, я думала успокоится она. Так она и на меня начала визжать. Видит, что я беременная, мне вообще нервничать нельзя, так не успокаивается. В итоге мы с мужем просто ушли. Орать не стали, ну какой смысл? Сначала я даже посмеялась, а теперь не могу успокоится! Ну взбесила она меня!!! Никогда я так не злилась!!! прошло 4 дня, я все успокоиться не могу. Пытаюсь простить, никак не получается. Не хочу прощать, внутри мучает желание отомстить. Сделать что-нибудь, чтоб она поняла как неправа. Она нам еще и угрожала!! Сегодня чуть не залезла на сайт по магии чтоб найти и сделать ей какую нибудь пакость.  вовремя себя в руки взяла. Вот что делать? Техники прощения пока не могу. внутри все сопративляется. А может есть ритуал, чтоб дать ей понять, как неправа она была??? Блин...беременных обижать, это же вообще ужас!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.