Понедельник, 20.05.2024, 03:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
AzizaaДата: Среда, 05.06.2013, 18:36 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 103
Благодарность: 155
Статус: Оффлайн
Spanny, я когда в школе училась, была тоже тихоня и с мальчиками никак не общалась. Хотя мне тоже некоторые нравились, но я виду не подавала. Иногда мне даже встречаться предлагали, а я отказывала, потому что не верила им, так как считала себя непривлекательной, и думала что парни надо мной прикалываются. Только через несколько лет, когда я узнала как на самом деле на меня реагируют молодые люди, я убедилась, что могла нравиться в школе кому угодно. Просто себя недооценивала. Конечно, страшно подойти первой. а ты и не подходи. Просто смотри на него, не украдкой, а так чтобы он понял, что он тебя заинтересовал. Если ты ему симпатична, то рано или поздно он подойдет. Может оказаться так, что ты тоже нравишься ему, но он не подходит сам, потому что в силу твоей малообщительности  боится, что ты его отошьешь.


 
sanulkoДата: Четверг, 06.06.2013, 10:53 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
MamaTigra, Привет! Я понимаю твое беспокойство Самое главное,чтоб ребенок понимал обращенную к нему речь Если понимает,то очень хорошо,обязательно заговорит Любые звуки,которые произносит ребенок,надо поддерживать,стимулировать в форме игры, песенок  Пойдет в садик и развитие еще быстрее будет
И на счет родственников НАПЛЮЙ! Я в свое время сильно переживала по такому же поводу А зря! Только сейчас понимаю, что сама у себя много здоровья отняла этими переживаниями
 
skyserenaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:37 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (angelochek13)
Всем привет, может не туда пишу,но очень интересно !!!! Может кто знает- почему по стадиону все бегают против часовой стрелки,а не по часовой ?
 
заходя на беговую дорожку (она обычно расположена вокруг футбольного поля), большинство людей правосторонние (обычно у правосторонних левая нога опорная - на нее опирается при ходьбе основная основная масса тела, а правая нога - рулевая, то есть правой ногой поворачивают в нужном направлении, у левосторонних людей - наоборот: левая нога рулевая, правая - опорная), так вот, значения, на самом деле, никакого не имеет в какую сторону бегать, в правую или левую. правосторонние, подсознательно побегут направо, а левосторонние налево.... часовая стрелка движется в направлении направо (конкретнее слева направо) вокруг своей оси.... то есть, чтобы двигаться по часовой стрелке - следовательно надо начинать двигаться налево в итоге получится направление слева направо - то есть почасовой стрелке.... но, поскольку, множество людей правосторонние - поэтому и начинают бег в обратном направлении - справа налево, то есть против часовой стрелки....

думаю, если вы еще сами не запутались в этой писанине, что я тут нашлёпала, можете таким образом вычислять, сколько на стадионе бегает правшей, а сколько левшей  biggrin



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
angelochek13Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:36 | Сообщение # 139
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
skyserena, Спасибо,  smile таперь ясно.

 
skyserenaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:44 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
девочки.........вообщем  .... просто shy ..........
10.06 у меня день варенья. поздравьте все кому не лень в личку спасибо



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
АлександриЯДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:47 | Сообщение # 141
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Вот на июльский позитивчик smile моя "ромашка"





Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
Реклама
RunawаyДата: Вторник, 02.07.2013, 02:43 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
АлександриЯ, розы просто восхитительны!И цвет многообещающий smile



 
MiloriДата: Вторник, 02.07.2013, 06:46 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Всем доброе  утро!!! девочки , поделитесь : кто как думает ..можно ли ходить дома босиком по кафелю??!!
 
RunawаyДата: Вторник, 02.07.2013, 07:54 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Milori, нельзя. Только если есть обогрев пола.



 
MiloriДата: Вторник, 02.07.2013, 08:13 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
JFlower,Вот скажи  почему ?почему нельзя то? такая жара стоит ..да и дело даже порой не в жаре, просто не комфортно мне ходить в  тапочках...
 
Реклама
RunawаyДата: Вторник, 02.07.2013, 09:32 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Milori, если в тапочках не  комфортно, ходи в носочках ( не в жару ),  А почему нельзя на камнях, бетоне, земле сидеть? Из тебя будет тепло тянуть. Подожди пока другие ответят, может другие тебе разрешат босиком по кафелю, а я не разрешаю biggrin На жару шлёпки какие - нибудь очень лёгкие  носи.



 
Фея_ЖизниДата: Вторник, 02.07.2013, 10:45 | Сообщение # 147
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Milori,  я тоже хожу босиком. Правда по ламинату. Плитка только в санузле, по плитке хожу правда не постоянно, по мере надобности ))). Но во родители у меня говорят, что раньше они тоже ходили без тапочек, а как старше становились, холодно им стало ходить босиком. Я хожу только когда комфортно, когда замерзаю или например, нет отопления. то я одеваю тапочки. Если девочки объяснят почему нельзя, то буду рада узнать.
 
sanulkoДата: Вторник, 02.07.2013, 12:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Milori, Привет! Я бы не советовала  Я так частенько на отдыхе попадаю Забываю что надо в шлепках ходить по плиточному или каменному полу В отелях обычно такие полы в номерах Потом низ живота начинает тянуть Вначале думала,что перекупалась,а потом дошло,что это подстужаюсь,ходя босиком по каменному полу  В тряпочных тапках конечно жарко,но можно купить открытые шлепки,типа сланцев
 
skyserenaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:52 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
у меня такое впечатления, что у меня здесь завелся тайный недоброжелатель. а может даже и не один... может даже все вместе собираются в кружок и дружно колдуют, чтобы мне только плохо было... столько проблем навалилось и все одна за другой, одна за другой... точно напасть какая-то

думаю, может вообще уйти с этого сайта... а то прямо какой-то неестественный поток негатива все время вокруг меня кружит... я как не верю, что я сама могла каким-то образом его раскрутить... кто-то явно старается... думаю пора прощаться



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
ВейлаДата: Вторник, 02.07.2013, 21:44 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
skyserena, вы тролль? Или решили в каждой теме немного воду помутить, что бы всем стало неловко?

Проверьтесь на негатив. Самое главное условие привлечь в свою жизнь хорошие обстоятельства - не источать деструктив.

Судя по Вашим последним постам, вам действительно требуется помощь. Если не  ныть, то эту помощь можно найти здесь же, на этом форуме.

Только незачем обвинять в этом тех, кто приходит на форум за общением  и хорошими эмоциями. а сталкивается с намёками, подобными вашим.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.