Понедельник, 20.05.2024, 11:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
KrasatulkaДата: Среда, 03.07.2013, 19:28 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
Milori, жаркая женщина)))) босиком-то

ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
MiloriДата: Четверг, 04.07.2013, 06:50 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
JFlower, Zubatka, sanulko, Krasatulka, ::Благодарю вас, девочки за ответы , за советы...Действительно, вы правы.Не стоит ходить босиком, да и в носочках , кстати, тоже не удобно..тем более-сейчас у меня потертости везде( одела новые босоножки , называется..))..
И заметила : после  новой обуви у меня ноги отекают (но может и другие причины есть ..)))кто знает..

....

Мы же на разные темы здесь можем  поболтать..правильно?!..
 
zemmaДата: Четверг, 04.07.2013, 16:28 | Сообщение # 153
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,тему к сожалению не могу создать,не могу заслужить рейтинг,нет времени по форумам сидеть так много...Не знала куда написать,пишу здесь.

Человек я обычно разумный,но в марте первый раз обожглась,дала деньги в долг почти незнакомому человеку, для меня крупная сумма,но не настолько крупная,чтобы обращаться к коллекторам.Просто он еще такой симпатичный был...Такие глаза несчастные.Я искренне поверила,что у него правда проблемы.Оформили нотариально, я наивно думала,что нотариальный договор это гарантия,просто никогда с таким не сталкивалась и не знала как просто можно  уклониться от уплаты и какое у нас несовершенное законодательство.Естественно денег в назначенный срок нет,кормил завтраками,потом вообще перестал отвечать,ну подала в суд,но в удачный исход не верю. Потом я увидела объявление его на сайте другого города случайно,типа люди добрые,помогите, окончательно поняла,какая я дура.Он у меня в друзьях в социалке, лицезрею его довольную рожу в клубе и с девочками и изумляюсь почему молния не поразила источник такого зла))Просто я сама никогда в жизни никого не обманула не на рубль и мне трудно такое осмыслить)
Вопрос как бы это...Знаю что есть магия на этот счет,не сильно верю,что с таким настроем сработает,но могла бы попробовать...Еще у меня дикая ненависть и пожелание ему всяческих зол, как избавиться от этого, он постоянно в моих мыслях,да и денег жалко, просто не дает спать и нормально жить, а сам живет себе отлично. Вообщем даже не знаю что конкретно спрашиваю,может кто-нибудь что-нибудь напишет на этот счет
 
ВейлаДата: Четверг, 04.07.2013, 16:42 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
zemma, когда евреи теряют деньги, они говорят:"Господи, спасибо, что деньгами!"
Считайте, что заплатили за опыт. Могу только посоветовать не горевать. Что случилось, то случилось.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧеширскаяКошкаДата: Четверг, 04.07.2013, 17:42 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Milori, кисуль,перед тем,как обуть новые туфли я ноли Лиатоном намазываю.И никаких отеков))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
MiloriДата: Пятница, 05.07.2013, 07:07 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
zemma, Я конечно все понимаю ...но чтобы одалживать деньги парню... sad По моему это и неправильно, и как то очень странно...( еще бы можно было понять : действительно денег не хватает на жизнь ( на  продукты и т.д.)) можно было бы  помочь ....

А так...Все возвращается бумерангом . Что он так  поступил некрасиво -по отношению  в тебе ::ему  точно так же и по тому же месту.

ЧеширскаяКошка, Благодарю за  совет !!!я  , кстати тоже  как то подумала  , когда рекламу  увидела ::что нужно приобрести..
 
skyserenaДата: Пятница, 05.07.2013, 11:52 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
У меня проблемы с соседями... снова и опять... сосед делает всякие гадости мне... 

во первых эти гады (вы, конечно, извините, что так выражаюсь, но других слов просто нет.... да и я называю вещи своими именами, такими как они есть, без излишних прикрас) выкорчивали мои деревья... гады такие я не им сажала и не на их территории...  из-за них погибают все мои деревца, потому что эти сво..... вечно свои поганые порядки наводят(((((

от них постоянно воняет. вы не представляете как!!! они себе под моими окнами курилку устроили - весь дым идет вечно ко мне в окно... жара на улице, а мы не может открыть не одного окна, потому что там воняют соседи... ну почему к мне привадились эти вонючки?? и почему мы должны терпеть их смрад???

а самый главный сосед-мерзавец, затеял очередную свою аферу... он только на аферах и живет (и даже процветает!!!).. он вообще ничего не делает, ни чем не занимается, нигде не работает, но отлично жирует!

и вот со стороны этого глав. мерзавца-соседа, постоянно исходят притеснения в нашу сторону, постоянные выпады... потому что мы ему не разрешения гараж построить..... ну кому нужна здесь его вонь???? (вам лично вот, случаенно не нужна вонь нашего соседа? а?) гараж - это постоянная вонь... ему то хорошо - он из села, всегда может уехать от вони и своих детей забрать. А почему мы должны нюхать его вонь... у нас села никакого нет. и деваться, извините - некуда!

так, вот чтобы получить себе возможность всеже постороить там гараж (думаю и не тоько гараж), он затеял приватизацию двора... двор закреплен за домом... в доме 4 квартиры (по изначальному плану.. сколько их сейчас я затрудняюсь сказать... есть переорудованые подвалы и часть чердака под жилые помещения)... по закону, в случае приватизации (а ее должны делать все вместе)двор будет поделен на четыре части для каждой квартиры,

вообщем вся его афера направленна на то, что все подпишут его документы типа о приватизации, а нас запишут так как будто бы мы отказались от своей части... и вонь все равно будет... на месте моих деревьев будет его воняющий гараж.

я уже молчу, о что, вполне вероятно, что он подливает ртуть нам в вентиляцию и дымоход..... он на все способен.... 

что делать??? кто-нибудь помогите!!! посоветуйте хотя бы один верный вариант



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ВейлаДата: Пятница, 05.07.2013, 12:40 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
skyserena, просто Вы очень обижены. Это деструктивное чувство и вредит только Вам. Давайте по порядку.

1. Всего 4 квартиры в доме.Очень просто со всеми подружиться. И добиваться своего не войной, а мирными переговорами.
2. Ну почему гараж обязательно воняет? Гараж - это обычная постройка, он не пахнет, если его чем-нибудь не вымазать вонючим.
3. Если сосед намерен поставить во дворе гараж - он это сделает. Вам и самой это понятно. Но если Вы по-прежнему будете воевать, то Вам не удастся принять участие в переговорах. Тогда гараж точно будет стоять на месте Ваших деревьев и "вонять" Вам под окнами. 
4. Если же Вы сядете за стол переговоров, то Вам удастся убедить построить гараж так, что бы машина не ездила через весь двор и не пришлось ломать Ваши деревца.
5. Доброжелательные отношения, скорее всего, помогу Вам объяснить другим соседям, что табачный дым Вам очень мешает.
6. Добрососедские отношения - это то, что никто не хочет терять. Поверьте, что и Ваши соседи тоже. Но если Вы уже находитесь в состоянии войны, то смысла с Вами считаться нет ни у кого. 
7. Ещё никогда открытая вражда не приводила к позитивному результату. В конце концов, курят Ваши соседи и их это устраивает. Не устраивает Вас, страдаете именно Вы. Гараж собирается строить другой сосед. И он его построит. Опять, в ущерб Вашим интересам. Опять страдаете только Вы. Как я поняла, другие соседи ничего против не имеют. Всем хочется иметь в собственности кусочек земли перед домом. 
То есть сейчас от этой вражды страдаете только Вы.

И ещё личный совет. Чувствуется, что у Вас очень расшатаны нервы. Постарайтесь отдохнуть и немного успокоиться. Как только исчезнет внутренняя агрессия - изменятся обстоятельства во вне.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
MiloriДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:32 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
skyserena, Какая  приватизация  двора ?!...  о чем Вы ?
Мне  кажется  нужно пойти в  регистрационную  палату  и все там  выяснить ..и еще , не  мешало бы  подружиться с  кем -нибудь ...(к примеру  с участковым ))))..Клин клином  как  говорится..
 
roksolana-81Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:12 | Сообщение # 160
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! давайт знакомиться. Надеюсь со всеми подружимся. буду рада найти новых друзей.



 
Белая_ЛилияДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:37 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
roksolana-81, милости просим!!!!!!!!!!!!!



СЧАСТЛИВАЯ!
 
Реклама
roksolana-81Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:40 | Сообщение # 162
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
спасибочки



 
roksolana-81Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:41 | Сообщение # 163
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а от куда у меня подарки взялись?



 
Белая_ЛилияДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:47 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
roksolana-81, я тебе подарила!!!!!!!!!!!!!



СЧАСТЛИВАЯ!
 
roksolana-81Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:59 | Сообщение # 165
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я тебе подарила!!!!!!!!!!! спасибо большое. цитаты вставлять еще не умею))))) Спасибочки. очень приятно.



 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.