Понедельник, 20.05.2024, 02:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
СуженаяДата: Среда, 23.12.2009, 15:44 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяВезучаЯ)
Поздравляю Суженая! Здорово!

СамаяВезучаЯ, Спасибо! Я только за! Люблю праздники!И Вас мои Милые Волшебницы!


 
АннаЕленаДата: Четверг, 24.12.2009, 22:59 | Сообщение # 122
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Мне в детстве свое имя не нравилось, тк звали очень грубо-Ленка. Хотелось чего-то редкого и красивого: Вера, Снежанна. А потом подросла и пришло понимание: Елена- мелодично, красиво.
С МЧ 5 раз ходили в ЗАГС подавать заявление,тк я не хотела брать его фамилию . Лет через пять после свадьбы и после рождения дочери начала привыкать к новой фамилии. ПРи этом во мне как -будто что-то сломалось.
А девочку назвала Анной, может и суховатое имя, но пока она АНютка.
Если вредничает-зову ее Нюша -вреднюша и очень редко шуточно -Нюра.


 
СамаяВезучаЯДата: Пятница, 25.12.2009, 18:17 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Елена - прекрасная. Лена, Леночка, Алёнка!!! Прекрасное имя! А Анны обычно счастливы в супружестве.

Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
Реклама
Волшебница)Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:45 | Сообщение # 124
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 53
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я тоже раньше считала что Софья - звучит как то слишком гордо,старомодно!Но сейчас мне очень даже нравится мое имя - Сонька, Сонечка,Софочка!!Ну незнаю мне сейчас нравится!Я считаю что менять имя это значит сломать себе судьбу!!!Имя много значит в судьбе!!

 
Белая_КошкаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:45 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяВезучаЯ)
А Анны обычно счастливы в супружестве

СамаяВезучаЯ ты не представляешь, как важно для меня было именно сегодня прочитать твоё сообщение.
В ПКМ меня зовут Анна. Родители назвали меня в честь моей прабабушки. В школе, одноклассники звали Аннушка. Самое интересное, что на имя Анна, Аня я в школе не отзывалась smile
Потом было очень трудно в университете привыкнуть, что меня называют Аней. К счастью со мной в группе оказался мой одноклассник, который по-прежнему называл меня Аннушкой. Сначала одногруппники с непониманием относились к этому, думали даже, что мы встречаемся wacko а он просто не мог назвать меня по-другому. Для него я всегда была и буду Аннушкой. Позже, в университете у меня появились друзья и они тоже называют меня Аннушкой. Но так случилось, что с одним из друзей у меня случился роман. Парень оказался практически идеальным. Я 2,5 года назад составляла заказ. Так вот совпадение составило 90%. Но в один из дней он сказал, что не хочет меня обманывать и хочет прекратить отношения. На тот момент я была влюблена в него поуши sad Чтобы его не видеть, я перестала общаться с той компанией и переименовала себя. Теперь я - Нежная Белая Пушистая Кошечка, свернувшаяся калачиком на коленях парня, которого люблю, который любит меня и заботится обо мне. Близкая подруга меня иначе как Кошкатеперь не называет biggrin И постепенно приучаю к новому имени моих домашних biggrin
 
Белая_КошкаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:56 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 221
Благодарность: 403
Статус: Оффлайн
Волшебница), Ну не знаю насчёт старомодности... мне всегда очень нравилось имя Софья, София, Софьюшка...

Сообщение отредактировал Белая_Кошка - Пятница, 29.01.2010, 21:56
 
АгидельДата: Суббота, 30.01.2010, 22:43 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Копилка подарков: 119
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
А я тоже Аня!Анной меня очень редко называют.Для папы я Нютик,для сестрички и крестных Анютка.Многие знакомые меня называют Анечкой.А братишка двоюродный,с которым мы были погодки и росли вместе все детство называл меня Нюца-это вроде по молдавски.Я не знаю где он это услышал,но ему нравилось меня так называть. Меня даже на работе редко называют полным именем

 
ВедьмочкаДата: Суббота, 30.01.2010, 23:29 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Меня с детства все зовут-Ленок или Леньчик. Мне очень нравиться. Заметила что на работе вместо Елена Сергееевна чаще стали звать Леньчик. biggrin

 
MissMelekДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:26 | Сообщение # 129
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Меня тоже Лена зовут. И часто Ленчик называют, а вот Ленок - не помню такого)
МЧ бывает Ленушка называет)) biggrin
 
galateyaДата: Вторник, 02.02.2010, 09:04 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Меня зовут Даша.Мама читала какую-то книгу до родов,она ей очень понравилась,вот там и была героиня с таким именем.Так и назвали,на тот момент это имя было не очень распространённое.Имя с детства мне как-то не очень нравилось.А теперь вроде и привыкла.
А называют конечно по разному:и Дашуня,и Дашулька,и Дарина,и конечно просто Дашка
Прикрепления: 4679158.gif (4.9 Kb)


 
СуженаяДата: Среда, 03.02.2010, 13:16 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
А я Наталья. В основном меня мои родные называют Натали или Натуля, да и просто Наташа, а на работе я Наталья Владимировна . А вот мой сынулька меня называет Татачка.

 
БерегиняДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:34 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1551
Копилка подарков: 387
Благодарность: 860
Статус: Оффлайн
Белая_Кошка, Агидель, я тоже Аня)))Меня назвали в честь бабушки. В детстве, был период, имя свое терпеть не могла, а сейчас наоборот, лучшего представить не могу)))Меня, в основном, друзья и родные называют Аня. Хотя моя самая близкая подруга в институте первой стала называть меня Аннушкой. И остальные общие знакомые стали называть также))) Но, если честно не чувствую себя Аннушкой, характер не тот biggrin
А тут еще 11 лет на работе только по имени-отчеству...

Сестра еще и дочь свою назвала Анной. Выбрала другое имя, но когда родила, говорит "взяла ее в руки и все - Анна и никак иначе!"

Недавно собрала кое-что о имени своем)))Интересно было читать. Не все, конечно совпадает, но процентов на 85 есть smile

А тут еще сделала тест "Какая ты музыка", что Аленка-симоронка посоветовала и вот что получилось smile

Анна - Альтернатива. Ты жесток, ты понимаешь жизнь глубже многих. ТЫ сам знаешь что тебе делать и тебе плевать на мнение окружающих

Аня- Хардкор. Ты Силён, Страшен. Находяс рядом с тобой нельзя не чувствовать твою энергию. За своей собственной мощью ты не слышишь чужих слов.

Аннушка - ДримДанс. Ты спокоен, мелодичен. Рядом с тобой людям легко и уютно.

Анюта - Транс. Такого удава как ты еще надо поискать. Ты вряд ли сможешь кого то завести, но людям в тебе нравится постоянство и чувство ритма и времени.

А это с отчеством biggrin
ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следущий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих

P.S: И ведь действительно, в зависимости от того как тебя называют, ты и ведешь себя по разному



 
WlastenaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:03 | Сообщение # 133
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 66
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
А у меня знакомая изменила имя. Ее звали Леной, а стала Иолантой. Причем после этого она поехала в Грецию, где очень удачно вышла замуж и родила девочку)))

Я девушка творческая - хочу творю.....хочу вытворяю》》》》》》》
 
CinemaddictДата: Пятница, 12.03.2010, 20:10 | Сообщение # 134
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 40
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
А что, если изменить ник? Это как-то влияет, ведь по сути это тоже имя?

 
galateyaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:25 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Копилка подарков: 471
Благодарность: 1057
Статус: Оффлайн
Cinemaddict, да конечно и ник влияет,ведь это по сути отражение тебя,так вот у нас на форуме многие переименовываются,просто человек может почувствовать,что внутренне он изменился,и назваться нужно иначе,ну душа этого требует,так сказать

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.