Суббота, 27.04.2024, 09:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поменять имя
hannahДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:47 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Волщебницы, очень заинтересовалась вопросом о совпадении имени. Как вы думаете, может быть такое ,что гороскоп это как бы наш Вселенский паспорт, где записана информация о нас, а вот имя само накладывает на личность человека свое ВИБРАЦИОННОЕ СООТВЕТСТВИЕ. По поводу "паспорта-гороскопа" мысль пришла, когда на свой загран.паспорт глянула, ведь расшифровать то эти циферки и сокращения может только человек специально обученный(на таможне они это моментом делают) и ведь с гороскопом так же, что-то мы сами можем про себя узнать(зодиак и т.д.) а что-то скрыто даже от астрологов. Но это так, только предполажение biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
garmoniyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:41 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Я считаю что меняя имя можно изменить судьбу.Не зря существуют такие практики ,как тайна имени,нумерология...
 
hannahДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:23 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
garmoniya, в том то и дело, что меняя имя мы влияем тем самым на судьбу и на характер, и у кого-то из эзотериков есть мнение, что меняется судьба человека, если он берет другую фамилию. Западная культура,видимо, сохранила отголоски этого постулата, ведь там при выходе замуж женщина может оставить девичью фамилию+фамилию супруга, да и в России это соблюдалось, до определенной "поры". Видимо не зря все это было! Может здесь еще и карма рода каким -то образом задействована?

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ElisejkinaДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:32 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Девочки, точно знаю, что меняя имя меняется судьба! Это уже доказано! Даже многие целители говорят, что если на человеке порча то нужно идти в церковь и креститься другим именем и чтоб его никто не знал. Это было и в древние века, когда крестили ребенка нарекали одним именем, а для окружающих было другое которое знали все ) И с фамилией подобное. Я когда после замужества сменила фамилию чувствовала себя мягко говоря не очень, ну не моя эта фамилия, проблемная она какая то. После развода взяла свою девичью и все вернулось на круги свои!!! А вчера мне на одном из форумов составили натальную карту сынишке на обе фамилии и разницы абсолютно никакой!!!

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
hannahДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:46 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Видимо именно по этому так хорошо работает СИМОРОНСКОЕ ПЕРЕименованее! Happiness_is_shoreless, может еще как-то проверишь, будет ли разница если сынишка твой сменит фамилию? По одному "источнику" даже дипломы не пишутся biggrin !

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ElisejkinaДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:55 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
hannah, я задала этот вопрос на нескольких форумах: эзотерическом, астрологическом, нумер-ом и написала письмо одной женщине видящей. Мне все ответили, что могу смело менять фамилию сынишке ))) Только на нумер-ом пока тишина.

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
hannahДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:04 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Happiness_is_shoreless, положись тогда на свой внутренний голос, на интуицию! Ты задала Вопросы, так может и ответ к тебе придет, я имею ввиду внутренний ответ(именно уверенность твоя в принятии окончательного решения). smile В любом случае ты решишь, как следует поступать в ситуации. Мне очень нравится высказывание из Дао де дзин: Если возникает хоть малое сомнение, остановись и сделай передышку. biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ElisejkinaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:16 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
hannah, мне девчонки тоже посоветовали взять тайм-аут на пару недель ))) Я прислушалась и решила так и сделаю, соберусь силами и четко сформулирую свои мысли......... И полечу на встречу к достижению цели ))) А сомнений у меня даже на секунду не возникает, что для сынишки во благо делаю!!! Я же не враг своему ребенку

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
hannahДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:10 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Happiness_is_shoreless, это видимо знак по отдых! Если инфа пошла с разных сторон . Отдыхай и наслаждайся! И это так замечательно, когда сомнения отсутствуют! Удачи и любви! biggrin biggrin biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ElisejkinaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:12 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
hannah, так и сделаю ))) Спасибки огромное )))

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
ArafelДата: Пятница, 12.06.2009, 01:18 | Сообщение # 86
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Помните, как в библии…. rolleyes . «Сначала было СЛОВО……..», представляете какой должна быть его сила tongue ! Вот и тут ……..твоё имя… happy ……., ты постоянно называешь себя этим именем, тебя называют. А как известно мы на 80% состоим из воды, а вода очень хорошо поглощает информацию…… thumb …Вот, наверное, мы и воплощение, в каких-то чертах, своего имени. biggrin

 
Kitty_KiДата: Среда, 29.07.2009, 00:51 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ!!! Я только увидела эту тему!!! Просто так это актуально!! У меня не так давно наступил тот момент когда я пришла к выводу что нужно срочно менять всё в моей жизни. И я начала с имени. Все мои новые знакомые знают меня как Кира, а вот по документам я Ира. Документы тоже планирую менять.

Отредактировано: Сейчас поняла что документы не поменяю потому как не хочу менять загранпаспорт из-за наличия в нем виз... Жаль...

Сообщение отредактировал Kitty_Ki - Среда, 29.07.2009, 02:12
 
LisichkaДата: Среда, 29.07.2009, 20:05 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Kitty_Ki,
Quote (Kitty_Ki)
Отредактировано: Сейчас поняла что документы не поменяю потому как не хочу менять загранпаспорт из-за наличия в нем виз... Жаль...


Ну и что, паспорт? Меняй к сроку его окончания, если не охота с собой возить свидетельство о смене имени. Если очень хочется, то нужно!
 
AangДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:44 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
безусловно, если изменить имя, судьба пойдёт по другому.
 
Povelitelnica_SerdесДата: Пятница, 04.09.2009, 03:48 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас мои очаровательные Волшебницы! Я очень благодарна Вселенной, что попала сюда! Ну, а теперь по теме, два года назад поменяла имя, но это имя никто не знает, кроме очень близких. Называют меня старым именем. Да я слышала, что после смены имени очень кординально меняется судьба, но вот прошло уже два года и ничего не произошло, а последние пять месяцев просто застой, нет работы, средств и личной жизни. Так должно быть, может должен пройти определенный период, только каков он этот перид. Если Вас не затруднит, откройте занавес Вашими волшебными палочками и объясните. Бдагодарю Вас!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Поменять имя (Поменять имя – изменить судьбу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.