Пятница, 26.04.2024, 18:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Бесплатная юридическая консультация (волшебная помощь)
Бесплатная юридическая консультация
Я-ФеЯДата: Среда, 09.07.2014, 09:43 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Ящерка_64 ()
скажите, раньше у вас не было ника ФеяБлондинк?

Ящерка_64, нет. Я с этим ником зарегилась на форуме и никогда его не меняла, да и в будущем пока не собираюсь. К даме с ником ФеяБлондик никакого отношения не имею


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Среда, 09.07.2014, 09:44
 
Волшебная_ВиолаДата: Среда, 09.07.2014, 21:56 | Сообщение # 167
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 95
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
Что-то мне подсказывает, что мое появление вас, гм, раздражает...
 
viktoria:)Дата: Среда, 13.08.2014, 21:30 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Девочки, мне нужно исправить в своей трудовой книжке неправильную запись, вы можете подсказать, как мне это сделать?


Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
Я-ФеЯДата: Среда, 13.08.2014, 22:17 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата viktoria:) ()
мне нужно исправить в своей трудовой книжке неправильную запись

Это нужно обратиться в то место, где работали и кто эту запись делал - там исправляют, оговаривают это исправление и заверяют подписью руководителя и печатью организацию. По другому никак не получится, все исправления будут считаться недействительными. Более того, вы себе трудовую испортите и в дальнейшем проблем не оберетесь - даже копию с неё заверить не сможете, потому как она будет считаться недействительной


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
viktoria:)Дата: Среда, 13.08.2014, 22:30 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, я сама смогу исправить, просто не знаю, как эту ошибку исправить, везде искала в интернете, но везде по-разному советуют. У меня ошибка в наименовании организации, последняя запись в моей трудовой о принятии на ту же должность просто в другой организации. Может вы мне подскажите, какую именно запись мне нужно сделать в моей трудовой?


Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
Я-ФеЯДата: Среда, 13.08.2014, 22:34 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата viktoria:) ()
я сама смогу исправить, просто не знаю, как эту ошибку исправить
viktoria:), что значит САМА могу исправить? Вы сами себя нанимали на работу? Или в отдела кадров работаете?)))
Если есть возможность - сделайте скан той страницы трудовой где исправление сделать нужно и сбросьте мне в личку - я посмотрю и подскажу как правильно все сделать


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
viktoria:)Дата: Среда, 13.08.2014, 22:41 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2544
Копилка подарков: 424
Благодарность: 1883
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, у нас организация небольшая, отдела кадров нет, сначала глав.бух. заполняла, теперь я это делаю. В 2009 г. меня приняли на работу в муниципальное учреждение и тогда была допущена ошибка в наименовании организации, в 2011 г. стали работать как общество с ограниченной ответственностью. Сделана запись о приёме в ООО, а я недавно заметила, что допущена ошибка. Так как я сейчас занимаюсь заполнением книжек, поэтому и хочу исправить. Я тогда вам завтра скину страницы из трудовой, хорошо?


Bajo el ala de un ángel

Fue amor a primera vista. Eres mi destino
 
iriska197Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:34 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Девочки добрый вечер! А юр. помощь только Россиян,Украина нет. Нужна  квалифицированная помощь для Украинцев!Плиз!

Вселенная Любит Меня!
 
Белая_ЛилияДата: Суббота, 23.08.2014, 23:02 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Девочки такой вопрос: Моей свекрови 88 лет и она на данный момент полностью ослепла.  полагается ли ей инвалидность?



СЧАСТЛИВАЯ!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 03.09.2014, 17:16 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Белая_Лилия ()
Моей свекрови 88 лет и она на данный момент полностью ослепла.  полагается ли ей инвалидность?

Белая_Лилия, вообще да, причем если потеря зрения полная, то обычно устанавливают 1 группу инвалидности. Но без заключения врачебно-экспертной комиссии ей инвалидность никто не даст, так что надо обращаться в поликлинику и собирать документы


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Белая_ЛилияДата: Среда, 03.09.2014, 21:50 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо!



СЧАСТЛИВАЯ!
 
Natali$Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:04 | Сообщение # 177
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 17
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хочу оформлять гражданство РФ, по родителю. Но дело в том, что с отцом нет связи, месяц не берет трубку (возможно, просто не хочет оказывать помощь, у нас напряженные отношения) Я вычитала, что он должен сделать копию паспорта и заверить его в фмс, но как быть, если нет связи с ним. Можно ли как то другим образом подтвердить родство без его непосредственного участия, может запрос какой то сделать? 
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:35 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Natali$ ()
Я вычитала, что он должен сделать копию паспорта и заверить его в фмс, но как быть, если нет связи с ним. Можно ли как то другим образом подтвердить родство без его непосредственного участия, может запрос какой то сделать?
Natali$, чисто теоретически запрос можно сделать. НО! Проблема в том, что у нас в ФМС заявительный порядок обращения - т.е. вы САМИ должны собрать ВСЕ необходимые для получения гражданства документы и обратиться в службу с соответствующим заявлением. У них нет полномочий самим делать запросы и собирать недостающие документы. Так что, боюсь, вам придется самостоятельно искать выход из этой ситуации


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Natali$Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:36 | Сообщение # 179
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 17
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Спасибо! Если это сделает к примеру юрист в моем лице (я имею в виду подаст запрос в ФМС), такое возможно? Дело в том, что я хочу подавать на гражданство через Харьковское консульство, так как ехать в Россию нет возможности пока.
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:13 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Natali$ ()
Если это сделает к примеру юрист в моем лице (я имею в виду подаст запрос в ФМС), такое возможно?

Natali$, а какой именно запрос вы хотите сделать? На мой взгляд запрос в ФМС вам ничего не даст - я уже сказала, что это ВАША обязанность предоставить им нужные документы, и пока вы им ничего не вышлете у них ничего и не будет.  Если вам нужна исключительно копия паспорта отца, то любые запросы бесполезны - этот документ хранится на руках у человека и вам элементарно никто не может выдать копию, а в ФМС сведений о выданных российских паспортах нет! Ну, точнее сведения о выданных паспортах там есть, но только относительно тех граждан, которые ранее имели другое гражданство, а потом получили российское, ну и. конечно,  сведения о выданных гражданам РФ заграничных паспортах. Так что подобный запрос в миграционную службу бесполезен.

Но в вашем случае нужно смотреть совокупность документов, подаваемых на гражданство. Вам копия паспорта отца нужна для чего - для того, чтобы подтвердить, что он имеет гражданство РФ? Или для подтверждения родства? Для подтверждения родства вам нужен не его паспорт, а ваше собственное свидетельство о рождении и свидетельство о браке (если фамилию меняли). Если свидетельства нет, то делайте запрос в орган ЗАГС, который выдавал соответствующий документ и получайте дубликат (учтите, что там нужно оплачивать госпошлину) или справку ЗАГСа
А если вам нужен документ, подтверждающий наличие у вашего отца гражданства РФ, то логичнее делать запрос в паспортную службу МВД, поскольку именно эта службы паспорта гражданам России выдает


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Бесплатная юридическая консультация (волшебная помощь)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.