Воскресенье, 28.04.2024, 08:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
NimejfelДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:21 | Сообщение # 1096
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
мой контракт продлен на очень выгодных для меня условиях Коллеги меня любят и уважают.

Nimejfel Успешная
 
SiegДата: Четверг, 06.07.2017, 14:57 | Сообщение # 1097
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки предлагаю посмотреть классную тему в помощь тем, кто ищет работу. В этом деле - поиске работы своей мечты - нет мелочей, оказывается есть коучи - которые  могут научить - как найти её - эту самую работу....Присоединяйтесь, милые! А  информация  такая - курс "Как найти шоколадную работу за  1 день" Алексея Лукьянова    в теме skladchina.biz. Практически даром.....

Люблю сложное приводить к простому
 
SannaДата: Среда, 26.07.2017, 11:24 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите вы нам подходите!
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично!
А директор вобще как родной, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!!
Офис находится в центре города, мне удобно добираться. Рядом парк, супермаркеты, банки.
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!!
Зарплата от 18000 гривен + приличные преми за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!!
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!!
График моей работы идеальный, с 9 утра до 17 вечера, а вобще как свои дела сделаешь так можно быть свободной!
Суббота и вокресенье - выходные!!! И все официальные праздники тоже - выходные!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно!
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!!
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
LunasyaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:51 | Сообщение # 1099
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя новая идеальная работа находится в 35 минутах езда на моей новой Audi A1 белого цвета от моей новой трехкомнатной квартиры.
на моей идеальной работе я и мои коллеги работают 4 дня в офисе и 1 день из дома.
За счет компании можно пройти на твой выбор обучение.
Мой Ежемесячный доход составляет 200 000 р. на руки + ежеквартальные премии в размере оклада+ бесплатное питание+ ДМС+ бесплатный фитнес в клубе премиум класса.
Мой начальник ценит и уважает меня, поэтому раз в год повышает мою зарплату на 20%.
Коллеги на работе все приличные и достойные люди, которые приходят на работу работать и развиваться.
Мои подчиненные меня уважают и слушают.
Я на своей идеальной работе регулярно внедряю нововведения и делаю процесс работы эффективнее с каждым днем.
С моей идеальной работой мы встречаемся 4 раза в неделю по будням с 08:00 до 17:00 и очень скучаем друг по другу когда я отдыхаю на море в период моего отпуска.
На моей идеальной работе в редких командировках раз в 2-3 месяца я посещаю другие страны и знакомлюсь с интересными людьми.


Счастливая красивая любимая и любящая жена:-)
 
СветланенокДата: Вторник, 08.08.2017, 14:44 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2086
Копилка подарков: 209
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: - приходите в Туристическое агенство, вы нам подходите! 
Отличный, дружный коллектив!!! Все милые, добрые, отзывчивые, общительные!Приняли меня отлично! 
А директор вобще как родной, просто милашка, идет на уступки, помогает во всем, доброй души человек!!! 
Офис находится в центре города! 
Организация прибыльная, на пике успеха всегда! Дела там идут замечательно!!! 
Зарплата от 25000 рублей + приличные проценты, за успехи! А успехи так и прут, так и прут!!! 
Зарплата - белая, официальная, полный соцпакет!!! 
График моей работы идеальный!
Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! 
Развиваюсь, поднимаюсь по карьерной лестнице, все выше и выше!!! 
Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК!!!


 
murzik69Дата: Четверг, 17.08.2017, 07:54 | Сообщение # 1101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Моя работа нашла меня! Мне позвонили и пригласили на должность корректора. Я с легкостью прошла собеседование - и вот я принята! До работы мне очень удобно добираться отовсюду - и из дома, и от Г. Офис удобно расположен, мое рабочее место прекрасно оборудовано. Коллектив дружный, меня приняли как родную! ))) А работа легкая и привычная для меня, я прекрасно справляюсь. Зарплата "белая" и очень достойная. А к пятидневке я легко привыкла снова - ведь здесь работа ближе и рабочий день короче. В общем, я очень-очень довольна! Да будет так! Благодарю!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
EnergieДата: Четверг, 17.08.2017, 13:47 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Моя новая работа сама меня нашла!!! 
Я - жена успешного преуспевающего богатого мужа!!!
Моя должность - директор одной из его фирм. 
Функционал: проверка перевода и подписание международных контрактов.
Мой рабочий день: 1-3 часа. 
Мы много и с удовольствием путешествуем.
Мы отдыхаем на лучших курортах мира.
Наш бизнес международный.
Я счастлива! Я успешна! Я благодарна!
Да будет ТАК!!! 108*27!
Во Благо мне и миру!!!



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
дроздикДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:03 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Мне так нужна ОНА-РАБОТА ДЕНЕЖНАЯ!
Пусть прилипнет ко мне работа денежная! 
и пусть все будет так, и даже лучше, чем я могу себе представить!
ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
дроздикДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:04 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Мне так нужна ОНА-РАБОТА ДЕНЕЖНАЯ! 
Пусть прилипнет ко мне работа денежная! 
и пусть все будет так, и даже лучше, чем я могу себе представить!
ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!
hands


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
дроздикДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:05 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Мне так нужна ОНА-РАБОТА ДЕНЕЖНАЯ! 
Пусть прилипнет ко мне работа денежная! 
и пусть все будет так, и даже лучше, чем я могу себе представить!
ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
evelittaДата: Вторник, 29.08.2017, 08:54 | Сообщение # 1106
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мною получен звонок от Егора с приглашением на работу на должность инженера! Я принимаю это предложение. Мне очень удобно добираться до места работы - автобус ходит от остановки за моим домом и также ходит служебный транспорт недалеко от моего дома. Мой кабинет светлый и теплый. Коллектив и руководство принимают меня радушно. Я исполняю свои обязанности отлично! 
Да будет так 27*108! Благодарю тебя, Вселенная!!!


[ur[/url]
 
Nastya_HappinessДата: Четверг, 21.09.2017, 19:55 | Сообщение # 1107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя работа сама меня нашла. Я красивая,молодая, элегантная и ухоженная. Я подъезжаю к телецентру на своей машине, охранники открывают шлагбаум, я в списках и они знают мою машину и меня в лицо. Я иду в корреспондентскую на летучку, меня все хвалят как профессионала и все дорожат моей работой. Мне дают новое задание и я иду на Гримм готовиться к съемке. Я провожу безупречно запись. После чего иду в монтажку смотреть что получилось. Режиссёру,продюсерам и всем руководителям я очень нравлюсь и нравится моя работа. После работы в телецентре я еду в свой салон красоты, салон приносит большую прибыль и внутри всегда много людей. Я забираю выручку за день и еду домой где живу со своим взаимно любимым мужем. Я благополучная, счастлива, взаимно любима и известная!Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО ВСЕЛЕННОЙ И ВЫСШИМ СИЛАМ!ДА БУДЕТ ТАК!

Я взамно любима и благополучна
 
marina_danilchenko_1984@mДата: Пятница, 29.09.2017, 23:44 | Сообщение # 1108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я очень счастлива и благодарна небесам, что меня сейчас приняли на мою новую любимую работу в должности помощника бухгалтера в хорошую развивающуюся транспортную компанию с обучением и последующим продвижением по карьерной лестнице с увеличением заработной платы. У меня теперь фиксированная заработная оплата от пятнадцати тысяч рублей на руки чистыми в месяц, плюс премии и оплата топлива на дорогу. Мне нравится моя работа, так как она просто идеальна для меня: просторный, чистый, новый офис в котором я работаю, где я имею свое уютное и просторное рабочее место, свой компьютер на котором я выполняю работы в программах. Он находится в удобном для меня территориальном месте куда мне легко и удобно добираться на своем авто. Мне так же доставляет удовольствие, что моя загруженность дня согласовывается с моим руководителем и это преимущественно не полный рабочий день, пока на несколько часов в первой половине дня на пяти дневной основе. В мои обязанности входит ведение первичной документации и помощь руководителю, без моей материальной ответственности. Я легко и быстро влилась в новый дружный и молодой коллектив. Мне приятно, что все мое руководство доброе и ласковое по отношению ко мне и любит и ценит меня как работника и человека. Работая здесь, я чувствую себя необходимой и нужной и постоянно получаю добрые подтверждения своей значимости.

Мое трудоустройство происходило так: в понедельник, 1 октября 2017 года, во второй половине дня на мой телефон, мне поступил телефонный звонок и приятная девушка, сообщила мне замечательную новость:

А: -Марина здравствуйте! Это представитель компании  *****.
Я: -Да, здравствуйте! Я Вас узнала, ждала Вашего звонка.
А: -Марина, я звоню Вам, что бы сообщить, что на должность в качестве помощника бухгалтера в нашу компанию из всех представленных кандидатур мы выбрали именно Вас. Вы нам понравились, и думаю, что мы легко сработаемся. Вам утвердили оклад как я и обещала 15 000 рублей чистыми на руки плюс премии. К своей непосредственной работе Вы, Марина можете приступить уже с завтрашнего дня, если Вам это удобно. Возьмите с собой, пожалуйста все необходимые документы, мы подпишем с Вами договор и оформим все в соответствии с законодательством РФ. Приказ о Вашем зачислении в наш штат практически готов, завтра утром Вы его подпишите.
Я:-Благодарю Вас. В какое время мне нужно подъехать? Можно с 10 часов начинать свой рабочий день?
А: -Да, Марина. Я помню, мы с Вами это обсуждали, если Вам пока так удобно, то так и поступим. Все Марина, ждем Вас завтра. Возьмите с собой помимо документов кружку, будите пить кофе. Так же у нас имеется столовая, где Вы сможете обедать. Всего Вам хорошего. До завтра.
Я: Спасибо. до свиданья.

 Вторник, 2 октября 2017 года я приступила к своей новой работе где и работаю и развиваюсь до сих пор. Благодарю тебя вселенная, я очень счастлива и довольна.
biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  biggrin  :D
 
Mila36666Дата: Понедельник, 02.10.2017, 22:54 | Сообщение # 1109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя работа сама меня нашлаосенью 2017 года. Она находится в пешей доступности от моего дома. Очень удобный график и возможность работать онлайн из дома. Очень дружный коллектив, где у меня появились настоящие друзья. Отпуск всегда летом , два летних месяца. Я с радостью хожу на свою работу, но если мне нужно уехать, то это не проблема, я могу все сделать и удаленно. Моя зарплата полностью меня устраивает. Спасибо вселенная!

Milaya
 
Реклама
KurkumaДата: Вторник, 24.10.2017, 21:16 | Сообщение # 1110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Моя новая работа нашла меня осенью 2017 года. Она совсем рядом с домом, пешком дойти минут 10-15. Отличный, дружный, доброжелательный русский коллектив, в который я вписалась сразу же. Зарплата официальная, в 3 раза больше нынешней, страхование здоровья и все социальные гарантии, оплачиваемый отпуск, регулярные премии и бонусы, время работы с 9 до 17, час обед. Несколько раз в год командировки за границу. Начальница просто замечательная, ее зовут Влада. Работа у меня кипит, я со всем справляюсь, учусь новому, совершенствую навыки в том, что уже умею. Меня очень хвалят, мною очень довольны, испытательный срок минимальный, так как я справляюсь, это ясно сразу.
Спасибо тебе, Вселенная! Да будет ТАК!!! 27*108



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.