Вторник, 16.04.2024, 13:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
ТаньДата: Вторник, 24.10.2017, 21:51 | Сообщение # 1111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
На моей работе все устаканилось. У меня хорошие и комфортные отношения в коллективе. Я на хорошем счету у начальства. Мое руководство меня ценит. Моя зарплата увеличилась в 2 раза . Я с радостью иду на работу и вовремя ухожу с легким сердцем домой . ДА БУДЕТ ТАК 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
telepusiksДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:16 | Сообщение # 1112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо, Вселенная.
Самым простым, волшебным и чудесным образом я получила интересную работу. Я работаю в команде веб-дизайнеров, верстальщиков и творческих людей. Это иностранная компания, которая с радостью принимает людей с малым опытом и проводит оплачиваемое обучение в выходные дни и вечернее время. Оплата в период обучения составляет 200$. Основная оплата составляет 500$. 
Я умею составлять скетч и прототип сайта, я уверенный пользователь фотошоп, я занимаюсь разработкой веб дизайна и версткой сайтов. С ростом моего профессионализма, повышается моя оплата творческого труда.
Я востребованный специалист.
 
Реклама
BeatitudeДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:40 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Ура! Моя любимая работа сама нашла и я уже работаю на любимой, высокооплачиваемой работе с очень удобным для меня графиком, дружным маленьким коллективом, с оплачиваемым отпуском 4 раза в год, премиями и денежными подарками к праздникам, щедрым начальством, которое любит и ценит меня! так!так!так! мне и Вселенной во благо!благодарю)благодарю)благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Lena_ishimДата: Вторник, 21.11.2017, 01:30 | Сообщение # 1114
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я люблю свою работу!!! Я горжусь тем местом где работаю!!!! Потому что мне не стыдно за товар которым я торгую!!! Я хочу подняться по карьерной лестнице здесь это реально потому что я занимаюсь своим делом я на своем месте ,я могу здесь решить все свои финансовые проблемы!! Я люблю свой коллектив!!! Я благодарна всем моим клиентам,ДОРОГИЕ МОИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! За подаренную мне работу Благодарю всех Святых Благодарю БОГА!!! Благодарю Вселенную!!!!

Lena
 
КисуняДата: Суббота, 02.12.2017, 20:48 | Сообщение # 1115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 81
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Ура! Моя любимая работа сама нашла меня и вот я уже с удовольствием работаю на своей любимой, высокооплачиваемой работе с удобным для меня графиком, любимым и любящим коллективом,с оплачиваемым отпуском 4 раза в год, премиями, денежными подарками к праздникам и без, щедрым начальством, которое любит и ценит меня!!! Да!Да!Да! так!так!так! на благо мне и всей вселенной Да будет так!!!Благодарю! Благодарю!!!Благодарю!!!

Я счастлива в любви!!!
 
Happiest_LadyДата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:40 | Сообщение # 1116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Моя щедрая Вселенная!! Самым простым, чудесным способом я устроилась на работу, о которой давно мечтала. С превосходной зарплатой, адекватным и справедливым руководством, приятным коллективом, с премиями и бонусами. Как это здорово, работать хорошо и зарабатывать очень хорошо. Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК 27*108!!! В благо мне и Вселенной!!!



Сообщение отредактировал Happiest_Lady - Воскресенье, 17.12.2017, 14:40
 
RigorДата: Пятница, 05.01.2018, 00:47 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Моя щедрая Вселенная!! Самым простым, чудесным способом я устроилась на работу, о которой давно мечтала. С превосходной зарплатой, адекватным и справедливым руководством, приятным коллективом, с премиями и бонусами 300000 рублей ежемесячно, и мне там очень комфортно. Как это здорово, работать хорошо и зарабатывать очень хорошо. Благодарю тебя Вселенная!!! Да будет ТАК 27*108!!! В благо мне и Вселенной!!!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Fire_GoddessДата: Воскресенье, 07.01.2018, 07:50 | Сообщение # 1118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Я работаю официально в развивающей компании. Работаю в коллективе, в котором царит гармония. Руководство мной довольно. Я получаю зарплату в два раза больше. Я работаю с документами, иногда с клиентами, также бывает работа с юридическими лицами. Руководство ценит меня. Я получаю лишь удовольствие от своей любимой работы. Я заканчиваю свои смены во время и с легкостью. Мне комфортно на работе, я как дома. С коллективом отношения дружеские и теплые. Мой график работы меня полностью устраивает. Я рада своей работой. 
Благодарю тебя Всемогущая Вселенная!
Да будет так 27*108!!!
Во Благо мне и всем окружающим!


 
Белая_ЛилияДата: Пятница, 02.03.2018, 23:12 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Я люблю свою работу! Я постоянно общаюсь со студентами, они заряжают меня
позитивной энергией. Мои студенты обожают мои лекции,практические
занятия по психологии. Заработная плата у меня высокая - я себе могу
позволить купить всё о чём мечтаю и хочу. Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА!!!!!
ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ ПЕРЕПОЛНЯЕТ МЕНЯ! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!




СЧАСТЛИВАЯ!
 
ZhanikДата: Суббота, 03.03.2018, 07:28 | Сообщение # 1120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Я работаю в коллективе в котором царит спокойствие и гармония! Моя работа приносит мне удовольствие! Руководство довольно мной, ценит и дорожит мной! Мне повысили зарплату в три раза! Я могу себе позволить купить все, что хочу! Я довольна и счастлива! Чувство благодарности переполняет меня! Благодарю тебя, Вселенная!
Да будет ТАК! 108*27 раз! Во благо мне и всем!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
BartoДата: Суббота, 03.03.2018, 16:30 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за мою работу, которую ты реализуешь и воплощаешь для меня и моего блага!
Благодарю за то, что моя работа связана с фуд-фотографией, приносит мне удовольствие и стабильный финансовый доход в 120000 рублей и более!
Благодарю за то, что могу реализоваться профессионально и состояться как хороший, успешный специалист!
Благодарю за то, что моя работа каждый день открывает передо мной новые возможности и дарит мне новые, интересные знакомства!
Благодарю за то, что работаю с командой единомышленников, которые любят и уважают меня, помогают, поддерживают и способствуют моему развитию!
Благодарю за то, что моя работа позволяет мне и моей семье жить в достатке, изобилии и процветании!

Благодарю, Вселенная! Пусть это или что-то более лучшее для меня самым гармоничным образом войдет в мою жизнь и реализуется во благо мне и всем живущим во Вселенной! Да будет ТАК!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Суббота, 03.03.2018, 16:34
 
BartoДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:23 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за мою работу, которую ты реализуешь и воплощаешь для меня и моего блага!
Благодарю за то, что моя работа связана с фуд-фотографией, приносит мне удовольствие и стабильный финансовый доход в 120000 рублей и более!
Благодарю за то, что могу реализоваться профессионально и состояться как хороший, успешный специалист!
Благодарю за то, что моя работа каждый день открывает передо мной новые возможности и дарит мне новые, интересные знакомства!
Благодарю за то, что работаю с командой единомышленников, которые любят и уважают меня, помогают, поддерживают и способствуют моему развитию!
Благодарю за то, что моя работа позволяет мне и моей семье жить в достатке, изобилии и процветании!

Благодарю, Вселенная! Пусть это или что-то более лучшее для меня самым гармоничным образом войдет в мою жизнь и реализуется во благо мне и всем живущим во Вселенной! Да будет ТАК!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:43 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за мою работу, которую ты реализуешь и воплощаешь для меня и моего блага!
Благодарю за то, что моя работа связана с фуд-фотографией, приносит мне удовольствие и стабильный финансовый доход в 120000 рублей и более!
Благодарю за то, что могу реализоваться профессионально и состояться как хороший, успешный специалист!
Благодарю за то, что моя работа каждый день открывает передо мной новые возможности и дарит мне новые, интересные знакомства!
Благодарю за то, что работаю с командой единомышленников, которые любят и уважают меня, помогают, поддерживают и способствуют моему развитию!
Благодарю за то, что моя работа позволяет мне и моей семье жить в достатке, изобилии и процветании!

Благодарю, Вселенная! Пусть это или что-то более лучшее для меня самым гармоничным образом войдет в мою жизнь и реализуется во благо мне и всем живущим во Вселенной! Да будет ТАК!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 07.03.2018, 00:04 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за мою работу, которую ты реализуешь и воплощаешь для меня и моего блага!
Благодарю за то, что моя работа связана с фуд-фотографией, приносит мне удовольствие и стабильный финансовый доход в 120000 рублей и более!
Благодарю за то, что могу реализоваться профессионально и состояться как хороший, успешный специалист!
Благодарю за то, что моя работа каждый день открывает передо мной новые возможности и дарит мне новые, интересные знакомства!
Благодарю за то, что работаю с командой единомышленников, которые любят и уважают меня, помогают, поддерживают и способствуют моему развитию!
Благодарю за то, что моя работа позволяет мне и моей семье жить в достатке, изобилии и процветании!

Благодарю, Вселенная! Пусть это или что-то более лучшее для меня самым гармоничным образом войдет в мою жизнь и реализуется во благо мне и всем живущим во Вселенной! Да будет ТАК!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 07.03.2018, 23:09 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за мою работу, которую ты реализуешь и воплощаешь для меня и моего блага!
Благодарю за то, что моя работа связана с фуд-фотографией, приносит мне удовольствие и стабильный финансовый доход в 120000 рублей и более!
Благодарю за то, что могу реализоваться профессионально и состояться как хороший, успешный специалист!
Благодарю за то, что моя работа каждый день открывает передо мной новые возможности и дарит мне новые, интересные знакомства!
Благодарю за то, что работаю с командой единомышленников, которые любят и уважают меня, помогают, поддерживают и способствуют моему развитию!
Благодарю за то, что моя работа позволяет мне и моей семье жить в достатке, изобилии и процветании!

Благодарю, Вселенная! Пусть это или что-то более лучшее для меня самым гармоничным образом войдет в мою жизнь и реализуется во благо мне и всем живущим во Вселенной! Да будет ТАК!



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.