Пятница, 29.03.2024, 00:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
FE_yaДата: Вторник, 10.01.2017, 11:10 | Сообщение # 1081
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вчера мне позвонили и сказали, что им как раз нужен специалист моего уровня для внедрения BIM-технологии в их строительной компании. Сердце на секунду остановилось. Неужели я наконец-то буду заниматься чем-то действительно значимым? Быть частью команды. Иметь возможность с гордостью сказать, что я не просто отучилась и убрала диплом о КПК в стол, но и получу возможность применить свои знания на практике. А то, что офис находится всего в получасе от дома- очень вкусный бонус. Ну разве я могла сказать нет? Сегодня напишу заявление на работе- и вперед, к новым свершениям!

Сообщение отредактировал FE_ya - Вторник, 10.01.2017, 11:10
 
Реклама
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:51 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
В феврале 2017 года я  устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!! Именно туда куда я
и хотела)))) Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: именно вы нам нужны,вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На моей работе у меня очень хороший, дружный коллектив, который принял меня очень хорошо, очень хорошее адэкватное начальство. Официальная зарплата выше 5000 грн, которая всегда выплачивается вовремя,  и приходит на карточку, ежегодно
увеличивается, ежемесячно мне выписывают премии. Я очень легко и быстро справляюсь со своей работой. Меня ценят и уважают как сотрудника, руководство мной очень довольно. У меня свой отдельный комфортный, уютный, теплый кабинет. Мне очень удобно и быстро добираться до работы,
 график работы с 9.00 до 17.00,перерыв с 13.00 до 14.00. Суббота и воскресенье выходной. Все официальные праздники тоже выходные! Оплачиваемый отпуск. Работа приносит мне моральное
и материальное удовольствие! Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень
интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
     


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
ликаДата: Вторник, 17.01.2017, 19:08 | Сообщение # 1083
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 23
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
В феврале 2017 году я устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!! Моя новая работа сама меня нашла! Мне позвонили и сказали Вы нам подходите, приходите к нам сейчас! У меня прекрасная работа, которая приносит мне моральное и материальное удовлетворение, коллектив очень дружный, все приняли меня прекрасно. Начальство адекватное, которое ценит меня как хорошего сотрудника. Зарплата в 150 000 тенге оплачивается вовремя, и каждый год увеличивается ,премию дают ежемесячно. График работы с 9 до 18.00. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Со своей работой я справляюсь легко. Да будет так! Во благо мне и Вселенной! 27*108 раз
 
Солнечный_Зайчик)Дата: Среда, 08.02.2017, 12:31 | Сообщение # 1084
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 59
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
В феврале 2017 году я устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу в иностранную компанию!!! Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвони и сказали: вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На моей работе у меня очень хороший, дружный коллектив, который принял меня очень хорошо, очень хорошее адекватное начальство. Официальная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, и ежегодно увеличивается, ежемесячно мне выписывают премии. Я очень легко и быстро справляюсь со своей работой. Меня ценят как сотрудника. У меня комфортное, удобное рабочее место. Мне очень удобно добираться до работы, график работы для меня идеальный! Оплачиваемый отпуск. Работа приносит мне моральное и материальное удовольствие! Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! Я с удовольствием работаю до выхода на пенсию "по старости" и так же зарабатываю здесь пенсию "за выслугу лет". Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

 
ДакотаДата: Четверг, 09.02.2017, 20:49 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Моя новая, интересная, высокооплачиваемая работа сама меня нашла!!!  
Коллектив дружный, у меня масса перспектив и новых открывшихся горизонтов!!!  
Я обрела много знакомых, которые ценят меня!! Благодарю Тебя Вселенная!!!  
Моя заработная плата на первоначальном этапе 1000 $!!!   
Я понимаю, что это то, чего я так долго искала и о чем мечтала!!!  
Да будет так! Благодарю! На благо мне, моей семье и Вселенной!!
 
Ljalek0709Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:29 | Сообщение # 1086
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скоро заканчивается декретный отпуск и нужно думать о выходе на работу. Старая работа находится далеко, да и не нравится мне. Я разместила свое резюме на сайте трудоустройства. И мне позвонили!!! Предложили хорошую должность с хорошей зарплатой и что не мало важно не далеко от дома. На следующий день я вся такая красивая, в новой одежде с новой сумочкой, иду на работу. В кабинете, где я сижу еще 2 человека. Хорошие женщины. У нас завязывается дружба. Начальник хороший и понимающий человек, если что и отпустит по раньше если это необходимо. Когда я получила первую зарплату, я радовалась как ребенок. Теперь моя семья себе может позволить очень много. Я благодарна Судьбе за такой подарок! Спасибо
 
bartlovaYanaДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:53 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Я ушла из салона для того что бы заниматься тем,что мне действительно нравиться!!!В мае начнётся подготовка к новому проекту на котором я буду работать худ.по гриму!А сейчас я работаю на разных проектах,роликах,съёмках!!!Моя высокооплачиваемая  работа сама меня находит!Я каждый день благодарна  Высшим силам и Вселенной за то,что делаю то что мне действительно нравиться и приносит не только удовольствие,но и материальное благополучие!!!Да будет так!Во благо!
 
GoldenFischДата: Пятница, 28.04.2017, 23:39 | Сообщение # 1088
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Мы отдыхаем семьейв Турции. Ко мне на мобильный звонит женщина с очень приятным веселым голосом. Оказывается, это магазин, в который я подавала свое резюме! Этот магазин находится в Цюрихе, в уютном районе города. Она приглашает меня на встречу после отпуска. я говорю ей про четверг и пятницу. Она назначает встречу в пятницу. И вот шикарный солнечный майский день, деревья в цветах, аромат очаровывающий. Я на тонких каблучках в красивых брюках (я приобрела их в Турции) выгодно подчеркивающих мою фигуру. в черном жакете отправляюсь на встречу с этой замечательной радужной начальницей магазина. Захожу. Меня приветствуют две женщины: одна помоложе, другая моего возраста. Я представляюсь и женщина моего возраста протягивает мне руку. Я пожимаю ее и улыбаюсь. Она приглашает меня присесть за столик в магазине. У нас происходит интересный разговор. Я чувтвую большую симпатию к этой директриссе. Как человек она замечательная. Немка, очень общительная, добрая, веселая. позитивная, радужная.
Мы быстро нашли общий язык. Она была просто в восторге, что я занимаюсь изготовлением и продажей бижутерии. Спросила как я планирую рабочее время, ведь у меня маленькие дети. Я сообщила, что они ходят в садик. По четвергам и пятницам. Забирает из из садика муж. А еще я работаю в Деннере, но просто работаю там как переходной этап, чтобы набраться опыта. Он похвалила это. И пригласила меня на пробный день в следующую пятницу.
Пробный день был великолепным. я сразу же поняла кассу (очень простая касса). Начала с пол 10го утра. Перерыв на обед был с 12 до часу. Очень приятный веселый коллектив, мы сразу же очень сдружились.  Я уже сразу же изучила магазинчик, его товары. Клиенты сыпались весь день. Было очень занятно и интересно. Я охотно показывала и рассказывала про товар. Я чувствовала себя в своей тарелке, как будто я рождена для этой работы. В 20 часов мы закрываемся, начальница позвала меня в свой кабинет. Похвалила и сказала, что они будут рады меня принять. В какие дни недели я могу работать и сколько. Ну один или два дня в недулю для меня очень хорошая ставка. Она обрадовалась и спросила когда я могу прийти. Мы назначили день через недулю и эта работа моя! Очень добрый коллектив, очень понимающие насчет маленьких детей. Взаимопомощь они оказывают всегда. Если ребенок заболеет, то тут же можно попросить коллегу тебя на день подменить. очень понимающие и помогающие. Мне разрешили работать столько дней в неделю, сколько я могу. До тех пор, пока я найду нянечку деткам. И я нахожу очень добрую хорошую женщину нянечку. Она очень помогает мне и любит детей. Она работает на подхвате, когда муж не может забрать деток из садика, или же когда они болеют. это случается редко, но я могу на нянечку положиться.
Работаю уже три года в этом магазинчике, я с удовольствием исполняю свои интересные обязанности, приходит море клиентов, я разговариваю на немецком, английском и русском. Моя жизнь стала намного интереснее. Я развиваюсь с каждым днем. Мне даже предложили закончить образование продавца. Это было бы очень возможно. Этот магазин очень любим. Иногда даже заходят знаменитости. За три года я стала правой рукой директрисы, мы очень дружим. с девченками после работы выходим иногда в бар. Общаемся очень интенсивно, они заказывают у меня часто бижутерию.
Я работаю уже четыре дня в неделю. Детям мы нашли замечательную нянечку, хорошую ответственную и живущую недалеко от нашего дома. И мы можем ее оплачивать и она приходит тогда, когда мы в ней нуждаемся!
Я обожаю свою работу, я сама зарабатываю деньги и очень горжусь этим. Меня любит весь коллектив, моя начальница и мои клиенты.
Красота!!!
Благодарю тебя вселенная премного раз за правильный выбор, за то, что из множества вариантов наконец-то нашлось то, что подходит именно мне!
да будет так!!!!


Я счастлива! Жизнь удалась



 
Happiest_LadyДата: Среда, 10.05.2017, 09:39 | Сообщение # 1089
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Сижу себе, сижу, думки думаю. Всякие разные. И вдруг телефон звонит мой. Французская компания ознакомилась с моим резюме, моя кандидатура таааакой интерес вызвала. Сразу на собеседование вызвали не откладывая дел в долгий ящик. Приехала я такая вся красивая, легкая, меня сразу тестировать, мой уровень французского проверить решили, а после пяти минут разговора я получаю предложение о работе. Высокий оклад, хорошая должность, интересная работа, дружный коллектив, офис в центре города, а самое главное именно то, что я хотела и жаждала. Вот с этого понедельника я выхожу на работу. Класс!! 
Благодарю тебя Вселенная премного раз за правильный выбор, за то, что из множества вариантов наконец-то нашлось то, что подходит именно мне!
да будет так!!!!


 
Barklai008Дата: Понедельник, 29.05.2017, 07:15 | Сообщение # 1090
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я имею свой собственный магазинчик детских товаров, и у меня есть свой домик у моря и небольшой джип благодаря этому. Магазинчик находится в небольшом городке типа Выборга в Ленобласти, население около 100 тысяч человек, и все любят мой небольшой отдел...
Благодарю тебя, Вселенная! Да будет Так!


Волшебство внутри нас.
 
witch27Дата: Среда, 07.06.2017, 22:12 | Сообщение # 1091
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я УВАЖАЕМЫЙ ШЕФ ПОВАР В ДОРОГОМ РЕСТОРАНЕ ГДЕ ПРИЕЗЖАЮТ ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ И ЗНАМЕНИТОСТИ , Я ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЛЮ ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ ВСЕМ, МЕСТ МНОГО , РЕСТОРАН НАЗЫВАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА. ОНУ МЕНЯ В ПОДЧИНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОВАРА . УПРАВЛЯЮЩИЙ И ОФИЦИАНТЫ ПРЕКРАСНЫЕ И ХОЗЯИН РЕСТОРАНА МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ПРОСТО НАДЕЖНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАРПЛАТА ПЛАТИТСЯ ВО ВРЕМЯ 27000 РУБЛЕЙ , ВСЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ДРУЖНЫЕ , ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, ОТПУСК В БОЛГАРИИ ВЫДАЕТСЯ НА 3 МЕСЯЦА ,ПОСТОЯННО ПОЛНАЯ ПОСАДКА , ПРИБЫЛЬ РАСТЕТ РАБОТАЕТСЯ ЛЕГКО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВСЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ , ДО ДОМА И ДО РАБОТЫ ДОВОЗИТ САМ ХОЗЯИН .
Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО ВСЕЛЕННОЙ И ВЫСШИМ СИЛАМ







Сообщение отредактировал witch27 - Четверг, 08.06.2017, 20:50
 
witch27Дата: Четверг, 08.06.2017, 16:25 | Сообщение # 1092
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
я работаю шеф поваром я успешна







 
perahДата: Среда, 21.06.2017, 14:34 | Сообщение # 1093
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Я  такая красивая элегантная, в красивом деловом костюмчике.Поднимаюсь по красивой лестнице к своему офису. Я - инженер-электрик-консультант, с большой клиентской базой. Открыла  свой офис ,где у меня работают много спецов в области автоматизации производства! В голове у меня уйма идей, проектов, которые надо открывать, предворять в жизнь!Я также открыла обучающие курсы по моей специальности и постоянно участвую в разных конференциях! В нашей компании много интересных клиентов,которые стоят в очереди,чтобы заказать свои проекты у нас! Мы даём всем прекрасный сервис, а я несу свет и радость в жизнь окружающих людей! Я СЧАСТЛИВА! Мое любимое дело приносит мне отличный доход и я абсолютно счастлива! Я - хозяйка своей жизни! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!
 
OleanaДата: Пятница, 23.06.2017, 10:29 | Сообщение # 1094
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я заместитель директора фирмы. У меня свой отдельный офис. Мне предложили эту должность и оклад в 5 раз больше прежнего, и я сразу согласилась! Меня ценят коллеги и очень ценит начальство. Непосредственный начальник просто идеален, у нас прекрасные взаимоотношения! Коллектив дружный, задачи интересные, моя новая работа приносит мне радость каждый день! Работа стабильная, так что я на этой должности надолго!
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КО ВСЕОБЩЕМУ БЛАГУ! БЛАГОДАРЮ!


 
witch27Дата: Понедельник, 26.06.2017, 14:46 | Сообщение # 1095
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я РАБОТАЮ НА ЛЮБИМОЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЕ КОТОРАЯ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И БЕСКОНЕЧНЫЙ ДОХОД У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ НАСТАВНИК У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ УЧУСЬ РАЗВИВАЮСЬ ВКУСНО ГОТОВЛЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩАЮСЬ С НАЧАЛЬСТВОМ С НАСТАВНИКОМ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ УСВАИВАЮ УСПЕШНО МАТЕРИАЛ И ПРИДУМЫВАЮ ВКУСНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ БЛЮДА МОЕЙ РАБОТОЙ ВСЕ ВОСХИЩАЮТСЯ И Я ВОСХИЩАЮСЬ .





Сообщение отредактировал witch27 - Понедельник, 26.06.2017, 14:46
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.