Воскресенье, 04.12.2016, 06:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 72«12707172
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
As08082010Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:14 | Сообщение # 1066
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 85
Статус: Offline
Я работаю в крупном холдинге, моя должность - бухгалтер.
Мой руководитель самый лучший, график моей работы с 9.00 до 17.00 часов, суббота, воскресенье - выходные дни, в компании мне платят достойную  заработную плату.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

Я впускаю в свою жизнь прекрасные отношения.

Сообщение отредактировал As08082010 - Суббота, 30.07.2016, 17:15

echevaДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:39 | Сообщение # 1067
Белый Магистр
Копилка подарков: 62
Благодарность: 302
Я,наконец-то, устроилась на работу - мечту! Меня все уважают, любят и прислушиваются к моему мнению. Я люблю коллег, уважаю и ценю начальство. Мне постоянно начисляют премии. Я работаю по ОЧЕНЬ удобному графику и даже не каждый день. Я занимаюсь своим любимым делом в удовольствие всем и,прежде всего,себе. Я не пытаюсь оправдать чьи-то ожидания и удовлетворить чьи-то амбиции. Мой опыт и знания - отличный багаж в моей деятельности!
 Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! . Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!  

ОшерикаДата: Понедельник, 08.08.2016, 09:46 | Сообщение # 1068
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 2
В августе 2016 года я устроилась на новую работу, связанную с творчеством!!! Наконец-то это именно та работа, которая приносит мне только удовольствие, дает интеллектуальный рост, общение с интересными людьми и суперский доход!!! Я с удовольствием иду на работу и счастливая возвращаюсь с нее!! И у меня стало больше времени на общение с семьей!
Да будет так 27*гугол раз!
Благодарю тебя, Вселенная!!!

Сообщение отредактировал Ошерика - Среда, 10.08.2016, 08:27

МатрицаДата: Пятница, 02.09.2016, 10:01 | Сообщение # 1069
Любопытствующий
Благодарность: 0
Моя работа, на которую я устроилась в сентябре 2016 года, быстро и легко, доставляет мне массу удовольствия. Коллектив чудесный, я от них узнала много нового и интересного для себя,меня все уважают, защищают,у руководства я большом почете,мне постоянно выплачивают большие премии,поэтому я могу позволить покупать все, о чем мечтаю ! Я очень счастлива, что я все таки обрела идеальную для себя работу,живу в достатке и мне легко все даётся! Я красиво и стильно одеваюсь на работу! График удобный, с 9 до 18.00, с обедом с 13 до 14, суббота, воскресенье выходные. Мне это очень нравится! На работу я иду с удовольствием и мне нравится как проходит мой день на ней!! Работа находится в центре города, поэтому я езжу то на своём новом авто JEEP CHEROKEE, то пешком!! Я счастлива, что нашла дело по душе. Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! . Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Все мои мечты сбываются.Да будет так!

Сообщение отредактировал Матрица - Пятница, 02.09.2016, 10:10

ОшерикаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:12 | Сообщение # 1070
Начинающий Волшебник
Благодарность: 2
Осенью 2016 года я устроилась на новую работу, связанную с творчеством!!! Наконец-то это именно та работа, которая приносит мне только удовольствие, дает интеллектуальный рост, общение с интересными людьми и суперский доход!!! Я с удовольствием иду на работу и счастливая возвращаюсь с нее!! И у меня стало больше времени на общение с семьей!
Да будет так 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная!!!

LawyerДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:15 | Сообщение # 1071
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 6
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смогла бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я могла бы принести много пользы людям и где бы я получала хорошую заработную плату и карьерный рост. Аминь!

murzik69Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:11 | Сообщение # 1072
Почти Философ
Копилка подарков: 168
Благодарность: 352
Моя новая работа приносит мне радость, удовлетворение и хорошие деньги. Я приношу реальную пользу людям, мне это интересно, работа мне нравится и по силам. Коллектив у нас небольшой и дружный. Все помогают друг другу. График меня вполне устраивает. Я с удовольствием работаю и получаю за это отличное вознаграждение. И у нас все по-белому. И очень приятно, что эта работа нашла меня сама. Конечно, я и на сайты о работе заходила, и резюме рассылала, но работа нашлась неожиданно и очень приятно для меня! И она близко к дому, что важно. В общем, в Новый год -  с новой работой! Ура!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!

Сообщение отредактировал murzik69 - Вторник, 04.10.2016, 12:12

Yuli4ka-happyДата: Вторник, 04.10.2016, 22:05 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2729
Вот я подъезжаю на своей тайоте к офису и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят. Во Благо! Благодарю!

.

Реклама
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 04.10.2016, 22:07 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Моя новая работа приносит мне радость, удовлетворение и хорошие , большие деньги. Я приношу реальную пользу людям, мне это интересно, работа мне нравится и по силам. Коллектив у нас небольшой и дружный. Все помогают друг другу. График меня вполне устраивает. Я с удовольствием работаю и получаю за это отличное вознаграждение.  И очень приятно, что эта работа нашла меня сама. Конечно, я и на сайты о работе заходила, и резюме рассылала, но работа нашлась неожиданно и очень приятно для меня! И она близко к дому, что важно. В общем, в Новый год -  с новой работой! Ура!

.

whethebestДата: Четверг, 27.10.2016, 10:41 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Копилка подарков: 415
Благодарность: 2396
Моя новая работа - это замечательная компания с дружным позитивным коллективом, веселым и талантливым. Офис находится недалеко от дома, я добираюсь до него легко. Офис мне очень нравится, он небольшой и уютный, но при этом просторный и светлый. График работы - с 9.00 до 18.00, выходные суббота-воскресенбе, без задержек, так что есть время и на хобби и личную жизнь. Мой доход составляет от 50 тысяч в первые месяцы, и от 100 тысяч через полгода работы.
В общем, в Новый Год с новой работой! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Ура!!!! Благодарю!

Yuli4ka-happyДата: Четверг, 03.11.2016, 11:18 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Вот я подъезжаю на своей тайоте к офису и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят. Во Благо! Благодарю! 
Моя новая работа приносит мне радость, удовлетворение и хорошие , большие деньги. Я приношу реальную пользу людям, мне это интересно, работа мне нравится и по силам. Коллектив у нас небольшой и дружный. Все помогают друг другу. График меня вполне устраивает. Я с удовольствием работаю и получаю за это отличное вознаграждение.  И очень приятно, что эта работа нашла меня сама. Конечно, я и на сайты о работе заходила, и резюме рассылала, но работа нашлась неожиданно и очень приятно для меня! И она близко к дому, что важно. В общем, в Новый год -  с новой работой! Ура!

.

lubimaya_zhenaДата: Суббота, 12.11.2016, 10:33 | Сообщение # 1077
Любопытствующий
Благодарность: 6

Дорогая Вселенная! Прошу тебя о помощи, помоги мне трудоустроиться на
высокооплачиваемую работу по душе, которая будет приносить мне пользу
радость и прибыль!

Работу на которой я смогу реализовать все свои таланты и способности, которая принесет много положительного в мою жизнь!
Я устраиваюсь на интересную для меня работу в декабре 2016г., благодаря
которой моя жизнь изменится к лучшему, я смогу зарабатывать, и буду
самодостаточной!

График работы 5 дней с 10 ч до 17 ч, обед с 13-14ч.
Выходной суббота и воскресенье.
Добираться на работу я буду на нашей машине, чтобы было удобно!!!
Да будет так!!! Исполнено!!! 27*108 раз!!!! Так!!!!!!Так!!!!!!Так!!!!!!

kildushka1Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:27 | Сообщение # 1078
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Моя работа доставляет мне массу удовольствия,коллектив чудесный, высокодуховный, смешанный, я от них
узнала много нового и интересного для себя! Я очень счастлива что
наконец таки обрела идеальную для себя работу. График удобный, с поездками по святым местам. Я работаю то в
офисе, а то выезжаю по работе. Мне это очень нравится! На работу я иду с
удовольствием и мне нравится как проходит мой день на ней!! Работане мешает моей семейной жизни, а только укрепляет ее !! Я
счастлива что нашла дело по душе!!

Yuli4ka-happyДата: Вторник, 29.11.2016, 22:58 | Сообщение # 1079
Генералиссимус

.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Страница 72 из 72«12707172
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.