Четверг, 25.04.2024, 20:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Визуализируем свою интересную работу...
МатрицаДата: Пятница, 02.09.2016, 10:01 | Сообщение # 1066
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя работа, на которую я устроилась в сентябре 2016 года, быстро и легко, доставляет мне массу удовольствия. Коллектив чудесный, я от них узнала много нового и интересного для себя,меня все уважают, защищают,у руководства я большом почете,мне постоянно выплачивают большие премии,поэтому я могу позволить покупать все, о чем мечтаю ! Я очень счастлива, что я все таки обрела идеальную для себя работу,живу в достатке и мне легко все даётся! Я красиво и стильно одеваюсь на работу! График удобный, с 9 до 18.00, с обедом с 13 до 14, суббота, воскресенье выходные. Мне это очень нравится! На работу я иду с удовольствием и мне нравится как проходит мой день на ней!! Работа находится в центре города, поэтому я езжу то на своём новом авто JEEP CHEROKEE, то пешком!! Я счастлива, что нашла дело по душе. Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! . Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!


Все мои мечты сбываются.Да будет так!


Сообщение отредактировал Матрица - Пятница, 02.09.2016, 10:10
 
ОшерикаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:12 | Сообщение # 1067
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 1
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Осенью 2016 года я устроилась на новую работу, связанную с творчеством!!! Наконец-то это именно та работа, которая приносит мне только удовольствие, дает интеллектуальный рост, общение с интересными людьми и суперский доход!!! Я с удовольствием иду на работу и счастливая возвращаюсь с нее!! И у меня стало больше времени на общение с семьей!
Да будет так 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная!!!


 
LawyerДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:15 | Сообщение # 1068
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Даруй мне такую работу, на которой я смогла бы реализовать все таланты и способности, которые Ты дал мне, которая будет доставлять мне радость и удовольствие, на которой я могла бы принести много пользы людям и где бы я получала хорошую заработную плату и карьерный рост. Аминь!
 
murzik69Дата: Вторник, 04.10.2016, 12:11 | Сообщение # 1069
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Моя новая работа приносит мне радость, удовлетворение и хорошие деньги. Я приношу реальную пользу людям, мне это интересно, работа мне нравится и по силам. Коллектив у нас небольшой и дружный. Все помогают друг другу. График меня вполне устраивает. Я с удовольствием работаю и получаю за это отличное вознаграждение. И у нас все по-белому. И очень приятно, что эта работа нашла меня сама. Конечно, я и на сайты о работе заходила, и резюме рассылала, но работа нашлась неожиданно и очень приятно для меня! И она близко к дому, что важно. В общем, в Новый год -  с новой работой! Ура!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал murzik69 - Вторник, 04.10.2016, 12:12
 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 04.10.2016, 22:05 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Вот я подъезжаю на своей тайоте к офису и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят. Во Благо! Благодарю!


.
 
Реклама
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 04.10.2016, 22:07 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Моя новая работа приносит мне радость, удовлетворение и хорошие , большие деньги. Я приношу реальную пользу людям, мне это интересно, работа мне нравится и по силам. Коллектив у нас небольшой и дружный. Все помогают друг другу. График меня вполне устраивает. Я с удовольствием работаю и получаю за это отличное вознаграждение.  И очень приятно, что эта работа нашла меня сама. Конечно, я и на сайты о работе заходила, и резюме рассылала, но работа нашлась неожиданно и очень приятно для меня! И она близко к дому, что важно. В общем, в Новый год -  с новой работой! Ура!


.
 
whethebestДата: Четверг, 27.10.2016, 10:41 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Моя новая работа - это замечательная компания с дружным позитивным коллективом, веселым и талантливым. Офис находится недалеко от дома, я добираюсь до него легко. Офис мне очень нравится, он небольшой и уютный, но при этом просторный и светлый. График работы - с 9.00 до 18.00, выходные суббота-воскресенбе, без задержек, так что есть время и на хобби и личную жизнь. Мой доход составляет от 50 тысяч в первые месяцы, и от 100 тысяч через полгода работы.
В общем, в Новый Год с новой работой! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! Ура!!!! Благодарю!
 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 03.11.2016, 11:18 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Вот я подъезжаю на своей тайоте к офису и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят. Во Благо! Благодарю! 
Моя новая работа приносит мне радость, удовлетворение и хорошие , большие деньги. Я приношу реальную пользу людям, мне это интересно, работа мне нравится и по силам. Коллектив у нас небольшой и дружный. Все помогают друг другу. График меня вполне устраивает. Я с удовольствием работаю и получаю за это отличное вознаграждение.  И очень приятно, что эта работа нашла меня сама. Конечно, я и на сайты о работе заходила, и резюме рассылала, но работа нашлась неожиданно и очень приятно для меня! И она близко к дому, что важно. В общем, в Новый год -  с новой работой! Ура!



.
 
lubimaya_zhenaДата: Суббота, 12.11.2016, 10:33 | Сообщение # 1074
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн


Дорогая Вселенная! Прошу тебя о помощи, помоги мне трудоустроиться на
высокооплачиваемую работу по душе, которая будет приносить мне пользу
радость и прибыль!

Работу на которой я смогу реализовать все свои таланты и способности, которая принесет много положительного в мою жизнь!
Я устраиваюсь на интересную для меня работу в декабре 2016г., благодаря
которой моя жизнь изменится к лучшему, я смогу зарабатывать, и буду
самодостаточной!

График работы 5 дней с 10 ч до 17 ч, обед с 13-14ч.
Выходной суббота и воскресенье.
Добираться на работу я буду на нашей машине, чтобы было удобно!!!
Да будет так!!! Исполнено!!! 27*108 раз!!!! Так!!!!!!Так!!!!!!Так!!!!!!

 
kildushka1Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:27 | Сообщение # 1075
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя работа доставляет мне массу удовольствия,коллектив чудесный, высокодуховный, смешанный, я от них
узнала много нового и интересного для себя! Я очень счастлива что
наконец таки обрела идеальную для себя работу. График удобный, с поездками по святым местам. Я работаю то в
офисе, а то выезжаю по работе. Мне это очень нравится! На работу я иду с
удовольствием и мне нравится как проходит мой день на ней!! Работане мешает моей семейной жизни, а только укрепляет ее !! Я
счастлива что нашла дело по душе!!
 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 29.11.2016, 22:58 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Вот я подъезжаю на своей тайоте к офису и нажимаю на брелке на маленькую кнопочку ,передомной разезжаются ворота и я заезжаю на территорию , паркую машину у красивого газона и выхожу вся стройная подтянутая оч элегантная на высоких каблуках.Мне все улыбаются и я улыбаюсь в ответ ведь это же так естественно улыбаться когда улыбаются тебе.Захожу в здание оно блестит чистотой и я отмечаю что я хороший руководитель раз могу подобрать персонал который хорошо делает свою работу начиная с технички и заканчивая бригадирами и кладовщиками.Захожу в светлый кабинет с хорошей и стильной мебелью с отличным компьютером и мой рабочий день начинается с хорошем настроением позитивно и результативно.Руководство мной довольно, а подчиненные меня уважают и ценят. Во Благо! Благодарю! 
Моя новая работа приносит мне радость, удовлетворение и хорошие , большие деньги. Я приношу реальную пользу людям, мне это интересно, работа мне нравится и по силам. Коллектив у нас небольшой и дружный. Все помогают друг другу. График меня вполне устраивает. Я с удовольствием работаю и получаю за это отличное вознаграждение.  И очень приятно, что эта работа нашла меня сама. Конечно, я и на сайты о работе заходила, и резюме рассылала, но работа нашлась неожиданно и очень приятно для меня! И она близко к дому, что важно. В общем, в Новый год -  с новой работой! Ура!



.
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:23 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
В декабре 2016 годая  устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!! Именно туда куда я
и хотела)))) Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвонили и сказали: именно
вы нам нужны,вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На моей работе у меня
очень хороший, дружный коллектив, который принял меня очень хорошо, очень
хорошее адэкватное начальство. Официальная зарплата выше 4000 грн, которая
всегда выплачивается вовремя,  и приходит на карточку, ежегодно
увеличивается, ежемесячно мне выписывают премии. Я очень легко и быстро
справляюсь со своей работой. Меня ценят и уважают как сотрудника, руководство
мной очень довольно. У меня свой отдельный комфортный, уютный, теплый кабинет. Мне
очень удобно и быстро добираться до работы,
 
график работы с 9.00 до 17.00,перерыв с 13.00 до 14.00. Суббота и воскресенье выходной. Все официальные
праздники тоже выходные! Оплачиваемый отпуск. Работа приносит мне моральное иматериальное удовольствие! Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и
прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! Благодарю тебя
Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
   heart heart heart


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Реклама
Juliya_Vezuchaiya555Дата: Четверг, 05.01.2017, 11:08 | Сообщение # 1078
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
05.02.2017 мой первый рабочий день на моей любимой работе! Я обожаю свою работу, потому,что я занимаюсь любимым делом. Я Высокооплачиваемый и Успешный Менеджер по Туризму! Каждый день я подбираю и бронирую для любимых клиентов туры в разные уголки всего Мира! Каждый раз отправляя туристов в отпуск, я как будто отдыхаю вместе с ними, а они, возвращаясь из очередного отпуска, очень благодарны мне, ведь я смогла подобрать им самый лучший и выгодный тур, а в следующий раз они будут обращаться только ко мне. У меня своя большая клиентская база. Моя заработная плата составляет 50 000 рублей.Я работаю в очень красивом офисе с видом на мой любимый город, в центре. У меня очень дружный и отзывчивый коллектив. Я очень-очень ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ! Спасибо тебе, Моя Волшебная Вселенная!!! Желание ИСПОЛНЕНО!

Верь в Мечту, у неё есть приятная особенность- СБЫВАТЬСЯ!!!
 
ДакотаДата: Четверг, 05.01.2017, 20:41 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
В 2017 году  устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!! Моя новая работа сама меня нашла!!! Мне позвони и сказали: вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На моей работе у меня очень хороший, дружный коллектив, который принял меня очень хорошо, очень хорошее адекватное начальство. Официальная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, и ежегодно увеличивается, ежемесячно мне выписывают премии. Я очень легко и быстро справляюсь со своей работой. Меня ценят как сотрудника. У меня комфортное, удобное рабочее место. Мне очень удобно добираться до работы, график работы для меня идеальный! Оплачиваемый отпуск. Работа приносит мне моральное и материальное удовольствие! Работаю и радуюсь, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развиваюсь и поднимаюсь по карьерной лестнице! Я с удовольствием работаю до выхода на пенсию "по старости" и так же зарабатываю здесь пенсию "за выслугу лет". Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 
 
леди-55Дата: Четверг, 05.01.2017, 21:07 | Сообщение # 1080
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 60
Благодарность: 105
Статус: Оффлайн
В 2017 году  моя дочь Ольга устроилась на хорошую, высокооплачиваемую работу!!!ЕЕ новая работа сама ее нашла!!! Дочери позвонили и сказали: вы нам подходите, приходите прямо сейчас! На ее работе  очень хороший, дружный коллектив, который принял дочь очень хорошо, очень хорошее адекватное начальство. Официальная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, и ежегодно увеличивается, ежемесячно ей выписывают премии. Оля очень легко и быстро справляется со своей работой. Ее ценят как сотрудника. У нее комфортное, удобное рабочее место. Ей очень удобно добираться до работы, график работы для Оли идеальный! Оплачиваемый отпуск. Работа приносит дочери моральное и материальное удовольствие! Работает и радуется, дело по душе! Очень интересно и прибыльно! Развивается и поднимается по карьерной лестнице! Оля с удовольствием работает до выхода на пенсию "по старости" и так же зарабатывает здесь пенсию "за выслугу лет". Благодарю тебя Вселенная! 27*108!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!


7753191 не знаю кто,не знаю как дает мне ДЕНЬГИ просто ТАК!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Визуализируем свою интересную работу... (придумай себе интересную работу)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.