Четверг, 16.05.2024, 05:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
Золотых рук мастер...
ГусманияДата: Среда, 22.09.2010, 16:21 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Я мастерски и с удовольствием делаю всё,за что берусь!Я восхитительно провожу лекции и меня слушают затаив дыхание,приглашают выступить всё чаще и чаще.Это действительно-ТАК- я дарю людям радость!Ну и платят мне за моё мастерство очень щедро.И,как у настоящего мастера своего дела,у меня быстро находятся спонсоры,которые оплачивают мои мастер-классы.Многие считают за честь работать со мной,поддерживать меня.
Я мастерски обучаю волшебству.О моих невероятных способностях ходят легенды!Конечно,расценки мои высоки,но за качественные знания мои слушатели платят мне охотно и записываются в очередь на мои мастер-классы.
А ещё я мастерски готовлю,рукодельничаю и создаю атмосферу любви и твотчества!


5558
УДАЧА
 
nataly_9Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:13 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Волшебницы, дорогие снова прошу Вас о помощи...
по порядку, мне 21, я закончила техникум юрфак и поступила дальше, сейчас на заочном на 4 курсе..
работала в налоговой оператором и могу сказать, что мне нравилось, постоянно работа, бумажная, компьютерная.. мне нравилось что постоянно просят, что нужна.. потом ушла, потому что сократили эту должность! работала в торговле но месяца хватило понять, что не могу я людям впаривать, чтобы были продажи, не могу терпеть хамство и т.д и ушла, полгода сидела без работы.. потом устроилась случайно секретарем, случайно потому что пришла на подмену а меня оставили, работы было мало и было скучно, работа легкая, коллектив нормальный.. но поменялась руководство и меня попросили уйти потому что у меня нет высшего образования..
я стала на биржу и получаю пособие, уже полгода как не работаю.. городок маленький, найти чтото сложно везде только знакомые, идти в торговлю я не хочу да и у нас платят меньше чем я получаю. скоро сессия и меня никто пока на работу не возьмет, кому это нужно, обучай а потом отпускай на неделю..
и в моей жизни случились перемены, точнее предвидятся, я переезжаю к своему любимому в другой город в Севастополь..
парень у меня спрашивает, какую работу ты хочешь.. а я не знаю cry
я не знаю где и кем хочу работать... а ведь я не смогу найти работу, если я не знаю чего я хочу! возможно я могла бы сказать условия какие бы мне хотелось чтобы были в моей работе но ведь этого мало( я не знаю о какой работе я мечтаю...
что делать? я в растерянности.. вот приеду я в чужой город и что? сами знаете cry какие предложения в объявлениях...




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
BellaWДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:30 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
nataly_9, А давай- не ты ищещь работу,а интересная,креативная,прибыльная работа ищет тебя! И именно там куда ты едешь.
Будь внимательной,читай знаки Вселенной.Главное - уверенность в успехе и в своих силах!


 
Лелик_БДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:06 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 200
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Я тоже не могу определиться, что именно меня привлекает, какая работа. Моя нынешняя работа меня устраивает почти во всём, кроме основного - зарплаты и иногда работой до поздна! Но я чувствую, что моё - это, так сказать, быть хозяйкой!!!! Я хочу общаться с людьми, находиться среди успешных и влиятельных людей!!!! Хочется найти себя!!! А понять в каком амплуа пока не могу! Может просто ждать, когда Вселенная меня направит в то русло, где я буду плыть в правильном направлении? Туда где меня ждет успех, признание, карьера, богатство.

Мои доченьки абсолютно здоровы!!!
 
mangoДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:07 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
nataly_9 вот поэтому вселенная и незнает что вам нужно ВЫ САМИ НЕЗНАЕТЕ........вы подумайте чего бы вам хотелось ? что привлекает? какая сфера ваша?иначе так и будет повторяться вроде как есть предложения,но вас не привлекают wink wink конкретики не хватает,ведь севастополь как город очень даже ничего...и вы просто не можете там остаться без работы.

 
ОбоYashkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:46 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Копилка подарков: 245
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
А я постоянно хочу того, чего нет. Вернее не ценю когда имею. У меня специальность врача, но как то не сложилось с работой. Были убеждения что работать надо только на себя. Но получилось так что уехала в другой город, работа к медицине никакого отношения не имела. Но зарплата приличная, фирма известная, карьерный рост. Чере 2 года я уже была начальником отдела. Но прошел еще год и я вернулась в родной город. Уже год работы нет, то что есть не нравится, мне после той зарплаты тяжело здесь что то найти. Да и все знания и опыт, который там приобрела здесь абсолютно не востребованы. Счас вроде можно устроиться врачем, и получать 20% от суммы лечения. Но теперь я скучаю по той работе. не знаю что делать. Тяжело без конкретики. Но где то в глубине души знаю, что моя любимая, высокооплачиваемая работа идет ко мне сама. Хотелось бы что бы побыстрее. Дайте пенделя волшебного, вразумите меня. Как быть теперь????????????????????


 
КирюшаДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:56 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Quote (ОбоYashka)
Уже год работы нет, то что есть не нравится, мне после той зарплаты тяжело здесь что то найти. Да и все знания и опыт, который там приобрела здесь абсолютно не востребованы.

ОбоYashka, может для начала с тоит самой себе дать волшебный пендель. По-моему, ты не очень уверена в том, что весь прошлый путь что-то значит сегодня. У меня была похожая проблема...помогло, по большому счету, одно...я стала перечислять все, что я умею, чему научилась, поняла, что обладаю поистине бесценным опытом, причем тааааким хорошим своеобразным набором профессиональных навыков... На карьеру не жалуюсь совсем, на доходы тоже...Просто однажды ощутила себя целостным "золотых рук мастером" и такой презентовала себя Вселенной))) Важно почувствать себя готовым к хорошей работе, ладно скроенным внутри профессионалом, и никогда не пускать в себя мысль, что какой-то кусочек опыта - лишний. Все в дело пойдет, новая работа, самый складный пазл, уже совсем близко))))) Успехов и удачи!


 
SunVAДата: Среда, 27.10.2010, 12:51 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 84
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Девочки, а я долго не понимала этого, но я работаю на любимой работе, которая приносит мне удовлетворение..просто вот мечта у меня осталась - стать телеведущей:))))) Надеюсь, все получится:)))))))

И всем, всем от чистого сердца желаю найти свое место в жизни:))) Это так важно!!!! Удачи...вертье, вы обязательно найдете СВОЕ место:))) и будете приносить пользу окружающим:))))


 
Реклама
ChatteNoireДата: Пятница, 29.10.2010, 22:15 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Я выбрала свою работу где-то классе в седьмом! К нам в школу приходил человек этой профессии, рассказывал о своей работе. Очень сильно хотела поступить в институт именно на эту специальность, поступила с первого раза, несмотря на конкурс. Работаю всё в той же структуре почти 15 лет, сейчас на должности того уровня, который меня устраивает, так и до пенсии доработаю))) Никогда не хотелось поменять работу вообще, за всё время просто менялись направления в работе. Люблю её, несмотря на то, что её всегда очень много.
Думаю, что у каждого из нас есть то "МОЁ", то, что нужно. Просто надо прислушаться к себе, к своей интуиции, чтобы понять, где "то", а где "не то". А может быть, она сама вас найдёт? Нужно верить в это.
Общаясь с людьми, я обращаю внимание на то, как они относятся к своей работе.
Например, медсестра в роддоме, где я родила доченьку, относилась к нам-мамам (к каждой из нас!) как к новорожденным деткам, у неё всё получалось настолько легко,незаметно и безболезненно!
Или девушка-ветеринар, к которой я ношу свою кошку. Она называет мою кошку "зайкой" и кошка для неё, как мне кажется, не просто животное.
Уверена, что они мечтали именно о том деле, которым занимаются.

Желаю всем найти "свою" работу, верить в это. Удачи и успехов!!! Всё получится!


Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
Реклама
Фея-волшебницаДата: Среда, 03.11.2010, 10:08 | Сообщение # 85
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 16
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, большая Вам благодарность за такую тему. hands hands hands
А я в детстве кем только хотела стать : и учителем, и врачом, и продавцом, и ветеринаром, потом захотела стать бизнес-леди. И вот самая последняя мечта стала сбываться. У нас от компании открыто своё Представительство, а теперь мы хотим открыть Региональный Бизнес Центр(РБЦ). И вот теперь у меня мечта РБЦ я вижу в очень красивом виде, офис у нас 3 этажа, на первом этаже красивая мебель для консультантов и каждого консультанта встречает офис-менеджер, на втором этаже находитятся витрины с кометикой, салон косметолога(т.к. компания косметическая), кабинет психолога и т.д.. А на третьем этаже у меня есть большой и малый конференц-залы, презентационный зал, кафе. И чтобы всем было удобно подниматься у нас есть лифт. Да будет так на благо всем! Вселенная изобильна на радость мне.


 
ТЫ_Новая_ЯДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:28 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
А я еще в детском саду на выпускном, на вопрос "Леночка, а ты кем будешь, когда вырастешь?!" - ответила Нянечкой! smile в итоге закончила Пед. по специальности учитель-логопед, открыла мини-садик -боготворила свою работу, возилась с "зайчиками" и "снежинками" с огромным удовольствием. НО обстоятельства сложились так, что теперь я работаю в банке. деньги хорошие - удовольствия никакого. решила с Нового Года - страну назад "нянечкой"! smile не могу я больше без детей! успокаиваю себя так, что пока я "сижу на деньгах" - могу делать любые ритуалы на привлечение моих денег ко мне в кошелек!
хочу сама себе пожелать - Ленуца - действуй! все сбудется! Ты волшебница!




Сообщение отредактировал Shkunenok2010 - Воскресенье, 07.11.2010, 09:28
 
ТатусикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:18 | Сообщение # 87
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
А я часто в детстве приходила к бабушке на работу и "помогала" ей, она была бухгалтером-кассиром. Потом как-то брякнула папе лет в 14, что хочу ловить экономических преступников. Всегда почему-то была серьезная такая. Училась хорошо, учительницы истории и литературы рвали меня на части, мол поступай на ист.фак или на фил.фак. Классная учительница всегда совала мне участие в сценках и квн. Учительница английского кричала у тебя талант! не загуби его! Мы с подружкой решили, что поступим на корреспондентов-международников, кстати подружка стала учителем немецкого языка и преподает в институте. Параллельно у меня было несколько увлечений: собаки (я знала про них все и чудесно их дрессировала) и я шила, вязала, придумывала какие-то вещи. В 5 классе я сшила себе юбку и сарафан сама дома без выкроек. Меня вобще раздражало все то, что навязывали нам целый год на уроках труда. Не понимала, зачем создавать выкройку пол года, когда я юбку сшила за 2 дня. Из-за этого возникали конфликты с учительницей трудов. Она мне однажды сказала, если бы у тебя было терпение, ты бы далеко пошла! В 11 классе я уже училась в институте на экономическом ф-те. Я мечтала работать директором газпрома smile или строит.организации, которая строит современные небоскребы. Но к сожалению после окончания института все было гораздо сложнее. Пол года без работы, а потом я устроилась в налоговую, проработав там год, поняла, что не мое. И вобще я считаю, что собирать налоги с людей в таком количестве - это кощунство. Потом из налоговой меня забирают бухгалтером в газпромовскую компанию. Я работаю там бухгалтером-кассиром, замещаю гл.бухгалтера. Но высот особых не достигла, лишь зарплата была высокой. Работала как волк до 11 вечера. А потом поняла, что угнетает меня мой город, коллектив завистливый и мне стало так грустно, уехала в Москву. Пол года перебивалась случайными заработками, но потом мне повезло так, как никогда! 4 года успешной работы в прекрасном коллективе с хорошей зарплатой в компании, которая знаменита в нашей стране, но и там мне стало скучно и я стала мечтать о более интересной работе, получила ее, теперь я в небоскребе из стекла в самом шикарном офисе в центре Москвы. Но удовлетворения не приносит, снова скучно, я даже болеть начала, коллектив змеиный и все больше стала посещать мысль о своем деле. У меня много способностей и определиться я не могу! Сделала в квартире ремонт, знакомые приходящие в мою квартиру спрашивают какого дизайнера я нанимала, такая же ситуация со шторами. Открыла в себе умение рисовать портреты, рисую пальцем растирая карандаш, по-другому не получается, но как так, если даже цветок нарисовать не могу, хуже чем ребенок 3-х лет рисую. Воплощаю свои желания с 4 лет, сначала бессознательно, потом уже вполне осознанно, обладаю интуицией, умением общаться с людьми, умею красиво говорить, обладаю вкусом, умею поддержать человека и поднять настроение, все подруги ходят ко мне за жизненными советами, говоря о том, что во мне пропадает психолог. Не буду хвалить себя, но у меня много способностей и я просто погибаю работая с цифрами. С одной стороны все мои мечты сбылись, но с другой стороны я ненавижу свою работу, хотя она меня кормит, за что спасибо ей. Сейчас в декретном отпуске и у меня всего-лишь 1,5 года, чтобы решить чем заняться. Ну не могу я определиться! И вот уже 2 года я ничего не загадываю и не мечтаю, мне страшно.
 
Alexa505Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:56 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 35
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
А я всегда работала в торговле.Потом ушла в декрет.И вот мой декрет подходит к концу.Я маялась,думала куда идти работать.Так идти в торговлю не хочу.Захотелось чего то нового,что требует творчества,и что бы душа от этого пела.
И вот меня осенило ХОЧУ БЫТЬ МАСТЕРОМ МАНИКЮРА-ПЕДИКЮРА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ!!!!!И так хочу что уже неделю засыпаю с мыслями об этом, днем часто думаю.И даже представляю как я буду работать и как людям будет нравиться моя работа.Только вот денег на учебу нет wink Но я уверена все равно моя мечта сбудется.Ведь я очень этого хочу biggrin


 
WhiteLilyДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:52 | Сообщение # 89
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
а я сколько себя помню никогда не хотела работать ))) хотела быть домохозяйкой и шить, вязать, в общем рукодельничать. но я работала и работала, работы меняла, а сейчас моя мечта потихоньку сбывается biggrin я уже домохозяйка, рукодельничаю (правда немного, ребенок маленький) теперь нужно чтобы мое рукоделие приносило стабильный доход! да будет ТАК!


невозможное делаю сейчас, невероятное чуть позже
 
ГусманияДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:28 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Я мастерски и с удовольствием делаю всё,за что берусь!Я восхитительно провожу лекции и меня слушают затаив дыхание,приглашают выступить всё чаще и чаще.Это действительно-ТАК- я дарю людям радость!Ну и платят мне за моё мастерство очень щедро.И,как у настоящего мастера своего дела,у меня быстро находятся спонсоры,которые оплачивают мои мастер-классы.Многие считают за честь работать со мной,поддерживать меня.
Я мастерски обучаю волшебству.О моих невероятных способностях ходят легенды!Конечно,расценки мои высоки,но за качественные знания мои слушатели платят мне охотно и записываются в очередь на мои мастер-классы.
А ещё я мастерски готовлю,рукодельничаю и создаю атмосферу любви и творчества!


5558
УДАЧА
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.