Четверг, 16.05.2024, 05:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
Золотых рук мастер...
FabulousДата: Четверг, 12.08.2010, 17:51 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Я по професии врач, но уехала заграницу и теперь надо подтвердить диплом, на что уходит много времени. Мне нравится моя професия, но так хочется открыть свою кафешку. Я очень люблю готовить, особенно выпекать. В идеале. это была бы кап-кейк кафе.

 
пожар_в_ТехасеДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:31 | Сообщение # 62
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 39
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Девушки-красавицы, а я мечтаю стать дизайнером, делать украшения из бисера и не менее успешно их продавать. Руки делают, всё получается но продаж ноль. А дело мурчит! Училась я в институте на учителя английского языка - не моё, родители под приказом поступать отвели чтоб "не болталась", а в этом году несмотря на все протесты не стала закрывать задолженность и ушла на курсы парикмахеров - исполнять мечту детства smile
Готовлюсь на следующий год поступать в институт на специальность "Дизайн и компьютерная графика", и создаю много-много новых украшений и картинок )))) И уже почти не сомневаюсь в том что всё правильно сделала, будут украшения - а там дело за пиаром и Вселенная подскажет что делать ))


"Плохо" - это когда тебя запаковывают в непрозрачный пластиковый пакет. "Очень плохо" - когда по частям. А всё остальное просто отлично! :)
 
AnynitДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Quote (Vita15)
Не знаю,как в других странах, но в Украине налоговое законодательство таково, что на один заработанный рубль, нужно уплатить три рубля налогов.
Увы и ах, у нас в Беларуси то же самое, поэтому работаю бухгалтером - тоска смертная!!! А так бы хотелось открыть эзотерический магазин!!!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
YliannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:43 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Я мечтала быть балериной и занималась балетом, но травма ноги не дала мне стать примой, а просто в массовке стоять я не хотела (врачи сказали, что можно танцевать, но нагрузки большие на колено давать нельзя).Так, что стала инженером-строителем. Мне профессия нравиться, но когда наступил кризис, работа остановилась и всех отправили в отпуск за свой счет. Я долго искала работу, а вселенная мне все не давала найти её и подбрасывала небольшие подработки. И тут совершенно случайно сидя в интернете я попала на социальный сайт и увидела объявление на тренинги для женщин для открытия собственного бизнеса. (совместно с ООН и ОБСЕ) и все бесплатно, целых пять дней. Я пошла на тренинги и тут я поняла, что мне вселенная хотела сказать, надо открывать свою фирму и работать на себя. Распоряжаться самой своими деньгами и временем, хватит работать на кого-то. Я так и сделал, со временем открыла свою фирму, но пока только, маленькими шаги я делаю, но надеюсь, что все будет хорошо. Все желаю удачи и воплощение своей мечты в жизнь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
YliannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:53 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Anynit Открывай я первый покупатель!!! Магазин открыт!!! УРА!!!

 
FairyLadyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:18 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
А я, наверное, уже готова открывать свое тур агентство... Только б клиентов набрать побольше...А вообще, всю жизнь мечтала в моделный бизнес! То папа не разрешел, потом муж, а теперь и самой некогда... Но я все еще надеюсь увидеть свою фотографию на обложке глянцевого журнала! Я прям вижу ее!!! ТАК ХОЧУ!!!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!!
 
KоролеваДата: Вторник, 24.08.2010, 13:48 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 74
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
всем прекрасного времени суток!
У меня свое дело, как ни странно никогда бы не подумала, что у меня такая великолепная и увлекательная профессия! Я БУХГАЛТЕР! Знаете какое это творческое дело!!!!!!! И это без прибабахов.
Мне нравиться работать мозгами (хотя шахматы не люблю), но приходиться продумывать все ходы.......
Государство (любое) - самый большой помагатель потратить вами заработанное.
Всегда говорю своим партнерам: нельзя сбрасывать сосчетов работников госучреждений (они тоже опытны и многому у нас участься), но и принижать себя никогда не надо!
Короче поймайте кайф от познания нового, достижения пусть самой маленькой цели, от того, что вас ждут люди и надеются на ваше умение, помощь, а иногда просто поддержку словом! Получайте от этого удовольствие сами и занимайтесь чем угодно!
Даже если вы уборщица - летайте на этой швабре, как настоящая фея и пусть кто-нибудь только попробует сказать, что вы не королева!!!!!!!!!!!!!............
ЛЮБИТЕ ПРОСТО ЖИТЬ! и жизнь полюбит вас!
Всем исполнений желаний!
На самом деле жизнь прекрасна и удивительна, а у волшебников - это на каждом их волшебном шагу!!!!!!!!!!


 
ЭдитДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:33 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Какие Вы счастливы есть мечты, а у меня в последние три года как отрезала вообще не очем не мечтаю. Постоянно меняю работу. Одно время очень хотелось стать дизайнером по трикотажу. Это же волшебная вещь нитки. Вот только чтобы трикотаэ был ручного изготовления, тогда он помнить тепло рук его изготовивших.
А может просто не пришло мое время.


 
@любимица_фортуны@Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:06 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
А я хотела бы быть психологом-криминалистом. У меня даже по фен-шую написано, что должна быть либо психологом либо криминалистом, либо журналистом. Но конкретно такой профессии нет, потому нужно получить как минимум два образования(юридическое и психологическое), и ещё мед-образование нужно, а его не осилю - не моё это. У меня образование вообще не в эту степь(родители выбирали), знаю что бухгалтером работать не буду, я для себя такого даже и не рассматриваю.
И самое интересное что если по немногу то всё могу, а конткретно какого-то таланта нет.


 
Natala-laДата: Среда, 01.09.2010, 07:48 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
а я захотела и стала дизайнером, на это ушло 4 года. И все 4 - восхитительные. Я как Печкин, которому велосипед подарили)))))))) По образованию филолог, все бросила, без жилья и связей поехала в большой город и пошла в рекламу, училась по книжкам, предложили работать в другом городе, помогать дизайнеру. навыки требовались минимальные, работоспособность максимальная, зарплата очень хорошая, да еще лучшие романтические отношения за предыдущие 5 лет))) Как только принимаешь решение, жизнь начинает активно помогать.
Каждый день радуюсь своей работе.)))
Теперь с уверенностью говорю,
Я МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, ЗОЛОТЫЕ РУКИ И ГОЛОВА)))
Сейчас нужно стать хорошим менеджером, чтобы мои способности нашли достойное финансовое вознаграждение, этим и занялась))
Стремлюсь к зарплате от 120000 тенге. Для нашего города это классно. И БУДЕТ ТАК!!!!)))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la-la2 - Среда, 01.09.2010, 07:52
 
KristinDreamДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:27 | Сообщение # 71
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 15
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
А я хотела в детстве открыть свой парк развлечений,пиццерию и кафетерий.Мечтала чтобы в пиццерию приходили люди с детками,а у нас уже праздник "кипит",везде смех,позитив,желтенькая обстановка со смешными картинами на стенах.А еще хотела чтобы там работал повар-итальянец,такой мужичок с тоненькими загнутыми усиками и пузиком как у моего папы happy и всем он улыбается и говорит бон аппети...А в кафетерий пусть приходят люди после тяжелых трудовых будней или просто чтобы согреться осенними дождливыми вечерами.Поэтому очень хотела именно в Париже-романтика и уют находятся в этом городе круглосуточно,семь дней в неделю и такое же наслаждение я хотела дарить людям когда они смотрят на прохожих из больших окон уютно расположившись в кресле и чувствуя при этом настоящую Европу.Сейчас конечно другие мечты,но мои детские цели никуда не делись,я их оставила "на запас" biggrin Сейчас моя мечта получить образования журналиста и выучить несколько языков.Это ближайшие цели,которые имеют право осуществиться happy

 
astranova5949Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:03 | Сообщение # 72
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 31
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
На самом деле у меня полные лады в общении с людьми, интуитивно я могу выбирать слова и темы для человека. Это мне приносит удовольствие и деньги!!!!27*108!!!ТАК !!!ЩЕЛК!!!
 
Сказочница-волшебницаДата: Суббота, 18.09.2010, 17:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
А мне очень нравиться фэн-шуй!И моя мечта-открыть свой фэн-шуй магазин!!!

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
NadinaNДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой, у меня много мечт :-)) Я мечтаю открыть свой небольшой цех по пошиву женской и детской одежды из иностранных журналов и иногда на заказ и маленький магазинчик для реализации. А еще я хочу заниматься изготовлением игрушек и иногда проводить мастер-классы и вести кружок рукоделия. Вот мои малюсенькие, но самые заветные мечты для сбычи!!!!!!!!!!!!!
 
eleenaДата: Среда, 22.09.2010, 15:54 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
А я очень хороший редактор. И это не мечта, это реальность. Сегодня заключила очень выгодный контракт на редактуру сайта, получила заказ на доведение до ума книги. Так что, если кто-нибудь из вас, милые волшебницы, мечтает о своей книге или уже работает над ней - обращайтесь, вместе создадим шедевр.
А еще я хочу делать кукол - от кончиков пальцев на ногах и кончая шляпками. Разных кукол, но в основном жизнерадостных. Это желание пришло ко мне совсем недавно, и я уже придумала образ, который хочу воплотить. Он, правда, еще не конкретный, требует четкости.
А для того, чтобы, как говорится, войти в тему, в конце октября еду на выставку в Москву "Искусство куклы" - за идеями и материалами. Кто хочет со мной - поехали? Если понадобится информация о выставке - пишите.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.