Среда, 24.04.2024, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
Золотых рук мастер...
Angel_LIGHTДата: Вторник, 23.03.2010, 10:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн

Далеко не всегда человек работает там, где ему хочется... Многие не могут вообще найти своё признание... А мне иногда хочется (ну так... в мечтах детства) поработать врачом, иногда - хи...даже в космос полететь, иногда - быть экскурсоводом, чтобы помогать людям получать новые и интересные знания, а быть художником....ммм....!!!!
А ещё, когда я была маленькой, любила играть в учителя: сажала свои игрушки, заводила журнал с оценками и... учила-учила-учила...
Да уж... что-то я уже размечталась...
Давайте помечтаем вместе, а ведь МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!
Прикрепления: 0580826.jpg (37.2 Kb)




Сообщение отредактировал Angel_LIGHT - Вторник, 23.03.2010, 10:48
 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, прекрасная идея !!!
Это было 5 лет назад, подружка пригласила меня на свой день Рождения ! Отмечали мы его в кафе ! Заведение принадлежала ее отцу ! Для нас был организован концерт , живой звук ... Когда мы вошли вкураж , расслабились , папа этой девочки , вспомнив о том , что я занималась вокалом , предложил пройти к микрофону ! Я бы наверно никогда не сделала это в родном городе , но с мыслью о том , что здесь меня никто не знает , спела ! Меня поддержала подружка ! Мы получили такой кайф от исполнения ! Посетители были в восторге !
А сейчас это моя мечта ! Очень хочется , чтобы выступление повторилось ... Вспоминаю , аж захватывает дух !


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал vishnevaja - Вторник, 23.03.2010, 15:08
 
Несущая_СветДата: Вторник, 23.03.2010, 15:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Я уже несколько лет мечтаю о Центре развитии женщины. Это светлое здание,больше из стекла,чтоб на солнце переливался. В холле обязательно удобный диванчик и кресла.и никаких телевизоров. приятная,спокойная музыка и очень приветливые девушки.Две или три. Они встречают женщин,провожают,объясняют,записывают к специалистам.
Специалисты разнообразные. Здесь есть школа будущей мамы. Обучение начинается с 12 лет.девочкам объясняют природу женской сути,материнства.Разъясняют как надо питаться,какой вести образ жизни,чтоб правильно подойти к моменту зачатия. Здесь идет акцент именно на то,что критические дни-это норма.Без болей-это норма. Что беременность-это счастье.а не 9 месяцев мук.Что рды-это не ужас,показываемый по ТВ.А Таинство рождения новой жизни,волшебство.
Конечно есть психолог,который помогает женщинам в отношениях с мужчиной,детьми. Это специалист высокого качества! да здесь все профи своего дела.Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.
В этом Центре несколько школ по выбору. Вы можете изучать Востока,а можете возвратиться к истокам Славян. Здесь учат раскрывать себя в живописи и танце.Учат выражать себя в том творчестве,которое идет у вас изнутри.
Здесь показывают как пользоваться энергиями,данными нам от природы и энергиями самой Вселенной.
Ну и конечно не обойтись без массажа,стилистов,косметологов,аромотерапии,цветотерапии и т.д.
Задумка в общем-то понятна. Все для того,чтоб женщина стала Женщиной smile


 
ГусманияДата: Вторник, 23.03.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT спасибо большое за то,что вы открыли предложенную мной тему!!!!!!!!!!!!!!!

5558
УДАЧА
 
ГусманияДата: Вторник, 23.03.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Устали от своей работы,которую делаете? Значит это не ВАШЕ ДЕЛО!!!!!!!!!
Дело мастера должно приносить радость и удовлетворение.Делаем,то,что нравиться!!!
Становимся теми,кем хотим стать!
ЗА ДЕЛО МАСТЕРА!!!!!!!!!!!!!!


5558
УДАЧА
 
ГусманияДата: Вторник, 23.03.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь любимым делом-открываю салоны и студии по исцелению души и тела,куда люди приходят не только сделать прическу,маникюр или обрести новый имидж,но и просто расслабиться,сбросить стресс,получить заряд бодрости и хорошего настроения!Мой бизнес приносит мне не только колосальный доход,но и огромное моральное удовлетворение от чувства самореализации!!!!!!!!!!!!

5558
УДАЧА
 
палиуриДата: Вторник, 23.03.2010, 21:24 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Quote (МАТИЛЬДА)
Мой бизнес приносит мне не только колосальный доход,но и огромное моральное удовлетворение от чувства самореализации!!!!!!!!!!!!
Спасибо, звучит как сильная аффирмация, возьму на заметку!!! biggrin

А я в детстве хотела быть суперагентом, быть такой обалненно красивой модной, бегать с пистолетом, летать на вертолете и выполнять спец. задания мировой важности gunsmilie . Потом были мечты стать актрисой, даже занималась в какой-то студии, куда все ушло?...
Сейчас вижу себя, просто преуспевающей в бизнесе девушкой, очень многого хочется сделать и для себя и для других, даже сложно так просто сейчас сформулировать все идеи и мечты. smile


 
KissточкаДата: Среда, 24.03.2010, 09:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Quote (МАТИЛЬДА)
Дело мастера должно приносить радость и удовлетворение.Делаем,то,что нравиться!!!

Согласна с тобой на 100!У меня банальная история,мама и папа были бухгалтерами,пошла по их стопам,не то чтобы не люблю свою работу,она меня кормит и одевает,за что спасибо ей!!!Бухгалтерия наука точная и приблизительности не терпит biggrin (помните в фильме,про статистику).Мечтаю о работе устроителя праздников(фильмов наверное насмотрелась)не гласно всю жизнь этим и занимаюсь,только бесплатно,у родственников и друзей!!!!Еще не вечер,вдруг когда-нибудь и получится!!!


 
Несущая_СветДата: Среда, 24.03.2010, 09:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Kissточка, так вот кому мы будем праздники заказывать! biggrin tongue

 
Реклама
ГусманияДата: Среда, 24.03.2010, 09:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Kissточка главное знать,что ты это умеешь делать на все 100% и можешь это применить.Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

5558
УДАЧА
 
oraДата: Среда, 24.03.2010, 13:42 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 83
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
А я в детстве хотела быть ментом))) НО СЕЙЧАС УЖЕ ПРОШЛО)))))
Сейчас я бы с удовольствием открыла свое криативное дизайнерское агентство. Там бы предлагались всякие мелкие аксессуары для дополнения имиджа ( домов, квартир, костюмов, шляп и т д) Хочу себя проявить творчески, все во мне поет, цветет и пляшет) Настроение просто супер.


 
Реклама
Несущая_СветДата: Среда, 24.03.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
ora, нам такой магазинчик как раз нужен biggrin

 
ЗамечательнаяДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Школа нянь - домохозяек.Обучаем - устраиваем в семьи. Кому няню??? biggrin

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 24.03.2010, 17:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, вы ПОТРЯСАЮЩИИ!!! biggrin biggrin biggrin Если вы хотите, чтоб ваши мечты приобрели на физическом плане более четкие очертания. Могу поделиться опытом. Меня Вселенная мягкими, но настойчивыми smile пинками выпихнула в реальный бизнес smile smile smile . Вот делаю первые шаги, Вселенная бережно поддерживает и посылает нужных людей и нужные ситуации biggrin biggrin biggrin

 
Angel_LIGHTДата: Среда, 24.03.2010, 18:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
galinaa50, няню беру!!!!
А у меня свой ресторан.... ммм... лучший Шеф-Повар, вкуснейшее и разнообразное меню - на любой вкус, а также - гостеприимная и большая зона отдыха: кальяны, караоке, танцы и многое-многое другое!!!!!!
Добро ПОЖАЛОВАТЬ!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.