Пятница, 29.03.2024, 09:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
Золотых рук мастер...
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.03.2010, 11:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, чтобы не писать каждой заинтересовавшейся в ЛС, я выкладываю информацию прямо здесь, что не понятно, спрашивайте, мне так хочется, чтоб все ваши , наши, мечты СБЫЛИСЬ!!! biggrin biggrin biggrin
Привет!!! Рассказываю свой опыт. Честно скажу никаким бизнесом заниматься не собиралась smile Но развиваясь внутренне, идя по духовному пути, стали меняться ситуации и люди встречающиеся на моем пути. Год назад в моей жизне появилась очень активная женщина, болеющая душой за жизнь окружающих людей (я такая же, только ничего особого не делала). Она приехала в район где я живу на ПМЖ с Питера, в деревню smile По просьбе одной дамы из правительства Ленинградской обл. Для поддержки людей в дальнем районе Лен. обл. Ей обещали разные программы в помощь. Одна из программ поддержка малого бизнеса. Я пошла по этой программе через центр занятости (выгодная категория людей для получения субсидии). Получила на курсах сертификат предпринимателя, написала бизнесплан, ну и защитила его на комиссии в Правительстве. Заключили договор. Сначала я должна была вложить свои средства, сейчас дают 300тыс. рублей +25% своих вообще. Купила то что было заявленно в бизнес плане, отвезла чеки и мне на счет легли 300т. р.. Теперь я должна 3 года работать в заявленном направлении и отчитываться ежеквартально. У меня туристический бизнес, пытаемся раскрыть красоту нашего края biggrin И поддержать местное население приобретая у них товары сельхоз подукции для гостей. Эко питание. Сейчас, 1-4 апреля в Питере будет выставка по туризму, я тоже на нее поеду, представлять свой край smile и знакомить людей с ПОТРЯСАЮЩИМ камнем шунгитом. Кто в Питере, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! biggrin biggrin biggrin


 
ГусманияДата: Четверг, 25.03.2010, 12:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я даже слюнки от прочитаного потекли.Я в восторге!!!!!!!!!!!Желаю большой удачи и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5558
УДАЧА
 
oraДата: Четверг, 25.03.2010, 12:28 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 83
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я молодец! Эко-туризм это хорошая штука!
Обязательно сооруди Конные и пешие походы, туры выходного дня " Моя семья и я" и твой бизнес начнет процветать!


 
ГусманияДата: Четверг, 25.03.2010, 12:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Я мастерски и с удовольствием делаю всё,за что берусь!Я восхитительно провожу лекции и меня слушают затаив дыхание,приглашают выступить всё чаще и чаще.Это действительно-ТАК- я дарю людям радость!Ну и платят мне за моё мастерство очень щедро.И,как у настоящего мастера своего дела,у меня быстро находятся спонсоры,которые оплачивают мои мастер-классы.Многие считают за честь работать со мной,поддерживать меня.
Я мастерски обучаю волшебству.О моих невероятных способностях ходят легенды!Конечно,расценки мои высоки,но за качественные знания мои слушатели платят мне охотно и записываются в очередь на мои мастер-классы.
А ещё я мастерски готовлю,рукодельничаю и создаю атмосферу любви и твотчества!


5558
УДАЧА
 
oraДата: Четверг, 25.03.2010, 12:32 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 83
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Веснянка я только за))) решила сделать что то эдакое и вам показать, оцените, буду с любовью продолжать!
Я же хочу под заказ, что бы ТАКОЕ было в единственном экземпляре) Что бы людей радоволо, что бы удачу приносило! smile


 
ГусманияДата: Четверг, 25.03.2010, 12:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Девочки как здорово,что есть такая рубрика:можно и няню подобрать и праздник организовать band и на природе побывать fishing !Спасибо вам !

5558
УДАЧА
 
MyAngelДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:35 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 68
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем привет! А я в детстве мечтала быть директором. Все представляла себе - у меня свой большой кабинет, куча телефонов и я руковожу большим предприятием. Обставляла себя школьными пеналами - представляла, что это телефоны. Коллектив у меня был дружный и веселый, а я - замечательный директор - добрый, справедливый. По жизни конечно, все получилось не так, как мечталось в детстве. Но НАДЕЖДЫ я не теряю! И вам всем успехов в ваших делах и мечтах!!!!


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Quote (Веснянка)
Angel_LIGHT, день рождения справляю у тебя!

Жду с нетерпением!!!! Мню разработаем по высшему классу: горячие и холодные мясные и рыбные блюда... салаты, вина, десерты.... Милости прошу!!!!!!!!!!


 
БианкаФлорДата: Среда, 31.03.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
*Пришла в гости,понаслаждаться вкусным меню* А у меня новенькая книжечка.моя собственная)))Долго собирала-собирала и вот собрала. ЧСитайте и радуйтесь- проза и стихи. И всё про нас,любимых,про нашу жизнь,про мужчин.какие они есть. Вобщем долго к этому шла и вот пришла наконец-то)))
 
Несущая_СветДата: Среда, 31.03.2010, 22:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
MyAngel, а можно к такому директору записаться на прием? smile

 
Несущая_СветДата: Среда, 31.03.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
БианкаФлор, и где книжка? sad

 
Radost)Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Я работаю в лаборатории. Работа нравится, но к сожалению полгода - полставки, только летом ставка((. Сотрудники, как следствие бывают недовольны. Финансирование - не очень...
Хочу работать в своей лаборатории не только заведующей, а директором! Я Знаю какой там ремонт, какая мебель, какое оборудование!... Знаю, что делать будем, как сотрудники будут работать. Лаборатория хорошо финансируется, приносит прибыль, пользуется уважением у врачей и пациентов!
Я иногда все это в мельчайших деталях вижу)).



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
GulnoraHДата: Пятница, 09.04.2010, 22:02 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Сейчас работаю в собственном кафе директором. Но мое призвание работать с людьми. Я могу убедить человека начать новую жизнь измениться, вызвать желание роста. И я получаю от этого удовольствие. Хочу открыть свой кабинет оказания помощи нуждающимся в поддержке и совете в трудной жизненной ситуации. Только не знаю как это правильно назвать. Придумать название делу и соответственно офису. Подскажите волшебницы.
 
Реклама
Несущая_СветДата: Пятница, 09.04.2010, 22:32 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
GulnoraH, пойдем в мой Центр Развития Женщин smile

 
mandarinkaДата: Суббота, 10.04.2010, 17:26 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 7
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Я люблю свою работу! Получается хорошо, судя по тому как меня ценит директор. Но как и на всяком предприятии хватает доброжелателей... Я взяла листик бумаги и нарисовала на нем красными чернилами руну ФЕХУ (Исполнение, владение, деньги) три раза, положила в укромное место в столе, по дальше от чужих глаз. Директор стал ценить еще больше, при удобном случае доплачивает, считается с моим мнением. Поверьте я стала очень ценным сотрудником! А злые языки прикусились. Поверьте работает на 100%!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Золотых рук мастер... (Я мастер своего дела и хочу быть.....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.