Понедельник, 28.10.2024, 01:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Золотых рук мастер...
KykolkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:19 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
А я еще ни работаю, учусь пока biggrin Но мечтаю стать писательницей или работать в этом направлении, слава Богу вариантов много - журналист, рекламный агент или что-то в этом роде happy Безумно хочу заниматься творческой работой в этом направлении, чувствую, что это мое! Училась 2 года на менеджера, еле пережила это время wink А сейчас учусь на филологическом факультете, и мне там очень нравится!! Талант есть, желание есть, так что думаю - все получится! biggrin


 
ВшоколадеДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:49 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Мои приветствия всем!
Уверена-все люди на Земле мечтали, мечтают и будут мечтать !
Сначала это детские глупенькие мечты,позже они всё больше связаны с материальной стороной нашей жизни, а после 45 мечты становятся мудрыми.
СПАСИБО создателю этой темы за эту возможность ещё раз помечтать,вместе помечтать!

И я -как все здесь,хочу рассказать о своей мечте.
Она появилась у меня этой зимой,когда к моей дочери-подростку пришли две её подружки-такие же подростки.
Был декабрь,мороз больше 20 гр.Это было воскресение, восемь вечера.Позвонили в дверь,дочь открыла и вышла на лестн.площадку поболтатьюЯ была занята своими делами-но слышала как дочь домой заходила пару раз и снова выходила.Решила я посмотреть,кто там и что делают...
Открыла я дверь-и обомлела-от увиденного.
Две девочки посиневшими руками держали по куску хлеба и по котлете(я пол часа назад их нажарила)..и ели они их тааак-что у меня сердце сжалось до боли.
А дочь моя стояла с кувшином компота-видимо для них.
Я завела всех домой к себе-накормила-отпоила чаем потому что они были замёрзшие до костей,а потом начала спрашивать что к чему...
оказалось-что это сёстры и они сбежали из дому,т.к. их очень сильно и систематически избивали родители всем что под руку попадётся-в плане воспитания вроде того.
Показали шрами и синяки от этого воспитания....Дорогие мои-это надо было видеть..!

Вообщем кончилось всё хорошо-я им помогла(если кому то интересно-могу рассказать продолжение)...общаемся с ними до сих пор..
Только после этого события появилась у меня мечта-организовать типо общежития для ,,трудных,, подростков.
А ведь ,,трудные,,они почему?Потому что в этом возрасте они хотят будучи ещё совсем детьми жить по взрослому...никого не слушать-думать своей головой..чаще быть вместе(одного возраста).
А этого никто не понимает....
А в МОЁМ общежитии они бы жили все вместе-под присмотром специалистов,психологов..Самостоятельно посещали бы школы-как и дома было...возвращались сюда...выполняли заданные им в школе домашние задания ,сами учились бы готовить кушать,шить шторы и постель,вывязывать спицами и крючком салфетки и скатерти,шарфы и блузы...-Это девочки.
А мальчики учились бы колотить мебель-табуреты,стулья,столы,шкафы наконец !
и когда бы эта мебель сделанная собственными руками стояла бы у них в комнате-я уверена что ни один бы не закрывал бы дверцу шкафа с ноги..
Ремонт могли бы запросто сделать тоже своими руками..
А родители могли бы видеть своих чад хоть каждый день-приехав сюда....А на выходные ребёнок мог бы уехать домой...Или насовсем туда вернуться-если ему захотелость бы...
Так можно было бы пережить этот ,,трудный возраст,,,и без конфликтов с родителями жить спокойно дальше одной дружной семьёю !

Ну вот-в общих чертах нарисовала Вам свою заверную мечту))))))

Кстатии,рассказывала её дочери(и ещё пару деткам)-все с удовольствием слушали с открытыми ртами и желали сюда переехать хоть завтра.Даже дочь спросила-Мам,а ты не обиделась бы,если я бы пожила немножко в таком общежитии?))))))))

Как же мне хочется-чтобы моя мечта сбылась!


 
EmiliДата: Вторник, 27.04.2010, 17:32 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я мечтала быть гимнасткой цирка, а потом педиатром, так как сама частенько в детстве болела и мне казалось, что я уже многое знаю и умею, что способна лечить детей более безболезненными способами, но столкнувшись в школе с таким важным предметом как химия интерес к этой профессии постепенно угас. Мне всегда были не безразличны люди, которых пытаются обидеть или унизить, я всегда пыталась их защитить. Так частенько было в школе, когда ребята издевались над моей одноклассницей. И не удивительно, что я стала юристом. Сейчас я работаю юристом социальной программы "Народный адвокат" предоставляю бесплатную юридическую помощь социально незащищенным слоям населения. Работа безумно нравится, но зарплата копеечная, хотелось бы параллельно с таким клиентами иметь еще и другой контингент, который бы по достоинству оплачивал мои услуги, быть более уверенной в себе, а так же приобрести бесценный опыт и стать настоящим профессионалом в этой области.

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
nitusyДата: Вторник, 27.04.2010, 18:04 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Quote (Вшоколаде)
Как же мне хочется-чтобы моя мечта сбылась!

Милая,пусть твоя мечта сбудется!!ТАК!ТАК!


 
nitusyДата: Вторник, 27.04.2010, 18:18 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
У меня мечта открыть кабинет релаксации с использованием ароматерапии,составлять индивидуальные смеси из эфирных масел по методу натуропарфюмерии,варить мыло ручной работы с индивидуальным запахом.
Хотелось бы,чтобы люди получали там столько же любви,добра и позитива,как на нашем сайте!
Только полгода переехали,куча задумок....
АУ, единомышленники!!!


 
ROSA185159Дата: Вторник, 27.04.2010, 20:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
А я мечтаю раскрыть экстрасенсорные способности!!!Помогать близким и любимым людям!!!!
Королева мать это тебе !!
My WebPage
По лежи среди колокольчиков! они позвенят и всю болезнь улетучится!!


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Loving_HeartДата: Среда, 28.04.2010, 13:29 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 201
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
А я мечтаю открыть собственную маленькую школу с самыми лучшими учителями. Мне хочется, чтобы дети научились мыслить не стандартно. Хочется, чтобы предметы преподносились не сухо, а с интересом и вдохновением. Ведь даже в химии есть своя поэзия smile Я еще не думала, как это воплотить. Хорошо бы создать образовательную программу, чтоб она разносторонне развивала детей, чтобы они знали все в том же объеме, какой требует государство, но при этом, чтобы они хотели творить, умели созидать и чтобы они не были равнодушными к окружающему миру.
Пока что я сама работаю в школе искусств (дополнительное образование), да и то, в основном, с бумажками. С сентября уже буду вести собственные уроки "Беседы об искусстве". Я их уже вела в этом учебном году и попыталась пробудить к детям интерес к искусству вообще. Кажется, получилось smile Во всяком случае, ходили они с удовольствием smile


 
1000Дата: Среда, 28.04.2010, 13:43 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Копилка подарков: 87
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Девочки прочитала всё кто о чем мечтает,и кто добился своего.Всем дачи и процветания.Моя мечта детства-стюардессой:форма,небо.Но так получилось что судьба закинула в торговлю.Как специалист,не придраться.Но как только идет профессиональный рост,тот же рубят крылья.Сейчас дома,плита,грязная посуда.Нужен совет и сильный толчок.Есть задумки для своего малого бизнеса.А больше, так хочу быть администратором,иметь свой кабинет,руководить людьми.Помогите,дайте совет,пожалуйста.

Я любима и прекрасна!!!ДА!ДА!ДА!
 
АляДата: Среда, 28.04.2010, 14:21 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я уже 30 лет ищу чего-то и сама не пойму чего. С детства мучаюсь тем, что не могу понять чем же мне хочется заниматься. От этого чувствую себя моральным уродом. На каждую работу хожу из-под палки. Вот думала уже к психологу пойти, инетересно - поможет?
GulnoraH, мне всегда хотелось встретится с таким человеком как ты, чтоб пинка хорошего дали help Спасибо Вам всем, за то что вы есть!!!!
 
Замужняя_ЛюбимкаДата: Среда, 05.05.2010, 18:11 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 159
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки!
Вот и меня Вселенная надоумила открыть свой бизнес, да еще и в кризис. Проработав в школе учителем почти 14 лет, я пошла "в люди". Одна, конечно, не потянула бы, с подругой друг друга поддерживаем почти 2 года. Когда принимаешь решение, становится гораздо проще, ты уже начинаешь понимать, что надо идти вперед и только вперед! Бывают, конечно, дни сомнения или усталости, но гордость за нас поднимается в душе, когда вспоминаешь, что пришлось испытать, и что мы выдержали.
А бизнес наш - юридические услуги в области недвижимости! Вложений минимум, главное богатство - знания!
Всем удачи и процветания! biggrin biggrin biggrin



Я манящая, сексуальная, удачливая! Я притягиваю мужчин, как магнит! Мой мужчина находит меня!!!
 
Жена_ИгоряДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2836
Копилка подарков: 378
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Мне наверное страшенно повезло, но я занимаюсь любимой профессией, и довольно давно. Не всегда устраивают условия оплаты и клиенты, но в целом я всегда была счастлива в работе. И вот сейчас очень хочется опять большой проект, в котором было бы все очень динамично, много денег и идей, и обязательно работать вместе с любимым. Мы не так давно попытались работать вместе - получили колоссальный опыт и удовольствие:)

Наша с Игорем свадьба состоится очень-очень скоро!!!
 
Реклама
АрсенияДата: Четверг, 13.05.2010, 09:43 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 27
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Волшебницы!!! А я хочу вязальную машину. Начала вязать 1,5 назад, когда дочкой забеременела. Маме, свекрови и 2 подругам связала по берету, себе и доче немного понамок, пончо и т.д., шаль свекрови на день рождение. И еще очень хочу свой бизнес. Почему то в голове есть такое понятие, что если на работе выкладывешся, то на себя в 2 раза больше будешь. Рассчитываться буду в августе , но пока даже не знаю где себя искать. Люблю землю, пишу диплом по ландшафтному проектированию (окончила заочное отделение 3,5 г), вчера сделала проект своего огорода. Верю, что Вселенная мне подскажет правильный путь!!!
 
fortuneДата: Суббота, 22.05.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Я страстный поклонник массажа, поэтому я очень счастлива, что нашла себя именно в массажном искусстве. Я получаю полный кайф, от своего творчества, а я именно творю, у меня к каждому клиенту свой подход. я постоянно развиваюсь в этом направлении , мне интересны разные виды массажа и я стараюсь их применять по мере необходимости для моих клиентов.
А самая моя заветная мечта иметь СПА салон в климатически-благоприятном месте с таким же доброжелательным коллективом, как я сама, и чтоб у нас царила здоровая, гармоничная атмосфера способствующая красоте, молодости и здоровью моих клиентов.


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
yda4a-63Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:54 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Для меня работа-праздник, потому что я создаю праздник, а точнее провожу. Работаю с детьми и это доставляет истинное наслаждение. Я знаю, что я профессионал своего дела, всегда ищу и совершенствуюсь. Мечтаю быть лучшим, востребованным, оцененным, и соответственно оплачеваемым!
И если перефразировать некогда знаменитую фразу: "мы получаем деньги не за труд, а за трудности с которыми мы их получаем" на
"Я получаю деньги ЗА ТРУД, а не за трудности" было б совсем отлично


 
nitusyДата: Среда, 26.05.2010, 14:07 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
fortune, милая,у нас с тобой мечты схожи!!!Люблю заниматься ароматерапией,много сертификатов получила.
Сама пробую проработать расслабляющий аромамассаж,и очень хотела бы тоже открыть кабинет релаксации,ты права-атмосфера для клиентов -это главное!!!
Мечты сбываются!!!


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.