Суббота, 21.09.2024, 02:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Карьерный рост или новая должность
tat9315Дата: Пятница, 20.02.2015, 05:03 | Сообщение # 121
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь! Я знаю, что уже готовится для меня новая официальная РАБОТА, с новыми отличными перспективами для меня, с замечательным начальником и дружным коллективом. Оклад просто супер, плюс ежемесячные солидные премии, и весь соц.пакет!!! Я с радостью иду на работу и с радостью и удовлетворением  иду домой, я реализовываю себя! И все это c 1 марта 2015 года! 
Да будет ТАК! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
Реклама
natysay29Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:34 | Сообщение # 122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!       
Я знаю, что уже готовится для меня новая высокооплачиваемая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в 2015 году!!! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
АМИНЬ.


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Татьяна-янаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:25 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты послал мне настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.  
Я получаю очень высокую зарплату достойную для моей счастливой жизни!!!!


Я счастливая и красивая,здоровая и успешная женщина!!!!
 
IMCДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:34 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи за дело всей моей жизни - мой бизнес,мое дело, мою работу! Благодарю издательства, которые печатают мои книги, благодарю моих клиентов, благодарю моих учителей!ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!          
АМИНЬ!


 
Реклама
УспешнаяЯЯДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:19 | Сообщение # 125
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 16
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за новый путь, который ты мне указал. Благодарю за коллектив, чуткий и отзывчивый. Благодарю за новых коллектив, которые легко идут на контакт и соглашаются сотрудничать со мной. Благодарю за клиентов, которые щедры и спокойны, доверяют мне. Благодарю за доход в 500 000 в месяц! Спасибо!

УспешнаяЯ, удачливаяЯ, богатаяЯ, манящаЯ!!!
 
IMCДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:20 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи за дело всей моей жизни - мой бизнес,мое дело, мою работу! Благодарю издательства, которые печатают мои книги, благодарю моих клиентов, благодарю моих учителей!ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!           
АМИНЬ!


 
ДакотаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:22 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!
 Я знаю, что уже готовится для меня новая высокооплачиваемая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершится это в марте 2015 года!!! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! 
АМИНЬ.
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 24.02.2015, 06:51 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ГА, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!


Сообщение отредактировал Людовика - Вторник, 24.02.2015, 06:52
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Вторник, 24.02.2015, 06:55 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!            
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 25.02.2015, 22:27 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ГА, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! 
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
симпотяжкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:59 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою прекрасную, прибыльную, доходную, успешную работу на руководящей должности в крупном стабильном ретейлере....Я легко справляюсь с поставленными задачами, показатели растут вверх, начальство довольно. работа организована, я  - в прибыли.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 03.03.2015, 06:59 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ЦА РФ, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! 
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!             
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ТашукаДата: Среда, 04.03.2015, 18:45 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за мою прекрасную, прибыльную, доходную, успешную работу на руководящей должности в крупной стабильной фирме ....Я легко справляюсь с поставленными задачами, показатели растут вверх, начальство довольно. работа организована, я  - в прибыли.

 
НевалерияДата: Суббота, 07.03.2015, 20:10 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Боже, спасибо тебе за то, что я нашла свое призвание! Я поняла, что для меня предназначено! Благодарю за эту работу, за прекрасный коллектив, за отличного начальника, высокую зарплату, удобное расположение моей работы, за перспективы карьерного роста! За ВСЁ! ! Я люблю тебя!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:53 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ЦА, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! 
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.