Четверг, 02.05.2024, 22:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
lubimkaЯДата: Пятница, 30.01.2015, 10:59 | Сообщение # 91
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою новую  работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.!

Я дивная!Я волшебница!В моей жизни много волшебства и чуда!
 
венгерочкаДата: Суббота, 31.01.2015, 01:52 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что ты дал мне эту работу, где я многому научилась и много получала! Благодарю тебя, Господь!   
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!  
АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
марина54Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:24 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Господь Всевышний! Прошу тебя, даруй моей любимой дочери любимую работу! Даруй дочери такую работу, на которой она сможет реализовать все свои таланты и способности, которые Ты ей дал, работу, предусматривающую официальное трудоустройство, доставляющую ей радость и удовольствие, позволяющую получать ежемесячно большие деньги и жить в полном достатке!        

Пусть ее любимая работа является высокодоходной, имеет удобное для нее месторасположение, дочь занимает руководящую должность.  Ее работодатель щедрый,  ее уважает и ценит,всегда прислушивается к ее мнению. График работы - очень удобный для дочери.       
Коллектив на работе интеллигентный, дружный и доброжелательный.       
Эта работа стабильная и надежная. С большими для нее перспективами.        

Господь Всевышний, Благодарю! Благодарю! Благодарю!


 
марина54Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:30 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты послал  моей дочери настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой она трудится. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором дочь всё больше растворяется в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на ее банковскую карточку приходят те деньги, которые ты ей так щедро даёшь. Дочь рада быть здесь! Она ликует от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.      

Ура!!! Ура!!! Свершилось чудо!!! Дочь приступает к своей новой так желанной должности !!!!


 
funtikДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:49 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 38
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу

Ура!!! Ура!!! Свершилось чудо!!! Я приступаю к своей новой так желанной должности !!!!
 
lyalka82Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:41 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату 60000 рублей с 01.03.2015, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг с 01 марта 2015 года. АМИНЬ!
 
венгерочкаДата: Вторник, 03.02.2015, 19:11 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!    
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!   
АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
бегонияДата: Пятница, 06.02.2015, 09:48 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя , Господь!Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми шикарными перспективами. с замечательным начальником и дружным коллективом.Оклад просто супе, без проблемные премии и выплаты!! я реализовываю себя! И все это в феврале 2015 года!На благо мне и моей семье! Аминь!

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!

Сообщение отредактировал бегония - Пятница, 06.02.2015, 09:48
 
nataly-ozДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:16 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Господь, за мою работу, где у меня много свободного времени и высокая заработная плата. Я работаю в престижной компании, дружном коллективе. Благодарю тебя за то, что каждый месяц на мою кредитную карточку приходит ЗП и премия за качество работ. Я рада трудиться в этой службе. Свершилось чудо, меня перевели работать на насосную станцию нашего предприятия. Благодарю за замечательного, душевного руководителя, который ценит меня. Да будет так. На благо вселенной и мне, благодарю высшие силы.
 
НефтянаяДата: Вторник, 10.02.2015, 20:19 | Сообщение # 100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Господь, я благодарю тебя за ту работу, которую ты мне ниспослал. Это лучшее, что ты только мог мне дать. Спасибо тебе, Господи. У меня нет слов и слаб дух, чтобы смочь тебя поблагодарить с той силой, которую хотелось бы тебе вернуть в ответ за твои щедроты. Я люблю тебя, Господи, что бы ты не решил, что бы ты для меня не приготовил. Я прошу тебя, открой мне возможности новые на работе и дай мне смелость за них взяться. Прошу тебя, пусть меня возьмут в штат в тот к., где работаю сегодня и назначат зарплату от 70000р/м на руки. Прошу тебя, позволь мне зарабатывать больше, оставаясь в той компании, в которой я тружусь. Мне очень нравится моя работа, мне очень нравится наша команда, мне очень нравится наше дело. Господь, помоги мне продвинутся выше, помоги мне реализовываться творчески. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Жизнь, я люблю тебя!
 
венгерочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 21:21 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!     
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!    
АМИНЬ! 
usla v letu


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Среда, 11.02.2015, 09:07 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что ты дал мне эту работу, где я многому научилась и много получала! Благодарю тебя, Господь!    
Я знаю, что уже готовится для меня повышение, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!   
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Среда, 11.02.2015, 09:09 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату 60000 рублей с 01.03.2015, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг с 01 марта 2015 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Среда, 11.02.2015, 19:30 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату 60000 рублей с 01.03.2015, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг с 01 марта 2015 года или раньше. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
венгерочкаДата: Среда, 11.02.2015, 23:53 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!      
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!     
АМИНЬ  
usla v letu


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.