Среда, 24.04.2024, 20:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
Svetik3Дата: Вторник, 20.01.2015, 15:48 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 16
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании. 

Я знаю, что уже готовится для меня место на нашем предприятии с окладом больше настоящего в ДВА, а то и в ТРИ
раза! Да свершись это до февраля 2015 года. Аминь!


 
венгерочкаДата: Вторник, 20.01.2015, 18:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что ты дал мне эту работу, где я многому научилась и много получала! Благодарю тебя, Господь! 
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!
АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
aimansadДата: Пятница, 23.01.2015, 17:21 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя,Господи, за назначение меня на должность начальника отдела с февраля 2015 года. Благодарю за спокойную работу, замечательное начальство и шикарную зарплату.  За возможность выезжать за пределы страны 4 раза в год по работе и для отдыха. Я великолепный работник и все у меня получается легко и спокойно. Спасибо за все. Так все и будет.  Аумин.

Мне всегда везет!
 
AnnEeДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:00 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.  

Ура!!! Я приступаю к своей новой должности Административного директора с 01.04.2015 и с ежемесячным окладом в 50 000 руб.
 
венгерочкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:57 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что ты дал мне эту работу, где я многому научилась и много получала! Благодарю тебя, Господь!  
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! 
АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
симпотяжкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:15 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.    
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо    
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше    
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на    
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро    
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и    
приносить пользу компании.     Я знаю, что Для меня  уже готово место менеджера с  окладом 34 тыс. руб с приемлемым графиком работы и хорошим к себе отношением.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
VickyyyyyДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:53 | Сообщение # 82
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании. 
Я знаю что начальство по достоинству ценит мои старания и готовит для меня премию. Во благо мне и всей Вселенной!!!
 
AnnEeДата: Вторник, 27.01.2015, 10:36 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.   

Ура!!! Я приступаю к своей новой должности Административного директора с 01.04.2015 и с ежемесячным окладом в 50 000 руб.
 
ILUBIMAIYДата: Среда, 28.01.2015, 09:26 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Когда мне вдруг не по себе,
Когда печаль одолевает,
Я вспоминаю о тебе,
И грусть тотчас же отступает! 
И это вовсе не курьез -
Ведь я люблю тебя всерьез, 
И от души слова я эти тебе 
В обеденный свой перерывчик шлю, 
Ведь лучше всех ты на планете,
Моя РАБОТА! Как же я тебя люблю!!!
Ура!!! Я- королева СТО!!! У меня самая прекрасная, веселая и легкая работа с окладом 30000 рублей ежемесячно и постоянно! Мой директор ценит меня, дорожит такой замечательной сотрудницей и выписывает мне шикарную премию в размере оклада каждый квартал!!! Я очень счастлива!!!
 
AnnEeДата: Среда, 28.01.2015, 10:08 | Сообщение # 85
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.   

Ура!!! Ура!!! Свершилось чудо!!! Я приступаю к своей новой так желанной должности Административного директора с 01.04.2015 и с ежемесячным окладом в 50 000 руб.
 
венгерочкаДата: Среда, 28.01.2015, 15:33 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что ты дал мне эту работу, где я многому научилась и много получала! Благодарю тебя, Господь!   
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!  
АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
AnnEeДата: Четверг, 29.01.2015, 08:44 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.    

Ура!!! Ура!!! Свершилось чудо!!! Я приступаю к своей новой так желанной должности Административного директора с 01.04.2015 и с ежемесячным окладом в 50 000 руб.
 
венгерочкаДата: Четверг, 29.01.2015, 13:10 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что ты дал мне эту работу, где я многому научилась и много получала! Благодарю тебя, Господь!  
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! 
АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
FeyaizskazokДата: Четверг, 29.01.2015, 13:36 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
спасибо за новые перспективы и прекрасную руководящую должность! я хороший справедливый руководитель! все мои подчиненные ценят и уважают меня. работают хорошо, быстро и качественно! наше дело процветает и приносит много прибыли! и все счастливы!

Все мечты мои исполняются: и в любви, и в деньгах, и во всём! Я прекрасна! Чудесна! Любимая! Мы в любви со всеми живём!
 
AnnEeДата: Пятница, 30.01.2015, 09:06 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.     

Ура!!! Ура!!! Свершилось чудо!!! Я приступаю к своей новой так желанной должности Административного директора с 01.04.2015 и с ежемесячным окладом в 50 000 руб.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.