Пятница, 19.04.2024, 17:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
AroaimaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:58 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная !! Я и мой любимый Благодарим  тебя за его должность руководителя в представительстве крупнейшей компании, за его работу- это прекрасная, интереснейшая работа в коллективе умных, отзывчивых и профессиональных коллег, с отдельным уютным кабинетом в шикарном офисе, в центре мегаполиса; за высокую зарплату и за отличные отношения с руководством, которое ценит его как высокого профессионала и прекрасного человека. И мы знаем, что он будет продвигаться по карьерной лестнице выше и выше, отдавая работе свои знания и умения и получая в ответ еще выше зарплату и признание. 
Благодарим тебя, Вселенная, за хороших и нужных ему людей, которые встречаются на его профессиональном пути и оказывают помощь в карьерном росте. Благодарим!!!! Да будет так!!! 27*108 раз!
 
ЛюбимаяСчастливаяБогатаяДата: Вторник, 09.12.2014, 09:03 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Господь! Я благодарю тебя за то, что Ты дал мне возможность иметь свой бизнес, руководить фирмами, которые процветают! Спасибо за то, что на мою банковскую карту приходят значительные средства и эти суммы постоянно растут! С 1 января 2015 года эти поступления ещё удвоятся! И они будут постоянно расти! Моя жизнь улучшается с каждым днём! Я нахожу всё новые и новые пути заработка. Партнёры приходят ко мне с интересными и взаимовыгодными предложениями! Моё уважение среди коллег постоянно растёт! Я чувствую постоянную поддержку близких людей, они радуются моим успехам и видят во мне огромный потенциал! Я постоянно работаю над повышением своего культурного уровня и профессионализма, жизнь постоянно посылает мне помощь в виде правильного решения всех вопросов и оберегает меня от необдуманных поступков. Я знаю, что мои дела в бизнесе всегда будут идти в гору и я буду процветать и богатеть и наслаждаться плодами своей деятельности! Меня окружает красота и благополучие!!!
 
МаринелляДата: Среда, 10.12.2014, 16:50 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 312
Копилка подарков: 125
Благодарность: 640
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная и Ангелы-хранители, за утверждение меня в новой должности с хорошим окладом в 2014 году! Благодарю за мое продвижение по карьерной лестнице в 2015 году! Пусть результат будет лучше, чем я предполагаю, быстрее, чем я ожидаю! На благо мне и всей Вселенной! Спасибо, Вселенная! Спасибо, Ангелы-хранители! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

 
ЛюдовикаДата: Четверг, 11.12.2014, 22:19 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мою талантливую активную лёгкую для меня работу, за мой лёгкий и счастливый срочный своевременный для меня перевод в  ЦА  на постоянное место службы по моей специальности на максимально высокую зарплату возможную там   за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначно триумфальные  мои успехи с 12.12.2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 16.12.2014, 23:21 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и счастливый для меня перевод в  ца руководителем по моей специальности на зарплату 180000 рублей 26.09.2014. за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг 26 сентября 2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Lesya220684Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:31 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Вселенная за открытие нового отдела и назначение меня начальником отдела с зарплатой в 2 раза выше чем у меня есть, во благо моей семье!!! Спасибо тебе Вселенная !!! Спасибо спасибо спасибо!!!

Хочу чтобы у моих детей были богатыми родители)))
 
merimiДата: Пятница, 19.12.2014, 20:16 | Сообщение # 67
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 13
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя Вселенная за назначение меня супервайзером с зарплатой от 80000 рублей каждый месяц. На благо мне и всему сущему на земле. Спасибо тебе Вселенная. Да будет так!

[img]ttp://www.magicwish.ru/lineechki/35.jpg[/img]
 
ВиваДата: Суббота, 20.12.2014, 14:28 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 321
Благодарность: 1056
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что ты дал мне эту работу, где я многому научилась и много получала! Благодарю тебя, Господь!
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в январе 2015 года!
 
А-феяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:33 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1619
Копилка подарков: 415
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят моё мастерство и умение. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.
 
GlückspilzДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:47 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Я БлагоДарю тебя Господи за назначение меня начальником отдела проектов и повышения зарплаты в 4 раза и назначение провизиона за каждую сделку. БлагоДарю за новые возможности, огромную прибыль, новые полезные знакомства и проекты!!!! Меня окружают только хорошие, честные люди! Прибыль сыпется на меня со всех сторон!!!!!  Прости меня за все грехи! Я с Благодарностью принимаю все Блага от тебя! БлагоДарю тебя Господи!!! Аминь!!!!!



 
бегонияДата: Пятница, 02.01.2015, 15:31 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя,Господи, за назначение меня на должность финансового директора с января 2015 года.Благодарю за спокойную работу. замечательного начальника и шикарную зарплату.За возможность выезжать за границу 4 раза в месяц. Я великолепный работник и все у меня получается легко и спокойно.Спасибо за все.Так все и будет .Аминь.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
odriДата: Пятница, 02.01.2015, 23:07 | Сообщение # 72
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя,Господи,за замечательную работу. Благодарю за новую должность с окладом в 3 раза выше.Благодарю за замечательного и душевного руководителя. Я великолепный работник! Спасибо за все! Да будет так!

 
dilariyaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:44 | Сообщение # 73
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь Боженька, за то, что ты мне очень вовремя послал мою настоящую любимую работу. СПАСИБО!!! Меня перевели в другой отдел, на постоянную должность, с окладом в 5 раз выше сегодняшнего! У меня все легко получается, работа легкая, доставляет мне удовольствие, я полностью себя реализовываю! Коллектив очень дружелюбный, руководитель умный, ответственный, справедливый! Коллеги и руководство всем меня поддерживают и помогают! Меня ценят как специалиста и как человека!!!
Своевременно и очень высоко оплачивается мой труд. Высокие премиальные - ежемесячные, ежеквартальные и годовые!!!! Два раза в год отпуск, переработки очень редки, оплачиваются в двойном размере!!! Меня вовремя отпустили в декретный отпуск и ждут с нетерпением моего возвращения через 3 года!!! Аминь!!!!!
Да будет так!!!27*108!!!






ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ


Сообщение отредактировал dilariya - Суббота, 03.01.2015, 18:47
 
ромашкинДата: Понедельник, 19.01.2015, 06:39 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 92
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи. Благодарю за новую должность с окладом в 3 раза выше. Благодарю за замечательную начальницу. Я великолепный работник! Спасибо за все! Да будет так!

Кто искренне желает нам Любви,Здоровья и Удачи!... тот получает это сам - по принципу отдачи!!!
 
GlückspilzДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя, Господи, за замечательную работу. БлагоДарю за новую должность с
окладом в 4 раза выше,, за своевременное повышение. Благодарю за замечательного и душевного
руководителя и сердечных коллег.  БлагоДарю за новые возможности на работе и новые пути саморазвития и благополучия! Я великолепный работник! Всем нравится со мной работать!  Спасибо за все во Благо всем! Да будет так! 

Аминь!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.