Четверг, 25.04.2024, 14:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
richi4594Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:44 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Вселенная за все,что имею и буду иметь, я счастлива за то,что Моя Подруга Елена Г. С ЯНВАРЯ 2015 года получает повышение по службе с повышением заработной платы до 40 тыс. руб. Да будет так . я верю, люблю и знаю что все мои желания исполняются

 
ЛюдовикаДата: Пятница, 21.11.2014, 00:03 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и счастливый своевременный для меня перевод в  ца руководителем по моей специальности на зарплату 180000 рублей в 2014. за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначно триумфальные  мои успехи с 17.11.2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
LiebeSchatzДата: Пятница, 21.11.2014, 07:19 | Сообщение # 48
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за ту работу и того директора ,с которым работаю. Я благодарю тебя за дружный коллектив, с которым мне приятно находиться в рабочее время. Я благодарю тебя за должность директора школы искусств, которую ты мне приготовил. Я с удовольствием приступлю к выполнению обязанностей директора с 1 декабря 2014 года, получая зарплату более 30 000 рублей. да будет ТАК 27*18 раз! Аминь!

Я счастлива, любима и богата! Да будет ТАК! http://http://sdrazvitie.ru/
 
АннанаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:02 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Господи, я благодарю Тебя за ту работу, которую я имею! Спасибо, Господи, за то, что я тружусь в такой замечательной компании в прекрасном коллективе, который для меня как вторая семья! Я с радостью и благодарностью принимаю повышение до инженера II категории с повышением оклада и премии в той же прекрасной организации, где работаю сейчас. Благодарю Тебя, Господи! Да будет Так!!! Да исполнится все гораздо лучше, чем я себе представляю! Аминь!
 
ромашкинДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:52 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 92
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Вселенная, за  свою профессию, которую очень люблю.  которой я совершенствуюсь, которая  дает мне возможность жить так, как я хочу.
Благодарю тебя за возможность общения с интересными людьми, работать в хорошей команде.
Благодарю тебя , Вселенная за мой быстрый карьерный рост, за должность руководителя отдела в отличной компании. которая мне очень нравится.
Благодарю тебя за отдельный уютный кабинет, за признание коллег, за помощь в работе.
Благодарю тебя, Вселенная, за хороших и нужных мне людей, которые мне встречаются на моем профессиональном пути и оказывают мне помощь в моем карьерном росте.
Благодарю, благодарю, благодарю


Кто искренне желает нам Любви,Здоровья и Удачи!... тот получает это сам - по принципу отдачи!!!
 
DjekДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:14 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо  тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше   
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на   мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и   
приносить пользу компании. Я знаю, что уже готово для меня место заместителя директора по ЭКСПО с окладом 800 000 тг. и ежеквартальной премией в 600 000 тг!!!!! Приступаю к новым обязанностям в новой должности уже с 15 декабря!!! УРА!!!!!!!


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
DjekДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:19 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
У меня з/п 500 тыс тг А Мой доход 1 млн тг  в месяц.

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
БелочкаДата: Пятница, 28.11.2014, 20:34 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Вселенная, за  свою профессию, которую очень люблю.  которой я совершенствуюсь, которая  дает мне возможность жить так, как я хочу. 
Благодарю тебя за возможность общения с интересными людьми, работать в хорошей команде. 
Благодарю тебя , Вселенная за мой быстрый карьерный рост, за звание лучшего нейл-мастера.
Благодарю тебя за отдельный уютный кабинет, за нескончаемый поток клиентов.
Благодарю тебя, Вселенная, за хороших и нужных мне людей, которые мне встречаются на моем профессиональном пути и оказывают мне помощь в моем карьерном росте. 
Благодарю, благодарю, благодарю .
Да будет так для всеобщего блага!


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
бегонияДата: Среда, 03.12.2014, 19:53 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Вселенная за счастье работать на шикарной должности главного бухгалтера с замечательным начальником и коллективомв огромной фирме и процветающим бизнесом .Зарплата просто конфетка и рядом с домом.Я благодарю тебя Вселенная за растущий поток клиентов и постоянные премии.Благодарю,благодарю. благодарю.Да будет так 27*108 раз.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
elena180787Дата: Четверг, 04.12.2014, 08:47 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты  послал моему мужу Вадиму настоящую работу.   
Не знаю, есть ли что-то лучше той компании, в которой он трудится. Спасибо   
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором он всё больше   
растворяется в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на   
его банковскую карточку приходят те деньги, которые ты ему так щедро   
даёшь. Вадим рад быть здесь! Вадим ликует от счастья здесь развиваться и   
приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже готово для Вадима место РЕВИЗОРА на РЖД с окладом 70 000 руб. и ежеквартальной премией в 60000 руб.!!!!! Приступает к новым обязанностям в новой должности уже с 12 января 2015 года!!!! УРА!!!!!!!
 
НефтянаяДата: Четверг, 04.12.2014, 11:14 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Господь, я благодарю тебя за то, что ты мне дал уже сегодня. Я очень люблю свою работу, свой коллектив. Я прошу тебя, Господь, помоги мне развиваться в той компании, в которой я сейчас работаю. Пусть всё вокруг сложится так, чтобы меня с удовольствием и на славу перевели в отдел копирайтинга с увеличением зарплаты до 80000руб/мес. Я приму твою щедрость с раскрытым сердцем и чистыми помыслами. Спасибо!

Жизнь, я люблю тебя!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 05.12.2014, 01:42 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и перевод в отдел кадров ца на постоянное бессрочное место работы главным специалистом или зам руководителя по моей специальности на зарплату выше 60000 рублей в 2014-2015. за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг !ТАК!ТАК!ТАК!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!


Сообщение отредактировал Людовика - Пятница, 05.12.2014, 01:45
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:49 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и счастливый срочный своевременный для меня перевод в  ца  на постоянное место службы по моей специальности на максимально высокую зарплату возможную там   за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначно триумфальные  мои успехи с 08.12.2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:51 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и счастливый срочный своевременный для меня перевод в  ЦА  на постоянное место службы по моей специальности на максимально высокую зарплату возможную там   за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначно триумфальные  мои успехи с 08.12.2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Персона6022Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:25 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную, за ту работу, что у меня есть. Отдельный кабинет, практически свободный график, хорошая зарплата, прекрасный коллектив. Все и так хорошо, но оказывается будет еще лучше: я уже знаю, что готовится для меня новая должность в зарплатой в 3 раза выше и еще более интересными и комфортными условиями. А дифирамбов меня сколько ждет!
Ура!
Аминь!
Да будет ТАК!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.