Суббота, 20.04.2024, 10:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
^^счастье^^Дата: Среда, 03.09.2014, 09:50 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 61
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.   
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо   
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше   
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на   
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро   
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и   
приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже готово для меня место заместителя директора по экономике и финансам с окладом 60 000 руб. и ежеквартальной премией в 60000 руб.!!!!! Приступаю к новым обязанностям в новой должности уже с 15 сентября!!!! УРА!!!!!!! 
Да будет так всегда!!!!!



 
НефтянаяДата: Среда, 03.09.2014, 17:50 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Аааа, Вселенная, ты даёшь мне возможность!!! Спасибо тебе!!! Помоги мне сейчас сфокусироваться на сценарии и написать его потрясно. Пусть меня переведут на должность промо-продюсера. Очень люблю свою компанию, хочу остаться внутри неё и расти-расти-расти!!! Пожалуйстааааа!!!

Жизнь, я люблю тебя!
 
lonataДата: Пятница, 12.09.2014, 05:46 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Копилка подарков: 327
Благодарность: 919
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе Вселенная, что дала моему мужу должность директора!!! Он этого достоин как ни кто другой! Так же он достоин дальнейшего профессионального и карьерного роста! Достоин дальнейшего роста зарплаты и получения премий! Заранее спасибо за возможность дополнительного дохода для моего мужа! Благодарю тебя! Почитаю и уважаю!!!

 
ДжеффриДата: Среда, 17.09.2014, 17:40 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что мне послал мою настоящую работу.
Спасибо тебе, Боже, за отличного и душевного хозяина фирмы. Спасибо тебе, Боже, за молодой коллектив. пусть не все у нас с ним складывается, но время идет и все меняется. Спасибо тебе за то, что каждый месяц я получаю заработную плату без задержек, которую ты мне так щедро даешь. Я рада быть здесь, я рада работать на Б. Я хочу развиваться и приносить пользу фирме. 

Я знаю, что уже готово для меня место и.о. главного  бухгалтера на следующие 6-8 месяцев с окладом в 1,5 или даже 2 раза выше. Приступаю к работе  в новой должности с новыми обязанностями и с новым окладом через 10  дней. Аминь. ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
Ksenia8888Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:26 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю, Господи, за то что ты мне послал мне мою долгожданную работу!! Спасибо за дружный коллектив, добрую и умную начальницу. Я рада быть здесь и я счастлива! Я очень хочу чтоб мне повысили  зарплату до 20000 грн. в очень ближайшем будущем. Да будет так!! Благодарю за всё!!!

Верю в чудеса!!!
 
kattymurraДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:55 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 116
Благодарность: 315
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь!!! За получение должности бухгалтера в отдел договоров! За отличные отношения с
коллегами и начальством. За признание моих заслуг!!!


 
Киса_МилисаДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:37 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 112
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.  
Я  знаю что начальство по достоинству оценило мои старания и готовит для меня премию. Во благо мне и всей Вселенной!!!!


 
хризантемка1122Дата: Четверг, 02.10.2014, 11:48 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.   
Я  знаю что начальство по достоинству оценило мои старания и готовит для меня премию в 30000 рублей и что решили повысить мне зарплату в 2 раза. Во благо мне и всей Вселенной!!!!



 
малаДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
Я благодарю ВАС, Высшие Силы, спасибо ВАМ большое за ту работу, на которой я сейчас тружусь и которую Вы мне чудом послали. Я очень люблю свой коллектив, своих начальников, свои должностные обязанности. Очень прошу ВАС, увеличьте мою зарплату с октября 2014 года в 1,5 раза и избавьте от чужой работы. Спасибо большое! Да будет так!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 14.10.2014, 02:22 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и счастливый для меня перевод в  ца руководителем по моей специальности на зарплату 180000 рублей 26.09.2014. за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг 26 сентября 2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 14.10.2014, 02:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и счастливый для меня перевод в  ца руководителем по моей специальности на зарплату 180000 рублей в 2014. за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг 26 сентября 2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
asidora_23Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:12 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании. 
Да будет так 27*108000 раз!!!!!!!!!Благодарю щедрую Вселенную и Господа Нашего!!!!!!!!!!!!
 
ШвейцарияДата: Вторник, 14.10.2014, 14:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят моё мастерство и умение. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.



Сообщение отредактировал Швейцария - Вторник, 14.10.2014, 14:29
 
just_love_meДата: Среда, 15.10.2014, 18:10 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 67
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь, за то что дал мне эту работу.
Спасибо тебе, Боже, за то что сейчас у меня появилась возможность достигнуть повышения!
Благодарю тебя,за то что я теперь успешный директор, я хорошо зарабатываю и у меня отличная команда..
Верх выплачивает нам регулярные премии, все просто прекрасно!
Я рада быть здесь и приносить успех региону!

Я знаю, что мое место директора в нашем городе, уже готово для меня! Я буду вести самый успешный проект! Приступаю к должности с 1 ноября 2014! УРА!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!ТАК!!!ТАК!!!!!!



 
НефтянаяДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:42 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Девчонки! Всё работает! Меня перевели туда, куда хотела и з/плату повысили! )))

Жизнь, я люблю тебя!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.