Среда, 24.04.2024, 11:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
БелочкаДата: Вторник, 28.10.2014, 17:11 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Я благодарю ВАС, Высшие Силы, спасибо ВАМ большое за ту работу, на которой я сейчас тружусь и которую Вы мне чудом послали. Я очень люблю своих клиенточек и постоянных и новеньких, свои должностные обязанности. Очень прошу ВАС, увеличьте мою зарплату с ноября 2014 года в 2 раза и избавьте от неродивых конкурентов. Спасибо большое! Да будет так!

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
ЛиннетДата: Среда, 29.10.2014, 18:51 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А мне вчера позвонили из ЗН и пригласили у них работать! "Извольте пожалуйста, драгоценная наша! Сделайте милость, придите на работу!" А я им : "Ну лааадно, если кофе мне сварите, то так и быть"  ТАК ТАК ТАК!!!!!!



С каждым днем я становлюсь все лучше и богаче!
 
GlückspilzДата: Четверг, 30.10.2014, 01:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя Вселенная за отличную интересную работу, за повышения и выгодных клиентов, за уважающее меня руководство, за повышение зарплаты и выплату премий!!!!!! БлагоДарю за новые проекты и договора, которые я отлично реализовываю принося огромную прибыль компании и соответственно себе!!!!!! БлагоДарю тебя Вселенная!!!!!!!!!!!



 
ЛевушкаДата: Четверг, 30.10.2014, 10:21 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за возможность зарабатывать деньги. Мой доход растет сам по себе. Денег хватает на все что захочется. На пороге повышение по службе. Я справляюсь со всеми обязанностями и поручениями. В коллективе меня уважают и любят. Да будет так!!!
 
Liliya-18Дата: Четверг, 30.10.2014, 23:31 | Сообщение # 35
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за возможность зарабатывать деньги. Мой доход растет сам по себе. Денег хватает на все что захочется. На пороге повышение по службе. Я справляюсь со всеми обязанностями и поручениями. В коллективе меня уважают и любят. Да будет так!!!

 
ledii1Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что начальство по достоинству оценило мои старания и готовит для меня премию. Во благо мне и всей Вселенной!!!!


МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
BartoДата: Четверг, 06.11.2014, 15:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне посылаешь мою настоящую работу - ту, о которой я мечтаю. Без понятия, есть ли что-то лучше той компании, в которой я буду трудиться. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я буду рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что начальство по достоинству оценит мои старания и готовит для меня премию. Во благо мне и всей Вселенной!!!!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
ikipДата: Среда, 12.11.2014, 23:29 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Вселенная, за все что есть у меня и у семьи моей. Особая благодарность за работу мужа, компания, в которой он трудится просто чудесная! Спасибо Господи, спасибо Вселенная за дар твой, за повышение мужа моего ПИС по должности до заместителя директора с зарплатой вдвое больше прежней, спасибо за то, что подарок такой неожиданный к Новому году сделали! Бесконечно благодарна, на пользу всем и каждому! Люблю!!!
 
LiebeSchatzДата: Четверг, 13.11.2014, 07:15 | Сообщение # 39
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Вселенная за ту работу и тот коллектив ,в котором я работаю сегодня. Благодарю за заработную плату более 30000 рублей и должность директора школы искусств, на которую меня назначили с 1 декабря 2014 года. Да будет ТАК!27 раз

Я счастлива, любима и богата! Да будет ТАК! http://http://sdrazvitie.ru/
 
richi4594Дата: Четверг, 13.11.2014, 08:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя Вселенная за отличную интересную работу для Елены Подруги , за  ее повышение по службе и повышение ЗП с января 2015 года до 40 тыс. рублей. я люблю тебя и я счастлива , спасибо за все!!!Да будет так.

 
buka22Дата: Четверг, 13.11.2014, 08:42 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю, за ту работу и за тот коллектив, в котором я работаю сегодня!!!! Благодарю за высокую зарплату более 29999,99 рублей в месяц!!!! Благодарю, что я всегда и везде желанна и меня ценят и любят на работе!!!Благодарю за высокую должность начальника отдела, которую я занимаю!!!! Спасибо!!!! Для всеобщего блага!!!! да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108*27. biggrin 
 


елена
 
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:37 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за мой лёгкий и счастливый своевременный для меня перевод в  ца руководителем по моей специальности на зарплату 180000 рублей в 2014. за мою счастливую ,лёгкую и приятную для меня, успешную деятельность там, за пользу, которую я приношу своим трудом, за процветание моего отдела благодаря мне тоже! За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначно триумфальные  мои успехи с 17.11.2014 года. АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
FatalkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 07:45 | Сообщение # 43
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Копилка подарков: 29
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Благодарю, тебя, Вселенная за то, что подарила мне замечательную работу и возможность увеличивать мой доход. Меня ценят как профессионала на работе и платят зарплату намного больше настоящей.
У меня замечательные отношения с моими клиентами, коллегами и начальством.
Да будет так на благо мне и всем, кого это касается.


 
симпотяжкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:36 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Вселенная, за  свою профессию, которую очень люблю.  которой я совершенствуюсь, которая  дает мне возможность жить так, как я хочу.
Благодарю тебя за возможность общения с интересными людьми, работать в хорошей команде.
Благодарю тебя , Вселенная за мой быстрый карьерный рост, за должность руководителя отдела в отличной компании. которая мне очень нравится.
Благодарю тебя за отдельный уютный кабинет, за признание коллег, за помощь в работе.
Благодарю тебя, Вселенная, за хороших и нужных мне людей, которые мне встречаются на моем профессиональном пути и оказывают мне помощь в моем карьерном росте.
Благодарю, благодарю, благодарю


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
LiebeSchatzДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:08 | Сообщение # 45
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи за тот коллектив и того руководителя, с которыми я сейчас работаю. Я рада быть здесь и счастлива ,что развиваюсь духовно и творчески.
Я знаю ,что уже готово для меня место директора школы искусств с заработной платой более 30 000 рублей, начиная с 1 декабря 2014 года. Я приступаю к новым обязанностям с 1 декабря 2014 года. Да будет ТАК 27*108 раз!


Я счастлива, любима и богата! Да будет ТАК! http://http://sdrazvitie.ru/
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.