Понедельник, 06.05.2024, 10:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
AnnEeДата: Пятница, 13.02.2015, 09:23 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе компания, в которой я тружусь! Спасибо за возможность повышения по службе! Директор дай мне очень хорошую характеристику для другой должности, на службу в другом учреждении.
 
natysay29Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:11 | Сообщение # 107
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою высокооплачиваемую работу, где высоко ценят моё мастерство и умение. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои коллеги оптимистичны, вежливы добрые и очень позитивные. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо.

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
LapotuljДата: Суббота, 14.02.2015, 14:50 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 327
Благодарность: 626
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Великий Господь, за новые возможности в нашей компании! Прошу Тебя, помоги мне подняться еще на ступеньку, увеличить продажи и как следствие, свой доход!!!Благодарю Тебя, Господи!!!

Та, которая благодарит
 
AnnEeДата: Суббота, 14.02.2015, 15:31 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Выполнено
 
t72774587Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:39 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 39
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Благодарю Тебя, Господи, за мою высокооплачиваемую работу, которая приносит мне радость и удовольствие, за прекрасного шефа, за назначение главным  бухгалтером! За прекрасный коллектив, где ценят мое мастерство и знания! За мой новый оклад, который позволяет мне и моей семье комфортно жить в этом мире! Благодарю Тебя, Господи! Благодарю Вас, мои Ангелы-Хранители!
 
венгерочкаДата: Суббота, 14.02.2015, 22:03 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!       
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!      
АМИНЬ   
usla v letu


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
симпотяжкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:13 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
AnnEe
Цитата AnnEe ()
Выполнено
что получилось,?если хочешь, то в личку можешь ответить


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал симпотяжка - Понедельник, 16.02.2015, 13:14
 
венгерочкаДата: Вторник, 17.02.2015, 03:15 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!        
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!       
АМИНЬ    
usla v letu


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
IMCДата: Вторник, 17.02.2015, 18:12 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи за дело всей моей жизни - мой бизнес,мое дело, мою работу! Благодарю издательства, которые печатают мои книги, благодарю моих клиентов, благодарю моих учителей!ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!        
АМИНЬ
    


 
Лапочка-IkДата: Вторник, 17.02.2015, 18:22 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи,за новую  работу ,которую ты мне дал 19 февраля.Для меня открываются новые возможности и перспективы,отличный заработок,новые знакомства,замечательный и дружный коллектив!!!!

Так и Есть!!!На Благо Вселенной и мне!!!!!

Благодарю Высшие силы!!!Аминь!!!


 
венгерочкаДата: Вторник, 17.02.2015, 18:36 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господь!       
Я знаю, что уже готовится для меня новая работа, с новыми перспективами, с новыми возможностями, с большим окладом, с новой реализации себя! Да свершиться это в апреле 2015 года! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!      
АМИНЬ   
usla v letu


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
swetlayanДата: Вторник, 17.02.2015, 22:35 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь! Я знаю, что уже готовится для меня новая офицальная работа, с новыми отличными перспективами для меня, с замечательным начальником и дружным коллективом. Оклад просто супер, плюс ежемесячные солидные премии, и всесь соц.пакет!!! Я с радостью иду на работу и с радостью и удовлетворением  иду домой, я реализовываю себя! И все это до конца февраля 2015 года!
Да будет ТАК! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
self_madeДата: Четверг, 19.02.2015, 04:48 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою любимую, высокооплачиваемую работу. Я благодарю тебя за этот шанс, за финансовую независимость и за возможность социально реализоваться в своей сфере.  Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения и все меня любят и уважают.  Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь.Спасибо тебе за то что меня взяли в штат и открыли мне трудовую книжку! Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.  
Я знаю, что уже готовится перейти на день в качестве ведущей  с повышением зарплаты  в ДВА, а то и в ТРИ раза! Да свершись это до августа 2015. Аминь! 
Да будет ТАК! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
венгерочкаДата: Четверг, 19.02.2015, 10:51 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !
Божественное Присутствие отдаюв руки свою ситуацию, с поиском работы, я Верю ,что у меня проявится- достойная работа с хорошим окладом !
ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕМ !
АМИНЬ


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
IMCДата: Четверг, 19.02.2015, 17:21 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя Господи за дело всей моей жизни - мой бизнес,мое дело, мою работу! Благодарю издательства, которые печатают мои книги, благодарю моих клиентов, благодарю моих учителей!ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!         
АМИНЬ!
     


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.