Воскресенье, 19.05.2024, 08:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
ЛюдовикаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:22 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ЦА РФ, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!  
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!              
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ВиноградДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:59 | Сообщение # 137
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 62
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Боже, спасибо тебе за то, что я нашла свое призвание!  Я поняла, что для меня предназначено! Благодарю за эту работу, за прекрасный коллектив, за отличного начальника, высокую зарплату, удобное расположение моей работы, за перспективы карьерного роста! За ВСЁ! ! Я люблю тебя!
 
natysay29Дата: Среда, 11.03.2015, 20:04 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою прекрасную, высокооплачиваемую, успешную работу на руководящей должности с личным кабинетом. Я легко справляюсь с поставленными задачами, у меня карьерный рост, я расту на предприятии, начальство довольно моими результатами, получаю премии каждый месяц, зарплата повышается!!!

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
симпотяжкаДата: Четверг, 12.03.2015, 20:19 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою прекрасную любимую работу с отличными условиями и большим окладом. Я отлично справляюсь с  поставленными задачами, легко добиваюсь своих целей, управляю коллективом, у меня все в порядке, начальство довольно. Я обладаю необходимыми навыками и знаниями для своей должности, у меня широкий круг знакомств, карьера моя резко идет вверх.
Господи, благодарю. Господи благодарю, Господи, благодарю.


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
natysay29Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:31 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою прекрасную, высокооплачиваемую, успешную работу на руководящей должности с личным кабинетом. Я легко справляюсь с поставленными задачами, у меня карьерный рост, я расту на предприятии, начальство довольно моими результатами, получаю премии каждый месяц, зарплата повышается!!!

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
GlückspilzДата: Пятница, 13.03.2015, 00:12 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Боже, спасибо тебе за то, что я нашла свое призвание!  Я поняла, что для меня
предназначено! Благодарю за эту работу, за прекрасный коллектив, за
отличного начальника, высокую зарплату, удобное расположение моей
работы, за перспективы карьерного роста! За ВСЁ! ! Я люблю тебя!




 
ЛюдовикаДата: Суббота, 14.03.2015, 01:41 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за мой лёгкий перевод в ЦА на должность главного специалиста по моей специальности на зарплату выше 70000 рублей с 03.03.2015, за мою счастливую успешную деятельность там. За отличные отношения с коллегами и начальством. За однозначное триумфальное признание моих заслуг, и направление меня на бюджетное обучение кл.пс. в 2015 году. АМИНЬ! И пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! ТАК! АМИНЬ!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Суббота, 14.03.2015, 01:43 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я работаю прибыльно и успешно по своей специальности на постоянной ставке в ГА, и я и начальство и руководство счастливы от этого! Да свершиться это в апреле 2015 года или раньше, на усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ! 
АМИНЬ! Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства и руководства и сотрудников и клиентов! ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!             
АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ВиноградДата: Суббота, 14.03.2015, 10:56 | Сообщение # 144
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 62
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Создатель, спасибо тебе за то, что я нашла свое призвание!  Я поняла, что для меня предназначено! Благодарю за эту работу, за прекрасный коллектив, за отличного начальника, высокую зарплату и  премию, удобное месторасположение моей работы, за перспективы карьерного роста, за то ,что это все уже свершается здесь и сейчас , за уверенность .За ВСЁ  проявление  наилучшим и наивысшим образом! Я люблю тебя! Благодарю! Это сделано! сделано! Сделано!

Сообщение отредактировал Виноград - Суббота, 14.03.2015, 10:57
 
симпотяжкаДата: Суббота, 14.03.2015, 19:25 | Сообщение # 145
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою новую должность с высоким окладом, и приемлемыми условиями туда. Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост.
СВершилось.... Правда, свершилось


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал симпотяжка - Суббота, 14.03.2015, 19:25
 
TaniyaДата: Среда, 18.03.2015, 12:51 | Сообщение # 146
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная, за то что меня повысили в должности на ведущего специалиста. Я работаю в своем отделе и радуюсь!!!Благодарю! Да будет так 27*108000 раз!!!
 
natysay29Дата: Среда, 18.03.2015, 22:37 | Сообщение # 147
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою прекрасную, высокооплачиваемую, успешную работу на руководящей должности с личным кабинетом. Я легко справляюсь с поставленными задачами, у меня карьерный рост, я расту на предприятии, начальство довольно моими результатами, получаю премии каждый месяц, зарплата повышается!!!

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
GlückspilzДата: Среда, 18.03.2015, 22:54 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за свою новую высокую должность с высоким окладом, и удобными для меня
условиями . Благодарю тебя Господи за свой карьерный рост. За душевных партнеров, коллег и выгодных приятных клиентов!!
БлагоДарю!!!!




 
kolesnikДата: Четверг, 19.03.2015, 11:17 | Сообщение # 149
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 11
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Господи, спасибо Тебе большое за ту работу, на которой я сейчас тружусь и которую Ты мне чудом послал. Я очень люблю свой коллектив, своих начальников, свои должностные обязанности. Очень прошу Тебя, увеличь мою зарплату до 15 марта 2015 года в 1,5 раза и избавь от чужой работы. Спасибо большое! Да будет так!

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!http://moe-zhelanie.ru/s.gif
 
kolesnikДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:02 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 11
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.   
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо   
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше   
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц    
 приходят те деньги, которые ты мне так щедро   
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и   
приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже готово для меня место старшего продавца с окладом в три раза больше чем сейчас (450 грн в день)к новым обязанностям в новой должности уже с 15 апреля 2015 года!!!! УРА!!!!!!! Да Будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
http://treeofmoney.ru/218407 
http://lovetrees.ru/33229


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!http://moe-zhelanie.ru/s.gif
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.