Четверг, 02.05.2024, 03:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
АнаэльДата: Пятница, 02.12.2011, 16:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Я писала письмо Туда, и получила ответ от Большого Босса:
На письмо от входящего №27 отвечаю. Я исполняю все ваши желания, и очень скоро вы получите квартиру, которую затребовали — 4-х комнатную, с евроремонтом, на 2 этаже. Сидите на чемоданах. Сегодня я звонил вашему начальнику и распорядился повысить вам зарплату в 3 раза, так что держите карман шире. По поводу поездки на улетный семинар — за все уже заплачено, так что собирайтесь в дорогу. Иметь при себе счастливый билет.
Ваш Большой Босс



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
АнаэльДата: Пятница, 02.12.2011, 17:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
АО «Народный Банк Казахстана» приказываю:
Объявить мне амнистию и простить кредит с процентами навсегда. Подтвердить это официально.



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
АнаэльДата: Пятница, 02.12.2011, 19:37 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
«Казкоммерц Банк» приказываю:
Объявить мне амнистию и простить кредит с процентами навсегда. Подтвердить это официально.



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Любимая_СчастьемДата: Суббота, 10.12.2011, 14:00 | Сообщение # 94
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Реклама
galytikДата: Четверг, 15.12.2011, 12:09 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Копилка подарков: 136
Благодарность: 195
Статус: Оффлайн
а я иду такая вся в Dolce Gabbana!
а я иду такая вся - всё по-карману!!!


ДаБудетТак!!! 27*108
ВоБлагоВсем!!!



БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО ВСЁ ЕСТЬ, А ТОТ, КТО НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!
!!!Я БОГАТА!!!
 
АнаэльДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:27 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Проснулась с таким чувством, что что-то сегодня должно случиться. Но что? Сегодня выходной. Никто вроде не обещал прибежать. Да и я в гости ходить не особый любитель. Ладно, не буду гадать, что будет то будет. Встала, дочка жаворонок уже бегает вокруг меня, дождалась когда проснусь. biggrin Позавтракали, почитала симорон, отписалась. Ну и что дальше? Скучно. Ладно приведу себя пока в порядок, ну мало ли. Подшаманила себя, улыбнулась зеркалу. и тут пилим пилим. смс пришло. Наверное опять С, когда же он оставит меня в покое? Оппа, что я вижу. Ущипните меня, неужели М?!!Урааа! Ну наконец-то клиент готов.Любишь меня, ну люби люби. Через пять минут будет у нас. Что делать? Как себя вести? Кинуться на шею или опять холодильник изображать?. Ладно все по ситуации. Боже какие цветы! Ты что и это умеешь делать? Я уж подумала. что романтика в тебе засохла. Ну все все не буду. Заходи, будешь чай? Мамы нет, она на работе. Хорошо выгляжу, спасибо, тебя ждала.))Я серьезно biggrin ..Поужинали, посмеялись, я молчу, жду когда он заведет разговор для чего собственно говоря пришел то..Вижу он сам не свой. Молчу, пусть отдувается за старое, вот я злючка.))) Слава Богу, что ты пришел. Как же я тебя ждала. но тебе я этого не скажу..помайся пока..
(продолжение следует)



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
АнаэльДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:40 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Ну надо же, чудеса случаются, мечты сбываются. Любимый позвал с ним на корпоратив в кафе 30.12.11г. Хочет меня всем представить как будущую жену.мдааааа.И платье новое на мне, как и представляла светлое кремовое длинное женственное, с рукавами расширенными внизу. Да еще кольцо золотое на пальце, любимый подарил в знак примирения и помолвки. Френч наконец-то удосужилась сделать, чтоб милый любовался. Одним словом Богиня, сошедшая на землю. Не то, что себе, всем нравлюсь.))) Как я люблю производить эффект, этого у меня не отнять. Столько комплиментов наслушалась, видать не сошла еще с рельс, девчонкам еще расти и расти до меня))). Мужчины без конца на танцы приглашали, хотя молодых девченок полон зал был. Мой М даже приревновал немного, но все равно ему было приятно, я же видела. Хвастунишка мой любимый! Другими глазами на меня взглянул. А еще я выиграла чайник, класс, маме подарю. Как здорово, что я все же пошла на этот праздник. Завтра чатовцы будут скидывать фотографии всех нас! Я то заранее подглядела, супер фоты, молодцы, ребята! я там красавица! а то я уже боялась, что опять нефотогенична буду. Класс, а завтра Новый год!


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Marina0491Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:30 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 99
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Сижу, читаю наш Волшебный форум, куши ловлю, сама дарю...Вдруг по телевизору обзор проишествий и объявляют , что пойманы мошенники , вскрывающие машины! И документы ,принадлежащие Денису Б. в целости и сохранности возвращены владельцу! Бывает же такое! Слава нашей доблесной полициии! ТАК! ТАК! ТАК!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
АСВЕТАВДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:39 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 37
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Люблю!!! Любима!!! Самая счастливая!!! Открыт новый бизнес, покупатели толпятся у прилавка!!!
Около моего магазина стоит новая машина красная Бэха.
Повезло, удача меня преследует везде!!! На НГ лечу отдыхать в Египет.


Я ваш солнечный лучик!!!! Встретив меня возьми и себе кусочек тепла!!!!
 
udachlivayaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:55 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Моя жизнь чудесна, великолепна!! Я наслаждаюсь каждым днем жизни!!! Я счастливая мама 2-их детей. Мой доход составляет 5 999 евро в месяц. И у меня куча свободного времени! Мои родители живут в России и я без проблем езжу в ним в гости!!! Я счастлива в семейной жизни! Я люблю и любима!!! урррааа!!!



Сообщение отредактировал udachlivaya - Понедельник, 19.12.2011, 18:36
 
eremurusДата: Четверг, 22.12.2011, 11:07 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Я самая, самая, самая любимая! Самая счастливая! Самая красивая! Самая-самая Я!

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
Реклама
Любимая_СчастьемДата: Среда, 28.12.2011, 23:28 | Сообщение # 102
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн


ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!



Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.


Сообщение отредактировал Любимая_Счастьем - Среда, 28.12.2011, 23:29
 
корица8Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:45 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 374
Благодарность: 558
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ! ЛЮБИМА! СЧАСТЛИВА!
 
Любимая_СчастьемДата: Среда, 04.01.2012, 23:08 | Сообщение # 104
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
oligarshaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
а мне вообще супер-пуперски живется, аж сама себе завидую!!!

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.