Четверг, 02.05.2024, 04:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
Ejenik@Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:49 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Раннее утро! Поезд медленно ползет по городу.За окном снег .Белые снежинки затеяли вальс, кружатся огромные белые хлопья. В мыслях играет Вальс цветов. Не знаю рада или нет. Я так скучала за городом, так соскучилась за П, а теперь подъезжаю и замераю, Сердце то скачет в неистовом Танце с Саблями, то замерзает в Вальсе Снежинок. Вот и ЖД Вокзал. Поезд подтягивает вагоны в последнем усилии.Остановка. За окном слышен голос диспетчера: Уважаемые пассажиры на ... путь к ... платформе прибыл поезд. Всякий раз когда приезжаю, складывается ощущение, что если сейчас же не выйти с поезда, то он обязательно тронется и протянет тебя на конечную остановку, по крайней мере наши люди ведут себя именно так. Как всегда выхожу в числе последних, а зачем спешить? Что еще меня ждет? Опять упреки, не поцеловала на Вокзале, ты меня стесняешься, не кинулась с поезда на шею... А сам даже цветы не соизволит купить, сколько не намекала бесполезно.Выглядываю и о чудо, Под огромными кружащимися хлопьями , почти уже как Дед Мороз в снегу стоит мой П. с огромным букетом роз Я выхожу, ни слова упрека только огромные полные любви глаза выжидательно смотрят на меня. Целую, Океан любви выплескивается на меня из глаз. А у меня для тебя сюрприз!
-Что еще?
-Тебе понравится!
-Да говори уже!
-Мы едем к нам домой!
-Тоже мне новость!
-Ты не поняла, повторяю: Мы едем к НАМ домой, в наш дом!
-???
-Нам Сделали подарок к Новому Году,подарили квартиру!
Дико ору на весь Жд Вокзал(народ пугливо шарахается от меня в разные стороны и пугливо оглядываясь спешать покинуть столь опасное место, фиг ее знает, что от нее ожидать?)
-Благодарю тебя Вселенная!!! Это самый лучший подарок к Новому году,Спасибо!!! От меня чай с ватрушками как обещала и новоселье с шариками.
-Но это еще не все! Еще одна новость.Тебе понравится!
-Что? Что то еще приятное?
-Очень! М-а познакомилась с хорошим мужиком и переезжает жить к нему в Таганрог!
(Еще более дикий вопль, оставшиеся пассажиры короткими перебежками прячась за чемоданами продвигаются к подземному переходу)
-Господи какое счастье!!! Благодарю тебя Вселенная!!!(Начинаю танцевать что то наподобие Канкана на платформе, проводники в тихом шоке наблюдают). Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!
-Кстати, у меня еще один сюрприз, Но это уже сама увидишь. Пошли.
Спускаемся идем по переходу, я в легком обалдении, в голове кружатся мысли...
Выходим на заснеженную площадь, зябко поеживаюсь, кутаюсь в пальто, снежинки падают ко мне на волосы и не тают,Настоящая Снегурочка!
Привычно иду за П.,гадаю, что еще он придумал. Вдруг он останавливается, Я в легком недоумении, где же наша машина? Ничего похожего. П. улыбается, я начинаю озираться ничего не понимая. Тут П. дает мне ключи, я нажимаю на кнопочку, радостно отзывается стоящий впереди огромный белый Опель Zafira.
Я в легком шокеЛАДЕ. Начинаю прыгать вокруг и орать: Мне ПРЕТ, Мне ПРЕТ, потому что круглый год у Волшебников НОВЫЙ ГОД!!! Народ в обалдении.
А вечером привычно захожу на любимый сайт,на форум и пишу Девочки, волшебничайте и знайте Мечты Сбываются!!!


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Ejenik@Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:21 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Пока писала сценарий, На одноклассниках Предсказание в шоколадке прислали: Кто-то готовит тебе очень приятный сюрприз!!! Благодарю тебя Вселенная за знак!!!
ДА!!!ДА!!!ДА!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Госпожа_УдачаДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:14 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Просыпаюсь утром. День как день, все хорошо. Звонок на мобильный
«Елена, приезжайте банк одобрил заявку».
«О! Отлично»
Тут же звонит риелтор и сообщает, что есть отличный вариант квартиры.
Едем смотрим. Замечательная квартира. С ремонтом, в удобном месте и очень недорого.
Все понеслось, закрутилось. Оформление документов прошло быстро. УРА!!!! У меня есть квартира!


 
galytikДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:08 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Копилка подарков: 136
Благодарность: 195
Статус: Оффлайн
вечером морозным возвращаюсь с работы домой...думаю, как всегда на бытовые темы...
что приготовить на ужин, в чем завтра идти на работу...и Вдруг! -
звонит телефон...Валентин Павлович на проводе!,
- "Добрый вечер!, на ваш объект есть реальный покупатель!,
сегодня ездили, посмотрели на месте...
его всё устраивает!, он покупает! за сумму оговоренную изначально!!!!!!!
Приезжайте для подписания документов!"
УУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!

БлагоДарю, Всемогущая Вселенная!!!



БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО ВСЁ ЕСТЬ, А ТОТ, КТО НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!
!!!Я БОГАТА!!!
 
adidasДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:23 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 127
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Просыпаюсь утром 4 декабря в мамочкин День рождения. Чувствую, что то не так. Еще сон такой знаковый приснился.
Бегу и делаю тест на беременность -точно! В подарок на мамин день рождения сообщение о моей беременности! Ура!
спасибо Вселенная!
 
Несущая_СветДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:33 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Девочки,вы все умницы и Волшебницы!
Ваши желания сбываются легко!На раз-два!


 
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 22.11.2011, 16:09 | Сообщение # 82
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
АнаэльДата: Среда, 23.11.2011, 17:10 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
чай с молоком. Вид из окна. из ноутбука слышна Мантра любви. сегодня переезд к любимому. ужинаем с дочкой при свечах с цветами уже у него. Снято. Стоп кадр. Принято к исполнению.


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Любимая_СчастьемДата: Среда, 23.11.2011, 19:37 | Сообщение # 84
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
малина1Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:33 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
День начался как обычно,я позавтракала и стала собираться на работу.
И уже почти в дверях меня остановил телефонный звонок.Я поднимаю трубку и слышу
приятный голос, мне предложили интересную комфортную для меня дополнительную работу,
с высоким ежемесячным заработком.Днём я встретилась с работодателем и сразу поняла,что это работа для меня,она интересна и приносит хороший стабильный доход.
Вечером вернувшись домой заглядываю в почтовый ящик,где вижу персональное приглашение для меня в косметический салон с 50% скидкой и подарочный сертификат от мужчины мне в подарок на спа-программу в "Сакуру".Но вечером меня ожидали ещё чудеса, позвонил мой любимый и сказал,что он очень соскучился, и уже купил билеты чтобы провести со мной Новогодние праздники.Я счастлива!


 
ДайнаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:50 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Копилка подарков: 304
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!

 
АнаэльДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:31 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Сижу в ресторане, распирает, не знаю куда себя деть. Дико волнуюсь как же они воспримут эту новость. Позвонила уже, позвала. Едут небось и гадают, что стряслось.)) Как же мне им сказать то? Ладно пока меню закажу. Девушка ,пожалуйста, нам 3 прибора. Сейчас еще подъедут. Так и шашлыки: баранину, и 2 куриные грудинки. Салаты: удовольствие, там еще есть у вас с крабовыми палочками, сестра очень любит, да да именно он, селедку под шубой и грибной какой нибудь. И еще пиццу. Сок ананасовый и вино белое полусладкое пожалуйста, нет лучше красное. Сестра по моему красное предпочитает. Фруктовое ассорти наверное еще давайте. Гулять так гулять. Спасибо.
-Привет привет!
По какому поводу дастархан? Ну для начала надо обмыть рождение нашей с тобой племяшки!. А вторую новость потом скажу. Выпили, поели..У моих глаза горят, ждут новость другую. А я спокойно типо так жую, вся в еде короче. А им уже не втерпеж. Полезла в сумочку, достала картинку аиста с киндером. И хлоп на стол.
-Неожиданно, но факт. Ты моя любимая, скоро опять станешь тетей. А ты- папой. Не знала вот как вам сказать.))) Вы вообщем первые получатели последней сплетни.))) Смотрю мой от неожиданности, стек с дивана. Подскочил, побежал курить, развернулся, подбежал ко мне, и не глядя на остальных, поднял и давай кружить и целовать. –Милая моя, любимая моя, жена моя! Ты чудо!
Систер так та вообще дар речи потеряла.)) Ну надо же, когда успели?)) Вот так так..
Вообщем вечер прошел на ура!. Мой тут же запретил мне дальше пить, отчитал.)) –Теперь только кефир, соки, молоко. Никаких спиртных. Во как! Грозен))).
Благодарю тебя, Господи, за все!



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Вторник, 29.11.2011, 18:59 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
"Доброе утро, любимая"...слышу я шепот на ушко, утром очередного понедельника. "Любимый, а может еще чуть-чуть поспать"...Расцеловывая меня произносит "Ну, милая, а мы же хотели пойти посмотреть тебе наряд к Новом году или ты уже передумала? А как же ресторан? А как же наши друзья, ведь мы решили праздновать с ними этот праздник?" " Ладно, ладно, ладно....уже встаю smile "
Мммм...ощущаю аромат бутербродов с мясом и моим любимым сыром и свежего зеленого чая, доносящийся с нашей кухни. "Милый, ты уже приготовил завтрак..какой же ты у меня душка"
Побрела еще полусонная в ванную, умыть своё прекрасное личико и почистить зубки. Быстренько накинула свой легкий, но очень удобный халат, на пару размеров больше обычного...т.к. с некоторых пор в обычные свои размеры я уже не влажу. Нас теперь двое- я и наш будущий малыш. 7 месяцев беременности...о как это прекрасно! Мы так этого хотели и так его любим уже в утробе!
Завтрак окончен, пора приводить себя в порядок, легкая прическа..мои теперешние кудряшки можно просто слегка уложить гелем, немного макияжа и я готова покорять мир!
"Солнце, ты уже даже успел прогреть машинку, пока я собиралась!" "Конечно милая, ведь вы с малышом не должны замерзнуть...ночь была холодная"
Магазины, магазины, магазины....глаза разбегаются при столь огромном выборе. Сколько всего разного и красивого...голова немного кругом. Но всё же, я выбрала себе великолепное платье, украшения к нему и маленький клатч. " Ой, милый смотри, какие красивые гирлянды. Давай возьмем на нашу елку. А вот эти повешаем над аркой, в коридоре. Красотища, я в восторге от наших сегодняшних покупок. А еще надо посмотреть что-нибудь родителям"
Довольные и немного уставшие мы ехали обратно домой, с полным багажником покупок, подарков и украшений к Новому году.
Кстати...забыла сообщить вам smile Теперь ведь мы живем в своей собственной квартире, в отличном районе. Приобрели около полугода назад. Уже обустроили, сделали красивый ремонт. И очень счастливы. А как говорит мой законный муж Х.А. " Теперь мне есть куда привезти свою жену и ребенка. И я этим горжусь"
Вот так дорогие друзья...крутые изменения в моей жизни и исполнение моих заветных желаний произошли. А знаете почему? Просто я очень давно этого хотела и верила, что ТАК оно и будет. А Вселенная мне сделала такой подарок! smile



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Вторник, 29.11.2011, 19:16 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Новый год, новый год...сколько чудес он нам вновь несет smile
Хихи...классный лозунг я себе придумала для встречи этого волшебного праздника. А потому что он и впрямь волшебный!
Ресторан, наши любимые друзья. Настенька с мужем, так потрясающе выглядит. Наташка с любимым, наряд у неё просто отпад. А какая обстановка здесь приятная. А меню просто шикарное. Мой любимый салатик, горячее, рыбка, огурчики, сыр, всего не перечесть. Мммм....слюнки уже текут. А в моем теперешнем положении (беременность 7.5 месяцев), всего хочется и побольше.
Музыка заиграла и мы вышли на танцпол, наша песня и мы кружимся с Х. в танце... " Кто тебя создал такую..." Тихонько напевает мне на ушко мой любимый муж, в такт песне. О как приятно!
Вечер просто супер. Танцы до упаду, ведущий со сцены что-то шутит. Дед Мороз и Снегурочка поздравляют гостей и дарят подарки.
Куранты бьют двеннадцать часов, успеваем все загадать свои заветные желания...и! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!УРРРААА!!! Тосты, обнимашки, целовашки, подарки друг другу.... Как же я люблю этот праздник. Радуюсь, прям как ребенок smile
Пять утра! Довольные, веселые, счастливые...мы едем в такси домой. " Милая, а дома для тебя есть еще один сюрприз. Он ждет тебя под ёлочкой.." smile
Вот и наступил следующий год. Как же здорово, мы с друзьями и любимыми, все вместе собрались сегодня. И как прекрасно осознавать, что наша жизнь бьет счастливым ключом! А впереди нас ожидают новые чудесные моменты.
Счастливого Нового Года друзья!!! smile



Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!


Сообщение отредактировал Сама_Доброта - Вторник, 29.11.2011, 19:22
 
Любимая_СчастьемДата: Среда, 30.11.2011, 21:19 | Сообщение # 90
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.