Суббота, 20.04.2024, 01:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
лея_жемчужинкаДата: Среда, 11.05.2011, 10:49 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Копилка подарков: 143
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Отныне и навсегда я нахожусь в состоянии душевного равновесия! Никаких избыточных потенциалов! Я такая как есть! я иду к своей мечте! ДА БУДЕТ ТАК!!!



Сообщение отредактировал лея_жемчужинка - Среда, 11.05.2011, 10:49
 
Selena-lediДата: Среда, 11.05.2011, 10:52 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 82
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
11 мая мне на работе дают премию в размере зарплаты. Легко и просто! Ура, теперь у меня есть еще больше денежек!!!

"А знаешь все еще будет..." из песни
 
Сияющая_ИзобилиемДата: Среда, 11.05.2011, 19:16 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 143
Благодарность: 359
Статус: Оффлайн
Я (Лена) просыпаюсь в первых числах июля 2011г. Димуска еще сопит. На улице уже давно рассвело, слышно пение птиц. Яркое, теплое солнышко пробивается сквозь тюль к нам в комнату. Один лучик словно специально дотянулся до меня и щекотит мне носик. Время еще раннее, всего 7:27, обычно по выходным я так рано не встаю, но этот шаловливый лучик не дает мне уснуть. Настроение просто супер, я как будто парю в воздухе. Прошлая ночь ещё так свежа в памяти, любимый просто .....(неописуемо). Весь месяц как медовый. Я лежу и думаю "надо же как рано проснулась" и тут мой носик почувствовал запах кофе, видимо от соседей. Я спрыгнула с кровати как будто ошпаренная, приступ тошноты в миг вернул меня в реальность, я рванула в ванную и только сейчас поняла, у меня задержка и достаточно приличная. Приступ тошноты прошел, так, и не приступ вовсе. Я быстренько проверяю свой график "точно, все сроки прошли". Бегом в аптеку, домой, и "О Счастье ДВЕ ПОЛОСКИ, долгожданные две полоски". У меня трясутся руки, я не знаю куда себя деть. Надо Димусе сказать, он спит, жалко будить. Да не столько жалко, сколько боюсь разреветься. Боже, спасибо! Это Ангелочки меня будили за нос, принесли хорошую весть. Димочка безумно счастлив, он носит меня на руках и все время говорит о доченьке, а я думаю, что будет сыночек. Но я хочу сюрприз, это ведь дар Божий, а подарки не открывают до назначенного дня!

Я денежный магнит!!!


Сообщение отредактировал Lenki96 - Среда, 11.05.2011, 19:23
 
BelochkinaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:01 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Копилка подарков: 151
Благодарность: 241
Статус: Оффлайн
[font=Impact][size=20][color=green]Я (Ирина) уверенная в себе, независимая!!!!! Именно потому, что у меня любимая высокооплачиваемая работа!!! Мой муж (Сергей) любит меня и нашу дочь (Яна) и это взаимно!!!!! У нас крепкая семья, мы всё делаем вместе!!!!! У нас отличное финансовое положение!!!!! Мы в состоянии помочь друзьям!!!!! ЭТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!


У меня всегда, всё получается!!!!!
 
малина1Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:20 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Субботнее утро,4июня 2011г! я просыпаюсь от звонка мобильного,нехотя беру телефон,и читаю смс от любимого Л....Мариночка,я очень скучаю по тебе,я приготовил тебе шикарный подарок,так что вечером приходи пораньше домой,я хочу сказать тебе кое что очень важное для нас!Я быстро проснулась и собираюсь на дачу,думая чтоже интересно хочет мне сказать и подарить Л.Выйдя из дома,снова раздался моб.тел. на этот раз звонила моя управляющая и предложила мне поработать в центральном офисе,с повышением в должности и высоким окладом.
Радуясь чудесам субботнего утра...я еду на дачу и уже подходя к даче,раздаётся ещё один звонок от детей,где мне радостно сообщают,что Маше выписали большую премию,так как начальство очень довольно её успехами,а Юля хочет познакомить меня со своим женихом,высокоматериально обеспеченным,порядочным и очень любящим её .
Удивляясь и радуясь сегодняшнему дню,вечером я бегу домой, и вижу как смущаясь и краснея Л.дарит мне огромный букет цветов,признаётся в любви и делает предложение руки и сердца.И дарит мне красивое колечко с маленьким бриллиантиком, и путёвку на двоих на Бали. Со слезами на глазах от счастья,я нежно целую его.


 
MileannaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:27 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 135
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Понедельник 6июня 2011 года я просыпаюсь от предчувствия чего то сказочного,чуда которое случится сегодня,звонок по телефону,это звонит мой любимый В.,просит прощения,говорит,что любит меня,что понял все свои ошибки,раскаивается,что очень сильно любит меня и хочет что бы мы были вместе.назначает встречу на вечер.он подъезжает к моему подъезду,звонит на мобильный,я спускаюсь ,сожусь в машину,он смотрит на меня так ласково и нежно,что моя душа оживает,мой любимый делает мне предложение,дарит обручальное колечко и мы уезжаем к нему и я остаюсь с ним,мы счастливы вместе!!!!
 
SanctaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:19 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Кто сказал, что не деньги, чтоб нравиться?
Да я лучшая в мире красавица!
Ноги стройные, косы до пояса
Сладкий голос и ласковый взор.

И мужчины бегут по следам моим,
Предлагая просторный лимузин,
и работу не сложную в офисе
Но с окладом 500000 в год.

Я настолько прекрасна, что женщины,
меня видя, падают в обморок,
предлагают дружить с ними выгодно,
преподносят подарки шикарные.

Ну а денежки сами слетаются,
На мою красоту офигенную,
Прилипают на все мои прелести,
На мою красоту незабвенную.

Всё, что дарит один позитив,
устоять предо мною не может.
Ну а злоба и негатив,
От меня убегают, похоже.

Красота – всё же страшная сила,
Как магнит всё притянет хорошее!
Вот совет вам мой и наставление,
полюбите себя еще больше!!!



 
Очаровательная_ЧаровницаДата: Среда, 07.09.2011, 16:59 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Копилка подарков: 195
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
настроение чуть грустное ,наблюдаю за рейтингом ,
не очень все радует,
тут на мониторе появляется радостный смайлик,с фейерверком с цветами.
говорит
Мила че нос повесила, твой рейтинг стремительно пошел верх
начала набирать балы скоро выйдешь на 7000 балов!
наблюдаю расплываюсь в улыбке с каждой секундой набираются балы как от сумасшедшего крутящего счетчика на воду!
поднимаюсь все выше и выше!
и вот оно мое первое место - заняли !любуюсь радуюсь понимаю по-другому и не могло быть я достойна первого места
С такими глазкам С такими губками!
как магнит притягиваю голоса!


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Любимица_УдачиДата: Среда, 07.09.2011, 20:36 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Кто сказал, что не деньги, чтоб нравиться?
Да я лучшая в мире красавица!
Ноги стройные, косы до пояса
Сладкий голос и ласковый взор.

И мужчины бегут по следам моим,
Предлагая просторный лимузин,
и работу не сложную в офисе
Но с окладом 500000 в год.

Я настолько прекрасна, что женщины,
меня видя, падают в обморок,
предлагают дружить с ними выгодно,
преподносят подарки шикарные.

Ну а денежки сами слетаются,
На мою красоту офигенную,
Прилипают на все мои прелести,
На мою красоту незабвенную.

Всё, что дарит один позитив,
устоять предо мною не может.
Ну а злоба и негатив,
От меня убегают, похоже.

Красота – всё же страшная сила,
Как магнит всё притянет хорошее!
Вот совет вам мой и наставление,
полюбите себя еще больше!!!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 09.09.2011, 20:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Эта ночь волшебная, счастливая. Ночь исполнения желаний!

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 09.09.2011, 20:35 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Да я лучшая в мире красавица!
Ноги стройные, косы до пояса
Сладкий голос и ласковый взор.

И мужчины бегут по следам моим,
Предлагая просторный лимузин!
А любовь– всё же страшная сила,
Как магнит всё притянет хорошее!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
kmsДата: Пятница, 09.09.2011, 21:04 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 31
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Вот и осень настала. Лето прошло и началась пора дождей. Все было как всегда работа, домашние заботы. И вот в один такой пасмурный день, когда я была на работе пришел посыльный и принес огромный красивый букет! Сердечко ёкнуло, такие букеты мог дарить только ОН. Честно говоря весь день провела в недоумении, кто прислал букет? А в конце рабочего дня приходит смс. Ну кто там еще? - подумала я. Смотрю, а смс от НЕГО! Открываю и читаю " Котечка, я очень сильно люблю тебя и хочу чтобы мы были вместе!" ........... продолжение следует

 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:03 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
МНЕ ЗВОНИТ МОЯ ШЕФ И СООБЩАЕТ: ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ Я ВАМ ВЫПИСАЛА ПРЕМИЮ В ТРОЙНОМ ОКЛАДЕ И НАГРАЖДАЮ ВАС ПУТЁВКОЙ В ПИТЕР. ЗА ВСЁ ЗАПЛАЧЕНО.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
MommyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:04 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
зимний вечер, я сижу в большом загородном доме, напротив горящего камина, закутавшись в плед,наблюдая как за окном падает снег. где-то наверху работает телевизор, пахнет свежей выпечкой, и на кухне слышны голоса и веселый смех. На руках я держу своего сына. он сладко спит.в ногах у меня лежит, пригревшись, моя Тепа. В комнату заходит мой муж, обнимает меня, и с безграничной любовью и нежнастью целует меня и говорит спасибо за сына!! Я абсолютно счастлива и спокойна. Потому что у меня прекрасная семья, здоровый ребенок, любямый и любящий муж, в нашей семье достаток, счастье и уют. Я самая счастливая жена и мама. У Моих родных и близких все хорошо, все здоровы и счастливы. На кухне сидят мои родители, бабушка и дедушка, мой муж. мне очень спокойно.

 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Кто сказал, что не деньги, чтоб нравиться?
Да я лучшая в мире красавица!
Ноги стройные, косы до пояса
Сладкий голос и ласковый взор.

И мужчины бегут по следам моим,
Предлагая просторный лимузин,
и работу не сложную в офисе
Но с окладом 500000 в год.

Я настолько прекрасна, что женщины,
меня видя, падают в обморок,
предлагают дружить с ними выгодно,
преподносят подарки шикарные.

Ну а денежки сами слетаются,
На мою красоту офигенную,
Прилипают на все мои прелести,
На мою красоту незабвенную.

Всё, что дарит один позитив,
устоять предо мною не может.
Ну а злоба и негатив,
От меня убегают, похоже.

Красота – всё же страшная сила,
Как магнит всё притянет хорошее!
Вот совет вам мой и наставление,
полюбите себя еще
больше!!!


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.