Пятница, 19.04.2024, 12:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
Несущая_СветДата: Суббота, 18.12.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Сегодня,когда работала с собой,ко мне пришла идея создавать свою рекламу для продвижения своих желаний.
Главное условие:должно быть всё ярко,позитивно.Вы в главной роли,вы оператор и вы режиссер biggrin Обязательно проговаривайте своё имя,фамилию,можно адрес,возраст и т.д.Это чтоб закрепить результат в вашем подсознании.Желательно проделывать(просматривать рекламу) по несколько раз.Чтоб в памяти запечатлелось.
Для примера расскажу ролик своей работы.
Садимся(ложимся)удобно,закрываем глаза,расслабляемся.мы в любимом кресле (или на диване),смотрим интересный фильм.И в самое не подходящее время...РЕКЛАМА

Звучит веселая,громкая музыка.Я посреди уютного кабинета.закадровый голос весело:"Я-работа Ирины(фамилия).представляю вам ваше рабочее место!"
Я оглядываюсь вокруг.Всё тот же голос
-почему вы должны выбрать меня и только меня? А где ещё вам предложат такое удобное рабочее место?
Заботливые руки быстро усаживают меня в удобное кресло,кто-то делает массаж smile
-Экран монитора с защитой для ваших глазок,удобная телефонная трубка,прекрасный вид из окна...
картинки меняются одна за другой.
-Кондиционер,чай,кофе за счет фирмы
При слове кофе я морщу носик wink
-Чай на выбор!!!
Девушки,одна за другой приносят мне чашки с дымящимся чаем:тут и черный,зеленый,красный,травяной....
-Любящий,заботливый начальник только у меня!!!!!!
В кабинет врывается элегантный мужчина,встает на колено предо мной и начинает целовать руку.Я смущенно отворачиваюсь tongue
-Машина к вашим услугам,опытные,доброжелательные сослуживцы! Подарки ко всем праздникам
В это время сверху сыпится мишура,блестки,коробки и коробочки подарков,радостные лица biggrin
-толь у меня достойная вас зарплата(вносят поднос с купюрами.Я нежно трогаю их руками.Знаю уже какая сумма здесь лежит)Ежеквартальная премия!!!!!!!!!!!
Молодой человек втаскивает сумку,набитую деньгами!
-Я и только я обеспечу вас любовью и заботой!ТОлько у меня вы будите значимы и оценены по достоинству!!!!!!!
Музыка,фанфары и я довольная! biggrin :D biggrin :D

Ну как вам идея? Если пришлась по душе-дерзайте!Творим свою жизнь сами!




Сообщение отредактировал Несущая_Свет - Суббота, 18.12.2010, 17:12
 
ffortuna81Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 19
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
я тоже попробую.
посмотрим как получится.

значит я дома. вечер. дома чистота, блеск, ужин вкусный готов, я после душа, волосы уложены, настр обычный.
звонок в домофон. тыуу- тыыуу!
- кто там?
- открывай! ку-ку!

нажимаю на кнопку домофона. сразу открываю дверь. ухожу на кухню, накрывать на стол.

слышу, заходит мой любимый муж С.
выхожу в прихожку.
передо мной картина:
мой любимый, в одной руке куча пакетов с разными продуктами
в другой охапка красивых голандских роз ярко бордовых!
в зубах коробка торта!
на лице улыбка, глаза радостные!

я тоже улыбаюсь ему, но слегка удивленна!
( не первый год замужем)
мой текст:
- милый что то случилось? ты продал нашу старенькую машину и купил на все деньги всё это???
неа!
- выиграл в лотерею?
неа!
- накурился???
- неа!
- ограбил банк?
- неа!!!

знаешь что?!!! я все таки женщина!!! и нельзя нас так мучить!!! меня раздирает любопытство!!!! скажешь ты в конце концов что произошло? почему вместо того чтобы прийти домой злым, грязным после работы, слегка выпившим, без хлеба и вискаса который я тебя просила захватить по дороге домой!!!
ты пришел - счастливым, с цветами которых я не видела со дня нашего знакомства, да и еще с продуктами!!!!??????
ПОЧЕМУ!!!!!!!!!
и учти, я не дам тебе спать, пока ты не объяснишь свое поведение!!!!
ты слышишь меня????

пока все это я говорила, он переодевался, а я ставила цветы в вазу, и с любопытством и радостью разбирала пакеты с продуктами.

подходит ко мне мой С.
берет нежно за руки
прижимает за талию к себе,
смотрит в глаза и говорит:
- я должен был давно тебе сказать, что очень тебя люблю!!!
люблю так нежно, так сильно,!
я благодарен что мы с тобой вместе, что ты со мной!
что столько лет терпела, верила в меня, поддерживала!!!
просто любила!!!

тут я перебиваю его: - милый, что случилось?!!! ты болен что ли?!!! я не думала что ты так умеешь разговаривать?!!!
откуда ты таких слов набрался?!!

принюхиваюсь к нему. может выпил? да нет. вроде не пил.

он одной рукой прикрывает мне рот и продолжает:
- любимая моя!
у нас теперь всё будет хорошо!
теперь я буду приносить домой хорошие деньги, мы сможем отдыхать на курортах, ты можешь позволить себе все что пожелаешь!
построим новый большой уютный дом о котором мы так мечтали.
у тебя будет кухня самая лучшая в мире, где твои кулинарные способности станут еще лучше, купишь себе машину любую которую захочешь,
а самое главное!
всегда знай и помни что я тебя очень очень люблю и берегу!!!
ты моя самая самая!!!!

- я тоже тебя люблю мой милый!
поцелуй!
длинный, долгий!
страстный.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.........

 
Любимая_девочкаДата: Среда, 22.12.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Идем мы гулять в Атель на встречу Нового года с рабочим коллективом и там я встретила его,сердечко забилось. Он не сводил с меня глаз. Подошел,пригласил на медленный танец. Зубков немного заревновал) Это был Он...
Продолжение следует...


Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
miraДата: Среда, 22.12.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Копилка подарков: 319
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Идея КЛАСС! Правда у меня с фантазией не всегда хорошо - то прёт,не остановишь,то не выдавить из себя ни капли...Но буду ловить момент!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



[/url]
Я И МОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ,УСПЕШНЫ И НЕПРИЛИЧНО БОГАТЫ!!!!!!!
 
lorysaДата: Среда, 22.12.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Прикольно!!! Надо попробывать.Удачи всем!! это как медитация почти ...

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
LaryДата: Пятница, 24.12.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 183
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Вот он - день "Х"... последний рабрчий день перед новогодними каникулами... Наступил.
Выхожу из дому, окидываю себя взглядом в зеркало. Какая удивительная нежность и свежесть. Лицо искрится восторгом, глаза лучатся задором и лукавинкой. Да... Лариса, ты сегодня просто на высоте. В груди предчувствие приятностей, вокруг витает плотный, ярко-ощутимый запах денег (новеньких и хрустящих). Вхожу в офис (точнее не вхожу, а вплываю... звучит Ledy in red...) и сразу видно, что к моему приходу готовились: шампанское на столе, апельсины-мандарины, шоколады-мармелады, пироженные-мороженые...
И вот... " Лариса, ты наше сокровище, незаменимый ты наш человек, мы без тебя никуда"... раздается хор голосов. И среди них отчетливо выделяется голос одного - начальника... "Ну... ты же знаешь как я тебя ценю и нет той награды, которой я смог-бы тебя отблагодарить, но прийми от меня этот скромный конверт с неприличной, нескромной денежной премией. Бери и ни в чем себе не отказывай. Ну а что-бы ты не дай Бог не обиделась, что деньги - не самый лучший подарок (ну мало ли?), мы все тебе приготовили маленький приятный сюрприз - цветы, ты их так любишь!"
Раздается гром аплодиссментов, крики "браво", шквал комплиментов и похвал: "Молодец! Умничка! Ты это заслужила!"
Принимаю подарки и комплименты с благодарностью и достоинством ( Лариса, ты ведь действительно все это заслужила).
...Звучит сентиментальная киношная музыка Louis Armstrong...
СЧАСТЬЕ. РАДОСТЬ. УСПЕХ. ПРИЗНАНИЕ. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ, НЕТ Я - КОРОЛЕВА.


 
KissточкаДата: Пятница, 24.12.2010, 20:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Классная идея!!!!Как только приходят негативные мысли, щелк, вставляем рекламу!!!И весело и с пользой!!!Спасибо!!!

 
Ирэн9984Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:56 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Я (Ира) просыпаюсь рано утром от стука в окно. Сонная подползаю к окну, открываю его, а на окне сидит Аист, в клюве он держит маленький сверток, перевязанный ленточками, Аист передает мне этот сверток и сообщает: гражданочка, извините, что так долго, но очень был длинный маршрут, вот получите, распишитесь в получении, поздравляю вас, вы самая лучшая мама по нашим сведениям!
Я благодарю, расписываюсь в ведомости ручкой, заботливо подсунутой Аистом, еще раз благодарю этого долгожданного гостя, но не решаюсь его задерживать, так как знаю, что еще столько девочек, которые как и я ждут этого желанного гостя и он спешит к ним, у него еще много долгожданных таких свертков.
Играет нежная музыка, яркая заставка, и мой голос: Дорогой, просыпайся, ты стал папой!!! biggrin


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.

Сообщение отредактировал Ирэн9984 - Суббота, 08.01.2011, 23:00
 
НатапочкаДата: Четверг, 20.01.2011, 23:33 | Сообщение # 9
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 133
Благодарность: 282
Статус: Оффлайн
Ванночка, наполненная приятной пушистой пеной, звучит нежная музыка, напоминающая колыбельную для младенца- и в то же время ритмичная и веселая.в ней малыш, здоровенький, розовощекий, улыбающийся своей маме, то есть мне, протягивает погремушку, приглашая поиграть.Мы дружно зовем нашего папу и уже втроем наслаждаемся истинным вчастьем- БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!

 
АвгустинаДата: Пятница, 21.01.2011, 02:33 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - Все будет хорошо!
Я готовлю обед. У меня стильная стрижка на волосах средней длины,на мне красивый фартук, талия на 10 см короче ( именно короче), чем была 10 января 2011 года, я порхаю по кухне, так как мой вес 75 кг.
Я подпеваю "Русскому радио", которому всего лишь 15 лет! Молодею вместе с ним! Телефонный звонок. Беру трубку. И, ура!
Звонит оператор авиакассы Билет тур, приглашает приехать выкупить 2 билета Владивосток-Москва, туда и обратно, на апрель 2011 года. И стоят эти два билета всего 10000 рублей!
На волне "Русского радио" Елена Ваенго поет песню "Аэропорт"
Одеваю норковую шубу ( две ладони ниже колена), свои новые зимние сапоги и лечу в кассу за билетами.

Заставка -в залах аэропорта г. Москвы танцующие пассажиры.

Вечер на нашей кухне. За круглым столом я и Саша. На столе лежат наши авиа билеты. Мы составляем список вещей, необходимых в дорогу.
По радио звучит песня в исполнении Николая Расторгуева "Верка"

 
АвгустинаДата: Четверг, 27.01.2011, 01:04 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
УРА! Билеты у меня на столе! РАБОТАЕТ!
 
Реклама
СамаяС4астливаяДата: Четверг, 27.01.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, вообще СУПЕР идея!!Я вот пока думаю над своей рекламой.Думаю,еще себе в Волшебную тетрадь ее написать!!!!КЛАСС!!!А кстати можно потом ее примерно в реале проиграть,нарядиться,свои слова выучить!!!Короче в театр поиграть!

 
Несущая_СветДата: Четверг, 27.01.2011, 16:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
СамаяС4астливая, можно всё!!!!!!!

Нет,нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
СамаяС4астливаяДата: Пятница, 28.01.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Утро.Рано.Мне не спится.Я (Лиза) лежу в постели,нежусь в предвкушении этого прекрасного дня. Единственное о чем переживаю,только бы не опухли глаза и веки.Слышу мама моя встала,папа нервничает уже неделю.Конечно,будешь тут нервничать ДОЧКА ЛЮБИМАЯ ЗАМУЖ ВЫХОДИТ!!!Ох,
у меня такой мондраж по телу.Так пора вставать,а то еще опоздаю прическу с макияжем делать!
Я(Лиза) встала,пошла умылась.Так волнуюсь,что ничего не хочется!!!Мама начинает плакать!!!Я ее успокаиваю как могу!!!В общем едем в салон красоту наводить!!!Маникюр,педикюр уже сделан!!!В салоне все меня поздравляют, делают нереальной красоткой!ТАК время уже подошло,пора домой платье одевать.Фотограф сейчас скоро придет.Нервничаю,боюсь не успеем!!!
Фу... успели.Одеваюсь...Родители плачут...Бабушка с дедушкой тоже...Я им говорю,чтобы не рыдали,а то я всю красоту испорчу себе!!!!
Я готова.Все в сбое...Толпа стоит у ворот,мои девочки не пускают жениха))))Я хожу туда сюда,мысли бегут в голове туда-сюда....включила радио,играет Чай вдвоем "Белое платье"О,это ТАК от Вселенной!Она меня тоже поздравляет!!!Спасибо ей говорю мысленно!!!
Ой,кажется уже на пороге стоит милый!!!Мама дорогая!!!последний взгляд в зеркало,Я ПРЕКРАСНА!!!Он заходит.... Чуть не падает от моей красоты. У нас ТАК глаза светятся...Я думаю:"Боже,дай запомнить этот миг навсегда!"У меня на глазах слезы..Он подходит и целует меня....Он мой,полностью,без остатка!!!Любит меня очень сильно и это взаимно!!!
Я САМАЯС4АСТЛИВАЯ!!!Благодарю тебя!Я люблю тебя!


 
АвгустинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:40 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Солнечный зимний день. В нашей квартире звучит мой любимый диск с инструментальной музыкой. Стол, застеленный праздничной скатертью, накрыт на троих. Мы с С. ждем М. Он позвонил и сам предложил обсудить сложившуюся между нами ситуацию. Я радуюсь, но и волнуюсь.
Звонок. В дверях М. с букетом цветов и большой коробкой. Вид немного виноватый, но напряжения в нем нет, потерянности тоже. Взгляд открытый, выглядит свежим и подтянутым. Я обнимаю и целую его. А он с энтузиазмом начинает открывать коробку, это мультиварка, и взахлеб рассказывает, как здорово в ней готовить. Я любуюсь его искренностью и непринужденностью!
Мы садимся за стол, и вдруг понимаем, что возвращаться назад, в негатив нет необходимости. Мы все любим друг друга, рады нашему общению и готовы начать с чистого листа.
Обсуждаем нашу поездку в Москву, М. советует новый тариф мобильного телефона, вспоминает свой перелет, делает это весело, с юмором. Нам всем легко! Мы вместе и знаем, что справимся со всеми проблемами. М.звонит Соне, рассказывает, что он у нас в гостях. Сонька тоже хочет к нам. Мы обещаем забрать ее на каникулах к себе. Она хохочет, передает привет Л., обещает его затискать при встрече.
У меня на душе радостное спокойствие! Что-то заставляет меня оглянуться на окно. В него заглядывает Ангел, он подмигивает мне, улыбается ! Я посылаю ему воздушный поцелуй! СПАСИБО АНГЕЛЫ ! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ!
По радио звучит песня Николая Расторгуева "Верка".
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.