Четверг, 25.04.2024, 11:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
СтрекоzzаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Первые дни февраля, год 2011. Серое небо, колючая метель. на крыше дома сидят поёживаясь два купидончика. Навстречу друг другу по улице движутся красивая длинноволосая девушка в золотистой норковой шубке и импозантный мужчина с легкой сединой на висках, лет 42. Девушка погружена в свои мечты, мужчина хмурится чему-то своуму. Купидоны возбуждённо перепихиваются, хихикают и натягивают тетиву своих маленьких, золочёных луков. Звон тетивы... И замечтавшаяся девушка спотыкается, падая аккурат на на импозантного мужчину, который успевает подхватить её. Лицо девушки заливается краской смущения, делаясь ещё прекраснее. Она поднимает свои большие, зеленые глаза в пушистых ресницах, их взгляды встречаются... Довольные купидончики радостно потирают пухлые ладошки. 2021 год, празднично накрытый стол, нарядно одетые люди. Во главе стола мы видим слегка повзрослевших, но не менее прекрасных наших героев, глядящих друг на друга полными любви и нежности глазами. Празднование десятилетия со дня их свадьбы.
Все плачут от счастья! Пусть Миром правит Любовь! ДА БУДЕТ ТАК!


Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
ГекатаДата: Среда, 02.02.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Утром 9 февраля я проснулась задолго до звонка будильника. Лежала и мысленно прислушивалась к себе. На душе было легко-легко и комфортно. Потянулась всем телом, стряхнула остатки сна, встала. Оглядела с улыбкой и любовью своё подтянутое стройное тело, и в душе ещё больше усилилось хорошее, нет я бы даже сказала, сказочное потрясающее настроение.
- Господи, какая же я счастливая! - Прошептала я.
Заправив постель, с большим удовольствием сделала йогу, приняла контрастный душ.
За полчаса пулей пронеслась по квартире, стерев пыль, убрав разбросанные с вечера вещи....
Включила компьютер и открыла текст над которым вчера работала.
Перечитала его, с восторгом воскликнула: - ЕС!!!!
Все вступительные главы из "Азоры" были успешно дописаны. Да ещё как! На высоком профессиональном уровне!
Дались они мне без труда и усилий на одном дыхании.
-Сегодня же покажу их Лёшке, - с удовлетворением подумала я, превкушая его удивление и радость.
- Так, что у нас дальше? - Продолжила я свои размышления, углубляясь в последующие главы.....

Незаметно пролетели часы. Близилась вторая половина ночи....
- Ох, и засиделась я сегодня, - у довольной улыбкой проворчала я, отключая компьютер.
Приняв душ, расстелила постель. Легла спать. Уже сквозь тонкую призму сна, перед глазами протекали события прожитого дня....

Была встреча с Лёшкой. Он просто глаз не мог оторвать от меня. Да, кстати, стрижка под короткое коре и темней цвет, чем до этого у меня был, мне очень и очень лицу. С Лёшкой зачитывали написанное мной. Он был немного рассеян. Не отрывал взгляда от меня. а я себя чувствовала спокойно и как бы немного отрешённо, но было конечно же, приятно его внимание ко мне.

Вспомнив, что завтра с утра я снова выйду на свой сайт, я блаженно потянулась под одеялом. так сильно соскучилась уже по всем девочкам своим с форума...... Столько много для них сюрпризов приготовила. Делала их с любовью и теплом...... С этим настроем и мыслями и погрузилась в сон..........

Сообщение отредактировал Азора - Среда, 02.02.2011, 17:21
 
ПозитивичкаДата: Среда, 02.02.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Моя жизнь течёт спокойно и ровно, нет никаких проблем.Я всегда получаю, что хочу...вещи, деньги, люди сами приходят в мою жизнь и радуют меня каждый час, каждую минуту. В моём мире всё прекрасно!!!Я счастлива.Он тихо подошёл взял за руку и уя вдруг поняла, что всю свою жизнь ждала этой минуты... Мы шли на встречу друг другу долгое вовремя и наконец обрели наше счастье. Всё прекрасно в моём мире!!!

 
Взаимно_ВлюбленаДата: Пятница, 04.02.2011, 03:37 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Начало новой недели начинается с Отличного настроения ! С хороших и радостных новостей !! Я рада каждому мгновению которое приносит мне улыбку !!
В понедельник очередной раз вышла в скайп пообщатся с милым моему сердцу человеку !!! которого не видела ещё никогда в реальности !!!
но это нам не мешает вести беседы по душам !! мы понимаем друг друга с полуслова !!! Как же всё таки это приятно когда тебя понимают !!!!
Человечек этот в задушевной беседе сообщает мне ,чтоб я в среду вышла и встретила поезд Санкт-Петербург-Кишинёв который привезёт мне обещенный Им
Подарок ввиде Цифрового Фотоаппарата !!!! Боже как же я обрадовалась !!!! тому что есть люди ,мужчины в частности которые держат слово !!!
И вот наступила среда и я держу в руках коробочку заветную с фотоаппаратом !!!!! Ура!!!!!!!! желание моё сбылось !!!!!!!
Счастья не было конца и края !!!! А любовь в моём сердце пылало к Милому Вите !! всё ярче и сильней !!!!
Я ВЕРИЛА И ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ,ДОБРЫЕ ,ЩЕДРЫЕ ,НЕЖНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ МУЖЧИНЫ !!! ТАКОГО МУЖЧИНУ Я ВСТРЕТИЛА !!! И ЗОВУТ ЕГО ВИКТОР !!!!


 
ГекатаДата: Среда, 09.02.2011, 13:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Девочки, Ура!!!!
Это техника действует!!!!

Записала ещё при коротеньких кино рассказа!!!

 
ГекатаДата: Среда, 09.02.2011, 13:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Временный переезд.
Весна. Март месяц. На улице просто шикарная погода. Настроение потрясающее. Вышла из метро на Войковской и, мурлыкая про себя мотивчик весёлой песенки, направилась к видневшемуся невдалеке от метро пятиэтажному дому.
Зашла в подъезд. Поднялась на несколько этажей вверх пешком, (полезно для здоровья). Остановилась у одной из дверей. Нажала на звонок. Дверь открыл Юрик.
- Ты чего так долго? – Поинтересовался он у меня.
- Просто прогуливалась , - отшутилась я, проходя в квартиру.
Наше временно жилище, до момента переезда в свою собственную квартиру, здесь на Войковской, оказалось очень и очень даже ничего себе. Ту пришлось срочным порядком оставить. Электропроводки и краны окончательно полетели. Спасибо друзьям, не оставили в беде. Просторная большая комната и кухня, хорошая мебель, что ещё желать. Солнечная сторона. Балкон. Хорошие соседи. Синявка, мой кот, уже освоился на новом месте. При виде меня, так и закрутился вьюном возле моих ног. И обрадовался, конечно же, хозяйка пришла, но по большей части потребовал опять еду.
- Вот обжора, - рассмеялась я.
- Мама, тебя обрадовать? – Вышел в коридор мой старший сын.
Я вопросительно посмотрела на него. Он хитро подмигнул мне.
- Не тяни души, колись, - накинулась я на него.
- Интернет уже подключили, - объявил он мне.
- Ух ты, - обрадовалась я. – Значит уже сегодня могу выйти на связь со своими девочки с форума…. Ура!!!!
 
ГекатаДата: Среда, 09.02.2011, 13:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Подарок на день рождения.
Начиная с утреннего пробуждения, я почувствовала внутри себя, какое приятное, необъяснимо с чем связанное, волнение. День рождения решила не отмечать. Всё равно не круглая дата, но приготовить что-нибудь вкусненькое на стол всё же решила и для себя и сыновей, и мало ли кто ещё может прийти в этот день ко мне в гости.
За домашней суетой и звонками от друзей, знакомых и пациентов, день прошёл незаметно. И самый главный сюрприз меня ожидал днём. Позвонил С.К. и таинственным голосом сказал, что уже едет ко мне с очень и очень громозким и большим подарком.
Он приехал с огромным букетом цветов. Сел на стул, выдохнул из себя воздух, и протянул мне ключи.
- Что это? – Удивилась я.
- А это тебе самый главный и важный для тебя подарок. Ключи от твоей собственной квартиры. Все документы уже оформлены. Квартира твоя.
Я взволнованно подалась в его сторону всем телом.
- Спасибо!!! – И от счастья расплакалась. ……
Продолжение следует…..
 
ГекатаДата: Среда, 09.02.2011, 13:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Поездка в Испанию.

Раннее утро. Я проснулась задолго до звонка будильника. Томно потягиваясь под простынёй, с наслаждением оглядывала свою комнату. Высокий потолок. Красивые обои. Мебель. Широкая кровать, на которой я нежилась, продолжая разглядывать свою спальную. Так ещё и не привыкла к своей новой собственной квартире. Наконец, прозвенел звонок будильника. Я встала. Накинула на себя спортивный костюм (короткие шорты с маечкой) и принялась с наслаждением делать йогу. Потом приняла душ. Заглянула в комнату сыновей. Они ещё спали.
- Вот засони, - подумала я.
В коридоре, огромный холл, я споткнулась о чемодан.
- О, боже, - вскрикнула я, - я же сегодня еду в Испанию. Ура!!!
Время ещё есть до отъезда, С.К. должен подъехать за мной только через час, - подумала я, - успею пробежаться по новой теме, за которую недавно приступила.
Включила ноутбук. Кстати, я решила его взять с собой. Незаменимая вещь в дороге для писателя. Вставила флешку. Просмотрела все написанные ранее мной темы, с огромным удовлетворением заулыбалась, когда взглядом наткнулась на «Азору».
Вчера был удивительный день. С утра позвонили из ЭКСМО, сказали, что уже запустили в тираж мою книгу. А вечером была потрясающая встреча в союзе писателей. Интересные потрясающие люди, очень близкие и понятные по духу.
Час пролетел незаметно. Вздрогнула от звонка сотового телефона. Звонил С. К.
- Светик, я уже на пути к тебе. Ты готова?
- Так точно, - отчеканила я. – Жду.
Пошла будить своих сыновей засоней, чтоб пожелать им удачи и дать последние указания на время моего отсутствия.

Сообщение отредактировал Азора - Среда, 09.02.2011, 13:08
 
crookДата: Среда, 09.02.2011, 13:54 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 73
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
НЕОЖИДАННЫЙ СЮРПИЗ
Я очень люблю воскресение.А сегодня,13 февраля, у меня еще большой праздник-День Рождения старшей дочери,которая живет в другой стране.Утром я проснулась,послала ей сразу смску с пожеланиями.Стали раздаваться телефонные звонки от подруг с поздравлениями,пригласила некоторых вечером на чай.Решила дома сделать небольшую уборку, перед тем как отвезти младшую дочь на занятия.Все думала-начать пылесосить или не успею.И все таки решила пропылесосить.Из за шума моего мощного агрегата не заметила как входная дверь открылась и на пороге стоял мой бывший муж с огромным букетом цветов. "Дорогая,моя"сказал он, я многое понял, и сегодня хочу поздравить и поблагодарить тебя за то,что ты подарила мне отличных дочерей, у одной из которых сегодня день рождения.Спасибо тебе большое за то что вы есть у меня в этой жизни.Я просто многое понял и прошу прощения, что обижал тебя все эти годы". Спасибо, сказала я, пойдем лучше пить чай, а то мне скоро уходить.
Чай был зеленый,О-олонг, его любимый!


 
tata1804Дата: Среда, 09.02.2011, 14:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
Апрель...Капель... Я только что купила новую квартиру! И тут звонок мобильного...
-Да, слушаю!
-Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне рекомендовали вас как хорошего специалиста, я предлагаю вам встретиться и обсудить мое предложение по работе... Если вас заинтересует, конечно)))
-Спасибо за предложение! Непременно)
-Хорошо, тогда приходите в мой офис завтра в половине двенадцатого!

Прихожу в офис, и не верю своим ушам : предлагаемая работа идеально мне подходит, предполагает великолепный доход, путешествия по всему миру, перспективу карьерного роста... Беру время подумать!))) И..конечно...соглашаюсь)

Теперь я летаю на работу как на крыльях, а первой поездкой по служебным делам была поездка в Рим, в которую я прихватила и свою семью)
Вот такая у меня теперь работа в охоту!)
Чего и вам желаю!!!
Продолжение следует...


 
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 18:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Я очень рада.что вам понравилась моя затея biggrin
Пусть исполняются все наши рекламные ролики жизни!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Несущая_Свет - Среда, 16.02.2011, 18:09
 
Замужем_за_любимымДата: Среда, 16.02.2011, 18:49 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Копилка подарков: 265
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Утром 18 февраля 2011 году я проснулась счастливой, бодрой.
Какой прекрасный чудесный полный приятных романтических сюрпризов меня ожидает день,- подумала я и,блаженно потянувшись,бодро встала!
Собравшись на работу, я с радостью выпорхнула из дома. На улице- красота неописуемая,хоть и морозно,но зато как красива наша Матушка природа!
Сразу как пришла я на остановку,подъехала моя маршрутка, что еще больше придало мне бодрости и оптимизма!На работе все шло прекрасно. Посетители были любезны. Мы весело болтали с Леной. Сходили пообедать...А вот после обеда и начались настоящие чудеса...Вдруг около 16-00 часов зазвонил мой мобильный..и..о Боже....Любимый мой звонит мне...я взяла телефон
-Привет, не отвлекаю?- услышала я в телефоне...
-Привет,не отвлекаешь,- ответила я бодро.
- Юль, во сколько сегодня будешь дома?Давай встретимся,поговорим,- сказал Сергей
- Я освобожусь часов в 5. Где-то к 19-00 должна быть дома. А что случилось?- спросила я.
- При встрече объясню. Хорошо?Я жду тебя в 19-00 у твоего дома.Будешь подъезжать, набери,- ответил он.
- Хорошо, - сказала я.
- Ну тогда до встречи,- услышала я в ответ.
Я просто вся сияла от счастья. Закончив работу, я в отличном настронии на крыльях любви пошла на маршрутку, которая на счастье (спасибо, Вселенная!) не заставила себя ждать. Не успела я сесть в маршрутку как на моем мобильном опять раздался звонок...
- Ты едешь?- зазвучал голос Сергея.
- Да. Села. Минут через 30 приеду- ответила я.
-Хорошо. Я уже у твоего дома.Жду тебя у твоего подъезда,- услышала я в ответ.
- Хорошо,- сказала я.
Вот я иду к своему дому, внутри -легкая дрожь...Вот..еще чуть-чуть и я поворачиваю к подъезду...Машина...его машина стоит прямо у моего подъезда. Я открываю дверь и сажусь в нее.
-Привет,-говорит Сергей
- Привет, что случилось, о чем ты хотел поговорить,- отвечаю я.
- Юль, случилось,то что я понял, как ошибался. Прости меня, если можешь. Я понял, что люблю тебя и хочу быть с тобой,- сказал Сергей.
Сердце мое бешено забилось.О Боже, как я долго ждала этого и ты услышал меня!Благодарю тебя!!!!
- Я понимаю,ты можешь мне не верить,но это так.Я не вру.Умоляю,прости меня. Я прошу тебя - стань моей женой, чтоб мы засыпали и просыпались вместе каждый день, каждое утро, каждую ночь..хочу тебя,хочу быть с тобой. Я сделаю все,чтоб мы были счастливы вместе,- продолжал тем временем Сергей.
Я просто не верила своим ушам...Всё то, о чем я так долго мечтала, молила, ждала...Всё стало реальностью...
- Любимая моя,поедем сегодня ко мне , я познакомлю тебя с мамой, а завтра поедем покупать нам кольца,- говорит Сергей.
Мысли бежали и бежали в моей голове, сменяя друг друга.
И заехав в магазин, мы поехали к нему. Он познакомил меня с мамой. Утром 19го февраля 2011 года,он отвез меня на работу. и забрав с работы, мы поехали в магазин за кольцами...Вечером опять вернулись к нему и отпраздновали нашу помолвку.Я была несказанно счастлива...и любма своим любимым мужчиной..А с 20 февраля 2011 года мы с любимым живем вместе в счастье и любви...в предвкушении нашей свадьбы летом-осенью 2011 года...
Я спокойна и уверена в себе. Хотя внутри все готово разорваться от счастья и любви.


я- любимая счастливая жена моего любимого!
 
ЛиленаДата: Пятница, 25.02.2011, 09:46 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 24
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Зазвонил будильник , приятная мелодия для утреннего пробуждения .Я соскочила с кровати выключила будильник, подошла к окну открыла форточку.Ворвался запах сирени и веточки сирени мне приветливо помохали своими сочными зелеными листочками.Пробежав по своей спальни взглядом подумала что очень стильно смотрется цвет все той же сирени и как гормонично этот свежий запах ворвавшийся в окно сочитается с цветом .Майское утро что может быть лучше, в 7,00 вовсю уже светит солнце.Я потихоньку прохожу по всему дома, мое любимое время когда еще все спят , в доме очень тихо ,уютно и красиво .Красота моего дома -это моя гордость весь дизайн полностью мой спасибо журналом там масса инвормации ,только не ленись .Даже шторы ,покрывала и подушки шила я сама и не удивительно я творческий человек и вокруг меня все должно быть красиво.Прошмыгнув в прихожку взяла свой коврик и вышла на терассу ,она вся утопает в цветах как впрочим и вся территория у дома , опять же все газоны и цветники это моя заслуга . даже рассаду выращивала сама.Сделала бодифлекс и и пулей в душ.Потом прическа, макияж новый потресающи красивый костюм, он так подчеркивает мою фигугу , да еще плюс оч сексуальное белье (надо позвонить мужу рассказать об этом пусть скучает и томится в предвкушении встречи ) о-ля-ля я еще та штучка.Сварить кофе с корицей и на терассу (как говорит моя подружка мой аристократизм с детства и с каждым годом все больше о себе дает знать).Ну вот быстро бужу своих деток , они соскакивают с кроватей и сразу у каждого в комнате становться шумно и весело.Дочь включает у себя музыку , а сын у себя начинает играть с котом. Шумной гурьбой выскакиваем на улицу усаживаемся в машину мицубиси аутлендер и я развожу детей в школу и в сад .Потом меня ждет моя очень интересная высокооплачиваемая работа ,я туда еду всегда как на праздник А вечером домой как на праздник.Ну это уже другая история ,а пока занавес и веселая зажигательная самба (все вокруг танцуют и улыбаются)

 
Реклама
ЛиленаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:57 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 24
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
опять заводная самба открывается дверь в мой кабинет шеф с улыбкой заходит и подает мне конверт ,я не сразу понимаю в чем дело он говорит что это премия ,мою работу нельзя не премировать .Я оккуратно открываю конверт и немая сцена о такой премии я немогла даже мечтать.Следующий кадр я с полными пакетами иду счастливая по магазину.Занавес, самба все танцуют.

 
Реклама
НастоящаяЯДата: Суббота, 26.03.2011, 20:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3220
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 3522
Статус: Оффлайн
Майское свежее утро 2011года . Воскресенье. Весь дом спит, я рада. Варю кофе и выхожу с чашкой на балкон. Я смотрю на проплывающие по небу легкие облачка, на кусты сирени, склоняющиеся под тяжестью цветущих кистей.
Как же я счастлива! Как это здорово - дышать полной грудью, с уверенностью смотреть в завтрашний день. Больше нет долгов, кредиты погашены и все произошло так быстро и легко! Мой ежемесячный доход увеличился втрое, да и муж предложил, наконец, разделить груз кредитов. Сам предложил, без усилий дополнительных с моей стороны!
Я пью кофе, скоро запищит будильник. Мои мужчины проснутся, мы соберемся, присядем на дорожку, проверим еще разок билеты-деньги-документы и - в путь! В далекие и прекрасные теплые страны! А итальянский я уже начала учить!


ВСЕ ХОРОШО! А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.