Пятница, 19.04.2024, 02:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
Wonderful_AmiriДата: Пятница, 11.11.2011, 16:18 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 146
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
14.11.2011 г мой любимый вышел на новую работу.Мы купили в конце ноября 2011 г новую квартиру,двухкомнатную с ремонтом .Детки наши хорошо учатся в школе.Мне повысили зарплату.Каждый день мы в отличном настроении,потому что мы счастливы и нам хорошо всем вместе,потому что мы любим.Мы часто ходим в гости к моей и к его маме.Нам всегда рады.Они у нас здоровые и тоже счастливые,они счастливы,потому что мы ,их дети добились того,что хотели и ни в чем не нуждаются!!!!!!А 2012 году у нас родиться еще один ребенок-сынок,я это уже чуствую.Мне так хорошо и спокойно .Все мои мечты осуществились.

 
SanctaДата: Среда, 16.11.2011, 19:09 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
У меня чудесный дом, большой, просторный, уютный. В нем живет чудесная семья: я, мой муж Андрей, дочь Кристина и сыночек)) Мы с мужем любим друг друга, у нас чудесные дети, хорошее состояние.




Сообщение отредактировал Sancta - Среда, 16.11.2011, 19:15
 
НаташкинДата: Среда, 16.11.2011, 20:17 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!


3100 и 56 см счастья...
 
АнаэльДата: Среда, 16.11.2011, 21:16 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Просыпаюсь от звонка мобильного. О Боги, ну кому это я понадобилась в такую рань?! Сестренка с папой решили меня поздравить самыми первыми с днем рождения. Как приятно. Пообещали заехать, заинтриговали сюрпризом. Сегодня суббота и я могу себе позволить поваляться в кроватке, спешить не куда, дочка у мамы. К 11 часам начинаю подъем, тем более что телефон не умолкает, все поздравляют именинницу и обещают вечером быть с подарками. Хочу чтоб этот день был волшебным, пусть так и будет. Готовить ничего не надо, в ресторане все уже заказано, спасибо папе, сделал такой шикарный подарок. Так что схожу на массаж, я о нем так давно мечтала, потом ванна с душистой пеной. А потом в салон красоты. К моему шикарному новому платью Оксаночка обещала сделать волшебную прическу и макияж. Да я и правда Богиня! Спасибо Оксаночка, ты творишь чудеса. Накинула новую норковую шубу в пол, прощальный подарок С.. Мужчины просто ослепнут от такой красоты. В ресторане все шло на ура, тамада просто душка, живая музыка подобрана так удачно, гости довольны. А я думаю как же буду везти все подарки домой. Ладно, золотые сережки я надела сразу. А шикарный набор кожаных чемоданов для путешествий, видеокамеру, цифровой фотоаппарат, айфон, велотренажер и кучу красивой посуды придется везти на такси и просить Рустика помочь все поднять домой. Все так удачно сложилось, к Рустику приехали друзья, отлично, отдала ключи, отвезут домой все в наилучшем виде. Мне даже ехать не надо. Тем более, что позвонил мой любимый М., успел, приехал с Караганды с хорошими новостями, друзья уезжают заграницу и дарят свою трехкомнатную квартиру нам на нашу свадьбу и работу ему предлагают сейчас с высоким окладом. Свадьбу?! Не поняла, ты делаешь мне предложение, спрашиваю я. А ты против, вопросом на вопрос отвечает М. Пусечка, ну что ты, значит ты меня простил? – Конечно, за это время я понял как мне тебя не хватает. Как сильно я тебя люблю. Выходи за меня замуж! Твоя мама помогла мне с выбором кольца для тебя, прошу прими его в знак согласия.- Мама?! Вот заговорщики. Боже, оно великолепно! Кольцо моей мечты! Да, любимый, да. Я тоже поняла свои ошибки, и так счастлива, что ты пришел. После всего пережитого, мы с тобой заслужили это счастье любить друг друга. И дочке ты понравился. – Вот и хорошо, милая, завтра же переедешь ко мне, нет сегодня, до переезда в Караганду будешь жить у меня.- А как же дочка? – И она тоже, без нее ты мне не нужна. Шучу. Я все приготовил для вашего приезда. Милая моя, как я счастлив, я так боялся, что ты опять оттолкнешь меня. А дома тебя ждет сюрприз. )))- Еще?- Да, любимая.


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Пятница, 18.11.2011, 05:59 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Анаэль, обалдеть...читала вашу историю на одном дыхании и была заворожена. Я и правду подумала, что это на самом деле ТАК! biggrin Класс!!!


Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
Реклама
АнаэльДата: Пятница, 18.11.2011, 08:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Утро. Ехала на работу, наслаждалась видами из окна. Снег валит такими хлопьями. Мое любимое время года. Как же не хочется сейчас на работу, пойти б на улицу с дочкой, поваляться в снегу, поиграть, пока все кругом бело. Забегаю в кабинет, думала я одна опоздала, оказывается нет. У шефа настроение хорошее, не ворчит. Это плюс. Погода так заворожила, сижу в предвкушении чудес. С утра позвонил С., сказал что возможно приедет, если трассу откроют, провернул сделку, купил себе ноутбук с камерой, чтоб видеться со мной чаще. И везет подарок мне. Хм, опять наверное какую-нибудь безделушку. Секретарь распечатала входящую корреспонденцию. Ураааааа! Этого не может быть, потому что этого быть не может. Но я же вижу собственными глазами, мой вышестоящий директор отменил приказ о проверке меня на настоящей должности в связи с переводом меня в январе месяце в Караганду с повышением. Вот оно чудо!
Так так так. Потираю ручки, что же ждет меня дальше ))..Весь день работала в обычном ритме. И вдруг в 16час.30мин. выключается свет.Сбой. Звоним электрикам, говорят, что света не будет до завтра. Урааа! Это значит, что сегодня я уйду домой без всяких задержек. Класс! Еще одно чудо! Благодарю тебя, Господи, за все благодарю! Пишу сестренке, что иду домой, а она зовет меня на пиво. – Я же говорила, что у меня пока напряг с деньгами. Да ты что, ты меня приглашаешь, папа дал деньги!)). А кто еще будет? Только мы вдвоем! Чудесно, я сегодня не настроена на шумные компании. Пойду проветрюсь, все равно С. приедет не скоро, если вообще приедет.
Вечер прошел в приятной обстановке в приятной компании. Сестренка подняла мне настроение еще больше. Она на романтической волне, М. пригласил ее на днях в кафе на трассе, хочет сделать ей какой то подарок. Бедный мальчик, ему ничего с сестренкой не светит. Я знаю ее вкусы. Ой, мой любимый Димочка Билан. Все невозможное возможно. Да уж, ты прав, все возможно. Пой, Димочка, у тебя это неплохо получается. С. звонит, сейчас наверное скажет, что приехать не получается. Как обычно. –Да, дорогой. Что нового? Да ладно, ты уже скоро будешь. Супер, а я в кафе с сестренкой. Все складывается хорошо, ее как раз подруги зовут дальше гулять, а я все свободна. Где мне тебя ждать? Сидеть тут же? Ты уверен? Ну хорошо. Жду.
- Я приехал, любимая. Страшно хочу есть, давай поужинаем здесь. Пошли в кабинку, чтоб нам никто не мешал, хочу только один на тебя смотреть. Как я по тебе соскучился!!! Что ты хочешь? С сестрой ты поела, а теперь со мной, тебе надо хорошо питаться. Заказывай что хочешь, кроме спиртного. Хватит моей зайце пить.
Наелась? Давай охай. Молодец! Поехали. А у меня для тебя подарок. В спешке покупал. Так захотелось сделать тебе серьезный подарок. Я ведь ни разу тебе не дарил ничего такого. Когда покупал, сказали, что завидуют той девушке, которой я беру. Еще бы, такой красавишне не позавидовать. Да, да, да, не делай такие большие глаза..Это тебе. Нравится? Померь. Норковая шуба. Я выбирал между коротким и длинным. Потом подумал, что тебе нельзя мерзнуть, и взял длинную.
- Милый, ты просто чудо! У меня нет слов. Это же сказка, о которой я мечтала.
Так так так. Волшебный день. С.отвез меня счастливую домой. Какие-то грустные у него глаза. Так смотрел будто в последний раз.
Лежу в кровати, думаю о сегодняшнем дне, благодарю за подарки. Все спать, сегодня никаких интернетов. Все завтра. Завтра)))



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
АнаэльДата: Пятница, 18.11.2011, 08:58 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Сама доброта, мерси.. smile готовлю почву для своего дня рождения. ))) Пусть Вселенная видит мой сценарий. И так же радуется и исполняет.


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
АнаэльДата: Пятница, 18.11.2011, 12:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Хотела создать тему ПРИГОВОР СУДА на деньги, работу, любовь и прочее. Но как оказалось на это у меня наверное нет достаточно опыта. Поэтому закину свой приговор в САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР)))..Вот такой вот приговорчик я сегодня получила из космоса)) Да будет так.

ПРИГОВОР
Именем Симоронской Федерации
г.Наш 18.11.12г.
Судья Симоронского Вселенного суда города Нашего Разрулилов С.Г., с участием государственного обвинителя - старшего помощника Симоронского межрайонного прокурора г. Нашего Говорилов Л.А., обвиняемой Анаэль, защитника-адвоката Спасительновой Н.В. (удостоверение № 27 и ордер № 888 Первой городской коллегии адвокатов), при секретаре Грамотеевой Е.Д., рассмотрев материалы уголовного дела в отношении
Анаэль, уроженки г.Нашего
обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 888 УКА РУКА,
УСТАНОВИЛ:
Анаэль совершила незаконное использование своих ресурсов на работе, перерабатывая по несколько часов каждый день, тем самым причинив себе согласно справки бухгалтерии материальный ущерб в размере 1 миллиона долларов. Данное преступление совершено ею при следующих обстоятельствах. Каждый день, вместо того, чтоб как многие уходить с работы в 17час.00мин., она оставалась и выполняла нечеловеческие нормативы труда. Установлено, что обвиняемая работала даже по выходным. Допрошенная в судебном заседании подсудимая Анаэль пояснила, что действительно перерабатывала на работе, так как хотела все выполнять в срок, вину свою полностью признала. Никакой прибыли от переработанных часов она не имела.
Суд учитывает наличие несовершеннолетнего ребенка, молодой возраст подсудимой, меру наказания для исправления и перевоспитания приемлемой смягчить.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 27 а, 27 б, 27в УКА РУКА,
Приговорил:
Анаэль признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.27 УКА РУКА, и назначить ей наказание в виде ПЕРЕВОДА НА ДРУГУЮ РАБОТУ С ВЫСОКИМ ОКЛАДОМ И ГРАФИКОМ РАБОТ С 08ЧАС.00МИН. ДО 16ЧАС.00МИН, ДАБЫ ДАТЬ ОРГАНИЗМУ ОТДОХНУТЬ ОТ ТРУДОВ СУЕТНЫХ. ОБЯЗАТЬ АНАЭЛЬ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ 1 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ И ИСТРАТИТЬ ИХ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ
До вступления приговора в законную силу меру пресечения Анаэль оставить прежней в виде ежемесячных премиальных в размере 100 000 тенге, которую отменить после вступления приговора в законную силу.
Приговор обжалованию не подлежит.

Судья Симоронского Вселенского суда С.Г. Разрулилов

Копия верна.
Да будет так!!!



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
БелочкаДата: Пятница, 18.11.2011, 13:48 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Я начала работать на дому, получаю хорошую ЗП каждую неделю.Моя доченька Анютка тоже работает и получает хорошую ЗП,Мой любимый муж привозит из рейсов хорошие гонорары,мы продолжили свой ремонт,купили всё что планировали,моя младшая доченька хорошо заканчивает 11 класс и отлично готова к ЕГЭ.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
АнаэльДата: Суббота, 19.11.2011, 20:00 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Я купаюсь во взаимной любви! Наконец то!!!М. прислал мне цветы и записку с признанием в любви. Коллеги ахали и охали, и все пытались разузнать от кого же они. А чудеса бывают. Он стал мне звонить и писать такие трогательные и нежные смски. Наконец то открылся мне, доверился. А я то глупая переживала, что он ушел навсегда. Поверила словам экстрасенса, что он не мой герой. Как хорошо, что и такие люди порой ошибаются. М. мой Герой. Я столько его ждала. Это божественный подарок. и я с радостью и благодарностью принимаю его! У нас будет самая счастливая семья в мире, и наша звезда на Аллее Славы с каждым годом сияет все ярче и ярче.)) Господи, благодарю тебя за все!


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
АнаэльДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:15 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
М. принял для себя решение раз и навсегда не читать мою почту, переписку с людьми, не просматривать сайты где я бываю.Не лазить в моем сотовом. Урааа! Не ворошить мое прошлое. Умничка, верное решение принял!))


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
PushistikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:20 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Умная, добрая, удачливая, счастливая и богатая. Люблю свою семью и свой милый уютный, просторный дом. Такое счастье заниматься любимым делом, ездить на большой красивой машине. Все в моих руках. Каждый день могу изменять свою жизнь в лучшую сторону. Все зависит только от меня!

 
Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:15 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
[size=11]Королевы не соревнуются. Я успешная бизнес-вумен и те, кто организовал поджог оей машины от своего бессилия - принесли мне свои извинения и 777000 рублей на новую машину. Да будет ТАК и ТАК!!![[/size]URL=http://www.radikal.ru][/URL]

 
udachlivayaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:23 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Копилка подарков: 463
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
Моя жизнь просто великолепна! Муж меня очень сильно любит. Боготворит. Каждый день радует меня приятными сюрпризами. Я наконец-таки нашла себе занятие по душе, которое приносит мне прибыль. Прибыль достаточную, что я могу покупать что хочу и помогать родителям. Это так здорово. Ну и самое главное - мы с мужем ждем ребеночка!! Урааа. Тест на беременность показал 2 полосочки, а УЗИ подтвердило это. Я скоро стану мамой!!!



Сообщение отредактировал udachlivaya - Воскресенье, 20.11.2011, 14:23
 
Любимая_СчастьемДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:36 | Сообщение # 75
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.