Четверг, 02.05.2024, 23:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
Lubimay_ЖенаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:26 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Копилка подарков: 204
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Моя жизнь течёт спокойно и ровно, нет никаких проблем.Я всегда получаю, что хочу...вещи, деньги, люди сами приходят в мою жизнь и радуют меня каждый час, каждую минуту. В моём мире всё прекрасно!!!Я счастлива.Он тихо подошёл взял за руку и я вдруг поняла, что всю свою жизнь ждала этой минуты... Мы шли на встречу друг другу долгое вовремя и наконец обрели наше счастье. ОН сделал мне предложение жить вместе и создать счастливую, крепкую семью! Всё прекрасно в моём мире!!!
 
НатДата: Пятница, 20.07.2012, 13:55 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Моя жизнь течёт спокойно и ровно, нет никаких проблем.Я всегда получаю, что хочу...вещи, деньги, люди сами приходят в мою жизнь и радуют меня каждый час, каждую минуту. В моём мире всё прекрасно!!!Я счастлива.У меня великолепный, любящий муж, прерасные умные дети! У меня высокооплачиваемая спокойная работа, с дружным коллективом и великолепным начальником!Всё прекрасно в моём мире!!!

 
lady-galekaДата: Вторник, 24.07.2012, 09:51 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Воскресенье,утро.Я завариваю свой любимый зеленый чай,подхожу к окну-а там МОЯ МЕЧТА!!!Новая машина "NISSAN QASHQAI" белого цвета!!!А рядом мой брат улыбается и держит ключи!!! УРА!!!Моя мечта сбылась!!!
Благодарю тебя Вселенная за все!!!


Я богата и успешна!!!
 
LyubinkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:40 | Сообщение # 124
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я открвываю глаза, за окном летнее утро, побережье, плещится прибой. Я подхожу к окну во всю стену и смотрю на тёплое море и песчанный пляж. Через окно чувствуется великолепный аромат экзотических цветов. Сзади ко мне подходит Любимый, обнимает и вплетает мне в волосы цветок лотоса, показывает за окно. Голос за кадром произносит: Ведь вы этого достойны!
 
LadyBossДата: Среда, 08.08.2012, 16:41 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Утро. Солнце, дует прохладный ветерок, я иду по улице в своих любимых наушниках...И тут...Вдруг я оказываюсь в прекраснейшем университете! Удивительно! Но именно здесь я хотела учиться! Меня водят по кабинетам, рассказывают, показывают. Все красиво,ярко, столько плюсов! И все это в моем городе! В одном кабинете ко мне подходит красивый молодой человек и спрашивает - Вы согласны здесь учиться? - Все замирают в ожидании ответа...тишина...и.. - Да! - отвечаю я! Меня подхватывают, дарят цветы, подарки, все рады! Веселая музыка, феерверк и моя улыбка на все лицо! Да будет так!!



Сообщение отредактировал LadyBoss - Среда, 08.08.2012, 16:41
 
lady-galekaДата: Пятница, 10.08.2012, 09:18 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Просыпаюсь утром от лучей солнца,которые играют со мной.Не открывая глаза улыбаюсь,не спеша потягиваюсь и чувствуя легкость встаю с кровати.И меня опять наполняет счастье от того что мечта сбылась-я в своей новой 3-хкомнатной квартире,в элитном доме!!!Оглядываюсь на кровать,а там мой милый спит сладким сном.Его мечта тоже сбылась и он получив деньги на расширение бизнеса открыл большой сервис-центр с магазином.Он сам построил здание и офис.Здесь все новое и красивое.Мы сами выбирали всю мебель и оборудование,набирали сотрудников и оформляли документы.Теперь все это позади и мы счастливы!!!Скоро у нас будет уже новая забота-это наш ожидаемый МАЛЫШ!!!Я тихонечко провожу по животу и в ответ он толкает мой животик!!! Мы ждем тебя с нетерпением дорогой и любимый!!!
Да будет так!!!27*108раз!!!


Я богата и успешна!!!
 
arabeskaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:29 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1188
Копилка подарков: 567
Благодарность: 1961
Статус: Оффлайн
Просыпаюсь утром. День как день, все хорошо. Звонок на мобильный
«Юли, приезжаем в среду, подыскивай помещение».
«О! Отлично»
Тут же звонит риелтор и сообщает, что есть отличный вариант офиса.
Едем смотрим. Замечательний офис. С ремонтом, в удобном месте и очень недорого.
Все понеслось, закрутилось. Оформление документов прошло быстро. УРА!!!! У меня есть новая работа!



 
Реклама
ТашукаДата: Среда, 19.09.2012, 22:35 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я стою у своего Волшебного Зеркала и колдую :"Зеркало-отразись,отраженье-исказись,что попрошу,в жизни появись!!Мужу-здоровье правой руки!Мне -хорошую работу!Дочке-мир и дружбу с подружками!
Утро следующего дня..В комнату влетает дочка и радостно говорит:"Мам!!А я с девочками помирилась!!Клёва!!!".Дверь с шумом открывается и в квартиру входит муж с удивлёнными глазами.."Милая,у меня рука здорова,врачи удивлены,я сам удивлён!Кстати,тебе звонили из бухгалтерии той организации,где ты так давно хотела работать.Предлагают тебе работу.Я так за тебя рад,это просто какое-то чудо!!!"
А я только многозначительно улыбаюсь!!!!Благодарю,тебя,Вселенная!!!




Сообщение отредактировал Ташука - Среда, 19.09.2012, 23:45
 
БухараДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:57 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Копилка подарков: 2786
Благодарность: 9061
Статус: Оффлайн
Завтра такой чудесный день! С утра с дочкой на занятия английского языка, потом на танцы, потом дочери в школу, а мне на работу. Вечером возвращаемся с ней домой, калитку открывает муж такой радостный и счастливый и говорит: - Аленушка!!! Пумка пришла! я ее накормил, бегите, она в зале на диване спит!!!
Забегаем в дом, а Пумочка сытая, довольная спит на своем любимом месте, Рыжий возле нее лежит ушки ей лижет. Такая идиллия!
Вот это счастье!
да Будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
27*108




 
Реклама
adidasДата: Среда, 26.09.2012, 11:57 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 127
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Я приехала из Индии, стройная, загорелая, вдохновленная! Муж соскучился и балует меня, дочка красаица и умница радует своими успехами. И тут звонок из Питера. Освободилось место на ЭКО, меня срочно вызывают на процедуру, я им подхожу. Анализы все отличные.
Я собираюсь и еду в Питер, квартиру мне предоставила знакомая, бесплатно!
Мне делают Эко и сразу все получается как по маслу. Ко мне прилетает муж, мы гуляем по Питеру, радуемся, и через 14 дней после подсадки я беременна! Мы возвращаемся домой и с благодарностью к Богу вынашиваем здоровую прекрасную беременность! Это мальчик, Петр, названный так в честь города Петра...
Малыш подрастает, мы делаем ремонт в нашей новом построенной квартире и к его 3х летию переезжаем туда с Настей и Петечкой!
Спасибо Богу за исполнение желания.
Да будет так 27*108!
 
СентябрьДата: Четверг, 11.10.2012, 03:29 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Просыпаюсь утром от звонка мобильного. Смотрю на телефон любимый и любящий меня мужчина звонит. Отвечаю на звонок и слышу:Я тебе хотел сделать сюрприз. Я приехал ...на всегда, к тебе, моей единственной и любимой. Встречай меня, моя лапуня. Я жду тебя на вокзале.
Я быстро подскакиваю с постели. Мчусь на крылья любви к своему любимому. Мы обнимаемся крепко, он меня осыпает поцелуями. Говорит ласковые слова, говорит о своих чувствах ко мне.
Наконец то это произошло, мы теперь не будим расставаться. Мы вместе живем. радуемся каждому дню. Это большое счастье. Мы посланы друг другу, мы рождены друг для друга. Это так здорово!! У нас дружная и любящая семья!!
Да будет так!!!


 
ocsДата: Пятница, 12.10.2012, 13:34 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Сижу на работе и почему то страшно захотелось слетать в декабре с детьми в Египет - в шарм (да, именно в шарм). Начинаю лихорадочно искать путевки, да вот только цены не устаивают. Ну чего не расстраиваюсь, звоню все операторам, сижу жду. А вот и вечер я уже дома, просматриваю почту, и , о ЧУДО, мне предлагают путевку на троих за 40 000 рублей, да к ней еще и скидку предлагают. Поехала в агенство. Ура и путевочка и скидка и вылет из моего города. Все как я и задумала. На завтра прихожу на работу ( а сердечко так и поет, что скоро к морю), настроение суперское. Тут мне сообщают, что повысили мне зарплату - теперь моя зарплата 100 000 рублей в месяц, да еще и премию годовую выдали. Собираем с детками чемоданы в назначенную дату - вперед в аэропорт. Вылет не задерживают, деток конфетками угощают, сервис отличный. А вот и посадочка - все здорово. Встретили , в отель привезли - отель шикарный - горки , море в 100 метрах, красотища, номер через 5 минут - шикарный!!!! Детки , айда к морю!!!! Рыбки, кораллы - дети в восторге!!!! Отдыхаем, загараем, погода отличная, море теплое, бассейны с подогревом. Восторг!!!!!
Спасибо АНГЕЛЫ, благодарю ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!Спасибо за помощь!!!!!
 
ТашукаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:37 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Я стою у своего Волшебного Зеркала и колдую :"Зеркало-отразись,отраженье-исказись,что попрошу,в жизни появись!!Моё начальство относится ко мне с уважением и повышает постоянно мне зарплату!Напарницы на работе со мною дружелюбны!"
Три месяца спустя....Моя зарплата постоянно меня радует!Карьера на взлёте!На работу я иду счастливая!Все удивляются моей везучести,а я только многозначительно улыбаюсь!!!!Благодарю,тебя,Вселенная!!!


 
diva12Дата: Суббота, 26.01.2013, 07:55 | Сообщение # 134
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Копилка подарков: 107
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Просыпаюсь утром от лучей солнца,которые играют со мной.Не открывая глаза улыбаюсь,не спеша потягиваюсь и чувствуя легкость встаю с кровати.И меня опять наполняет счастье от того что мечта сбылась-я в своей новой 3-хкомнатной квартире,в элитном доме!!!Оглядываюсь на кровать,а там мой милый спит сладким сном.Его мечта тоже сбылась ..Здесь все новое и красивое.Мы сами выбирали всю мебель и оборудование,Теперь все это позади и мы счастливы!!!Скоро у нас будет уже новая забота-это наш ожидаемый МАЛЫШ!!!Я тихонечко провожу по животу и в ответ он толкает мой животик!!! Мы ждем тебя с нетерпением дорогой и любимый!!! 
Да будет так!!!27*108раз!!!



 
GulnurДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:35 | Сообщение # 135
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Я просыпаюсь от того, что мой сыночек и доченька прыгают вокруг меня, пытаясь разбудить меня, и поглаживая мой животик - скоро у нас должен появиться третий ребенок. За окном светит солнышко, чистое ясное небо и щебечут птички. Мой любящий муж готовит нам завтрак на кухне. У нас большая просторная четырехкомнатная квартира в центре столицы, современно и со вкусом обставленная, купленная без кредитов и долгов. Все члены нашей семьи здоровы и счастливы, мы каждый отпуск ездим отдыхать в теплые страны. Карьера мужа идет вверх, зарплата растет. Наши дети прекрасно учатся, развиваются всесторонне, занимаются в различных спортивных секциях, любят плавать в бассейне и уверенно скакать на лошадях. Да!!! Это всё наяву, а не во сне!!! Надо вставать, ведь скоро к нам в гости придут наши родители и друзья...

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.