Пятница, 19.04.2024, 19:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
СамаяУспешнаяИСчастливаяДата: Вторник, 28.01.2014, 15:18 | Сообщение # 151
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Копилка подарков: 90
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
31 января 2014 года вечерком проверяю я РЖД-лотерею, а там главный выигрыш!!! Я в шоке!!! Звоню, узнаю - Да я выиграла в лотерею!!!!!! Ура!!! Через два месяца получила все деньги на книжку!!!! Сражу же начала выбирать квартиру!!!! Едем смотреть- да вот она квартира мечты - просторная, уютная!!! 3-комнатная квартира в Бутово!!! Составляем договор!!! Покупаем! Через два месяца - после супер ремонта, мы въезжаем!!! И живем там с мужем и доченькой в любви, счастье, в понимании и уважении!!! В богатстве и изобилии!!!! Продолжение следует....



Я верю в свою удачу и счастливую звезду! Я настроена только на процветание! Я нахожусь на волне удачи!
 
damo4kaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:45 | Сообщение # 152
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
1 февраля 2014 год вечер....за окном дождь,настроение так себе,и тут приходит смска от Д. срочно перезвони,скучаю и люблю.Ура!!!!
Благодарю тебя Вселенная и Ангел хранитель!!!!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
damo4kaДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:41 | Сообщение # 153
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Благодарю за темку,работаеттттт


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
HappyBerryYamYamДата: Вторник, 04.02.2014, 00:38 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Копилка подарков: 65
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
Классная идея!

И так...Он играет свой рок на сцене. Такой крутой, брутальный. Он не супер звезда, просто играет в своей группее, но зал поддерживает его аплодисментами. Его взгляд охватывает весь зал, он на одной волне со всеми. Но ТУТ! Вдруг он понимает, что он что то увидел, но не может понять, что именно.
Она такая нежная, влюбленная в его голос и очарованная им стоит в сторонке и наблюдает за ним.
Его взгляд ищет в зале что то. То что заставило биться его сердце биться, быстрее, а голос не много дрожать.
Ее глаза полные любви ждут, что хотя бы на секунду он задержит свои взгляд на ней. И тут...
Тут... Это она! Она заставила его сбиться с толку и напутать слова в песни. Как мальчишка он очарован ее красотой. Через тело прошли тысячи вольт и его просто парализавало.
Ее мысли помутнели. Уже не секунда его взгляд на ней, а порядком...в этот момент пропали все порядки. Изчезли все люди, тишина и кажется лишь бьются в унисон два сердца.
И тут Божественный свет освещает их обоих. Они идут на встречу друг к другу.
Вот она любовь с первого взгляда.
Хэй хэй хэй;)
Да будет так! Во имя добра!
Благодарю :*


 
MilaschkaДата: Вторник, 04.02.2014, 01:41 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Копилка подарков: 406
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
14 февраля Прекрасное настроение,Влюбленное) Приезжает муж с работы и говорит: у меня для тебя сюрприз,достает бархатную коробочку фиолетового цвета - а в ней - золотое колечко о котором мечтала)))) Я его благодарю и Внимание дарю)))))))) Да исполнилось во благо))))))


 
damo4kaДата: Среда, 05.02.2014, 05:47 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 229
Благодарность: 703
Статус: Оффлайн
Вот и настал День влюблённых 14 февраля 2014 год! Настроение замечательное,я очень счастливая потому,что любимый подарил шикарный букет красных роз и золотое колечко!!!!! И сказал, как он меня очень любит !!!!!
Благодарю тебя,Вселенная и мой Ангел Хранитель!!!!!



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!


Сообщение отредактировал damo4ka - Среда, 05.02.2014, 05:48
 
sanulkoДата: Вторник, 11.02.2014, 22:37 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Зеркало искрилось и смеялось! В нем отражалась молодая здоровая и счастливая женщина! Она расчесывала свои шикарные волосы и любовалась своим здоровым и юным лицом!
Пригляделась я повнимательней Опаньки! Это же - Я!
ТАК теперь и живу! Молодая! Здоровая! и Счастливая!
 
Розалия777Дата: Вторник, 15.04.2014, 19:58 | Сообщение # 158
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Был вроде как обычный день, ан нет оказалось самый что ни на есть волшебный!!!  На работе вся работа сделана, красота. Можно заниматься и своими делами. Начала переписываться с любимым мужем. Он спрашивает как у меня здоровье. Потому что я беременна, здоровым малышом. Пока еще не знаю пол будущего ребенка, но уже была на узи и все анализы сдала, все будет хорошо, все это подтверждает, да и сама чувствую себя прекрасно. Чувствую что лялька развивается правильно и будет здоровая здоровая. Витаю в облаках представляю как это будет, после рождения малышки. Я счастливая мама и папа рядом. Ура я счастлива!!!!

 
ХамальДата: Вторник, 03.06.2014, 13:55 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
сижу и слушаю пение птиц, вдруг мне звонят и говорят мы готовы подписать контракт на 18 тысяч евро!!! сам себе режисер!



 
ЖаклинДата: Четверг, 05.06.2014, 17:58 | Сообщение # 160
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 57
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
НА РЫНКЕ МОЙ ТОВАР ПОЛЬЗУЕТСЯ ОГРОМНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ
Я СОЗДАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ОДЕЖДУ КОТОРАЯ СУПЕР ПОПУЛЯРНА


ВЕРА В СВОИ СИЛЫ-ЭТО ПОЛ ПУТИ К ИСПОЛНЕНИЮ МЕЧТЫ!
 
ХамальДата: Суббота, 14.06.2014, 03:48 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МНЕ МАССАЖ ДЕЛАЮТ - И ВДРУГ ЗВОНОК - МЫ ГОТОВЫ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ )))))) САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР



 
ХамальДата: Четверг, 19.06.2014, 13:39 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР ))

в то время когда я ремешки забирала для часов, вдруг
 
в это время мне звонят и радостно сообщают мы рады подписать контракт на  50 000 евро!!!!
Когда я вернулась домой с ремешками для часов, обьявился молодой человек, который хочет мне подарить сумку,набитую деньгами!
И бьет себя в грудь со словами - Я и только я обеспечу вас любовью и заботой!
Только у меня вы будите значимы и оценены по достоинству!!!!!!! Будьте моей навсегда !!!!
Музыка,фанфары и я довольная и благодарн
ая всему свету от внезапной удачи!!!! 
САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР ))




 
СемелаДата: Суббота, 28.06.2014, 19:58 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Мой сценарий

Я выхожу утром на работу, день ясный и солнечный, щебет птиц и у меня замур-р-р-чательное настроение.
Я прихожу в свой магазин и вспоминаю, что я хозяйка этого магазина и могу делать все, что мне хочется...
Например, я могу улыбаться клиентам, могу дарить им радость, предлагая свежую выпечку и чашечку кофе или чая или вкусные и свежие продукты. Между делом мы беседуем о том, о сем... Люди в ответ дарят мне свою любовь, покупая продукцию в моем магазине и приходя ко мне еще и еще...
Поэтому мой бизнес процветает и приносит мне счастье, потому что я занимаюсь любимым делом - ведь я обожаю помогать людям...


Не ждите чудес, чудите сами.
 
НефритДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:19 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 66
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Второе сентября 2014 г. Я сдаю экзамен в гаи. Прекрасное утро без пробок до остановки заря. Теория - сдала с первого раза, без ошибок. Автодром (параллельная парковка, змейка) - сдала с первого раза, без ошибок. Эстакада - сдала, с первого раза, без ошибок. город - сдала с первого раза, без ошибок. Счастью нет предела! Все, в сентябре получила права!!!!


ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЗАИМНО! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Живу в достатке. Всего хватает. И взаимной любви, и денег, и здоровья, и счастья. Всего хватает
 
lenyshkaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:30 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
1 сентября 2014 года вечерком проверяю я-лотерею, а там главный выигрыш!!! Я в шоке!!! Звоню, узнаю - Да я выиграла в лотерею!!!!!! Ура!!! Ф там еще и джек -пот!!!Через  месяц получила все деньги на книжку!!!! Сражу же начала выбирать квартиру!!!! Едем смотреть- да вот она квартира мечты - просторная, уютная!!! 3-комнатная квартира в Муроме!!! Составляем договор!!! Покупаем! Через два месяца - после супер ремонта, мы въезжаем!!! И живем там с мужем и детьми в любви, счастье, в понимании и уважении!!! В богатстве и изобилии!!!! Продолжение следует....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.