Пятница, 19.04.2024, 21:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
МЕРСИДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:46 | Сообщение # 676
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Вчера прочитала темку и решила купить этот атрибут,пошла в магазин,купила дочери на день рождения шампанское,шоколад,и себе журнал,стою у кассы,за мной презентабельный мужчина,кассир считает и я невозмутимо:"Простите,а..презервативы есть в наличии?",нужно было видеть заинтересованный взгляд мужчины,учитывая набор,который я уже приобрела))вся очередь дружно высовывала головы,чтобы взглянуть на отлично одетую и ухоженную мадам,которой к шампанскому потребовался презерватив))
 
WAZZUPДата: Среда, 08.08.2012, 12:35 | Сообщение # 677
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Подскажите что сделать с презервативом в кошельке отправить на пенсию или пусть служит дальше.
Обвёртка уже вся расползлась, сам презерватив уже вывалился и бедный засохший!!!
Если освободить от должности то как ? как лучше?



 
Ириша)Удача))Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:03 | Сообщение # 678
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 427
Благодарность: 1696
Статус: Оффлайн
WAZZUP, раз уж он у тебя такой "изшорканый", значит препятствий для размножения чего-либо уже точно создавать не будет))) подкинь его куда-нибудь: в банк, роддом, ювелирный магазин и т.д. ит.п.

Мой Мир заботится обо мне Всегда!!!
 
WAZZUPДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:32 | Сообщение # 679
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Ириша)Удача)), денежному потоку он не препятствует, денушки идут, вот поэтому сомнения и есть "стоит поменять или нет" ... думаю пусть поляжит ещё, как муркнет , так по Вашему примеру произведу обмен biggrin


 
ТашукаДата: Четверг, 27.09.2012, 00:56 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Ух,ты!!!!!Класс!!!!Всё!!!Завтра же (27-е число!!!!) нашпигуюсь с головы до ног(включая сумки и кошельки)...ПЕРзевативчиками и..вперёд на БЕЛУЮ ПОЛОСУ жизни!!!



Сообщение отредактировал Ташука - Суббота, 29.09.2012, 00:28
 
zlatochka1310Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:50 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Копилка подарков: 125
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Привет всем! Отчитываюсь о проделанной работе с ПЕРзевативчиками!!! Свой заряженный ПЕР... (целый не проколотый, большого размера, купленного в аптеке) закинула в отделе кадров где я хотела работать, долго выбирала и засунула за шкаф!!! и через месяц мне позвонил нач.отд. кадров и пригласил на работу!!!!
 
тигрицаДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:01 | Сообщение # 682
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 139
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
волшебницы а есть какой нибудь ритуальчик для того чтобы заберемень. уже 3-й год не получается а у меня возраст уже. помогите пожалуйста
 
ПрекрасавицаЕленаДата: Среда, 17.10.2012, 13:27 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Девочки! Почитала, заинтересовалась.
Вопрос - чтоб на учебе Пер был что надо сделать с перзервативчиком?
Проколоть и в зачетку положить? или целым? или просто в кармане или сумке?? ,,
Интересно ваше мнение.



 
Реклама
алимпиадаДата: Суббота, 20.10.2012, 20:21 | Сообщение # 684
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 33
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
тигрица, где-то писали о том,что можно подбросить эту волшебную штучку в родильный дом!удачи Вам!!!

мечте нельзя изменять!
 
OliviaZolotayДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:42 | Сообщение # 685
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже делала ретуальчик.что на деньги.что на любимого. Деньги приходят очень быстро и сумма приличная аж дух захватывает.А любимый актевизировался через 3 дня супер сейчас делаю другие ретуалы на улучшение взаимотношений. На мурлычу большую льбовь. Как будут отличные результаты так на пешу.
 
светлаярадугаДата: Четверг, 25.10.2012, 19:23 | Сообщение # 686
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 39
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
И я хочу поделиться маленьким опытом с презервативчиками,один у меня всё время лежит в сумке,нравится мне просто его обертка,поэтому он стал уже как талисман для меня,хотя ему уже лет так 5 наверное cool
Почитала я тут,что можно делать с презервативами,пошла колоть 27 раз с таками,положила в кошелёк в отдельный кармашек,так мне в тот же самый день на счёт перевели денежку,которую в этом месяце я совсем не ждала
А вчера решила,точнее решила то сразу,как прочитала здесь,что надую один и на нем желание напишу,вчера у нас был очень сильный ветер,и я надуваю этот презерватив,концентрируясь на желании,и потом начинаю уже писать,как заходит ко мне на кухню муж,у него глаза были wacko
Ну и ладно,а я верю,что это желание сбудется,оно очень большое,масштабное,но просто обязано сбыться
А мужу объяснить объяснила,но он посмотрел на меня с сомнением,а что у нас презервативы просто так лежат,если можно с ними чудеса творить,не проядок biggrin
Ах,да,я подумать не могла,что презерватив можно надуть до ТАКИХ размеров,гигант просто)))) biggrin biggrin biggrin


 
МорелюбвиДата: Четверг, 25.10.2012, 19:25 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Quote (OliviaZolotay)
что на любимого

а что делать надо?)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Красотка3394Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:09 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
Quote (Морелюбви)
Quote (OliviaZolotay)
что на любимого

а что делать надо?)

присоединяюсь biggrin


 
DaisyДата: Пятница, 26.10.2012, 12:35 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2065
Копилка подарков: 488
Благодарность: 1350
Статус: Оффлайн
А я тут чего надумала... Проколотый и отлежавший положенное время в кошельке ПЕРзервативчик распечатываю, опускаю туда бумажку с заказом, которая сложена в виде самолетика, птички или кораблика, надуваю его пока он не лопнет! И с криком: "ПОПЁРЛО!" посылаю заказ по нашим симоронским каналам связи... Лучше всего работает на деньги.


 
Реклама
светлаярадугаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:20 | Сообщение # 690
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 39
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Daisy

А как ты надуваешь уже проколотый презерватив,он же не надуется,там же 27 дырдачек? biggrin


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.