Суббота, 27.04.2024, 02:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
DaisyДата: Пятница, 26.10.2012, 14:33 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2065
Копилка подарков: 488
Благодарность: 1350
Статус: Оффлайн
светлаярадуга, Надувается, правда сдувается быстро. Но, главное не жалеть усилий - если ПРЕТ, то он быстро лопается, а если нет - иногда по минут 15 дую


 
Реклама
светлаярадугаДата: Пятница, 26.10.2012, 14:50 | Сообщение # 692
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 39
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Daisy

Спасибо большое за ответ,обязательно попробую biggrin


 
светлаярадугаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:20 | Сообщение # 693
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 39
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девочки,я вот что спросить хотела,презерватив на финансовое благополучие куда подбрасывать надо?И как?Целым?Проколотым?Просто у нас эти автоматы для снятия денег так встроены,что только если на сами клавиши положить,там за угол никак не закинуть,они встроен в стенку...... wacko

 
blagoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:20 | Сообщение # 694
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 33
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Ой, девчонки, хочу с вами тоже поделиться.
Начиталась biggrin .... Пошла в аптеку купила десантов. Первый проколола и положила в кошелек. Правда деньги особо большой нет, но я в ожидании чуда. Второй я укладывала с собой спать biggrin , рассказывала, что я от него хочу даже чмокала biggrin и наконец-то с трудом выбросила на перекресток (так стремно было выбрасывать wacko , только до перекрестка дойду, а тут и машин много и прохожие как-то очень внимательно всматриваются, а я жжжж иду хихикаю улыбка на лице). Посмотрим как будет дальше получаться.
Всем удачи!!!!
Quote (светлаярадуга)
Просто у нас эти автоматы для снятия денег так встроены,что только если на сами клавиши положить,там за угол никак не закинуть,они встроен в стенку

Можно на жвачку прилепить на крышу или под сам банкомет.



 
ТашукаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:18 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
А я купила 27 числа,как и задумала...клубничные))))),один в сумочке носила,второй в кармашке джинсов...,но..муж не оценил "юмор Симорона" )))))и пришлось перзервативчики эвакуировать в комод!!!!Теперь ищу другой способ для любви!!!

 
СилаДата: Среда, 28.11.2012, 23:02 | Сообщение # 696
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, может кто подскажет. Ношу в кошельке проколотый презик уже года два. Судя по всему работать он перестал. Вопрос: что с ним делать? Выбросить на улице или может быть в банке? И в кошелек нужно проколотый презик класть или все таки целый?
 
Bonne_féeДата: Четверг, 29.11.2012, 09:56 | Сообщение # 697
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 31
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Девочки спешу поделиться ЧУДОМ!!! Вчера поругались с любимым человеком...я была на самой низшей стадии депрессии и самоуничижения! Сегодня с утра наткуналсь на эту тему (натыкалась еще раньше, но видимо не "муркнуло" - руки так и недошли пойти да купить)...и так загорелась так загорелось! это действительно то, что мне было нужно! я сомневалась на счет луны, ведь уже убывающая, но я плюнула и пошла и купила! Romantic Love... я успела только распечатать, заговорить и придумать план как я сейчас к подъезду любимого его подброшу...как - ОН МНЕ ЗВОНИТ!!! я даже не мечтала с ним увидеться - он должен был работать сегодня, но мы встретились и все хорошо! он вел себя как ни в чем не бывало и даже удивился, узнав, что я себе напридумывала и накрутилась... А потом все-таки незаметно положила заговоренный ПЕРзервативчик ему в машину! У нас все будет будет хорошо! ТАК! ТАК! ТАК!

Сообщение отредактировал Bonne_fée - Четверг, 29.11.2012, 14:06
 
ZulkinДата: Четверг, 21.03.2013, 14:31 | Сообщение # 698
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
OliviaZolotay, скажи пожалуйста а как на привлечение денег ты делаешь результат с Пре-ом. Весь форум перечитать времени нет. С малышом сижу. Жду ответа. Спасибо

Сообщение отредактировал Zulkin - Четверг, 21.03.2013, 14:32
 
MurrrkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:26 | Сообщение # 699
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Да, мне вот тоже интересен этот ритуал!

 
MurrrkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:31 | Сообщение # 700
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
А я сегодня с помощью презерватива выбрасывала из головы человека: есть МЧ, у нас с ним дальше флирта вот уже 3 года не идет, мне это надоело, и я решила его из головы выкинуть. Взяла презик, поговорила с ним, все объяснила, потом оделась, презик под капюшон положила (можно в шапку,если холодно), вышла на улицу, и на перекрестке его из капюшона достала и выбросила-отпустила то есть на все 4 стороны)Чтобы место моей настоящей половинки в голове и сердце не занимал и энергию на него больше не тратить! Этот ритуал работает, проверено уже: если это действительно не ОН, то больше о нем не будешь думать и вообще станешь лучше себя чувствовать, а если у него есть какие-то чувства, то обязательно объявится в ближайшее время!

 
nadjrrrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:59 | Сообщение # 701
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девочки, пока читала, смех на весь дом был, дети смотрели на меня как на сумешедшую;))))) Завтра обязательно в аптеку, в кошелечек для денег и на мужчину, только вот интересно, на работу к нему не пробраться, к квартире тоже, знаю только где и какой его коттедж за городом, интересно сильно он удивиться если увидит презерватив у себя во дворе:))))). Для такого даже не пожалею времени за 60 км до его коттеджа съездить:)))))
 
DearlyBelovedДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:52 | Сообщение # 702
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
На днях пойду в банк насчет денег. Думаю подкинуть туда ПЕРзевативчики. Подскажите, пожалуйста, надо прокалывать ПЕРзевативчики или в упаковке целыми подкидывать? Что лучше сделать?



Сообщение отредактировал DearlyBeloved - Воскресенье, 26.05.2013, 17:13
 
Angel-27Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:30 | Сообщение # 703
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
OliviaZolotay, и я туда же с вопросом ,что делали для денег и любимого?

 
Angel-27Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 12:43 | Сообщение # 704
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Девочки завтра же 27 число,айда все в аптеку !!!!накупим "помощников" и будем везде подбрасывать 1

 
DearlyBelovedДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:13 | Сообщение # 705
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Цитата (Замужняя_и_счастливая)
Обязательно распечатаю карту желаний и с задней ее части приколю ПЕРзевативчик!!пусть мои желания осуществляет)
А проколотый приклеивать к карте желаний? В каком виде?


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.