Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 11.08.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Как-то в конце прошлого года,сидела я в одной из соц.сети и наткнулась на темку именно про ПЕРзервативы,ну и вот решилась оповестить всех вас.Думаю понравится)))
Сама делала ритуальчики-реально действует!!!
Начнемс!
Девочки, презики покупайте сами. Ни любимый, ни муж, ни подруга ни кто из знакомых. Только сами. Дело в том, что кто купил, на того и работает.
Презерватитвы - это очень волшебная вещь. С их помощью можно привлекать деньги, любовь, благополучие. Даже можно исполнять желания!!!!!!
Взять даже первые 3 буквы и поменять их местами-уже получится ПЕР!
Проколотые перзервативы носите с собой в кошельке. В банк или в места, где водятся деньги подбрасывает целые презики. А на любовь, подбрасываете целые презики в те места откуда хотите получить себе мужа. Если здорового, сильного - там, где спортсмены. Если богатого, то там где водятся деньги. а там включаете свою фантазию и в перед!!!!
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ:
Можно привлекать с любимого и с помощью перзерватива купите в типа "аптеке здоровья" – "36,6" –( что б мужчина был здоров, бодр и весел), дорогих презиков 3 штуки (на них написано для максимально удовольствия обоих партнеров! ТАК!),Даете ему имя и идите с ним погулять в те места, которые вам нравятся. Это может быть ювелирный магазин, бутики разные (чтобы вам подарки дарил и знал где это нужно покупать). При этом обязательно объясняете, что от него хотите. За тем по дороге домой, можете приобрести какие-нибудь мужские предметы "КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" (мужские), далее еще носки шерстяные купить к тапкам и труселям. Можно поводить по тем местам, которые вам нравятся. Приглядеть шубку дорогую, или что то в этом духе. Придите домой, выложите все ваше приобретенное хозяйство, разложите все в центре комнаты, достаньте волшебный НАМИНЯК( - это долька ананасовая сушеная Лисси говорила : - "АНАНАС - это на всех - а долька - это персональный НАМИНЯК")
: положите его сверху на все это, и взмахнув рукой, громко так гаркните: - СИИИГАААЙ! (суженный мой ряженный) :
Потом презик пронесите по дому – познакомьте его с домом – мол уютно здесь, тепло, здоооровско! Затем, тапки с труселями уберите, а презику пообещайте уют и комфорт, и на перекрестке, по вашему усмотрению можно около спортивного клуба презик выкиньте, при этом поведите материализоваться "Достойнейшему из достойных" и главное - поскорее. желаю успехов.
А чтобы милого примагнитить, возьми у него презик и магнит свяжи красной ленточкой и вот тебе приманка для милого .
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:
Нужно купить ПЕРзервативы в аптеке. Взять один проколоть иголкой 27 раз, приговаривая ТАК, ТАК, ТАК...., за тем этот презерватив положить в кошелек, чтоб деньги размножались.
Можно использовать даже использованный ПЕРзеватив:
взять бумажку - свернуть в кулечек- рог изобилия - на нём написатьденежное желание- положить бумажку в использованный...-выбросить .


Счастлива.Богата и Любима.

Сообщение отредактировал Любимая_Невестушка - Среда, 11.08.2010, 12:26
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 11.08.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Купить новый веник. ЖЕЛательно его украсить. Можно купить красного цвета изоленту. Обматать веник изолентой. Взять ПЕРзервативчики. и его туда приделать. Самое интересное, что получается что и денежки заходят в дом,и дома все хорошо и спокойно.
ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ.
Выбросить проколотые 27 раз презервативы в месте,где очень хотелось бы работать...Говорят,работает.....
ДЛЯ ТОГО,КТО ХОЧЕТ ЗАМУЖ
Проколотый 27 руз ПЕРзеватив нужно просто закинуть в ЗАГС...
Лично я попробовала,но когда приехала к ЗАГСУ,он был закрыт...кинула к дверям....ну хахель то и нарисовался.....но не мое..далеко не мое((( пришлось избавляться.


Счастлива.Богата и Любима.

Сообщение отредактировал Любимая_Невестушка - Среда, 11.08.2010, 12:25
 
vorojeyaДата: Среда, 11.08.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Я пошла в аптеку.Куплю мешок презиков.

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 11.08.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Давайте развивать эту темку,а заодно и делиться своими успехами!!!
Да будет ТАК 27*108!


Счастлива.Богата и Любима.
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 11.08.2010, 12:19 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Девочки..есть же еще в ассортименте с фиксирующим кольцом, КОЛЬЦОМ....ТАК ТАК ТАК,а может ТАКой Пруня (ПЕРзеватив) поможет мне найти мужчину моей мечты и окольцевать его!!!!
А еще их можно и нужно надумать....Свое желание необходимо писать либо на листочке ( и вкладывать внутрь ПЕРзеватива),либо на нем самом писать,либо вдувать в ПЕРзеватив свое желание и отпускать данный воздушный шарик приводить в действие исполнения желания.


Счастлива.Богата и Любима.

Сообщение отредактировал Любимая_Невестушка - Среда, 11.08.2010, 12:25
 
vorojeyaДата: Среда, 11.08.2010, 12:19 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Любимая_Невестушка, Ананас можно заменить фруктами или конфетами?

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Реклама
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 11.08.2010, 12:21 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
vorojeya, думаю,что конечно можно..воображение же у волшебниц ого-го-го какое)

Счастлива.Богата и Любима.
 
vorojeyaДата: Среда, 11.08.2010, 12:26 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Любимая_Невестушка, Я вот думаю,чтоб у человека судебные дела разрешились.Представляем его и т.д.,а потом бросить Пруню около суда или в унитаз.На бочке написать СУД

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 11.08.2010, 12:49 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
vorojeya, а ты его заговори,нашепчи ему,что все судьи хорошие,что судья любят вас и в карман его положи.На заседание тоже с ним обязательно иди!Главное,впитай в него все свои намерения....

Счастлива.Богата и Любима.
 
vorojeyaДата: Среда, 11.08.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Любимая_Невестушка, Меня там не будет и это всё в другом городе,но это не помеха.Один смою,другой с собой буду носить и посылать намерения

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
ДенеболаДата: Суббота, 14.08.2010, 01:57 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 23
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Невестушка)
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:
Нужно купить ПЕРзервативы в аптеке. Взять один проколоть иголкой 27 раз, приговаривая ТАК, ТАК, ТАК...., за тем этот презерватив положить в кошелек, чтоб деньги размножались.
Можно использовать даже использованный ПЕРзеватив:
взять бумажку - свернуть в кулечек- рог изобилия - на нём написатьденежное желание- положить бумажку в использованный...-выбросить .

я немного не пойму, надо прокалывая перзеватив, приговапривать именно слова: ТАК,ТАК.ТАК, и думать о денежном желангии?

а как быстро сбываются кто-нибудь уже пробовал, может сказать?


Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем

 
ФотинияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
В аптеку, потому как не использую, а тут просто НАДО!!!


109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
larisaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Денебола)
я немного не пойму, надо прокалывая перзеватив, приговапривать именно слова: ТАК,ТАК.ТАК, и думать о денежном желангии?

ДА ПРИГОВАРИВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕННО 27 РАЗ.

Quote (Денебола)
а как быстро сбываются кто-нибудь уже пробовал, может сказать?

МЫ ВЕДЬ РАБОТАЕМ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.... И ЕСЛИ ВЕРИМ, ТО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЕТСЯ. УДАЧИ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Девочки..они нереально работают....я уже неоднократно делала ритуалы с ними..не подводят!!!!

Счастлива.Богата и Любима.
 
ШерочкаДата: Вторник, 17.08.2010, 16:57 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 268
Благодарность: 464
Статус: Оффлайн
Да они работают) причем любимый давно купил и мы не пользовались..начала выбрасывать по одному..после того как выброшу страстный секс)) надо теперь у ЗАГСА выбросить)))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.