Четверг, 25.04.2024, 13:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
OnarinaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:39 | Сообщение # 736
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 13
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Читала с первой страницы, наржалась ( а я вообще то на работе). не выдержала, пошла и купила, самые дорогие и написано, что Элитные, а сверху Love Sex. Один достала -тот, который для любви и завернула в красные труселя, которые в сумочке лежат пусть сначала подзаряжатся, а потом можно и в Загс и на перекресток. Надо еще для денег повыгуливать и потом проколоть. От этого ритуала аж все везде муррчит!!!


 
OnarinaДата: Среда, 02.04.2014, 11:20 | Сообщение # 737
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Копилка подарков: 13
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Заряжала своих помощников, в один завернула листочек трубочкой с желанием, надула и решила через форточку, так он взял и приземлился у меня на карнизе... Вот и думаю, к чему бы это. Более того вчера завершала ритуал любовный на 27 дней и листочки надо было сжечь. В итоге сожгла, на красивой тарелке, так в самом конце тарелка треснула, а пепел опять же приземлился на карнизе... Чудеса это или что то иное??


 
Феюшка)Дата: Среда, 02.04.2014, 16:04 | Сообщение # 738
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
настроение супер   вчера проколола 27 раз с ТАКами))) сегодня уже пошли первые денежки)) Ожидаемые, но все равно приятно)) второй пока ношу с собой заряжаю, болтаем, целуем.... третьего в кабинет любимки заслала сегодня   хватит поря уже определяться... будем ждать результата   
Да будет ТАК!!!

27*108



 
СемелаДата: Суббота, 21.06.2014, 22:24 | Сообщение # 739
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Да я тоже веселилась, когда читала... lol тоже что ли попробовать? мур-р-р-чит!
Раньше слышала об этом ритуале, но как- то забылось. Видно всему свое время.
Решено - завтра в аптеку hands ... где вы мои замур-р-р-р-чательные ПЕРзевативчики? hello


Не ждите чудес, чудите сами.
 
tomiriska-iriskaДата: Суббота, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 740
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 25
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
эх... жалко, что темка умерла((( я тут решила поволшебничать на любовь... написала на презике (в упаковке) свое и его имя, типа Саша+Маша=любовь. два дня носила в лифчике, под самым сердцем, а на ночь презик под подушку ложила... думала его в загс потом подкинуть. и вот же сегодня мы должны были свидеться, а он не позвал, как договаривались, а я разозлилась, вытащила ПЕРзик из лифчика и швыранула его с балкона. потом прошло время, я остыла, подумала, что зря я так с ПЕРзиком, что в ЗАГС надо бы свозить. Переоделась и пошла искать его. время около 11 вечера, балкон мой выходит на оживленную центральную улицу, под балконом много прогуливающихся. в общем, облазила я все под балконом и рядом, нет моего ПЕРзика. видать кто-то подобрал. зачем и кому понадобилсО??? я решила, что ПЕРзик с послением улетел во вселенную и сейчас в НЕбесной Канцелярии во всю готовятся приказы к исполнению моего послания)))
 
СофиЛоренДата: Вторник, 09.12.2014, 14:00 | Сообщение # 741
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я свой проколотый с Таками ))) уже год в кошельке ношу, но не сказать что денег сильно приумножилось, но нет и такого, что б в кошелек нечего положить было. Вот хочу теперь кошелёк поменять, куда презик то девать или в ЗАГС отнести или в новый кошелёк положить. Подскажите, волшебницы!?
 
СемелаДата: Среда, 10.12.2014, 17:30 | Сообщение # 742
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
СофиЛорен, он у вас изначально на финансы заряжен? Думаю, нужно новый от него зарядить - подсадить в кошелек, чтобы от старшего товарисча, так сказать опыта поднабрался. В ЗАГС обычно целый относят. А лучше сделать как интуиция подскажет, это же всего лишь игра, правил в симороне нет.
У меня тоже в кошельке лежит проколотый. Я когда этот ритуал проделывала, один проколола и в кошелек, а два других по разным банкам подкинула - в том, где кредит плачу жвачкой прилепила к стойке под кассой (с кредитом ситуация разрулилась, мне во благо), а в другом - просто в корзинку с рекламными листовками закинула (там у меня теперь депозит, о как!) и общем у меня с финансами наладилось, а то с начала года полнейшая непруха была (в начале лета ритуал сделала). Так, что ритуал рабочий. Удачи!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
xeljДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:54 | Сообщение # 743
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Копилка подарков: 83
Благодарность: 344
Статус: Оффлайн
Девочки,насмеялась от души!Спасибо огромное за отзывы!Завтра и я пойду за своими ПЕРзервативами,то есть за помощниками ох и много у меня для низ заданий!О результатах отпишусь!

 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 13.01.2016, 19:51 | Сообщение # 744
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Девчули)ох совсем я закинула нашу волшебную темку) я себе наПЕРзевативила любимое высокоприбыльное хобби) и вся была в нем!!! Так вот) ПЕРзевативы использовала и использую постоянно) и поняла,если накапать еще аромамасла на него,для пущего результата,100 % исполняется) я сейчас заряжаю их в аромалампе...потом прокалываю...действует! и мужика себе наПЕРзеватировала....

Счастлива.Богата и Любима.
 
Замужняя_и_счастливаяДата: Среда, 13.01.2016, 19:57 | Сообщение # 745
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 137
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
а еще я ПЕРам устраиваю шепчулю:

ПЕРзевативчик меня слышит

Волшебным маслом ПЕР дышит

Мои желания исполняет

И кошелек мой пополняет


Счастлива.Богата и Любима.
 
snegur4ikДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:13 | Сообщение # 746
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Замужняя_и_счастливая, любимый, как быстро появился после ритуала? Сегодня прочитала все с 1 страницы) Жду растущую луну и бегом ритуалить!!!!! Спасибо Вам!

 
snegur4ikДата: Четверг, 10.03.2016, 05:42 | Сообщение # 747
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Феюшки, кто-нибудь делает ритуал? Хочу сегодня начать, все руки не доходили)

 
ЛaдaДата: Пятница, 11.03.2016, 21:17 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Замужняя_и_счастливая ()
А еще их можно и нужно надувать... Свое желание необходимо писать либо на листочке (и вкладывать внутрь ПЕРзеватива), либо на нем самом писать, либо вдувать в ПЕРзеватив свое желание и отпускать данный воздушный шарик, приводить в действие исполнения желание.
С моста в реку пустить надутый желанием ПЕРзевативчик.


 
Gano4kaДата: Вторник, 04.10.2016, 13:48 | Сообщение # 749
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Девочки, а подойдут для УЗИ? По- моему они не мурчащие, ??

Gano4ka
 
КанфеткаДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:19 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Еще как подойдут!!!

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.