Четверг, 18.04.2024, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
DearlyBelovedДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:15 | Сообщение # 706
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Цитата (Angel-27)
Девочки завтра же 27 число,айда все в аптеку !!!!накупим "помощников" и будем везде подбрасывать 1
Я уже купила, вот только что. Распаковала пачечку. три штучки. Один в банк завтра подброшу.
Ну и на любовь ПЕРзевативчик определю. И один в кошелек.




Сообщение отредактировал DearlyBeloved - Воскресенье, 26.05.2013, 17:14
 
DearlyBelovedДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:19 | Сообщение # 707
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Цитата (Замужняя_и_счастливая)
Феюшки..их распоковывать не нужно!!Который колите-с собой носить,а вот целые-подбрасывайте!!
Девочки, какой кайф!!! Сейчас с таким наслаждением сделала 27 дырок на ПЕРзевативчике для кошелечка. Положила в отделение для карт. Как раз одно из трех отделений для карт свободно оказалось. Теперь у меня в кошелечке рядом с картами денежными мой ПЕРзевативчик лежит, работает, голубчик...
Да, ПЕРзевативчик увеличенного размера. XXL. Экстра Ладж. Полнота ощущений. Класс!!!




Сообщение отредактировал DearlyBeloved - Воскресенье, 26.05.2013, 13:20
 
Маришка_ФеюшкаДата: Среда, 29.05.2013, 07:59 | Сообщение # 708
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Девочки, я вчера "случайно" наткнулась на этот ритуал и вспомнила, что дома болталась пачка "Ультра тонкие", и отправились они у меня в унитаз для моего построения, чтобы и я была тонкая ))) А на упаковке было написано "гарантия качества"!!! Значит все ок!!
Кстати, предварительно его проколола 27 раз ))))


[img]Деревце достатка
 
Первая_ЛедиДата: Среда, 29.05.2013, 13:08 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Копилка подарков: 3340
Благодарность: 6617
Статус: Оффлайн
Маришка_Феюшка, спасибо тебе за ссылочку на эту ветку форума! Мне тоже очень замурчал этот ритуальчик, надо только в аптеку забежать!
Девочки, кто посоветует, куда ПЕРзик в банке подкинуть? Там ведь и охрана, и работники глазастые... И хочется чтоб не выкинули сразу же


Мои сады

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ!!!
 
tundrikДата: Среда, 29.05.2013, 18:32 | Сообщение # 710
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 52
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
делюся!!!!!!!!!!!!!!!!!! только достала, только проколола, только положила в кошелёк и... барабанная дробь..... на телефон приходит- вы получаете 5 грн. бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я чуть с кровати не рухнула...ржала как лошадь проживальского!!!!!!!!!!!!!!!!!!  верьте...как и мне наша вселенная дарит нам только самое лучшее...и для меня приготовлены только самые приятные сюрпризы!!!!!!!! и уже бегут...по очереди и по нарастающей! я только и успеваю говорить им здрасти..я вам рада!


 
ПерваяЛедиДата: Четверг, 30.05.2013, 13:47 | Сообщение # 711
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата (Первая_Леди)
куда ПЕРзик в банке подкинуть?
Подойдите к месту, где их буклеты находятся. Якобы почитайте, пособирайте. А потом жвачкой прилепите сзади этого стеллажа. Думаю, получится. Сходите в Сбербанк, там проще, никто не смотрит, буклеты висят, подходи, читай, клади себе в сумку. Можно как бы облокотиться, чтобы якобы лучше видно было, а сами рукой раз - и на жвачку прилепили сзади.


 
DearlyBelovedДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:55 | Сообщение # 712
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 26
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
А что может значить, если ПЕРзеватичвик надула, желание загадала, выпустила шарик, а он сразу, коснувшись земли,  лопнул?

 
Маришка_ФеюшкаДата: Среда, 05.06.2013, 10:55 | Сообщение # 713
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Цитата (DearlyBeloved)
что может значить, если ПЕРзеватичвик надула, желание загадала, выпустила шарик, а он сразу, коснувшись земли, лопнул?


[img]Деревце достатка
 
Маришка_ФеюшкаДата: Среда, 05.06.2013, 11:22 | Сообщение # 714
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
DearlyBeloved, Это значит, что желание принято к исполнению. ОДНОЗНАЧНО!!!!

[img]Деревце достатка
 
RaduGa_eshkaДата: Среда, 05.06.2013, 11:28 | Сообщение # 715
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 205
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Всем удачи,феюшки!!!

У меня всё получается!!!Пусть все будет так,как я хочу!!! ПОПЕРЛО!!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
KssanaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:34 | Сообщение # 716
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 8
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
У кого сработал после того как оставляли на перекрестке ? heart

 
pavlysha80Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:01 | Сообщение # 717
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 20
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
ЗАмуууууурррчательный ритуальчик)))) Сегодня проколола ПЕРзервативчик на денежки, кошелечек ему торжественно показала, место мы с ним выбрали - теперь живет, денежки мне умножает!!!!
Еще с двумя "КОНКРЕТНО" поговорила, описала какого мужчину жду, завтра буду на перекрестке выпускать..... Чтоб вторую половинку мне побыстрее нашли!!! ТАК, ТАК, ТАК!!!!


[/url]
Возможно все, если я этого ЗАХОЧУ!
 
Реклама
VilkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:57 | Сообщение # 718
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Надо бы проделать, хоть я и смущаюсь))))

 
ВивьенДата: Пятница, 09.08.2013, 22:35 | Сообщение # 719
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 9
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
девочки, ну никак не хочеться мне эти штучки прокалывать, ну прямо не по мне, даж не знаю, положить мурчит, а прокалывать - не мурчит
что делать - ложить целыми как на душу ложиться в кошелек???




Сообщение отредактировал Вивьен - Пятница, 09.08.2013, 22:35
 
VaitnyДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:23 | Сообщение # 720
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
У меня не получилось почему-то(
Я пару месяцев назад проколола и положила в кошелек. Сразу непредвиденные расходы, денег не хватало((
Помучалась месяц и выкинула. Сразу все наладилось. Наверное, моим денюжкам лучше чувствуется без  ПЕРзерватива.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.