Четверг, 18.04.2024, 21:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
симпотяжкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:46 | Сообщение # 646
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Quote (Murrrka)
Девочки,подскажите пожалуйста,что бы такого наколдовать на одного МЧ,с которым вместе работаем?;)Чтобы он наконец перестал ходить вокруг да около и перешел к активным действиям?

ПОхожая ситуация, что делать?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
юнаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:46 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
девочки подскажите,а сколько их надо заряжать(по времени)я вчера купила положила под подушку сегодня взяла на работу а дальше хочу подкинуть в банк(проколотым,но не распакованным,правильно я поняла),ну и так далее...

 
KeltochkaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:22 | Сообщение # 648
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Перзервативики купила еще задолго до того, как эту темку проитала,- вообще,- по разделению обязанностей,- это его пререгатива, - не мояя. Но мне мурлыкнула...Поитала я вас,- поулыбалась,- зарядилась положительнов эмоциональном плане, проколола 27 раз, а ТАк и не говорила,- просто с удовольствием прокалывала, положила к денежкам, а буквально ерез пару асов наислили детские,- которые задерживали на неделю...Вот это ПРЕт!
 
KeltochkaДата: Четверг, 09.02.2012, 17:54 | Сообщение # 649
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Вижу поутихли страсти с перзервативчиками. А я опять хвастать...В общем,- не оидалось мне поступления денежек неоткуда, -а тут поставщик товара вернул на карту 1500 рублей,- поскольку заказ не дошел,- вернулся ему, а я уже и забыла...Была приятнор удивлена, ведь денежка как раз была необходима!

Сообщение отредактировал Keltochka - Четверг, 09.02.2012, 18:54
 
Реклама
Лена8853Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:18 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2049
Копилка подарков: 748
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Привет всем,два месяца на сайте а сюда только сегодня попала.Замурчательная темка завтра же пойду за перзиками, очень мне понравилось!!!

 
NikochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:16 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
А у меня они не работают. sad
И на перекрестке выкидывала
И на двух свадьбах в ЗАГСЕ оставляла. И на самих этих свадьбах букет невесты поймала. cool
А как не было отношений, так и нет.
 
cezarinocatДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:20 | Сообщение # 652
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Nikochka)
А у меня они не работают

И у меня тоже... Такие надежды были...Или черная полоса пошла... Скорее бы кончилась - и год мой наступил, и Дракончика собственного завела, и.....ничего




 
MurrrkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:44 | Сообщение # 653
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Quote (cezarinocat)
И у меня тоже... Такие надежды были...Или черная полоса пошла... Скорее бы кончилась - и год мой наступил, и Дракончика собственного завела, и.....ничего


Не всем сразу везет,некоторым (как мне например) сначала пооолная непруха и черная полоса,зато потом..
Вселенная лучше нас знает,когда и что должно произойти,мы можем только ждать и держать себя в полной боевой готовности Все обязательно будет хорошо!!!Да будет ТАК 27*108!!!


 
NikochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:49 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
Quote (cezarinocat)
И у меня тоже... Такие надежды были...Или черная полоса пошла..

У меня уже год эта полоса. Сколько можно????
 
Реклама
MurrrkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:11 | Сообщение # 655
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Nikochka, поверь,я это пережила!!Причем ТАКУЮ черную полосу,что в страшном сне не увидишь!И все образовалось.Так что помни-все что ни делается,к лучшему,когда эта бяка кончится,ты обязательно поймешь что это было для чего-то нужно!Причем,для чего-то очень-очень хорошего!!Помяни мое слово;)
Да будет ТАК 27*108!!!!!!


 
NikochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:52 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
Murrrka, спасибо за поддержку
Надо новых шпионов подбросить
 
SannaДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:07 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Ой, девчонки, а я трусиха страшная...планировала шпионов и в мужском магазине оставить и в автосалон подбросить...и уже пришла, и мужской костюм выбирала, и машину разглядывала...но эти консультанты такие назойливые.....и..я в последний момент сдрейфила и не подкинула...корю себя....все мне не удобно...вдруг кто увидит (((

Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
MurrrkaДата: Среда, 29.02.2012, 22:31 | Сообщение # 658
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Подниму темку:
выкинула вчера 2 презерватива-один взятый у бывшего МЧ (чтобы выкинуть его из головы и отпустить,между нами уже было столько всего,что возобновление отношений невозможно),а другой просто залежался.Оба выкинула на перекрестке!И тем же вечером "проснулись" 2 МЧ!!!Не ожидала что так быстро сработает!!!


 
СахараДата: Среда, 29.02.2012, 23:02 | Сообщение # 659
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 31
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
А я всё никак не закину своих wink

 
крис84Дата: Среда, 29.02.2012, 23:32 | Сообщение # 660
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 36
Благодарность: 83
Статус: Оффлайн
я тоже ношу с собой, а закинуть не решусь, может день назначить, как в красных труселях?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.