Пятница, 29.03.2024, 03:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
АлиссонДата: Вторник, 02.08.2016, 16:20 | Сообщение # 1156
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
laria07, где вы нашли такую ересь? Имхо конечно. Но если вы в это верите, то занимайтесь на здоровье. Почему нельзя то?
 
laria07Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:37 | Сообщение # 1157
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Алиссон, благодарю за ответ. Я положительные ,добрые слова в адрес своих любимых детей ересью не считаю. А тут я хотела бы увидеть отзыв МАМ, кто действительно работал в альфе думая о своем ребенке(здоровье, учеба...) и, может, кто пользовался именно текстом из" маматерапии" когда ребенок находится далеко.
 
АлиссонДата: Четверг, 04.08.2016, 12:18 | Сообщение # 1158
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
Я положительные ,добрые слова в адрес своих любимых детей ересью не считаю
Ну и толку от одних слов думаю тоже не особо будет, потому что главное не слова а внутреннее состояние и настрой.
Цитата laria07 ()
А тут я хотела бы увидеть отзыв МАМ, кто действительно работал в альфе думая о своем ребенке
 Думаю вы тут вряд ли таких найдете по нескольким причинам. Главная из них потому что обычно мамам не до сидения на форумах.
 
laria07Дата: Четверг, 04.08.2016, 13:37 | Сообщение # 1159
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
Думаю вы тут вряд ли таких найдете по нескольким причинам. Главная из них потому что обычно мамам не до сидения на форумах.
Тут я с вами не согласна. Обычно мамы все успевают: работать, отдыхать , с детьми заниматься и ,как вы говорите, сидеть на форумах. Из стольких зарегистрированных и общающихся здесь , не думаю ,что только у меня дети. Всего хорошего! Ставлю точку .
 
АлиссонДата: Четверг, 04.08.2016, 14:22 | Сообщение # 1160
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
Тут я с вами не согласна.
Исключительно ваше право smile Но судя по "активности" в теме  и в ответах на ваш вопрос, а так же в темах о детях -  думаю я все  права. До свидания. smile


Сообщение отредактировал Алиссон - Четверг, 04.08.2016, 14:22
 
sanulkoДата: Суббота, 22.10.2016, 12:55 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем Привет!
Девочки, а вы не засыпаете, когда заканчиваете счет? Меня прямо в сон клонит, вроде все правильно делаю, но как дощитываю до 1 отключаюсь
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 25.10.2016, 13:17 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
Девочки, а вы не засыпаете, когда заканчиваете счет? Меня прямо в сон клонит, вроде все правильно делаю, но как дощитываю до 1 отключаюсь
Привет, Оксана! Ты только начала практиковаться, это нормально, что ты засыпаешь! Постепенно с практикой ты сможешь заходить в альфу и медитировать там, я уверена. Я тоже иногда засыпала, здесь ничего страшного нет.

З.Ы. читала в другой темке, что ты Кинслоу прочитала про квантовое смещение. По-моему где-то здесь была подобная тема..


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 25.10.2016, 14:41 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
да, вначале своих практик я тоже засыпала, а сейчас нормально.
единственно, что в отдохнувшем состоянии все прощу удается и эффективнее, потому я стараюсь делать с утра.
Но сейчас и после работы, я очень восстанавливаюсь в этот момент.
 
sanulkoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:16 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем Привет!
Lucky_Queen, Понятно  Да я обычно вечером делаю По другому проблемв, я одна редко дома бываю
А этот счет так расслабляет, а я вообще люблю поспать biggrin Вот и засыпаю часто
Счастливая_Танюшка, Танюшь, ты имеешь в виду, в теме Альфа есть обсуждение КС?
Сейчас просмотрю все странички по альфе
Я нашла только в разделе психология есть тема так и называется - Квантовое смещение Кинслоу, работа с дуальностями Но там конкретно обсуждения книг Кинслоу нет В основном проработка дуальностей
 
sanulkoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:25 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
laria07, Привет! Если еще актуально Про ребенка Я думаю , то что вы описали, это то, что часто делают родители Я тоже так разговаривала с ребенком, когда он спал Тогда не задумывалась ни о каких техниках а тем более об альфе Просто расказывала спящему ребенку какой он здоровый и как его люблю Говорят же, что самая сильная молитва, это молитва матери о своих детях А уж в какой форме будет эта молитва, как в молитвослове или своими словами и будет рядом ребенок или далеко, думаю не важно По любому посыл любви и пожелание здоровья и счастья ребенку это благотворно
 
laria07Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:19 | Сообщение # 1166
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
sanulko, Тогда, когда увидела именно эту терапию и как там было описано как выполнять , то и приняла. Что надо именно ждать 20-30 мин.,после того как ребенок засыпает и т. д. Да, первые дни ,на самом деле, ждала когда они уснут и читала рядом с ними. Но не всегда ведь получается следить это время. Ну и снова перешла на обычный ритм, скажем так, без всяких техник. Важен внутренний посыл , внутренне состояние свое.Благодарю за  и полностью  согласна с вашим ответом.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:00 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
sanulko, Оксана, в теме альфа нет про КС. Да, ты права, я тоже видела в психологии про КС, но там про другое речь. Можно было бы создать новую темку ))) Но я пока мало опыта имею, увы... (((

 
sanulkoДата: Вторник, 01.11.2016, 09:16 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танюшь, вот и у меня пока опыта мало, буду изучать, может позже открою темку
 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:38 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, я тоже что-то совсем забросила альфу. А ведь раньше все хорошо получалось, и расслаблялась, и медитировала, и желания все исполнялись. Последние полгода был у меня тяжелый период, не до этого было. Надо начинать опять тренироваться, а то столько желаний накопилось! smile Спасибо, что напомнили.


 
Happy_SunnyДата: Вторник, 08.11.2016, 15:06 | Сообщение # 1170
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
НебесноеСчастье, приветик  smile А я забросила потому что уже как то и без нее многое получается. Главное правильно думать о желаемом наверно и получится в любом случае  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.