Воскресенье, 19.05.2024, 01:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
laria07Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:17 | Сообщение # 1081
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Юkkа, у меня тоже такое бывало,что знобило,и хотела бы узнать что это такое.Знающие люди может подскажут?Последний месяц практиковать альфу не удавалось как-то,надо снова начать.
 
АлиссонДата: Пятница, 30.10.2015, 16:00 | Сообщение # 1082
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
La_Costa, спасибо, это точно - тут каждому свое ближе, но хочу попробовать с музыкой. Слышала, что  с ней быстрее получается
 
АлиссонДата: Пятница, 30.10.2015, 16:01 | Сообщение # 1083
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, если не ошибаюсь, то Небесная 911. Очень много книг прочитала этих авторов, мне очень понравились.
 
АлиссонДата: Пятница, 30.10.2015, 16:03 | Сообщение # 1084
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Юkkа, альфа как слышала это та же медитация, а во время нее температура тела снижается. У меня так было по началу.  Может быть у вас и на нервной почве было.
 
ЮkkаДата: Пятница, 30.10.2015, 18:55 | Сообщение # 1085
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Алиссон, конечно, все может быть))) Но вроде в альфе самой мне было очень комфортно, просто супер, невзирая на долгое вхождение))) А этот озноб начался когда вышла (осознанно, не уснула). Мне главное бы хотелось понять, это к "добру" или нет? Но решила продолжить, т.к. перечитав тему, поняла, что здесь , чем дольше тренируешься, тем лучше. Вы меня конечно успокоили, спасибо огромное))), что тоже подобную реакцию тела испытывали, а потом прошло. Просто как другие волшебники пишут про волны, это точно не было похоже, либо у моих волн какая-то бешеная амплитуда)))).
Спасибо за ответ!!!!!!!!


Юkkа
 
АлиссонДата: Пятница, 30.10.2015, 20:13 | Сообщение # 1086
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Юkkа, я думаю вообще не стоит волноваться. Ну это как вам попала пушинка в нос, вы чихнули и все.  Какая-то реакция была. Про счет волны я себя вообще этими понятиями не утруждала, просто входила в расслабленное состояние и все.
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 19.11.2015, 13:56 | Сообщение # 1087
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
tatuli-12222, Помню вам уже отвечали на этот вопрос  :)
Цитата tatuli-12222 ()скажите пожалуста кода лучше всего входить в алфу? утром или вечером перед сном?


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Пятница, 20.11.2015, 17:03
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:09 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Anastasy, Спасибо Вам за тему! xmas
Вот, начну с того что всю тему прочитала уже и вроде(по моим ощущениям) получаеться визуализировать в полудрёме, чувства полёта и Радости, а потом глубокий и здоровый сон, на утро приподнятое настроение и Улыбка, просто так  
Только я при визуализации держу свою Карту Сокровищ , интересно, кто так ещё делал?
Да, и небольшие мечты достигаются Легко: ну, как платье новое купить, украшения, косметику для нового имиджа(нахожу в магазинах Легко!)
Всех со всеми Праздниками прошедшими и наступающими! xmas
Счастья, РАдости и Изобилия! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:18 | Сообщение # 1089
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
Только я при визуализации держу свою Карту Сокровищ , интересно, кто так ещё делал?

Имеется  ввиду что она представляется во время визуализации?  Я с ней по отдельности работала. Она кстати сама по себе прибавляет настроения и радости.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:42 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
представляется во время визуализации?
Привет, Карина! smile
Да, я совместила рекомендации от Джо Виталя и то, что в теме прочла. Согласна, такие хорошие эмоции, настроение суперское, и радость, что получаеться! smile


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:19 | Сообщение # 1091
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
balaton71, ну тут кому как удобней, я по раздельности делала  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:38 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Karina11, ещё с одним вопросом к тебе: вот не каждый день получается, допустим , когда праздники, это точно, но по мне как поняла всё в охотку(так пишет Джо Виталь). Уставшей не напрягать же себя?
Спасибо за ответы! shy (только учусь)
Любви, РАдости и Изобилия! xmas


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1093
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
balaton71, да, конечно, все должно быть в радость. Ломать себя через колено не стоит.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:03 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Karina11balaton71, добрый вечер, волшебницы! Я вот тоже интересуюсь альфой. Прочитала много книг Р.Стоуна про альфу, визуализацию, он пишет простым и понятным языком. Несколько раз пробовала, стало получаться, а потом забросила. На все времени не хватает. Как у вас с этим, вы постоянно альфой занимаетесь?


 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
shapely, Привет, Алиса! smile
Да, в последние 1,5 месяца-почти регулярно(не считая дней застолий biggrin ) Сделала Карту Сокровищь, по рекомендациям в этой же ветке-Класная получилась! Я купила пробковый А1 стенд, и всё красиво прикрепила разноцветными кнопочками, вырезки из журналов и распечатаные аффирмашки, ну и цветы из открыток ,и звёздочки-вообщем наволшебничала как сумела(я рисовать не умею) shy


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.