Воскресенье, 19.05.2024, 01:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Альфа-состояние
AnastasyДата: Пятница, 28.05.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Альфа-состояние - это «измененное состояние человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть нашего Я – подсознание. В этом состоянии возможно невозможное!

Вы уже воплощали свои мечты, пользуясь альфа-состоянием?
У вас есть вопросы, пожелания, дополнения по этой практике?
Значит эта тема для Вас!


Подробнее об альфа-состоянии вы можете прочитать здесь

 
La_CostaДата: Суббота, 03.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1066
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Да, пока Вы в разводе, не интересуйтесь никакими мужчинами, интересуйтесь только и единственно собой, после расставания с одним, обязятельно должна быть пауза между одним и другим мужчиной, для того, чтобы разобраться в себе, полюбить себя и наполниться энергией.
А, вот над этим надо в первую очередь поработать. Очень хочу  в себе разобраться и наполниться энергией.

Остальное можно в личку напишу!?



 
oceanblueДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:07 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
La_Costa
Цитата La_Costa ()
думаю о том, что меня радует т.к. меня практически всё радует

Это самое главное в человеке,и для него самого - видеть и думать только о том, что его радует!  heart Молодец!

Тем не менее, проблемы, невзгоды, неприятности в жизни случаются..... это нормально, они учат нас и помогают нам быть более зрелыми. Плохо, когда проблемы повторяются, это значит, что мы не поняли и не выучили урока.

Цитата La_Costa ()
Очень хочу  в себе разобраться и наполниться энергией.

Правильное решение. Чтобы чувствовать себя энергичной, жизненной и с радостью просыпаться и засыпать каждый день, нужно в первую очередь освободиться от накопленного напряжения в тебе - страхи, обиды, недовольство собой и людьми около тебя, разочарования... Сейчас уходящая Луна и период избавления от вредного в нас. Начни с этого, на нашем форуме есть  такие темы.

Цитата La_Costa ()
Остальное можно в личку напишу!?
конечно!

Прекрасного дня!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:16 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
La_Costa, а по поводу медитаций, Cecg, правильно Вам написала.
От себя лишь добавлю, что медитируя по утрам, я устанавливаю связь с моей внутренней мудростью, с моей интуицией, которой очень дорожу...
Начни с 5 минут каждое утро, сиди в удобной позе, спина обязательна прямая, мысли в начале будут всякие, не борись с ними, благодари их за участие, со временем они не будут уже такими досадными и ты начнеш воспринимать и радоваться своей собственной тишине и спокойствию, а после и все дела пойдут в гору. Только делай это каждый день!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:23 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
La_Costa, Надежда, я так понимаю? В личке есть письмо от тебя - давай на "ты" - это удаляет границы  wink
Я не могу его открыть, однако... Так случается иногда, может быть, потому что медленный нет сегодня у меня... не знаю, попозже опять попробую и отвечу тебе.
Оля.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
АлиссонДата: Суббота, 24.10.2015, 11:50 | Сообщение # 1070
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
La_Costa, поделитесь пожалуйста опытом про Оргамонику. Сама занималась визуализациями, но само по себе очень много времени уходит на расслабление.
 
CecgДата: Среда, 28.10.2015, 17:31 | Сообщение # 1071
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Александр, как успехи? Продолжаете альфу?

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 28.10.2015, 18:23 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Александр, как успехи? Продолжаете альфу?

К сожалению, Саша больше сюда не заходит sad И тема альфы заглохла ((((


 
ХмельДата: Среда, 28.10.2015, 18:58 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
CecgСчастливая_Танюшка, привет, девочки, совсем забыла про эту тему. И тут неожиданно пришло уведомление на почту, забыла отписаться. 
Для меня альфа-состояние уже в прошлом. Прочла архив форума и получила гораздо больше знаний и умений чем когда бы то ни было. Очень советую начать читать с самого начала эту тему. Получите больше информации. И ещё, останавливаться на одном только альфа-состоянии совершенно не хочется.  Ведь есть Тальфа-состояние!!! А ещё  можно медитировать в Тета и Дельта состояниях. Это конечно сложнее, но эффект потрясающий, у меня стало получаться. А ещё в этих состояниях можно общаться со своим Родом. Очень хорошие техники. 
После усиления Тальфа-состояния у меня усилилась интуиция. Прогресс налицо. 
Так-что альфа-состояние лично мне уже не интересно :)) иду дальше. Если что пишите в личку, могу не заметить новое сообщение, от темы отписываюсь. bye
Всем удачи, счастья и исполнения желаний!


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ЛисиццаДата: Среда, 28.10.2015, 20:47 | Сообщение # 1074
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Cecg, да, Саша сюда  больше не заходит. Увы. И думаю успехи у него  гораздо лучше теперь.

Сообщение отредактировал Лисицца - Среда, 28.10.2015, 20:48
 
CecgДата: Четверг, 29.10.2015, 13:31 | Сообщение # 1075
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
очень жаль,  хотелось здесь на форуме не только приобретать знания, но и просто общаться...

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
CecgДата: Четверг, 29.10.2015, 13:31 | Сообщение # 1076
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Хмель, рада за вас! напишу в ЛС

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
La_CostaДата: Четверг, 29.10.2015, 23:35 | Сообщение # 1077
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
La_Costa, поделитесь пожалуйста опытом про Оргамонику. Сама занималась визуализациями, но само по себе очень много времени уходит на расслабление.
Али, добрый вечер.
Про Омгармонику я узнала из сообщений Александра. Здесь он действительно прав, нужно искать наиболее подходящую музыку для себя, для своего восприятия. Я скачивала разные композиции(от некоторых начинает всё чесаться..чувствую раздражение cry ), но замурчала только эта. 
Сначала, я практиковала расслабление и вхождение в Алфу без музыки. Кстати, не всегда получается войти в это состояние ,но расслабление полное( и визуализировать всё равно продолжаю).
 И кстати, на самом деле практиковать вхождение в Альфа состояние лучше в тишине и без музыки т.к привыкаешь.

Так что, пробуйте, ищите, что подходит Вам, главное чтобы было комфортно.



 
La_CostaДата: Четверг, 29.10.2015, 23:45 | Сообщение # 1078
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Есть ещё очень красивая композиция, "Хрустальная грусть" называется.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 30.10.2015, 07:21 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! Кто читал книги Стоуна или Сильвы? не подскажете в какой именно книге речь идет о волшебной лаборатории? Буду вам признательна.

 
ЮkkаДата: Пятница, 30.10.2015, 08:28 | Сообщение # 1080
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Я альфу пробовала несколько месяцев назад и забросила. Прошлой ночью решила попробовать снова. Через минут 5 после вхождения в альфу у меня сработал будильник, ну не ставила  я его на 1.23 ))) Ладно, думаю, сбой в технике). Вошла снова, и ...... звонит телефон, да-да 1.38.))) Абсолютно незнакомый номер, мужской голос, я его отшиваю. Успокоилась. Вошла снова, и ......та-дааам!!! СМС!!! Время 2.14. От этого идиота!! Сообщает, что ошибся номером и прощения просит))). Но вы не поверите, я снова успокоилась, и снова вошла в альфу! На этот раз все было хорошо, я почитала аффирмации, поговорила с бывшим и т.д.. Вышла. И тут как давай меня знобить, мне так холодно было, трясло просто!!! Еле согрелась под всеми одеялами. Вот что это такое?
Попробовала сейчас утром, все хорошо, не знобило, но осадочек то остался.  Почему так?


Юkkа
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Альфа-состояние (волшебный инструмент исполнения желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.