Вторник, 24.04.2018, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1457
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.

Начало темы в Архиве форума

Реклама
ТурецкаяНевестаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:02 | Сообщение # 541
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 41
Прочитала всю тему, начиная с архива smile Так здорово читать все эти истории успеха, они так вдохновляют smile Супер! Надеюсь, тема и дальше будет развиваться и пополняться новыми приятными историями smile
У меня тоже есть одна глобальная цель. Иду я к ней достаточно давно. Использую методы Трансерфинга и различные ритуалы из Симорона. По началу были подвижки, все шло медленно, но уверенно. В последнее время что-то затормозилось, хотя это может такой путь к моей цели. Я стала в этом разбираться и обнаружила такую информацию, что реализации наших целей могут мешать блоки в подсознании и неразрешение самим себе получить эту цель.
Я стала анализировать свою цель и поняла, что при мыслях о своей цели у меня возникают различные страхи, которые неявные, а где-то там, на заднем плане крутятся. Это даже не мысли о страхах, а ощущения какого-то дискомфорта. Хотя при мыслях о самой цели душа ликует. Так вот, по рекомендации одного человека я выписала эти страхи, которые по большей части не мои, а навязанные окружением, так скажем стереотипы. Выписала их и перевела в положительную сторону. Записала эти положительные утверждения в течение 30 минут на диктофон и прослушиваю перед сном и даже во сне. Таким образом подсознание должно перекодироваться и избавиться от этих блоков. Тот человек сказал, что результаты должны быть через 2-3 месяца. Посмотрим. О результатах отпишусь здесь smile
Еще я каждый вечер пишу в тетрадь 15 раз свою реализованную цель. Этот метод я вычитала где-то здесь. Если кому интересно могу дать ссылку. А в другой тетради стала писать тоже каждый вечер по одной странице так: Я достойна (цель) и Я разрешаю себе (цель).
Уверена, что все получится smile

УРААА!!!! Я С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ К МОЕЙ СВАДЬБЕ С МОИМ ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ Ю******. ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!

ТиффаниДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:17 | Сообщение # 542
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Дорогие волшебницы и волшебники! Ваши успехи вдохновляют и окрыляют! У меня было много глобальных желаний, многие из них исполнились благодаря книге желаний, она работает на все 100. Также хорошо работают симорон, трансерфинг, слова-коды. Особенно мне помогает код "Вместе вперед", сразу начинается нужные движения. В общем работает все, самое главное вера в чудеса и волшебство. И вообще очень приятно жить с желаниями, я обычно мечтаю о глобальном, чем глобальнее, тем интереснее процесс.

ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:44 | Сообщение # 543
Любопытствующий
Сегодня отправила Дракона Удачи, чтобы он убрал все препятствия в пути и на работе. Еще позвонила Вовану, нужно было найти один документ, он затерялся среди бумаг. Как позвонила сразу нашла)).

Мои мечты сбываются! Ура!

ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:56 | Сообщение # 544
Любопытствующий
Когда нужны финансы идеально работают следующие ритуалы:
1. Фотку пеликана на комп и телефон.

2. На полнолуние показывать Луне монету и говорить: "Серебряная монета, Серебряная Луна
Дай мне денег, дай мне сполна!
Счастливая монета, Счастливая Луна
Дай мне счастья, дай мне сполна!

3. Заряжать кошелек, обычной зарядкой от телефона.

4. Под скатертью держать одну крупную купюру.

Обычно после пеликана, полнолуния и скатерти зарядка уже лишнее)).

ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:01 | Сообщение # 545
Любопытствующий
Часто встречаю сообщения о проблемах с продажей квпртиры, дома, машины и тд. Да так бывает, потому что продаваемый объект очень сильно обижается на хозяина. В таких случаях надо поговорить с ним как с живым человеком, объяснить почему продаете, почистить, погладить, рассказать о новых хозяевах. Всем кому рассказала помогло. Сперва не верили, а потом были в шоке.

ТиффаниДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:24 | Сообщение # 546
Любопытствующий
Для финансового благополучия на юго-востоке надо поставить живые растения. У меня стоит драцена, красивая и неприхотливая.

sevaДата: Вторник, Сегодня, 00:14 | Сообщение # 547
Любопытствующий
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Еще я каждый вечер пишу в тетрадь 15 раз свою реализованную цель. Этот метод я вычитала где-то здесь. Если кому интересно могу дать ссылку. А в другой тетради стала писать тоже каждый вечер по одной странице так: Я достойна (цель) и Я разрешаю себе (цель).
Ссылку можно?

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.