Вторник, 23.04.2024, 20:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ladypersikДата: Суббота, 22.07.2017, 14:45 | Сообщение # 511
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На белый кусок ткани!Как избавиться от одиночества
 
Nikki7Дата: Понедельник, 04.09.2017, 07:23 | Сообщение # 512
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я получила то, о чём и не мечтала. Это подготовка спецназа - курс выживания в современном городе длиной в 4 года. Я имею подготовку элиты, превзошла всех своих одногруппников. Я стала офицером, получила предложение работы среди ветеранов спецназа, предложение пойти в разведку.

Как я этого добилась? Тренировками с полной выкладкой и смелостью поступить в два элитных института. Кстати, тренировки ничего кроме радости и боевых навыков не приносят.


Служивый.
 
Лидия22Дата: Вторник, 05.09.2017, 09:44 | Сообщение # 513
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Не буду писать что именно (это  очень лично и причем не важно, механизм сбычи одинаков для всего  smile ), но сбылось одно сокровенное желание или цель (как угодно). Причем на практике оказалось все гораздо проще, не нужны были никакие снижения, важности, вера, знания и прочие  якобы обязательные для этого атрибуты smile  Побольше доверия себе и ваши цели не замедлят стучаться к вам  в  двери
 
Angel-27Дата: Среда, 13.09.2017, 14:09 | Сообщение # 514
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Привет всем! Уже наверное лет 5 сюда не заходила, а столько историй новых появилось!
Благодарю Вселенная за такой позитив!

Но у меня вопрос!! неделю назад украли из сумки очень дорогой телефон, там была вся работа и жизнь! cry 
Городок у нас маленький 300тыс , я подняла на уши всех знакомых, полицию и уголовный розыск(там тоже знакомые)

Я очень надеюсь на то, что мой телефон найдут, но может есть какие-то практики? Или действенные ритуалы? Очень надеюсь на вашу помощь!


 
RoniaДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:57 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Отпишусь про работу. Я долго ничего не находила (болee двух лет!), кроме на пол-дня, так и работала на пол-дня, деньги нужны, ребенок есть. Сюда в "Работа и кариера" все меня знают. Никакие ритуалы мне не помогали. Как и в прошлом, просто в один момент, когда ничего нового не делала и ничего другого не меняла, пригласили на полный день. НО, одно только я не написала в своей тетради желания и не обозначила на карте желания - чтоб новая работа была постоянной и... конечно, меня пригласили только на год , девушка в декрете. Tак что, описывайте все в деталях и переписывайте и опять проверяйте если всё написали как вы хотите. И имейте ввиду что желания иногда сбываются когда они хотят и может это быть годы спустя.



Сообщение отредактировал Ronia - Вторник, 19.09.2017, 18:23
 
Лидия22Дата: Вторник, 19.09.2017, 21:04 | Сообщение # 516
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ronia, И это поправимо наверно  smile  Когда я еще не знала ни о каких Секретах-Трансерфингах было 2 случая, когда приглашали на такие ставки, но поскольку работа была уж очень интересная, а во втором случае очень денежная и я соглашалась. И в обоих случаях  каким то невероятным образом все так складывалось, что меня оставляли там  на постоянно  smile
 
RoniaДата: Вторник, 19.09.2017, 22:46 | Сообщение # 517
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Лидия22, Спасибо. Конечно, у меня те же мысли были когда приняла, только девушка возвращается на 100 процентов, я уже знаю. Но, буду искать снова. А может быть сюда но в другом отделе у меня будет возможность получить работу. Я хотела отписатся потому что искала очень долго и никакие ритуалы не работали на определенный срок времени, Не знаю почему так но у меня так бывает. Периоды когда ничего не работате. НО, важно что когда срабатывает, все получаю точно как описывала и поетому важно, чтоб всё было описано в деталях.

В конце концов, оба разы когда нашла работу , в первыu раз на пол-день, потом эту, временную, у меня сработали карта желания и тетрадь желаний. Только надо не сдаватся и иметь терпения. И писать внимательно. Оба разы заплата точ в точ с моим описанием, а место моей настоящей работы и есть на одну из картинках в моей тетради (я и там и на карте клею). Изумительно.


 
Лидия22Дата: Среда, 20.09.2017, 11:51 | Сообщение # 518
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата Ronia ()
Я хотела отписатся потому что искала очень долго и никакие ритуалы не работали на определенный срок времени, Не знаю почему так но у меня так бывает.
 У меня вообще никакие ритуалы не работали и не работают, потому именно к ним отношусь скептически теперь. Остальное  более менее работает и тоже волнообразно. То тишина, то  все как из рога изобилия  smile
 
amaliya78Дата: Пятница, 22.09.2017, 02:05 | Сообщение # 519
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Хочу рассказатъ как исполнилась мое желание без техник и ритуалов.Я просто посидела , подумала и нашла выход.
История такая.В нашей фирме посменная работа.Я в последнее время работала в дневную смену,мне это совсем не подходило.мне больше подходит вечерняя.Наша начальница не только меня,она вообще не кого не любит.У нас сложилось такое мнение,чем она больше проблем сделает другим людям,тем она счастливее.У нас работает одна сотрудница,которая все докладывает начальнице.Две недели тому назад я, в "задушевной беседе" с этой сотрудницей, сказала:"как хорошо что я работаю в дневную смену.работать в вечернюю эта была бы для меня настоящая проблема".
Сегодня меня по производственной необходимости перевели в вечернюю смену.
Что я хочу сказать про позитив.У каждого человека он разный.В этой истории все счастливы.Начальница радуется,т.к. сделала гадость.Сотрудница радуется,т.к. выслужилась перед начальством.Я радуюсь,т.к. получила то что хотела.
 
НебесноеСчастьеДата: Пятница, 22.09.2017, 06:29 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата amaliya78 ()
Я просто посидела , подумала и нашла выход.
Вы очень умнО сделали, рада очень за вас. Просчитали все ходы, и действительно, иногда хорошая логика отлично работает. А вот работать с такой начальницей, которая счастлива делать другим гадости, ой как я не завидую...У меня на подработке была такая начальница, хотя она приходилась мне подругой. Тоже, пока кому-нибудь гадость не сделает, не успокоится. И мне постоянно делала и подставляла. И в итоге, ее сняли с должности. Получила она сполна за все плохое, что творила. Мне ее совсем даже не было жалко. Каждый получает то, что заслужил. Удачи вам!



 
Лидия22Дата: Пятница, 22.09.2017, 20:19 | Сообщение # 521
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата amaliya78 ()
Что я хочу сказать про позитив.У каждого человека он разный.В этой истории все счастливы.

Позитив  то разный, но и результаты своего  позитива тоже будут разные  smile  Не думаю что ваша  начальница и ее прислужка действительно счастливы от такого "позитива", это мнимое счастье и последствия его тоже  будут соответствующие  smile
 
Лидия22Дата: Пятница, 22.09.2017, 20:21 | Сообщение # 522
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Цитата НебесноеСчастье ()
У меня на подработке была такая начальница, хотя она приходилась мне подругой. Тоже, пока кому-нибудь гадость не сделает, не успокоится. И мне постоянно делала и подставляла. И в итоге, ее сняли с должности. Получила она сполна за все плохое, что творила. Мне ее совсем даже не было жалко. Каждый получает то, что заслужил.
thumb
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:48 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Отличная тема! 
Решила и я отписаться. Хотя меня знают, как суровую прямолинейную даму, но почему бы не побыть барышней в розовых рюшах? Я, правда, уже писала об этом в домике одной из феечек в волшебной деревушке, но напишу и здесь для поднятия всем настроения. 
Итак, когда мои дети шли в школу, в преддверии 1 сентября накупила им тетрадок. На некоторых из них были виды столиц мира. Особенно их заинтересовало фото с изображением двух башенок в Праге. Они спрашивали, я им рассказывала, что Прага - столица Чехии и т.д. Они спросили, поедем ли мы туда. Я ответила (честно признаюсь, ответ был из серии, чтобы отстали, ибо ничего не светило), что да. 
Через два года гуляем с детьми по Праге, выруливаем с одной улочки и дети кричат: "Мама, смотри, вот эти башенки! Мама, ты фея! Ты нас не обманула!". 
Я сама в тот момент аж оторопела. К моменту поездки история с тетрадками давно забылась, а тут такая реализация....
Так что - мечты воистину сбываются!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Jizn_prekrasnaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:12 | Сообщение # 524
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Когда чего то желаю в состоянии "парения", то вселенная исполняет мои желания даже без ритуалов))) Однако ритуалы зачастую помогают войти в кураж и азарт, обрести нужный настрой. Правда в желаниях нужно быть осторожней... Например, размечталась чтобы грудь у меня была налитая, всегда "торчком".Мечтаю, визуализирую как я в маечке без бюзика, все торчит. И ведь увеличилась! Я правда не загонялась, желания всегда отпускаю, дни-недели не считаю... Так что сроков сказать не могу... Потом ОПА и вспомнила, что именно как я и хотела так и случилось. Но вот за счет чего, другой вопрос... Оказалось у меня гормональный фон изменился и уровень гормонов как у кормящей женщины, все протоки расширены, как будто по ним молоко идет... А молока то нет, я даже не рожала и соответственно ему взяться неоткуда...
В общем желание исполнилось, но с побочками... А собственно и придраться не к чему. Я ведь хотела "как нибудь" и остальное не продумывала.
Или например, сидим с мужем и обсуждаем звук глушителя. Что как круто они на спортмвных машинах гудят. И что то так увлеклись на пару да еще и желание озвучили))). Помечтали и в магазин поехали. Слышим рев глушителя. Не поймем что происходит, а это наш глушитель сломался и ревет как сумашедший))) Вот так самым быстрым способом наше желание воплотилось)))
Так что девочки, теперь в желаниях стараюсь побольше конкретики и побочные эффекты предусмотреть. И всегда добавлять на благо мне и Вселенной! Проще не особо крупные, это всегда понятней для Вселенной. Например, сапожки, шубку, полет на море, поход в кафе и т.п. Чем пожелание счастья - оно ведь из чего то состоит, думаю проще определиться из чего именно и постепенно принимать это в своей жизни. Сегодня одно чудо, а завтра другое))). Ну это мой рецепт, никому не навязываю))) А наша Вселенная действительно щедра и изобильна! Мир чудесен и прекрасен!
 
katushaodessaДата: Вторник, 21.11.2017, 22:09 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 69
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Цитата Angel-27 ()
Я очень надеюсь на то, что мой телефон найдут, но может есть какие-то практики? Или действенные ритуалы? Очень надеюсь на вашу помощь!

Попробуйте
1. технику стакан с водой
2. пустой перевернутый стакан,ну и
3. хвостатый хвостатый поигрался и отдай


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.